Поиск
Маршруты

Нимфа

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
61
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,7
143 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Элина
Знаток города 10 уровня
7 марта
Посетила этот салон впервые,я пришла без записи,меня приняли быстро,мастер была очень вежливая и аккуратная,подстригла очень хорошо,я обязательно приду к вам снова
1
Polina Tronina
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
По рекомендации пришла к мастеру Марине Аблиной на стрижку, мне понравилось, что она очень внимательно выслушала мои пожелания, и что особенно удивительно, в итоге получилось именно то, что я хотела видеть. Рядом с домом никто не справился с моей головой :), но Марина умеет работать с короткими волосами, форма вышла отличная, конечно, надо посмотреть, как будет отрастать, но пока я очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
E
Evgenya Bogattreva
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Я попала к мастеру Марине Владимировне) Осталась очень довольна работой, а вернее творчеством Марины. Перед стрижкой и милированием обсудили все детали. Внимательная, спокойная, небезразличная. Получилось даже лучше, чем я ожидала! Приветливый персонал. Предложили чай/кофе. Благодарю Марину Владимировну за мою новую прическу 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Анна Н
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Здравствуйте. Была проездом в Питере и посетила данный салон. Шикарный салон, приветливый персонал. Очень понравилась мастер Ольга. Постигла, так, как давно никто не стриг. Ольга большой профессионал, очень советую данного мастера и данный салон в целом. Спасибо огромное 🌺
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4008
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Хожу к косметологу Юлии Блудовой. Прекрасный профессионал с огромным опытом работы и высшим медицинским образованием. Отлично подбирает процедуры и уход, которые идеально подходят и решают запрос. Хожу к ней более 10 лет. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Эльза Рахимова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Была на укладке волос у Аблиной Марины Владимировны,укладку сделала кошмарно,вообще если она её сделала,залила волосы лаком и слепила их так, что это смотрелось ужасно, не смотря что Ана видела ,что мне не понравилась укладка она велела взять администратору аж 2200 рублей,хотя на сайте заявлена цена за укладку от 1200 рублей.то ей длинна волос не устраивала,хотя я ей показывала фото ,как мне нужно!!!!!Крайне не профессионально,но деньги любит!!!!!!Праздник испорчен, впечатления тоже,репутацией салон не дорожит!!!!!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ищенко
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Была один раз, вместо голливудской укладки просто накрутили концы на плойку за 2т, которые через час распрямились вообще, это я и могла дома сама сделать
Посмотреть ответ организации
Татьяна Свидлова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Посещаю салон давно. Очень чистый, ухоженный. Особая радость реклайнер кресла при мытье головы. Ноги отдыхают, голову массируют. Елена Бабкина один из лучших мастеров парикмахеров. Да же переезжая прилетала в Питер на стрижки и окрашивания к ней. Идеальный блонд для вредного клиента с 100% сервисом. Она исправляла мне такие сложные истории. Когда неудачно стриглась или красилась в других городах. Подбирает схему для окрашивания, с которой можно прийти к мастеру и объяснить (так при переезде в другую страну сейчас подруга использует). Идеальный мастер в салоне на краю парка
Посмотреть ответ организации
Dark Seppi
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Мне очень понравилась стрижка хороший персонал профессиональный подход к работе вежливое общение и приятные цены
Посмотреть ответ организации
Софья Колясова
Знаток города 11 уровня
24 января 2025
Рекомендую мастера Елену Бабкину Сотворит красоту внешнюю, но и внутреннюю Каждая встреча яркая и незабываемая, всегда ухожу с улыбкой и отличным образом
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алексеенко
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Хороший салон красоты. Вежливый персонал. В этот раз делала коррекцию и покраску бровей, очень довольна. Несколько раз делала окрашивание волос, а также укладку к Свадьбе. Удобно ещё и тем, что рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Гебрил
Знаток города 12 уровня
21 октября 2025
Отличный салон,посетили два раза,остались довольны.Низкие цены на услуги.Будем обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Варвара Бодрова
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Хочу оставить свой отзыв о косметологе салона красоты «Нимфа»Блудовой Юлии. Выбирала специалиста по местоположению/отзывам. Юлия очень грамотный человек, я пришла с целью разобраться с некоторыми своими кожными проблемами. За несколько сеансов она решила все, что мне не нравилось. Выражаю благодарность!
Посмотреть ответ организации
A I
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Мастер Елена Бабкина с золотыми, легкими руками! Пришла с испорченными волосами, ушла с идеальной прической. Исправила всё, что испортил предыдущий мастер. Огромное спасибо! Также отдельная благодарность администратору Кристине за ее доброту и заботливое отношение к клиенту! Салон произвел очень приятное впечатление, желаю процветания)
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Я очень люблю этот салон последние (страшно сказать) 15 лет. Они переезжали за это время трижды - а я следую за ними. Всегда приятная атмосфера, хорошие мастера (я стригусь у Елены Бабкиной) и душевное отношение. Цены для такого уровня качества - гуманные. Горячо рекомедую.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Семенищева
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Как то в конце лета случайно записалась на маникюр к светлане. Работает так классно, что я вот уже почти год к ней хожу) у меня ни разу не было проблем с гель-лаком, и в салон хожу только из-за естественного роста ногтей. Сто лайков👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 11 уровня
30 марта 2023
Небольшой салон красоты. При мне всегда работало одновременно всего 2 мастера. Тихо, спокойно, предложат чай/кофе. Звезду сняла за то, что мне не очень понравилась стрижка последняя. Мастер не спрашивая надо мне это или нет, решила проявить инициативу и сделать сбоку переход лесенка, мне это не понравилось. А покрасила волосы хорошо. Салон пользуется хорошей косметикой. Волосы приятно пахнут, послушные. А так вцелом салон неплохой. Также есть косметолог и маникюрист. Была только у косметолога на коррекции бровей, сделала неплохо.
2
Sofya S.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Ходили прокладывать ушки дочке - все понравилось - приветливый персонал, сервис и цена приятная.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Михайловна Б.
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Благодарю персонал. Не первый год я с удовольствием пользуюсь услугами вашего салона. Отдельную благодарность хочу выразить Елене Чикаловой, мастер-стилист, она обладает профессиональным взглядом сопутствует это все прекрасным вкусом. А также косметолога Юлию, всегда внимательна, приветлива. Спасибо за вашу работу👍👍👍❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Николай Тумашев
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Хочу выразить благодарность мастеру по волосам Елене (извините, если неправильно написала) за мои восстановленные и ожившие волосы. Этот человек действительно любит своё дело, это чувствуется и результат как говорится на лицо
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Широкова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Девочки, всем советую попробовать сделать процедуру восстановления волос, это просто вау. Не знаю как в других салонах, но тут в нимфе я после этой процедуры свои волосы не узнала. Такими холёными, блестящими и шелковыми я их не видела никогда! Спасибо Елене за работу, и советы по уходу.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
Для тех, кто впервые хочет записаться на педикюр. Посещала данный салон полтора месяца назад и вот что заметила. Минусы: 1. Записываясь на педикюр у меня не уточнили, какой именно. Полностью ноги или только пальчики. Механический(аппарат у них стоит) или комбинированный. Поэтому уточните заранее, что конкретно хотели бы. 2. Лампа для сушки покрытия была грязная (пятна лака и т.д) 3. Инструменты вскрывались не при мне. Сухожар стоит, а вот точно ли им пользуются... 4. Пемза... Одна на всех? 5. Идя в салон, ты ожидаешь, что тебя будут мазать всякими проф.средствами и т.д. Но по итогу скрабировали мои ноги обычным скрабом за 150р. из улыбки радуги. Говорю это как человек, что покупает такой же домой) 6. Типсов нет. Есть огромная куча лака, но если ты не знаешь, какой цвет тебе приблизительно хочется, то придётся долго смотреть. 7. ОТСУТСТВИЕ ПЕРЧАТОК НА МАСТЕРЕ. Плюсы: 1. Приятный персонал. Очень приятный) 2. Покрытие шеллак держалось очень долго. Никаких трещин и т.д. 3. Прекрасно обработали пальчики ног. Очень хотелось бы увидеть изменения и что данные минусы учтутся.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия У.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Девочки милые, очень хочу посоветовать всем и похвалить Юлию косметолога в Нимфе. Она восстановила мне кожу до результата, о котором я даже не мечтала. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
анна т.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Оказанной услугой разочарована. Записалась на смывку старой краски и последующее сложное окрашивание с высветлением. Показала мастеру фото желаемого результата и получила подтверждение, что такого эффекта можно добиться. Также мастер сказала, что для желаемого эффекта предварительная смывка старой краски вообще не требуется. Согласовали приятный холодный тон для будущей тонировки и понеслась. Сама процедура была приятной - предложили вкусный кофе, удобные кресла. Но уже в момент тонирования мастер как бы вскользь упомянула - при обесцвечивании краска сошла пятнами, потому я вам потемнее цвет для тонирования взяла. Пока сушила мастер, видя, что вообще цвет не тот, пыталась оправдать результат и похвалить внешний вид - о, у нас прям эффект выгоревших волос получился! Который можно и бесплатно, кстати, получить... Как итог - оплачено 6к (за качественную услугу и больше не жалко), волосы пожжены (я к этому была готова, но ради желаемого цвета, а не того, на что способен мастер) и в результате "цвет выгоревших волос". На вопрос "как вам?" у меня особо слов не нашлось кроме глупой улыбки - а как еще, если вообще мимо? Да, выглядела посвежее, чем когда пришла, но это как купить ткань и согласовать пошив брюк, а получить юбку. Надеюсь, когда-нибудь введут ответственность мастерам парикмахерского дела и прочим работникам салонов красоты за полученный результат и тогда будет меньше самонадеянности и самодеятельности. Мастера начнут предупреждать о том, какого эффекта ждать и делать таки тестовые пряди, как того советует каждый флакончик краски. И не будут в процессе менять выбранный цвет, потому что "смывка таки была нужна". На фото то, что просила и что получила.
3
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Куляко
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Была на стр день и краске у мастера Марины, все очень понравилось! Очень грамотный мастер! Результат очень порадовал! И дала рекомендации какую стрижку сделать и краску по тонам подобрала, до этого были отросшие волосы с мелированием. Классный специалист, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Инга Т.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Отличный салон. Красивый интерьер и внимательное отношение к клиентам. Много лет хожу стричься и краситься только к Елене. Она помогла мне улучшить волосы и восстановить их цвет после домашних окрашиваний. Рекомендую и салон, и мастера.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 октября 2016
Чаше всего хожу к Анне на стрижку и к Татьяне на маникюр, очень хорошие девушки, делают хорошо и не страшно приходить и думать, что перед каким то событием сделают, что-то не так. Заезжаю после работы, благо можно записаться и приехать по записи. Сам салон приятный и с работниками можно пообщаться, меня пока все устраивает, хочу потом сходить на массаж, очень шея и спина мучают, может полегче станет.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 марта 2020
Люблю приходить в этот салон, всегда предложат чай и кофе, девочки все дружелюбные и общительные. Делала несколько раз стрижку и один раз мелирование у корней на фольгу и тонирование. Мастер, не помню к сожалению имя, сделала очень тонкое мелирование, получилось естественно и красиво, хотя и долго по времени (4 часа). Про другие услуги сказать не могу, не пользовалась
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Стейф
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2016
О парикмахере Ольге Кожевиной мне рассказала подружка, сказала, что у нее «золотые руки». Поэтому я долго не теряла времени и практически сразу пошла к ней. Благодарна подруге за этот совет, Оля посоветовала мне новую прическу, которая идеально подошла, и сделано все было очень быстро!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Попова
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Миллион благодарностей Раисе Николаевной! Под ее руками у меня ощущения, что каждая клеточка тела оживает. А после сеанса будто тонну с себя сбрасываю и чувствую такую легкость, не передать. Очень важно найти хорошего массажиста, я нашла и всем от души рекомендую. 
1
Посмотреть ответ организации
Майкл Май
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Очень хорошие мастера, душевная и уютная атмосфера, администраторы угощают вкусным зерновым кофе. Зал имеет красивый дизайнерский проект. Персонал внимательный и очень вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Ефимова
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Мастера высокого класса с парикмахерским образованием. Повышают квалификацию, в курсе современных тенденций в парикмахерском деле. Косметика себастиан и велла. Цены адекватные. Обстановка приятная. Текучки мастеров нет. С удовольствием хожу много лет к Елене Чекаловой.
4
Посмотреть ответ организации
Полина Шутько
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Я к Татьяне хожу на маникюр уже чуть больше полугода. Все по стандарту снятие маникюр покрытие. Ноготочки всегда очень красивые, ношу до неприличного отрастания собственной пластины))) Главное что хочу сказать это то что мои ногти в отличном состоянии и для меня это основной показатель.
Посмотреть ответ организации
Оксана Захарова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Ногтевая студия в названии, а в салоне не делают гель-лак. Спрашивается, зачем такая студия, чем они занимаются? Ни разу не получилось записаться на услугу, никаких специалистов нет у них
1
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ Ф.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Наденьке спасибо от всей души за мою стрижку 🙏🙏🙏 руки волшебные у человека и понимание запроса стопроцентное
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2019
Была у Елены Чекаловой на покраске и стрижке. Она подобрала цвет волос и стрижку с изюминкой - получилось именно то, что подходит под мой тип лица. Молодец Елена!
5
Посмотреть ответ организации
Настена Шикина
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
В этот салон пришла по рекомендации сестры подстричься и покраситься. Попала к мастеру Ольге Швейкиной и осталась очень удовлетворена результатом. Стрижка вышла отличная, при этом совершенно не сложная в укладке. Окрашивалась однотон, цвет получился однородный и насыщенный. Довольна, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Приятная атмосфера. Уютно. Прокалывали уши. Косметолог Блудова Ю. Всё понравилось. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Комиссарова
Знаток города 8 уровня
20 марта 2020
Опрятный салон, вежливый персонал. Мне прекрасно проколола пистолетом уши дерматолог, все быстро зажило. Но ожидала очередь на прием по записи более 30 минут, это было неприятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Рыженко
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2021
Я у Марины давно стригусь и волосы свои только ей доверяю. Честно вообще уже не представляю себя у другого мастера, с этим человеком у нас полный коннект, чтобы я не придумала.
3
Посмотреть ответ организации
Li
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2020
Очень уютно, вежливый и внимательный персонал! Отличный парикмахер Надежда, ездила бы к ней чаще, но далеко от дома!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Яблочкина
Знаток города 11 уровня
12 июля 2025
Отличный косметолог Юлия. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгения а.
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Специалисты очень хорошие, но, к сожалению, салон упорно продолжает жить в 20 веке и принимать оплату только наличными. Становится крайне не удобно, да и не выгодно ( пропадают кэш бэки) расплачиваться наличными. Насколько я поняла ничего менять салон не собирается и видимо придется искать другое место.
4
1
Посмотреть ответ организации
Vika B.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2020
Была в командировка в Петербурге и появилась острая необходимость забежать на маникюр. Делала снятие-маникюр-покрытие. Технологии 2010 года. Снятие делали с помощью жидкости и фольги. Говорить о том, на сколько это вредно думаю, не стоит. На просьбу сделать аппаратное снятие мастер ответил, что это не безопасно... хм... химию под фальгой на кожу, вероятно, безопаснее. Маникюр делали с ванночкой. Такого тоже давно не встречала. Обычно мастера спрашивают какие предпочтения и делают комбинированный (классика+аппаратный) сухой маникюр. По поводу стерильности инструментов сомневаюсь, стерилизатор мне показали, но ни защитной упаковки, ничего похожего не было. Но тут, повторюсь, не уверена. По итогу: неприятно, не особенно качественно, сомнительными методами и по цене очень приличного московского салона сильно более высокого уровня.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Мазитов
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Меня подстригли не так как хотел, два раза просил укоротить, вообще не слушают, стоимость конская, делают все долго.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михайловна
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Делала брови. Отличный результат. Огромное спасибо косметологу Юлии
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Донина
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
Уютная отмосфера. Хорошие мастера. Качество окраски нареканий не имеет. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Щукин
Знаток города 8 уровня
3 июня 2018
У меня сложные вьющиеся волосы. Очень мало мастеров умеют с такими работать. Мне исключительно не везет. Я заплатила 1700 и теперь несколько месяцев буду носить гнездо на голове. Стыдно на улицу выходить в таком виде. Обидно то, что я четко высказала, что я хочу и показала фото в анфас и в профиль. Длина волос позволяла сделать такую стрижку. Получилось слишком коротко и все дыбом. Помните 90-е? Затылок гладкий, наверху химия шапкой. Ругаться не посчитала нужным, если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад... Да и не умею я по-хорошему ругаться. Зачем филировать вьющиеся волосы и вытягивать их феном, если клиент просит кудри? Придя домой, я сразу смыла укладку, обычно это помогает, но не на этот раз. Я просто в растерянности, реально стыдно так выглядеть. Куда пойти, чтобы исправить хоть немного? Чтобы еще краше не сделали... Имени мастера не знаю, Бог с ней. Может, прямые волосы она хорошо стрижет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Л
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Хороший салон, приятное впечатление!
Посмотреть ответ организации
К
Костя К.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2021
Салон отличный) хожу уже лет 5) Отличные мастера, атмосфера!) цена= качество 👌
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2