Поиск
Маршруты

ННК

Обзор
Фото
4
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
101 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Влад
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
С качеством топлива проблем не было! (Заправлял эту зиму Гриндизель) Внутри всегда чисто, товар аккуратно расставлен, персонал вежлив.
Константин Коробейников
Знаток города 17 уровня
31 декабря 2024
Хорошая заправка, про качество топлива ничего не скажу, в этом не разбираюсь, но обслуживание комфортное.
Андреев Андрей
Знаток города 16 уровня
9 октября 2023
Ну заправка как заправка очереди не бывает почти, топливо хорошее что дизель что 95 норм, дизель только на этой сети лью
Гость
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2024
Сервис не понравился. Абсолбтео не клиентоориентирован. Порекомкндовали заправиться на этой АЗК - недорогое топливо и качественное. Удивило странное одностороное движение, о котором сообщет продавец в громкоговоритель, до этого момента информации об этом не наблюдается. Зато наблюдала, как машины после такого сообщения уезжали, не получив услугу. Заправщика на АЗК нет. Пистолет на 3 колонке заедал,, оповестила об этом продавца, что пистолет неисправен, не защелкивается, что невозможно стоять на морозе -25 и цедить по грамму бензин на 1000 рублей. В итоге получила хамский ответ, все нормально было, не знаю, у всех получалось заправить. Сзади машина подьехала, попросила мужчину помочь, он любезно согласился и подтвердил, что пистолет не работает. Нацедил в мою машину бензина кое-как, замерз, пока держал ледяной пистолет. Благрдрна ему! А на заправку эту больше не приеду, ради экономии копеек и неуважение к клиентам.
Sergei Konovalov
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2023
Отличная АЗЗ. Топливо качественное. Персонал вежливый. Предложат и напитки и автотовары. Цены приемлемые.
Олег Павлов
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Единственная компания, на которой не врут по объёму на заправке, и цена самая низкая в городе. Верните накопительные баллы
Михаил Ничепурков
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Заправляюсь всегда только на этих заправках 95-м бензином. Проблем ни разу не было. Летом беру там мороженое.
SNUSMUMER
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Обычная небольшая заправка, топливо хорошего качества. Есть маленький магазинчик.
вики серебро
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Отличная заправка,девчата приветливые,все чистенько,быстрое обслуживание!
Александр Дашиев
Кофеман 3 уровня
4 января 2024
Топливо отличное продавцы приветливые заправщиков нету.
И
Ирина
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2019
Отличная заправка удобная. Красивая, чистая обслуживание отличное
4
Бурят
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Заправка грузовых в два бака и быстрый налив
Эльвира Кашина
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Не удобно заезжать в односторонеем движении. Стоят все в одну колонку.,когда 2 другие свободны.
2
Эдуард Алексеев
Знаток города 20 уровня
11 февраля 2020
Предпочитаю заправляться в сети ННК, ценю за качественное топливо
2
Светлана Иванова
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2023
Качество продукции оценивает моя машина, но со мной не делится. Обслуживание максимально клиентоориентированно!
Роман К
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2019
Качество топлива гораздо лучше чем на других АЗС
5
Bair
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
Приятное обслуживание. Всегда предлагают что нибудь в дорогу.
Андрей Раковский
Кофеман 3 уровня
20 января 2024
заправка норм
Андрей Жилин
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Все хорошо, только вот напитки очень дорогие
1
Лана
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Все отлично, жаль не всегда есть сигареты.
Ксения Н.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2019
Самое качественное топливо
5
Б
Баясхалан Д.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2020
Потерял карту бонусную,статус не восстановил
Илья Пупкин
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Браво
Е
Евгений Шангин
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Хороший и приветливый персонал!!!
2
1
Саид Басаев
Знаток города 6 уровня
16 июня 2020
Обслуживание хорошее
1
Е
Екатерина Екатерина
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2020
Нормальная заправка
  1. 1
  2. 2