Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
5
Отзывы
166
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
735 оценок
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Шалахин
Знаток города 18 уровня
11 августа 2025
Лучшие заправки в регионе. Для, жителей России конечно колхоз. Ни зала, ни кафе. Про туалет почти везде говорят, что нет. Или закрыт. Непривычно. Но для Забайкалья вроде как нормально.
Василий С.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Для дизелей как и всегда в этих регионах на каждой АЗС есть проблемы, работает 1 колонка , вторая РЕМОНТ . Все заправки ННК под легковые авто , очень маленькие , пистолеты тонкие на ДТ . Перед пересменкой за 25 минут уже не заправляют .
1
Константин Питер
Знаток города 11 уровня
24 августа 2025
Отстой полный постоянно не работает терминал по топливной карте оператор ничего сделать не может такое впечатление что видит его первый раз и потом заявляет он грузиться еже третье сутки по этой трассе итак мало за правок ужас какой-то двадцать первый век а ННК осталось в прошлом. Процветания пожелать не могу. Только закрытия могу пожелать. Может прийдет другая топливная компания и сделают наконец терминал
1
Максим Игнатов
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Хорошая заправка и топливо хорошее по трассе часто катаюсь в основном на ННК заправляюсь и цена приемлемая для трассы бак чистый вместе с фильтром
4
1
Сергей Яковлев
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Заправлялся я как то месяц назад. Кассирша взбалмошная быстрей быстрей типа мы закрываемся и залили в бак наполовину воздуха наполовину топлива. Пузырился в шланге 92 бензин так аж шланг прыгал . Знаю я их систему этих всех заправок. У них есть топливный фильтр. И они специально немного преоткручивают этот фильтр чтобы насос качал наполовину топливо, а наполовину воздух подсасывал и вам в бак течет типа газировки по счётчику объем проходит тот же а в баке у вас пузыри выходят и топлива остаётся мизер. И эти тоже из тех же. Преступники. Враги народа.
5
2
Анатолий
Знаток города 7 уровня
27 мая
Норм
Евгений Н
Знаток города 18 уровня
8 августа 2023
Хорошая АЗС , всё и культурно, чистота,понравилось принимается топливная карта Газпромнефть,евляются портнерами,коллектив качественно и добродушно относится к клиентам, единственный минус не очень понравилось отношение других клиентов заправильсь сами пьет кофе в АЗС ,а остальные автомобили стоят ждут заправки, можно было б отогнать чтобы другие видели заправлялись
7
1
Дмитрий Луньков
Знаток города 13 уровня
5 марта
Шланги на дизеле короткие, интернет не ловит, про электронному приложению заправиться проблемотично
1
Виталий Бестрицкий
Знаток города 4 уровня
16 января
Цена на топливо высокая и качество бензина в амурской области отвратительное
1
Максим
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Самая худшая сеть заправок в России Уважаемое руководство Альянса Вы знаете что вы теряете миллионы рублей когда у Вас на заправках сливают топливо с бензовозов, Заправки закрываются на час и более, когда на заправках происходит пересменки, заправки закрываются на час и более, ночью Ваши кассиры закрывают заправку по своему усмотрению и куда-то уезжают!!!!! А ночное обслуживание через решетку так это вообще апофеоз вашего качественного сервиса!!!! Вы работаете только потому что кроме Вас нет никакой альтернативы в некоторых местах нашей необъятной Родины
5
2
герман
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Проезжайте мимо, ужасное обслуживание, то света нету, то наливник пришёл, то наличка нужна!!! Советую заправлялся в сиваках, эту АЗС мимо, не советую👎👎👎
Лаптев Е.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Очень сильно хотел пить, заехал на АЗС, взял палпи, просрочен на 3 месяца, кассир та ещё хабалка. Было утро, настроение испорчено на весь день. Топливо норм.
3
2
Павел Браун
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Хорошая сеть заправок начинаю от Читы до Владивостока одна из крупных хорошее топливо можно приобрести в супермаркете Что необходимо
2
Елена Коровина
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Хорошие заправки, но почему-то нет туалета на большинстве заправок по трассе. Либо не дают путешественникам ими пользоваться. На одной мне сказали "лес большой, везде туалет".
2
А
Алекс Жилкин
Знаток города 12 уровня
26 марта 2025
Хорошии АЗС на дальнем востоке цены ниже чем на остальных а качество не хуже даже может и лучше рекомендую
1
Николай Сидоренко
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Нет сливов, небольшая загруженность, хороший сервис
Сергей Антипов
Знаток города 11 уровня
23 августа 2022
Хорошая заправка, можно заправиться по карте до полного бака,возврат залога автоматически, можно купить кофе натуральный по приемлемой цене. И бензин не плохой.
6
1
Vel Iar
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2021
Заезжал , заправлялся, правда 95- го бензина не оказалось, заправился 92-м., хотя пришлось подождать слив бензовоза часа полтора. Но что делать, без бензина машина не ездит). Всегда можно с собой взять кофе и воды. В минимаркете есть много полезного в дорогу.
6
#ЧелябинскаяРасклейка
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Колонки постоянно не работают. Отказыаают в продаже мочевины по Е100, якобы распоряжение с выше.
Александр Т.
Знаток города 23 уровня
27 апреля 2021
Рядом с заправкой находится очень-очень отличное кафе с национальной бурятской едой. Очень-очень вкусные Буузы, бурятский чай, да и обстановка внутри - чисто, красиво,мне смотря на большое количество людей, квалифицированные симпатичные девушки. Большое спасибо.
3
2
Александр
Знаток города 18 уровня
19 мая 2025
Хорошее топливо. Лучшее предложение в этих местах.
Евгений Т.
Знаток города 10 уровня
26 февраля
Заправка дорогая, нет туалета, Роснефть сожрали, теперь нет конкурентов, бензин по 80
1
1
Игорь Грищенко
Знаток города 18 уровня
19 октября 2023
Прекрасная заправка! Топливо есть, персонал очень вежливый. ННК отличная сеть АЗС - рекомендую, если едете по трассе, можете смело останавливаться
7
Владислав
Знаток города 28 уровня
20 июля 2025
Сеть заправок, являющаяся одной из лучших на Дальнем Востоке. Нормальный бензин. Все было нормально.
ЯРОСЛАВ/667
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2019
Ехал в командировку на автомобиле в благовещенски и решил заправится на данной АЗС.очень понравилась работа менеджера(кассира,оператора- прошу прщения,так как не знаю как точно называется данная должность)))).мне было предложено кофе(чего так не хватало в длинной дороге),очень приятно!!!рекомендую всем данную азс-там работают добрые и отзывчивые сотрудники.желаю успехов и процветания данной компании. Р.С.:в следующий раз обязательно заеду на данную АЗС за вкусным кофе)))
6
дед мед
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Еще раз повторюсь про бак справа и всегда без очереди, даже в очередь у кого бак слева, сосиски в тесте и кофе, детям сосиски мне кофе, главное не перепутать )
6
2
Алексей Федоров
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Уважаемые руководство почему у вас работают неадекватные кассиры я попросил налить кофе она налила и подала его без сахара ,хотя я просил с сахаром и стоит доказывает ,что сахар она положила 2 пакетика . Попросил ещё один пакетик но в ответ я услышал такие слова" я что со своего кармана вам должна дать сахар" ,просто наваших заправках я не встречал никогда такого обслуживания и ни когда не возникал вопрос по поводу сахара в кофе. Кофе было оплачено в полном объёме, почему кассиры решают сколько мне нужно сахара. Прошу разобраться в данной ситуации и научить манеры общения кассира с людьми,хамство как вы знаете не приветствуются. Да и ещё один момент когда заказал кофе кассир мыла полы и этими руками она сделала мне кофе...
1
2
Алексей
Знаток города 18 уровня
12 августа 2024
Нормальная заправка, быстрое обслуживание. Отсутствие очередей.
3
Виктор Ларионов
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Хамкое обслуживание со стороны кассира! Никому не советую там заправляться,сервис на нуле👎👎
1
Виталий Петров
Знаток города 11 уровня
11 июня
Хороший бензин ну очень дорогой 83 рубля
Виталий
Знаток города 15 уровня
24 октября 2025
Отличная заправка.качество бензина хорошее.
1
Аслан Саутиев
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Заправлялся там пару раз отличная заправка и работники приятные девушка такая приятная общительная спасибо из за свою работу отлично справиться
7
ZEVгений
Знаток города 10 уровня
4 июня 2023
Обслуживание на 0. Если можно поставить меньше нуля балов поставил бы минус 5. На кассе разговаривать не умеют. Туалета нет. Вообще не советую. Попробуйте либо до либо после этой заправки.
5
2
Павел Григорьев
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2019
Заезжал сюда в 2016 году, и нынче в 2019. Оба раза понравилась заправка. Бензин нормальный. Обслуживание хорошее! Удивил пылесос )))
6
Василий штин
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Приемлемая цена и качество топлива
3
Яна Долгушина
Знаток города 8 уровня
19 июня 2019
Можно купить сопутствующие товары. Сварить кофе, хот доги. Товары необходимые в пути. Ещё классные системы накопительных баллов - можно обменять на подарочки 🙂
8
Владислав К.
Знаток города 8 уровня
14 мая 2021
Приятные сотрудники, и очень вкусный воствуд🙂. Единственный минус, в часпик одна сотрудница не справляется. Нужно что бы одна готовила, вторая принимала оплату
5
Саня Скрипинский
Знаток города 11 уровня
16 января 2022
Отличное обслуживание, человеческий подход. Благодарен оператору и охраннику которые были на смене в 18 часов 2 декабря. У меня сломался автомобиль на трассе. Спасибо за человеческое отношение
6
Влад В.
Знаток города 12 уровня
30 августа 2022
Топливо ок, очередей нет. Ценам на продукты питания и фастфуд некоторые рестораны могут позавидовать.
8
1
Александр
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
4 звёзды за то что отсутствует туалет , хочу заметить от Хабаровска до Шилки на АЗС нет туалетов
Василий Крылов
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2024
В связи с последними событиями в стране , ну немного сделайте удобства для дальнобойщиков . Молчу про нормальный туалет , вы дизельные колонки с нормальными шлангами сделайте , они по пол тонны за раз вывозят . Очереди огромные . Легковому транспорту с дизельными двигателями заправится это целый квест . Хорошо когда дальнобойщики на встречу идут и уступают так как понимают что легковушка возьмет 80 литров и поедет нежели он. Хотя про туалет все же напомню . Мужику проще . А вот женскому полу куда идти ???? Не в этот же железный контейнер с дверью и отверстием внутри . Там летом то не возможно сходить , а зимой подавно .
4
Геннадий
Знаток города 11 уровня
26 февраля
Соляра отвратная. Мёрзнет.
Егор
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2021
Вполне хороший бензин, через раз вежливые. На заправке была не исправна подкачка шин.
3
Дима Дмитриев
Знаток города 11 уровня
5 июня
Плюсов нет именно на этой заправки.
Андрей Колясников
Знаток города 11 уровня
18 января
Хорошее топливо
Андрей Почекунин
Знаток города 14 уровня
5 июня 2020
Хорошая заправка от ННК. Очень качественное топливо. Обслуживают очень быстро.
4
Светлана Кулинич
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Нет туалетов
1
1
Павел Шувалов
Знаток города 17 уровня
3 июня
Бензин хороший
847072 Николай Леонидович
Знаток города 14 уровня
26 февраля
Заправлялся дт шлангов хватает на две стороны. Но напор слабоват немного
1
Вадим Е.
Знаток города 9 уровня
6 марта
Отличная альтернатива другим АЗС. Цены ниже.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4