Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
8
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
276 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Всегда здесь заправляемся, очень удобно, что работают с Яндекс приложением-Заправки, подъехал, оплатил через приложение, залил, никуда не надо ходить. Очень удобно, очень экономит время.
Артем Кучеров
Знаток города 8 уровня
5 августа 2025
ННК хорошая сеть заправок, однозначно плюс вайб. И заправиться, и закупиться в дорогу и колеса подкачать бесплатно. Персонал правда находится под тотальным контролем своего руководства, вот это минус вайб.
Георгий П.
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Заправка хорошая и кофе у них хороший но в будни не заедешь от слова совсем. Очередь из машин как товарный поезд.
2
Алексей Б.
Знаток города 13 уровня
5 августа 2023
Удачно и удобно расположена АЗС, качество топлива отличное, по авто заметно приёмистое движение, ровная работа двигателя. Экономичный расход.
Брови_Брежнева_wotblitz
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Заправка есть в Яндекс заправках. Спокойно подъехал, через телефон оплату нажал, заправился и по своим делам
1
Роман Голубицкий
Знаток города 7 уровня
15 января 2020
все отлично работает, приятная обстановка, раздражает скорее навязчивость - желаете хот дог. кофе, сигареты,. ты приехал заправится у меня дела, мне надо побыстрей, а какой нибудь покупатель встанет и начинает думать надо ему хот дог или нет и это ощутимо когда много людей приезжают заправляться, очереди длинные стоят. Если покупатель захочет чего нибудь помимо бензина он скажет, . Это сугубо моё мнение, и оно может отличаться от других. спасибо.
6
М
михаил суторин
Знаток города 11 уровня
7 октября 2024
Хорошая заправка. Район не центр - машин в очереди мало. Есть магазинчик где можно купить перекусить и технические жидкости.
1
Иван Савин
Знаток города 14 уровня
13 июня 2023
Двойка за въезд и выезд из территории АЗС. Ужастная искуственная неровность, практически все низкие авто проезжают со скрежетом. Сама площадка для заправки вся разбитая. Техника для подкачки колес и пылесос как и везде давно не работает. Также единица за резко остановленную систему лояльности - карты больше не принимают. Многие не смогли воспользоваться накопленнымт баллами
2
олег кацапов
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Хорошая заправка, работает сервис яндекс заправка, очень удобно. Хорошее топливо.
Максим Н.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2019
Хорошее обслуживание. Но был один случай неделю назад ехал по трассе от Благовещенск до магдагачи . На АЗС #73 как указано в чеке. Вставил пистолет в бак поставил до полного. Когда вернулся к авто счётчик показывал что залил уже на 250 рублей я вытащил пистолет а топливо не поступало. Когда отжал курок и обратно нажал то топливо потекло. Я сказал об этом кассиру на что они посмеялись на до мной мол я придумал всё. Хотя я не просил вернуть мне деньги. А сказал для того чтобы исправили поломку.
8
1
Татьяна Патрушева
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Часто бывают на этой заправке. Бывают очень большие очереди. Экономлю время, пользуюсь приложение от ЯндексЗаправки. Очень нравится. Бывают акции. Не нужно ждать оператора.
3
Clash Clans
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Обычная заправка, имеется Яндекс заправки, всё понравилось. Быстро и очень удобно
Серый Белый
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Чаще всего тут заправляюсь, имеется поддержка Яндекс заправки что очень удобно. Не хватает только заправщика) было бы вообще идеально))
Сергей Фатюшин
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Хорошая заправка. Персонал вежливый. Бывают часто очереди, видимо не только мне нравится там заправляться.
1
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2020
Хорошее обслуживание. Но очень рано закрывается и открывается ночная касса. Особенно зимой не очень комфортно ждать на улице.
5
Никита Бардов
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Заправляюсь только там. Как-то нужен был бензин для пилы. Налил первый раз в 5 литровую бутылку по кольцевой. На глаз литра 4,5. А на этой заправке аж под самое горлышко. Даже сам не ожидал. Так что рекомендую.
3
1
В
василий т.
Знаток города 4 уровня
16 января 2020
Хорошая заправка. Тихая. Очереди редко. В магазинчике ассортимент неплохой. Цены конечно дикие , но это на всех заправках. И ещё часто закрыта на ремонт.
6
Константин Котов
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Утром всегда очередь, заправляются грузовики, трактора и коммунальные службы
1
Сергей Грицан
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2023
Нормальная заправка. Есть что перекусить. И есть чем машину свою порадовать.
2
1
Tigr 28
Знаток города 25 уровня
29 апреля 2025
Хорошая заправка приветливый персонал.
5
Юрий Ромас
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Тихая гавань в мире заправок, очень редко бывают очереди
2
1
499944 Тучин
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Удобная, хотя всегда много народа заправляется. А вот реальный негатив и предложения тут модерируют и отзыв не пропускают. Увы. Так что только " Положительные" Отзывы. Больше позитива на душу населения!!!!!!!!
Наталья Гасан
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Приветливый персонал
Ivan
Знаток города 23 уровня
24 сентября 2023
Неплохой АЗС, главное что это ННК, по мне лучшие АЗС по качеству топлива
Станция Алиса
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2021
Качественное топливо. Быстрое обслуживание. Цены очень высокие!
3
Василий Грозный
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
С яндекс заправками вообше огонь, но цены конечно - это смотреть страшно
GVrQxzNmp6N9h5T
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Всё всегда работает отлично! Без нареканий!
Виталий Николаевич
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Очень тесно. Грузовикам не комфортно.
Denis Wolf
Знаток города 19 уровня
12 декабря 2024
Лучшая
Вася .
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2025
Хорошая АЗС с отзывчивым персоналом.
6
Арнольд Михайлевич
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2024
Хорошая заправка приятный персонал
Кирилл Филипченко
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Удобное расположение
3
Сергей
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2021
Есть сомнения на счет качества топлива. Ну на Роснефти по ощущениям лучше
3
Максим Лата
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2024
Всегда тут заправляюсь. Все устраивает 👍 спасибо
1
Рикас
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Хорошая заправка, и колесо можно подкачать)
1
А
Анонимный отзыв
4 августа 2019
Запраляюсь более 5 лет ,сервис ,общения ,монера персонала всегда вежлевы .
7
Дмитрий Васильев
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Всё отлично, кроме цен.
3
Наталья Мандрыко
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2020
Удобное для меня расположение, широкий ассортимент товаров.
4
Жалолиддин Г.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Яндекс заправка не работает
3
Валентина Каширская
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Ужаснейшая заправка
1
4
Мария Ч.
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Отличная заправка, заправляюсь там регулярно.
3
Ирина Николаевна Гизатулина
Знаток города 3 уровня
28 июня 2019
Рядом с работой, приветливый персонал!
8
1
Жора Кэш
Знаток города 8 уровня
13 марта 2024
Заправка как заправка... Топливо дешевле, чем у других компаний, но всё равно дорого (но это уже вопросы к поставщикам)
Вадии Соснович
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Хороший вежливый персонал на этой заправке
3
Ховриш А.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2018
Удобно, немного машин. Есть мини маркет.
10
евгений авдеев
Знаток города 7 уровня
11 июня 2020
Качественное топливо
4
И
Инна
Знаток города 7 уровня
17 мая 2024
Все отлично!
1
Андрей
Знаток города 30 уровня
22 января 2024
Хорошая заправка с вежливым персоналом .
2
Sk@zo4nik
Знаток города 22 уровня
31 октября 2019
Нормальная заправка . Навес от дождя продлить нужно.
8
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2021
Вежливый персонал
3
1
  1. 1
  2. 2