Поиск
Маршруты

No One

Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
38
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
107 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Елена Белякова
Знаток города 19 уровня
18 июня
Я очень хотела купить сумку Furla. Были выбраны несколько моделей. На сайте еще не регистрировалась, решила сначала посмотреть и примерить в магазине. В торговом зале этих моделей не оказалось, тогда мне предложили на кассе, мы их закажем под Вас. В тот день работала Набугорнова Татьяна. Она заказала их, обещала, что через пару дней сумки будут уже в магазине. Что-то пошло не так и на мой номер телефона их заказать не удалось, тогда Татьяна это сделала на свой номер. Я несколько дней звонила, но мне отвечали на Вашем номере нет заказа. Я очень расстроилась..., но в конце недели все же поехала в ТЦ Метрополис и зашла в магазин. Меня сразу Татьяна увидела, обрадовалась мне, так как звонила мне несколько дней на мой номер, но у меня стояла блокировка на входящие звонки. Она мне вынесла сразу же две желанные сумки. Я их примерила. Выбор пал на более дорогую и очень качественную. Мы с Татьяной обсудили, какая мне идет и пришли к одному и тому же!!! Я благодарю замечательную Татьяну за добросовестный подход к своей работе, за внимательность и доброжелательность к покупателю! Я так довольна этой чудесной сумочкой! Татьяна - настоящий профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Приятное местечко для гурманов. Хочешь красивые, элегантные, кожаные туфли, удобные и модные кроссовки, сюда. Зима, лето или осень с весной, не важно, всегда хороший ассортимент и выбор. Порой цена высоковата, но часто проходят акции и сейлы. Персонал вежливый, но не навязчивый.
Посмотреть ответ организации
Денис Гол
Знаток города 3 уровня
22 января
1) На текущий момент в магазине ведутся работы из-за чего была долгая доставка (на несколько дней дольше планируемой доставки). Поэтому сейчас при заказе подарков можно не успеть их получить. О проведении работ при заказе не сообщалось. 2) Были заказаны сумка и кошелёк Principe di Bologna. По итогу пришли дефектные товары. Кошелёк закрывается наискось, видимо из-за не ровно пришитого замочка, а сумка с поцарапанной и имеющей сколы фурнитурой. Как будто её отшлифовали наждачкой... Сама фурнитура сумки была без защитной плёнки. Сталкиваюсь первый раз, возможно такие проблемы только с этим брендом, но впечатления в целом остались не очень
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Место красивое, прекрасно расположено. Но с консультантами беда. Мало того, что проигнорировали приветствие покупателя, так еще и обсуждали между собой вещи личного характера. Игнорировали всех потенциальных покупателей. На мои вопросы на интересующие товары отвечали с неохотой. Покупать в таком магазине что-либо расхотелось. Необходимо переобучить своих работников
4
Посмотреть ответ организации
Некрасова Анна
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Отличный магазин, покупала там кеды Premiata, очень комфортное и ненавязчивое взаимодействие с покупателями, что не может не радовать, везде бы так! Отличные кеды, покупаю уже не первую модель подобную. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Евгения Хацко
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
Большое разочарование в магазине. Первый раз такая ситуация произошла, до этого проблем не было. Купила кроссовки premiata Не ожидала таких некачественных товаров по не маленькой стоимости. думаю, это была подделка. Через две недели кроссовки в хлам !!! В магазине отказали даже в ремонте , сказали « ну что вы хотели от текстиля « мы что можем сделать! Шок !!!
Посмотреть ответ организации
Sofy Marso
Знаток города 15 уровня
6 мая
Самый лучший из сети магазинов, можно отдохнуть и душой и ногами. Приветливые продавцы,терпеливые. Не был размер мой. Пришлось заказать доставкой. Лучшим курьером Артур, благодарю вас и компанию
Посмотреть ответ организации
елена р.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Отвратительный персонал. Совершенно непотребное хамское непрофессиональное поведение. Клиентоориентированность отсутствует абсолютно. Не рекомендую тратить время и посещать этот бутик для покупки премиум брендов.
Посмотреть ответ организации
Bron
Знаток города 9 уровня
13 июня 2025
Не первый раз покупаю здесь обувь и не только... Приятная атмосфера. Качественный, оригинальный товар. Отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
7 июня 2025
Дополню отзыв: год прошел, число сменилось, ничего не изменилось) Зашли, стайка консультантов в количестве 5 человек мило щебетала между собой, оперевшись на витрины и бросая высокомерные взгляды на покупателей. Ни одна, прямо вот совсем ни половиночка даже консультанта не поздоровалась. Я выбрала обувь на примерку, начала искать взглядом хоть одного консультанта, какая-то темноволосая женщина смилостивилась и подошла ко мне, не проронив ни слова, но устремив недоумевающий взгляд. В этот момент я поняла, что ничего я тут покупать принципиально не буду несмотря на то, что обувь в итоге подошла. Заказала в цуме) Ваши сотрудники умнички, отменно делают продажи другим магазинам🥰 Уважаемое руководство магазина в Метрополисе, здравствуйте. Определенно настал момент провести тренинг по работе с клиентами для ваших консультантов. Последние несколько визитов в этот магазин оставили неприятное впечатление. Забирала интернет-заказы: я понимаю, что, вероятно, за онлайн-заказ никакого процента консультантам не идет, но можно как минимум здороваться, как максимум приветливо общаться. К сожалению, предыдущих сотрудников не запомнила, но сегодня с нами работала Анастасия - не поздоровалась, с лицом человека, делающего одолжение, сказала «диктуйте», раздраженно позвала второго консультанта, чтобы он этот заказ искал. Всё очень медленно, с недовольным взглядом, просто фу. Мне кажется, на почте России сотрудники уже вежливее. В предпоследний раз другая девушка стала приветливей, когда помимо онлайн-заказа я сделала оффлайн покупку. Честно, больше никакого желания приходить нет.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Хочу выразить огромную благодарность консультанту Ольге! Я приобрела сегодня сумку и туфли лоферы. Если бы не её профессиональный и душевный подход..наверное я бы не приобрела такие замечательные покупки! Вышла из магазина с очень воодушевленным настроением. Очень довольна покупками , спасибо за индивидуальный подход, Ольга!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чигарев
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2022
Самое мое популярное место для приобретения обуви. Много много лет мы вместе, персональные скидки, акции, бонусы позволяют покупать изделия по вполне разумной цене, хотя при первом взгляде на ценники она выглядит угрожающе. Приятно, что сохранилось много любимых брендов. Приветливый персонал. Позитивный процесс общения, примерки, покупки. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Натали К
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Сегодня обзавелись парой классных премиат для супруга)) огромное спасибо Георгию и старшему менеджеру за приятную и веселую обстановку и отзывчивость) классный магазин, очень любим, теперь будем возвращаться именно в этот) 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Мадина Алиева
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Отличный бутик! Шикарный ассортимент обуви, сумок, аксессуаров! Коллектив радушный и всегда помогут с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Л
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Пожалуй это лучшая сеть магазинов премиум обуви в Москве. Конкретно в этом бутике в Метрополисе обслуживание не навязчивое, ассортимент вполне достойный, своего размера нужной модели ботинок не нашел. Купил что хотел у конкурентов в Ранде-ву.
1
Посмотреть ответ организации
Бабушка Яга
Знаток города 9 уровня
13 марта 2024
No one Метрополис, смена 13.03.24 года, продавец, дама в возрасте с короткой белой стрижкой и менеджер смены, совершенно некомпетентные дамы, плюс ещё дезинформировали и вообще, конкретно в этот магазин иногда стараюсь не заходить. Руководству сети стоит научить своих продавцов в ответ здороваться и чуть поменьше оценивающих взглядов, это как раз об этих двух дамах!
5
Посмотреть ответ организации
Anna A.
Знаток города 3 уровня
1 января
Ниже уже писали про персонал, не самые приветливые люди, увы. 20 минут прождали, пока нам принесут нужный размер, а продавец просто ушла и не передала просьбу своим коллегам. И мы потеряли время. Желания возвращаться и что либо даже примерять не осталось
1
1
Посмотреть ответ организации
Irina B.
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Валерия замечательный консультант 👌👍 с таким профессиональным обслуживанием покупки приятно делать вдвойне ☀️
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
21 января 2025
Только здесь можно купить оригинальные Premiata. Качество на высоте, оно того стоит🔥 Персонал вежливый, обслуживание тактичное
Посмотреть ответ организации
Сергей Мошняга
Знаток города 20 уровня
10 января
Хороший выбор премиаты,отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
алексей С.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Просто ужасный магазин!!! Продавцы оценивающе смотрят и если ты немного замешкался с покупкой, то ты им уже не интересен и просто уходят, не сказав ни слова. Поэтому я решила сделать покупку онлайн и оплатила тоже сразу онлайн. Пришла забирать свой заказ в магазин. Из двух пар выбрала одну. Мне неправильно пересчитали сумму за одну пару и когда я начала спрашивать, то менеджер Мария стала мне хамить, грубо отвечать, что я ничего не знаю, как компьютер сделал и я разбираться не буду, не нравится - не берите. После такого хамского отношения, я решила отказаться от покупки. Но из-за некомпетентности Марии деньги до сих пор не пришли. По телефону горячей линии отвечают, что они ничего не знают.. за розничные магазины не отвечают. Просто ужас! Написала кучу жалоб.. но никто ни за что не отвечает… более неклиентоориентированного магазина не видела…Никогда не буду там ничего покупать!
9
Посмотреть ответ организации
Алексей Бердников
Знаток города 17 уровня
17 июня
Персонал, профессионалы своего дела, всегда приветливый, отзывчивый и вежливый, на высшем уровне. Покупаю обувь, одежду, аксессуары с 2018 года, впечатления от магазина очень положительные, ассортимент моделей и брендов просто сказка. Большое спасибо компании NO ONE за профессиональный подход к своему делу.
Посмотреть ответ организации
El M
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Продавцы-консультанты максимально неприветливые и, кажется, вообще не в курсе, что являются лицом бренда и продают обувь не масс-сегмента. Не здороваются, общаются не приветливо, закатывают глаза и отсматривают с ног до головы. Если слышат, что пришли примерить несколько моделей, а заказ хотим сделать онлайн так как в интернет магазине более выгодные условия - то с ужасно недовольным видом приносят обувь для примерки. Про какую-то консультацию по моделям вообще молчу. Полный отстой!
8
Посмотреть ответ организации
K
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Консультанты этого магазина - ужас. Соберутся кучкой, общаются о своем личном и не обращают внимания на покупателей. Судя по комментариям, я не одна это заметила. Представляю какие деньги теряет сеть из-за таких сотрудников.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна П.
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
Ужасная работа Интернет магазина! Я сделала заказ 29 января, пришло сообщение с подтверждением " принят, отправлен в сборку". Больше никах сообщений не было. Сегодня уже 2 февраля, я решила уточнить где же мой заказ. Оператор по телефону мне сказала, что мой заказ отменен, потому что 29 января "не было сборки" и все ни сообщений ничего. Просто молча отменили и все!!!!!!! Больше на этом сайте ничего не закажу! Научитесь работать!
2
Наталья Л
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2022
Хорошо что есть магазин в метрополисе ,рядом с домом .Зашла на сайт чтоб присмотреть себе кроссы premiata . Ребят ,почему у вас цены так задраны ?! В цуме те же самые модели ,но дешевле примерно 4000р за позицию .я про новую коллекцию . и также как и у вас там есть бонусная программа . Поэтому смысл переплачивать и брать у вас . Свой размер знаю в этом бренде ,попрошу мужа съездить в цум . P.S текстильные кроссовки Beth в цуме 29400 ,у вас 33990🥴
П
Пользователь
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Магазин в целом отличный, интересный и богатый асортимент, отзывчивый персонал. Товар оригинальный. Такая оценка из за цен, на некоторые модели они выше, чем у конкурентов.
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 8 уровня
3 августа 2020
Большое разочарование в магазине. Первый раз такая ситуация произошла, до этого проблем не было. Купила сумку coccinelle. В магазине всё было в порядке, дома заметила что вместо заклёпки, которая скрепляет два отделения сумки, была дырка, а заклёпка выдранна. Ну окей, не так страшно. Но потом был фейл, когда через 2 недели, я шла с этой сумкой и на ходу у меня вылетел болт, который скрепляет ручку сумки,и это ручка просто болталась на одной стороне. В итоге, мне пришлось оставить ее в машине и весь день ходить с телефоном и документами в руках! Не ожидала таких некачественных товаров по не маленькой стоимости. думаю, это была подделка.
4
1
Полина С.
Знаток города 10 уровня
17 января 2022
Заказала на сайте доставку с примеркой. Компания пользуется очень ненадежной курьерской фирмой Стриж, в которой огромные интервалы доставки, и которая 3 раза переносила срок доставки. На кого они рассчитывают, я не понимаю? На человека, который будет сутками сидеть дома, чтобы дождаться примерки пары обуви? Странное ведение дел в 21 веке ..
1
А
Александр Александрович
Знаток города 9 уровня
17 июля 2020
Очень хороший магазин для тех, кто считает ,что лучше меньше, но лучше. Качественные вещи , обувь со скидками вполне доступна
Посмотреть ответ организации
Вера Чечина
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Отличный магазин, приветливые доброжелательные консультанты👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Inshak1977
Знаток города 11 уровня
23 июня 2024
Ассортимент скудный скидок толком нет через интернет дешевле в чем прикол но наф непонятно ещё с картами непорядочный
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 22 уровня
23 ноября 2023
Большой выбор, персонал работает отлично! Помогли с выбором
Посмотреть ответ организации
no name
Знаток города 24 уровня
30 ноября 2024
Чуткие отзывчивые продавцы, помогли подобрать ту модель которая необходима.
Посмотреть ответ организации
Алена Кузнецова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2019
Суперрр магазин :) мне очень нравится :) качественая обувь и по отличным ценам :) и скидки часто бывают :)
3
Посмотреть ответ организации
Плек Епин
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Нравится хотя цены бывают большие, но удобное расположение помогает
Посмотреть ответ организации
Иван Соснин
Знаток города 10 уровня
17 мая
Может мне повезло, но персонал норм, быстро купил кроссы и свалил.
Посмотреть ответ организации
Nataly
Знаток города 3 уровня
23 октября 2022
Хороший магазин. Всегда можно найти классную обувь и сумки
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 10 уровня
6 января 2023
Отличный магазин. Богатый выбор качественной и изысканной обуви!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 20 уровня
1 июня 2023
Продавцы немного не умеют продавать, просто обувь за 30 000 руб. Так не продают. Нам сказали, что это не Италия, а Вьетнам, они вообще не про продажи в этом сегменте, пишу про магазин в Метрополисе
8
Julietta Julietta
Знаток города 20 уровня
4 декабря 2023
Отличный выбор, грамотные консультанты
Посмотреть ответ организации
Чернышева Анастасия
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Заказывала кроссовки, в описании указано кожа 100% , на деле оказалось текстиль, также был брак,, о нем тоже не предупредили. На вопрос, почему всё не так, как надо, ответили-"чЁ" заказали, то и привезли! Я это не заказывала и не на рынок пришла.
2
Олеся Иванова
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Как всегда есть выбор. Покупкой довольна
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 марта 2019
Женский магазин обуви, есть так же сумки и немного одежды. Персонал вежливый, весь в черном.
4
Посмотреть ответ организации
Карл
Знаток города 15 уровня
19 марта 2023
Купил обувь, но коробку не проверил. А зря… Подскажите, это что за новые коробки такие выдают в этом магазине?
2
Алеся Фомина
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2024
Хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Иришка Вишневская
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2022
Прекрасный магазин... Правда, в ГУМе он ещё лучше и по обслуживанию, и по ассортименту, и просто по душевной ауре... Ну, конечно, на то он и ГУМ!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ташлов
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
Большой выбор .Интересные акции
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Старченков
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Очень вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
александр плотников
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2023
Хороший магазин Но дороговато
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2