Поиск
Маршруты

Норма

Обзор
Фото
13
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,2
24 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ангелина Циунчик
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Постоянные проблемы с доставкой. Курьеры не могут приехать во время, а ждать их надо полдня или целый день. При этом из дома не выходить, потому что после звонка в домофон они не звонят на указанный телефон, а просто уезжают. Никаких решений проблемы не было предложено, потому что после 13:00 они уже ничего не привезут и только перенос (работают до 17:00 кстати). С качеством воды проблем не было, но сервис 0/10.
2
Промбалт Промбалт
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Хамство и полное безразличие к клиентам Заказали доставку воды в офис — привезли треснувшую бутылку, вода текла прямо на пол. Сразу позвонили в компанию, чтобы решить проблему, но вместо помощи получили циничный ответ: «Сами перелейте воду куда-нибудь, а вопрос у руководства на согласовании». На следующий день — та же отписка: «Всё ещё согласовывается». Когда я спросила, когда же заменят брак, мне снова предложили «разобраться самостоятельно». А на возражение, что это их ответственность, заявили: «Директор слишком занят, чтобы заниматься такими мелочами». Итог: проблему не решили, клиентов послали, сервис отвратительный. Бутылки старые, потрёпанные — видимо, компания экономит на таре за счёт клиентов. Никому не рекомендую — если что-то пойдет не так, вам даже не станут помогать.
2
П
павел З.
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Вода то вроде как и хорошая. Но вечные проблемы с доставкой. На этот раз ждали больше недели, 2 раза переносили сроки.
В
Владимир Кашкан
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Ну что сказать. Всё чётко. Заказал воду - её принесли в квартиру. Лица приятные, на той стороне телефона вежливо разговаривают, подстраиваются под мои потребности. Качество воды супер. Отдельно спасибо администратору Лариса. Всегда подстроится под мой график работы.
F
FELETI ® отдел снабжения
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2022
Вода имеет посторонний запах. Это уже не первый раз. Объяснить ничего не могут. Единственный плюс, нет накипи в чайнике. А так из водомата вода лучше будет.....
2
Илья
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2023
Так и не удалось попробовать. При заказе мы сообщили о том, что мы ранее не были клиентами и бутыли у нас от другой фирмы. Нам сказали, что курьер осмотрит состояние бутылок и если всё хорошо, то их заберут в замен своих, а если нет, то нужно будет оплатить ещё и бутыли. НО курьер приехал и сказал что их брать не будет вообще, т.к. Они не их. И ушел :/ А доставку нужно ждать в течении дня. Даже в какой половине дня оператор не может дать информацию. Сэрвис одним словом!
А
Александр К.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Можно оперативно обменять бутылки с водой.
Андрей
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Дорогу на территории делали во времена СССР, за деньги которые платят владельцу территории арендаторы, можно коврами выслать...
Lubomir Karagodin
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Все очень опративно!
Glass-craft
Знаток города 5 уровня
9 января 2021
Постоянно приобретаем вода замечательная
2
А
Анастасия Вашкевич
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Вода прекрасная!
1
  1. 1
  2. 2