Поиск
Маршруты

No name

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
178
Отзывы
74
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
80 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Попала к Дмитрию исправлять окрашивание «топ колориста» из раскрученного салона в Москве и осталась в полном восторге! Дмитрий услышал меня, мои пожелания, абсолютно точно подобрал цвет, который мне подошел. Изначально была записана просто на консультацию, сделать тест-прядь и уже определиться с датой окрашивания, но Дмитрий услышал мой крик о помощи и от тест пряди до «все, красимся сегодня» прошло меньше минуты. Я очень благодарна за свои волосы! Именно то, что я хотела. Теперь только к Дмитрию!
2
Посмотреть ответ организации
ocher1974
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Хочу написать благодарность Дмитрию. Он не просто мастер, он художник и творец, он горит своей работой! Убрал мою седину и сделал крутейшее, сложное окрашивание, которое смотрится очень дорого.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Когда решилась на стрижку «Каскад» были полные противоречия. Не понимала пойдет ли мне эта стрижка,поймет ли мои желания мастер,сможет ли он точно сделать то, о чем я мечтала,НО, то,что мне сделал мастер Дмитрий просто вышло за грани реальности. Увидев себя в зеркале я словно потеряла дар речи,такой красивой я себя еще никогда не видела. Дмитрий не только воплотил мою мечту,он просто превзошел ее. Хочется добавить,что Дмитрий так же помог подобрать мне более правильный уход для моих волос. Всем рекомендую данный салон,а еще больше рекомендую данного мастера. Теперь это будет моим часто посещаемым местом!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Пономарева
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Не первый год хожу в этот салон, и только к Регине. Я с ней с самого начала ее карьеры, а это уже почти 5 лет. И что хочу сказать: раньше я ходила в парикмахерские эконом класса и мне казалось что там хорошо стригут, пока мне не сделала стрижку Регина. Только тогда я поняла, что после стрижки можно помыть просто голову и посушить феном, и все лежит как после салона. Красит она кстати тоже очень хорошо, всегда подберет нужный тон и сделает все по высшему уровню. Сейчас делаю каре и челку шторку, все прекрасно лежит и легко укладывается, так что супер мастер, записывайтесь девочки)))
Посмотреть ответ организации
Полина Сермягина
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Ходила на окрашивание к Дмитрию. У меня была очень непростая ситуация, так как из полурыжего мелирования я хотела выйти в благородный русый с белыми прядями и нейтрализовать свой желтоватый подтон. Техникой air touch мы добились желаемого результата, сохранили контраст между прядями. Окрашивание выглядит очень дорого, а главное, волосы остались в отличном качестве (вернее, стали по ощущениям гораздо лучше, благодаря уходу)! Очень советую данного мастера, он очень внимателен к своим клиентам 🥺
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1310
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Ходил подстригаться к Марии. Очень быстро и качественно подстригла. Сервис отличный. Спасибо огромное за красивую стрижку! Теперь буду ходить только к ней ♥︎
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Цуканов
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Была впервые, ходила до этого в другое место в городе и для разнообразия решила пойти сюда. Выбирала по отзывам. Записалась к мастеру Регине и была разочарована. Я пришла раньше назначенного времени, написано что работают с 9. По итогу оказалось, что все парикмахеры пришли только к 11 и открыли салон, пришлось ждать на улице. Попросила воды, оказалось, что даже никакого кулера , мастер вышла и принесла бутылку непонятно откуда, которая была открыта уже до меня. Мастер спросила меня, что я хочу и я показала конкретный референс(фото приложила) и объяснила какую челку нужно. В конце стрижки, когда я увидела что челка совсем не такая, спросила мастера: а почему вы не сделали челку как я просила?» Мастер мне ответила: «в следующий раз отрастишь, придешь и сделаем». То ли мастер сказала так от того, что забыла что ей надо делать, то ли от того что просто не знает как это делать… остается только гадать Также из браша выдували при мне чужие волосы, надеюсь, что их хотя бы моют… Взяли с меня 2200 со скидкой… В салон, в который я хожу, я плачу 1900, есть администратор, который предлагают воду, кофе и конфеты и всегда абсолютная чистота и самого салона, и мастера. А самое главное,что я получаю желаемый результат от стрижки. Не советую этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Marinet
Знаток города 3 уровня
4 февраля
даже не знаю с чего и начинать… позвонили по номеру Ало … Да ало Молчание Кому ,чего позвонили не представились Можно на стрижку записаться? Да монолог с самим собой с непонятно кем ,но это еще пол беды Записали ,подходит время, подходим к салону ,а он закрыт ворота опушены… Стояли в -18 пытались дозвониться «администратору» ,который не находился на своем рабочем месте ,никто не предупредил ура дозвонились Ало Да ало А где салон ваш? Как где на Угрешской 22 А ворота почему ? Как ворота ???Щас я уточню И тут дошло до Дмитрия с сигареткой во рту и смятой кио рио с переде ,который видимо с бодуна на работу приехал или что с ним было)(сказали ,что на минутку отошел,а стояли все 20 минут ). До волос слава богу не дошло ,я это даже не пишу с каким-то негативом ,я в шоке с того что такое вообще норма закрывать ворота ,закрывать салон в разгар рабочего дня и там не одной души.
2
Посмотреть ответ организации
e_valex
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Регине. Мы к ней ходим стричься, краситься, делать прически уже более 4 лет. Мы с сестрой делали прически на выпускные - Очень здорово! Мама стрижется и красится. Тоже довольна ее работой. Регина-мастер своего дела! Ее работа радует ! Спасибо, что делаете нас красивыми!
Посмотреть ответ организации
Елена Лапшенкова
Знаток города 2 уровня
13 марта
Хожу к Регине на стрижку и окрашивание. Замечательный мастер, поможет с выбором, профессионал своего дела. Рекомендую салон и мастера.
Посмотреть ответ организации
Елена Леонтьева
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Начну с того, что очень комфортная обстановка. Чисто и уютно. Все средства премиум качества..Была процедура, по восстановлению волос. Волосы ожили. Спасибо огромное 💖Моя рекомендация мастер Регина♥. Профи
Посмотреть ответ организации
Анастасия Васильева
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Нашла Дмитрия совершенно случайно, но увидив его работы абсолбтно влюбилась! Я всю жизнь носила длинные волосы и решиться на нормальное каре мне было сдожно, но Дмитрий сделал настолько красивую стрижку, что я хожу и чувствую себя макстмвльно уверено! Больше, чем уверена, что вернусь к Дмитрию еще и за окрашиванием❤️
1
Посмотреть ответ организации
Kseniya Skokova
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Отличный салон и знающие свое дело мастера. Уже второй раз хожу на стрижку и остаюсь довольна. Стрижка у меня достаточно обычная - каре. Но как выяснилось за последние 3 года, достаточно мало мастеров имеют навыки и знания для работы с ней. В студии Красоты на Угрешской 22 вам точно сделают хорошую стрижку, предоставят приятный сервис и просто подарят вам улыбчивое настроение после посещения:) Отдельное спасибо Регине -мастеру этого салона, она большая молодец и реально профессионал своего дела☺️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Казанкова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Спасибо Дмитрию за новый образ . Вкусный кофе и прекрасная атмосфера. Осталась довольна, обязательно приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Н.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Замечательный салон! Профессиональный и чуткий мастер Ольга! Была стрижка для подростка со сложным ростом волос. Получилось замечательно и стильно. Спасибо огромное.!!! И сын и я очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Инна П.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Классный салон! Рекомендую очень мастера Ольгу! Прекрасная фея красоты, стрижка огонь, не хожу, а летаю) брови только к ней!!! Легкая сама, легкая рука, чуткая девушка!
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Прекрасный салон! Делала молекулярное выпрямление уже 2 раза, результатом очень довольна. Уход держится долго, волосы послушные, было спасением для пушистых и волнистых волос
Посмотреть ответ организации
Виктория Ситникова
Знаток города 10 уровня
12 марта
Была у мастера - Регины ) Мой самый любимый мастер своего дела ! Хожу только к ней ) В салоне уютно ) Стрижка восторг 🫰🏻
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Комфортная студия! Отдельно хочу выразить благодарность мастеру Регине! Пришла к ней с неудачной стрижкой и окрашиванием, но она не растерялась и все исправила))) жаль зима настала, а так хочется ходить без шапки))) однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Так ну что) пора писать отзыв) во первых-самый лучший и белый (не желтеющий блонд) тут, мастер Дмитрий 👌🏼 во вторых-на столько щадящие составы, что спустя только 9 месяцев я опомнилась что пора бы обновить. Пришла в декабре 2022, попала по акции стрижка новым клиентам в подарок 🎁 Приятно. Отдельный блок отзыва-это сервис. Ребята все доброжелательные, сразу на «Ты» (по согласованию конечно), для меня это важно. Любые женские капризы 😁 Чисто, уютно, большое зеркало для фото. Место-в которое хочется возвращаться. Спасибо вам ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Отличная студия с прекрасными мастерами! Очень рекомендую мастера Дмитрия, всегда подскажет как лучше, за безупречным окрашиванием только к нему 🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Отличный салон. Удобное расположение, современный интерьер. Стригусь и крашусь у Регины. Всегда выхожу от нее с красивым каре, которое легко укладывается несколько месяцев. Регина открытый и позитивный человек, с ней легко. Всегда слышит пожелания клиента и сразу говорит что подойдет или нет по стрижке и цвету.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Отличный салон. Замечательный мастер Регина. Профессионал своего дела. Подскажет, расскажет и преобразит ваш образ. Спасибо тебе большое за твой труд. И за то что не отстригла мне лишнее 😉
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Хожу к мастеру Регине,где бы она не работала!Всегда получается очень красиво,и выходишь довольная,обновленная! Вчера с дочкой сделали яркий контуринг,ребенок счастлив🤩
1
Посмотреть ответ организации
Анна Масловская
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Отличный салон!☺️ Всегда доброжелательное отношение и профессиональные услуги. Стильный интерьер и уютная отмосфера!Отдельная благодарность матеру Дмитрию. Прекрасный мастер, услышал все мои пожелания.Колорист 👌🏻🔥 стрижка тоже 👍🏻 Спасибо огромное! Я очень довольна результатом 😉
2
Посмотреть ответ организации
Tamara D.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Спасибо большое Дмитрию за окрашивание. Он настоящий профессионал. У меня кудрявые и пушистые волосы, которые я не красила ранее, но решила довериться мастеру, узнав о нем от знакомых. Дмитрий провел консультацию перед окрашиванием и мастерски выполнил своб работу. Хвала его рукам! Я осталась очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Спасибо Дмитрию ! Исправил неудачное окрашивание и сделал стрижку , которая мне очень идет 👍🏻 Хороших клиентов!!))
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2024
Очень понравился салон. Отношение к клиентам на "отлично". Отдельное спасибо мастеру Регине. Делаю стрижку не первый раз. Всё идеально. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Хочу поблагодарить мастера Регину за красоту моих волос! Пришла по рекомендации и ни капли не пожалела! Рекомендую. Она действительно профессионал своего дела! Цена-качество и просто невероятная позитивная энергетика!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Стрельникова
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Ходила на окрашивание и стрижку к мастеру Марии, все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Валерия Корда
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Отличное место! Не первый раз делала сложное окрашивание именно здесь! Результат полностью соответствует ожиданиям😍Дмитрий специалист своего дела👍 Всегда учтёт все пожелания и даст ценные рекомендации ! Приятная атмосфера в салоне😇
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Отличный салон с приятной атмосферой. Удобное расположение. Хочу выразить огромную благодарность мастеру-феечке Регине🩷 всегда идеальное каре и прекрасное настроение🥰 🌸
2
Посмотреть ответ организации
елена р.
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Окрашиваю и стригу волосы у Дмитрия с 2018 года! Всегда отличный результат. Дмитрий - большой мастер своего дела, посоветует цвет, подскажет, что сделать, чтобы лучше выглядела стрижка и волосы. Никогда результат не зависел от настроения мастера. А с таким я не раз встречалась у других мастеров. Очень благодарна Дмитрию за ухоженный, "премиальный" вид своих волос. Всегда уверена в том, что прекрасно выгляжу! Желаю Дмитрию и салону развития, постоянных клиентов и достатка! Елена.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Очень люблю мастера Регину , шикарно сделает стрижку , слушает все предпочтения по длине и по срезу , качественно и быстро , обожаю! Спасибо вам большое🩷
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Мастер-девушка сделала хорошую стрижку и была вежлива и любезна, тут вопросов нет. Но в самом салоне было душно: помещение маленькое и вентиляция работает плохо, даже доносятся запахи с верхних жилых этажей
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Карпова
Знаток города 9 уровня
6 июня 2024
Отличный салон! Была первый раз у мастера Регины, пишу о стрижке после 2,5 месяцев носки, волосы лежат идеально, даже стричься не хочется, хотя уже и пора! 🌺
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Плаксина
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Хочу сказать спасибо мастеру Ольге,за свои прекрасные брови❤️‍🔥 Вернусь обязательно ещё ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна Грейль
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Регина лучший мастер в городе! Профи! 25 лет крашусь в блонд, только с Региной чувствую себя самой натуральной блондинкой! Рекомендую! Цены тоже🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Баранова
Знаток города 10 уровня
2 октября 2023
Приятный салон, в котором работает самый лучший колорист - проверено лично и многими знакомыми, которые решились на окрашивание у Дмитрия. Приемлемые цены по сравнению в пафосными салонами в Москве.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Головенкина
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Замечательный, уютный салон с прекрасными мастерами! Дмитрий - мастер своего дела, мастер создания стильных причёсок. Всегда с заботой и аккуратным исполнением подходит к клиентам! Хожу в салон не первый раз, потому что именно здесь делают самое идеальное окрашивание волос и стрижку!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Воронина
Знаток города 5 уровня
9 июня
Большое спасибо мастеру Дмитрию за прекрасную стрижку! Всё очень понравилось: результат, укладка, советы по уходу и внимательное отношение. Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Прокудин
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Отличное место. Регулярно приезжаю из Москвы, совмещая посещение парикхмахерской со своими делами, важно, что от посещения всегда получаю удовольствие. Хорошие барберы, творческий подход к каждому клиенту. Нацелены улучшать сервис и приобрести кофемашину.
Посмотреть ответ организации
Катя Круглова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Очень приятная девушка Регина , помогла определиться с окрашиванием.Абсолютно не жалею, что ей доверилась. Очень довольна результатом, спасибо Регине за ее золотые ручки🧡
1
Посмотреть ответ организации
Обработка Ф.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Долго была подписана на Дмитрия в Инстаграм, обождала его работы, и вот самой посчастливилось стать его клиенткой! И я просто в восторге от аиртач, от атмосферы салона, от качества итальянской премиальной косметики для волос, на которой работает салон и от индивидуального подхода, ваша клиентка навеки 🙏
Посмотреть ответ организации
М
Мария Воронова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Отличный салон. Мастер Регина -профи своего дела. Учла все пожелания. Очень приятная в общении , приду обязательно еще раз🫶
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Очень рекомендую мастера Дмитрия , долго искала своегл мастера , и уже как 2 года доверяю только ему !
Посмотреть ответ организации
Александр Ааа
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Прекрасное уютное место, замечательный мастер Ольга прекрасно подстригла моего непоседу
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мизгирева
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Моя любимая парикмахерская. Дима супер специалист, очень красиво, бережно и чисто осветляет волосы. Здорово стрижет. Использует качественную косметику для волос. За долгое время впервые записываясь к специалисту нет страха за результат. Сама парикмахерская уютная, в зоне ожидания классное мягкое кресло, всегда играет приятная музыка, кофе. Прикрепляю фото насколько чисто осветлены волосы.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Волченкова
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2022
Приятное местечко, доброжелательное отношение мастеров, вкусный кофе с конфетками.. )) После ремонта и смены интерьера еще краше) Дмитрий- профи своего дела. Спасибо за идеально подобранную для меня стрижку! Процветания🌹
Посмотреть ответ организации
ОКСИК
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Очень приятное место, и конечно же мастер Дмитрий... Это просто Дар от Бога. Он очень внимателен к каждому клиенту, это очень радует. Буду рекомендовать его близким и друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2