Поиск
Маршруты

Норма

Обзор
Фото
3
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
128 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
P
Pavel P.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2022
Аптека как аптека, из плюсов только что близко к дому. Но малый ассортимент перечёркивает этот плюс. К тому же, фармацевты данной конкретной аптеки в последнее время "портятся" - некоторые по ряду простейших позиций (которые имеются в других аптеках этой и других сетей) отправляют чуть ли не в медтехнику (кстати, один раз сходил, спросил - у них такого нет и не было; вот и думаю теперь, где же меня "послали" :-) ). Другие путают препараты по названию... печально. В результате теперь вынужден ходить в другие аптеки, чтобы не тратить тут время.
Александр Колесников
Знаток города 13 уровня
24 января 2020
Что интересно,хоть Аптека на Будённовской входит в городскую сеть аптек Норма,цены на некоторые лекарства ниже,чем в других аптеках сети по городу. В общем цены на лекарства считаю адекватными. При продаже лекарств, предлагаются аналоги из разных ценовых категорий. У аптеки всегда можно припарковаться. Единственный минус отсутствие рядом остановки общественного транспорта. В остальном всё Норм. Кстати рядом хорошая кондитерская. Очень удачное соседство: в аптеке взял горькую настойку,в кондитерской вкусняшку,чтоб заесть настойку.
1
1
Белоусов Эдуард
Знаток города 12 уровня
20 января 2024
Весьма странная сеть. Свои же карты лояльности не могут идентифицировать по телефону. Сеть аптек, в которой не работает сеть информации🤦🏻
виктория шульгина
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
В принципе все хорошо,что в последнее время частенько не получается купить самые простые товары,типа витамина В12 в ампулах,так как нет в наличии. И так с разными «простыми» лекарствами(товарами). Приходилось идти в другую аптеку(( а по самому обслуживанию все хорошо,претензий нет.
Xal4
Знаток города 16 уровня
20 августа 2021
Хорошая аптека, большой выбор товара, всегда чисто и есть антисептики.
Наталья
Знаток города 17 уровня
17 июля 2021
Обычная аптека, отличается несколько завышенными ценами, а так в целом неплохо
1
Оксана
Знаток города 19 уровня
23 августа 2020
Хорошая аптека, собственно как и все Нормы))) в большинстве случаев лекарства есть всегда в наличии.
1
Владимир Ярославцев
Знаток города 15 уровня
24 октября 2021
отличный ассортимент, скидки по карте
Нинель Алексеевна
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Отзывчивые фельдшера, всегда посоветуют, приветливые👌
А
Алена миронова
Знаток города 14 уровня
7 марта 2020
Доступные цены, большой выбор лекарств. Рекомендую.
1
Виталий Тименцев
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Хорошая аптека, удобное расположение!
Лена Зенина
Знаток города 15 уровня
13 июня 2021
Ну так себе, аптека Норма, как обычная, просто у нас на улице их штук 5, как то оценить? Да, людей и очередей там нет.
Светлана Ф
Знаток города 19 уровня
24 января 2019
хорошо работают люди, хороший результат
1
Кирилл Кагальницкий
Знаток города 9 уровня
7 октября 2021
Хорошие скидки по фирменной карте
Ирина Пятницына
Знаток города 13 уровня
24 августа 2021
Редко есть препараты, которые спрашиваешь!
Сергей
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2018
У них не плохая дисконтная программа для держателей их карт, рекомендую
1
Александр Е
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2023
Хорошая аптека
Георгий
Знаток города 19 уровня
27 июля 2021
Хорошие аптекари😊✌️
Влад Комаро
Знаток города 26 уровня
8 августа 2020
Нормальная аптека
Макс
Знаток города 13 уровня
13 марта 2020
Дорогая аптека
1
наталья доманова
Знаток города 12 уровня
22 июня 2020
Хорошая аптека, но лучше не болейте.
К
Ксю М.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2018
Хорошая аптека
Наталья Назарьева
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Светлая просторная аптека.
1
С
степан степанов
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Довольно крупная сеть аптек. Накопительные карты. Сайт.
1
Ростислав Кокушкин
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Хорошо
А
Анна Биркина
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2020
Аптека соответствует названию норма
Володя Галыч
Знаток города 8 уровня
27 марта 2020
Рядом масок нет
1
  1. 1
  2. 2