Поиск
Маршруты

No Problem

Обзор
Фото
59
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,4
77 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Мария Полякова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Автосервис мастеров, ребята знают свою работу на все сто! Фото ремонта отправляют вотсап, всегда на связи, помогли найти пороги, бампер и тд. Всем советую обращаться именно сюда
1
Гоша Варданян
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Добрый день, долго искал, в каком автосервисе оставить мой автомобиль на ремонт, почитал отзывы и решил оставить в этом сервисе. Молодцы ребятам бисто восстановили мой автомобиль и помогли найти запчасти.
Анна Бушевец
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Обратилась впервые в этот сервис. Сделали всё качественно и быстро, без нариканий. Спасибо большое за профессиональный подход к моей машине.
Елена В.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Отличный автосервис. Сделали покраску крыло, дверь и бампер. Отдали автомобиль раньше заявленного срока. Качеством довольна. Дали гарантию документально.
Нателла К.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Я посетила автосервис для покраски моего автомобиля, и я осталась очень довольная результатом. Качество работы было на высоком уровне, и моя машина выглядит как новая. Краска была ровно нанесена,
Ирина Сутягина
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Сервис понравился. Цена и качество меня устроили, всё сделано в срок. Ребята молодцы. Буду рекомендовать.
karina o.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Профессиональный подход к ремонту 😌 + очень быстро, качественно + не навязывают лишний ремонт - нет
Александр Машков
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2024
Обещали быстро, недорого и качественно. Получилось: 2а месяца, совсем не дешево (220 000руб). Зазоры все разные, вкривь, двери не закрываются. Зачем-то вытащили лампочки фар стопов сзади и габаритов спереди. Вытащили домкрат гидравлический, так и не вернули. Предложили покрасить бампер передний (был поцарапан), но, не смогли нормально обратно поставить, места под фары не совпадают. Сама жестянка и покраска - нормально, без претензий. Мне ответили, что я ошибся и таких клиентов у них не было. Отвечу: я ошибся лишь в выборе вашего сервиса. Как деньги брать - память вам не отказывала,(банковские переводы принимали регулярно), все сохранилось. Серебристый Аэртрек. Когда нахалтурили - память пропала. За нечестность и дырявую память, понижаю оценку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Р
Рафаэль
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2021
Здравствуйте расскажу о своей проблеме у меня был удар, шерк по бочине и разорвало бампер. Я по совету знакомых приехал в данный автосервис. Вышел директор по имени Жора, оказался вежливым и добро порядочным. переговорили, оценили повреждения, сроки. Надо было заказывать бампер в наличии не было, что оказалось крайне прекрасным моментом что он мне помог в поиске запчастей, т. к мне не надо было уже этим заморачиваться. Позвонили раньше сроков что меня очень обрадовало! Приехал посмотрел своим наметанным глазом, мне все очень понравилось! Сделали качественно! Езжу уже 3 год и бед не знаю! Всем посоветую! Очень грамотное руководство! И отдельное спасибо мастеру Дмитрию который вложил душу в мой автомобиль.
3
3
Болтаева Виолетта
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Добрый день, идеально решен вопрос с бампером. Покраска и ремонт 👍. Рекомендую
Андрей И.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2021
Нужно было заменить помятую дверь на новую с грунтовкой и покраской новой детали. Выбрал данный сервис по отзывам на Яндексе. Все сделали быстро и качественно, причем в процессе работ мастер отправлял мне фотоотчеты об уже проделанных работах. мне больше всего понравилось что предоплаты не берут , расчёт после работы Сервисом доволен!
4
2
Николай П.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2020
Я приехал в этот сервис после полутора месячного ожидания ремонта в АТЦ Маяк Надежды. Мастер Жора осмотрел мой авто, сразу озвучил стоимость. Что особенно удивило и обрадовало меня, это то, что ребята этого сервиса за сутки вытянули мою машину, придав ей первоначальный вид. А деформация после удара сзади была приличная. Еще понравилось, что на весь период ремонта мне предоставили подменный авто. Молодцы! Так держать! Советую всем, у кого проблема с ремонтом кузова, обращаться в этот сервис.
5
3
Виолетта
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
время ожидания не совсем большое, в зависимости от объема работы. приятно, что персонал относится уважительно. ремонт машины выполнен качественно!! советую вам
Инкогнито 8695
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Персонал очень общительный и уважительно общаються,Сделали быстро и качественно чувствуеться профессионализм.Очень довольны!
Екатерина
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
2019 год, август. Муж не вписался в поворот и снёс крыло (замял и поцарапал), в итоге за срочность ремонта заплатили 23тыс за ремонт части крыла, первые 2 года все было в норме, сейчас пошли жёлтые пятна под краской... Ребята, о какой вы камере сушки рассказываете если не умеете крылья выпремлять без шпаклёвка?! В цвет попали-молодцы, а качество покраски - не советую.
3
3
Данила Булайчик
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Год назад переваривал лонжерон, ни один зазор не встал, морда кривая теперь… собрали так что каждый элемент на 1-2 болту держался, лонжерон приварили ужасно, все прикрыли большим слоем герметика:) С большими повреждениями делать тут НЕЧЕГО… Ответили что такого клиента небыло😅, после переварки лонжерона еще капот почти сразу приезжал поменять, сделали ничем не лучше). Никаких заказ-нарядов гарантий и чеков не давали, хотя обещали и то и другое)
1
Вита Б.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2018
Занималась предпродажной подготовкой автомобиля и как раз здесь делала полировку кузова. Результатом довольна, никаких разводов, которыми пугали, на автомобиле нет, цена приемлемая. Автомобиль забрала в тот же день.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина G. 17.09
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2020
Отличный сервис!!! Всем рекомендую.. Увидела рекламу,, опишите вашу проблему с авто, отправте фото, посчитаем, перезваним,, показалось удивительным... Я так и сделала, отправила фото, описала проблему, сдесь же перезванили , сказали сколько будет стоить, и по времени сорентировали.. Проблема была в том, что моя Креточка только, что с салона, какой-то чувак "извиняюсь за мой английский"выезжая задел бампер, понятное дело что свалил, остался след от машины и коцки до железа, перед этим я обзванила все Тех центры, мне везде предлагали перекрашивать половину бампера, за 7.000, я конечно не согласилась на новой машине перекрашивать пол бампера из-за коцек..😗😗😗 Поехала сегодня , а этот центр, прследняя надежда, и правда Жора,, посмотрел, вместе сьездили в магазин, подобрали краску, загнала машинку в течении 20 минут парни отшлифавали это место, Жора закрасил все коцки...Ура, Ура, Ура, ни чего не видно.. Большое Вам спасибо пацаны, самое главное муж не заметит..😁😁😁😁 От души благодарю...👍👍👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Ефим А.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Самый прекрасный сервис в который я обращался! Все сделали по красоте, очень понравилось, буду обращаться сюда еще не раз
Ксения
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
мне очень понравилось, что в данном заведении приятная цена на услуги. делают всё в срок, как и договаривались. спасибо!!
SAYDRAKHMON KURBONOV
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Отвратительный сервис, отдал машину на ремонт, в замен на время дали авто в аренду, залог брали, мою машину кое как через .... Сделали, и залог не вернули, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
1
Посмотреть ответ организации
саня полянский
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Отличный сервис, не раз обращаюсь к мастерам, делают все четко без проблем, цены супер, всем советую
1
Шерзод Гофуроа
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Спасибо ребятам большое, сделали все супер и на высшем уровне, качество огонь просто 👍🏻👍🏻👍🏻
Андрей Суздаль
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Спасибо данному сервису, хорошие грамотные специалисты устранили все проблемы на бмв 3 серии за такую цену получить такую работу это как навес золота
2
Олег М.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
наконец-то нашел сервис где все четко и без косяков, сделали все в срок no problem
1
1
Энди М.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
2 раз обращаюсь в данный сервис , все быстро и хорошо сделали , претензий нет , цены приемлимые 👍
1
1
А
артур айвазян
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Ребята молодцы! Работают на высшем уровне я уже второй раз у них ремонтирую очень доволен
1
1
Marat Karbekov
Знаток города 2 уровня
1 июня 2024
Умелые мастера, все отлично, обратились с зазорами дедушка в соседнем боксе сделал все с головой и умело, как нибудь приеду еще
1
Денис Глушков
Знаток города 5 уровня
24 июня 2020
Зделал обвес у ребят. Отлично постарались быстро и не дорого. Рекомендую!
6
2
Василина П.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2022
Хотел бы поблагодарить парней Дениса и Валерия за ремонт авто,сдели все быстро и качественно,мне понравилось!)
1
2
Александра Л.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2020
Недавно посетила данный сервис. Нареканий нет, все сдели быстро, как и обещали, по цене не обижают. Парни- мастера своего дела. Советую👍
4
2
Гоша Иванов
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
После бокового удара лексус GX 2013 год машину сделали просто идеально над машиной работали мастера Евгений и Игорь
6
2
Посмотреть ответ организации
максим с.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2020
Мутный автосервис явно завышают цену . Звонил узнавал по поводу полной замены порогов скаазали одну цену . При встрече цена уже оказалась на порядок выше на 6 тыс руб
5
1
Н
Нина Ермолинская
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
Обращаемся только к ним, всегда качественно и вовремя 👍🏻
2
2
артем б.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Пока жду результат ..но пока все хорошо .
1
Роман Набийев
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Качественно выполняют работу
1
2
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2019
Отличный сервис. Евгению огромное спасибо за работу!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений гибанов
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Отличный сервис !
Манвел Варданян
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2020
Советую каждому автомобилю
5
2
Денис Васильев
Знаток города 14 уровня
24 мая 2022
Недорого.
2
Максим В.
Знаток города 16 уровня
13 марта 2021
Хотите проблем, ехайте туда!!! Армянский цирк.
4
2
  1. 1
  2. 2