Поиск
Маршруты

Норма

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
197
Отзывы
181
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
284 оценки
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Надежда Анисимова
Знаток города 4 уровня
5 января
Арина - прекрасный парикмахер! Прекрасная девушка, милая и добрая. Мастер своего дела! Доверила ей свои волосы и не пожалела. Сделала у неё стрижку «лесенка» - результат превзошёл ожидания: получилось аккуратно, актуально и очень стильно. Арина внимательно выслушала пожелания, дала пару полезных советов по укладке. На протяжении всего процесса со мной разговаривала и поддерживала приятную атмосферу) Вообщем, советую обратиться именно к этому мастеру)❤️ Спасибо за стрижку)🥰Обязательно вернусь снова!
6
Посмотреть ответ организации
Софья Головина
Знаток города 15 уровня
24 января
Отличное место, большое ,светлое ,приятная музыка и классный мастер. Анастасия супер, умеет поддерживать разговор и по делу,и о жизни, приходишь,чтобы расслабиться и навести красоту. Стрижка вышла шикарная, получила много советов по уходу, укладке, даже экскурс в биологию немного) теперь знаю,куда идти ,если хочу сново освежить стиль
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2025
Пришла с референсом. Сказала, сделать также, но чуть покороче, приоткрыть мочку уха. Мне сделали какой-то убогий горшок, я все новогодние праздники прохожу в шапке. Когда я в конце увидела результат, была в шоке. Как можно не увидеть косую линию на референсе? Это же абсолютно разные линии, меня тупо подстригли под мальчика. На референсе я, хотя в это сложно поверить по итоговому результату. "Мастера" Арину Белоглазову врагу не пожелаю.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Зарубина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Посетила эту парикмахерскую впервые и осталась очень довольна! С первых минут ощущается приятная атмосфера: персонал доброжелательный, внимательный и вежливый. Интерьер тоже заслуживает отдельного внимания — уютный, стильный и с интересными деталями. Отдельная благодарность моему мастеру Егору. В процессе видно, что человек знает своё дело: работает аккуратно, со вкусом, видно увлечённость и опыт. Результат превосходный , как я и ожидала . Кроме того, Егор поделился полезными советами по уходу за волосами — это было особенно ценно и приятно. Обязательно вернусь снова и с радостью порекомендую этот салон своим знакомым!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Очень понравилась работа Анастасии Ананченко. Я пришла в первый раз и осталась очень довольна. Анастасия оценила ситуацию с волосами, предложила различные варианты ухода и сделала отличную стрижку. Обязательно буду приходить ещё, к тому же Анастасия дала мне надежду, что и брови можно привести в порядок,несмотря на некоторые проблемы.
3
Вероника Демаева
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Классный салон! Не хотелось уходить 😀 мастер Арина - супер, я сама не знала, что хотела, но мы обсудили варианты и остановились на стрижке, которая была тем, что нужно. Дополнительно к этом получила кучу советов по уходу, теперь буду правильно мыть, сушить и заботиться о волосах 😘 спасибо 🙏🏽
3
Посмотреть ответ организации
Кира Кира
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Чудесное место с прекрасными и отзывчивыми сотрудниками. Мастер Арина очень подробно рассказала о уходе, дала хорошие рекомендации, а так же смогла подобрать идеальную стрижку. После процедуры я буквально влюбилась в себя. Спасибо вам огромное! 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Анна Жулина
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Прихожу на стрижку к мастеру Арине второй раз. Хочу особенно отметить, что мастер оба раза была очень внимательна к пожеланиям и вежлива. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Приятное место, с вайбовым оформлением и музыкой. Но ключевое в парикмахерских ведь не это верно? Это, так сказать, дополнение. А самое важное это сам парикмахер и тот результат, который ты получаешь на своей голове в итоге. Так вот, по поводу мастера, у меня была Арина и очень жаль, что в этом приложении нельзя поставить оценку 10 из 10, потому что я бы поставила 100 из 10. Ну просто потрясающий специалист, я восторге! Очень вайбовая и милая, за время стрижки успели поболтать обо всем, да еще в параллель мне рассказали об особенностях моих волос и как лучше ухаживать за ними и кожей головы. Честно, не надеялась найти мастера, который разбирается в кудрявом методе, но видимо звезды так сошлись, что я совершенно случайно его нашла. Стрижка просто выше всяких похвал, мне надоела моя длина и я давно хотела все состричь, но никак руки не доходили. В конечном итоге решилась и не пожалела, я так довольна своим внешним видом и волосами как никогда до этого! Обязательно приду еще раз и очень горяче рекомендую, отличный салон и персонал!
5
Посмотреть ответ организации
Anastasiia Balandina
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Ходила подстричься, все понравилось. Хорошая и удобная локация, приятный интерьер, не прям стиль, но в целом норм) Девушка работала милейшая, постригла с учетом типа волос и уложила «по-кудрявому», порекомендовала уход, рассказала, как я могу укладываться дома. Ценник тоже приятный, особенно с учетом сервиса. Из личный предпочтений — музыку б сменила. Была очень «клубная», хотелось бы чего-то более нейтрального и со вкусом.
4
Посмотреть ответ организации
Vlad Domena
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2025
Очень сильный запах канализации в помещении. Что касается мужских стрижек, это не специализация данного заведения, компетенции практически отсутствуют. Поставил три (не одну) звезды только за оригинальный внутренний антураж и историческую преемственность при внутренней отделке помещения.
3
5
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Отличное место,атмосферно,просторно,уютно.Удобное расположение,рядом парковка ,что очень немаловажно в центре города.Мастера профессионалы своего дела 👌Все очень внимательные,выслушают все ваши пожелания и услышат)Помогут подчеркнуть вашу красоту и индивидуальность будет это стрижка или окрашивание.Ответят на все интересующие вопросы по уходу за волосами.С мастером Алексеем знакомы очень давно,он лучший.Я блондинка уже больше 15 лет и мои волосы выглядят отлично,они живые,здоровые ,красивые и все благодаря профессиональному подходу)Смело рекомендую 👌
2
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Атмосфера классная, все очень приветливые и отзывчивые) Хожу только к одному мастеру, потому что он всегда делает что то не возможное с моей головой, и я всегда в восторге, Егор это моя отдельная любовь❤️ И есть ещё одна прекрасная девушка Анастасия Образумова, делала мене укладку и макияж на свадьбу, очень ей благодарна за её шикарную работу❤️
3
Посмотреть ответ организации
Майя Смирнова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Искала салон, где меня могли бы в теории подстричь так, как мне нужно. И нашла, чему очень рада!! Студия внутри очень приятная, красиво оформленная, с уютной зоной ожидания. Мастера общаются очень мило вежливо, я стриглась у Арины. Работа шла очень аккуратно, с уточняющими вопросами и лёгким общением. Средства ухода очень хорошие и приятно пахнут). Арина подходила к делу очень серьёзно, так что результат меняя более чем удовлетворил! Стрижка получилась очень красивой и милой, а после меня даже пофотографировали на улице☺️ Могла бы поставить 6 и более звезд, то незамедлительно бы это сделала! Стрижка прошла просто идеальна, благодарю Арину за отличную работу и, конечно же, желающим хорошо подстричься бесконечно советую этот салон🩷
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Мастер Арина потрясающая девушка и компетентный мастер, сразу нашли общую волну, поняли друг друга при выборе формы стрижки. Все аккуратно, технично, на следующий день легко укладывается, что еще нужно! С удовольствием приду ещё
3
Посмотреть ответ организации
Мария Моя
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Место очень атмосферное. Дизайн радует глаз. Удобная запись. Менеджер помогает с выбором мастера, время по согласованию с клиентом. На выбор предоставляется несколько дат и временных отрезков, что очень удобно. Мастер Анастастасия очень профессиональна, учитывает пожелания и дает ценные рекомендации. Очень нежные руки)) Внимательна, тактична, доброжелательна. Стрижкой довольна. Прекрасный мастер. Благодарна. Оплата возможна наличными или переводом. Давно не посещала парикмахерскую, поэтому на счет цены (дорого или нет) сориентировать не смогу. Стрижка стоила 1700.
4
Посмотреть ответ организации
виктория т.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Мне не понравилось быть моделью в этой студии. Человеку,который пользуется только шампунью и бальзамом там не место)) Замучают своими советами на целый час. А постригут за 15 минут. Считаю,к каждому человеку нужен свой подход. Не все так много уделяют внимания волосам. У меня красивые волосы,в уходе особом не нуждаются. А в студии этой за такое мнение мастер Егор может поднять на смех. По этому ушла от туда очень расстроенная от такого отношения. Требовалось просто подровнять кончики ножницами. А в итоге целый час пришлось слушать болтавню
1
6
Посмотреть ответ организации
M
mane mane
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Записался 21.06.2025 в салон, мне было предложено любое время, я выбрал 12 часов дня ВС (22.06.2025). Проигнорировали, что у меня отсутствует конкретный мессенджер и что я не могу получить на него уведомление. В помещении салона был в 11:55. Никто не встретил, за стойкой никого не было, спустя 5 минут кто-то сказал, что у них накладка и спросил "к Антону ли я?" и "могу ли я подождать?", оба ответа были "Да". В течение 20 минут ожидания никто не подошел. Из-за этого были нарушены мои планы на день, минус такси, минус время. Найс администрирование. Отзыв только по поводу администрирования и отношения к клиенту.
1
6
Наталья Вишневская
Знаток города 12 уровня
24 февраля
Хожу давно к Егору, стрижка и окрашивание волос всегда на 5+, интересные веселые беседы и хорошее настроение обеспечены)
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Зайцева
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Знаю Егора давно , как мастер и как человек - очень хороший , веселый, с большим опытом в парикмахерской сфере! Чувствует клиента, понимает желание по образу с полуслова, классно моет голову- проявляет заботу и профессионализм, стрижки всегда точные, удобные в укладке. Я всегда довольна результатом и с радостью прихожу на стрижку 🤝 ✂️ Атмосфера в салоне всегда бодрая и дружелюбная. Интерьер современный и стильный, на фоне классная музыка 🎵
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Попова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Очень понравилось данное место, интересный интерьер и сервис на отличном уровне. Стрижка просто невероятно понравилась, очень мало, кто в городе такое внимание уделяет слоям и текстуре волос, мои волосы выглядят супер даже без укладки) Случилось небольшое недопонимание, но ребята очень быстро все исправили и даже с моими убитыми волосами процедура была супер комфортной, а результат мне очень понравился. В студии шикарно все, от концепции до результата. Обязательно приду сюда еще раз❤️🌸
3
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
22 мая
Просто великолепная, очень красивая и комфортная девушка, все очень сильно понравилось, она очень крутой мастер, помогла с выбором и дала рекомендации. Обязательно вернусь снова!!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Таня Кузовкова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Целенаправленно записывалась к мастеру Анастасии. Осталась очень довольна и стрижкой, и тем, как была оказана услуга в целом. Приятное место, отличный мастер Анастасия, которая подробно рассказала о моих волосах и показала, как правильно за ними ухаживать и их укладывать. Приду еще!
2
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Первый раз была в этом месте, делала стрижку😊Записалась к Анастасии и ни капельки не пожалела! Мне кажется,это один из самых лучших специалистов 😉 Сначала она расспросила вообще обо всём,что касается моих волос (что я вообще с ними делаю,как мою,чем ухаживаю). Дала полное профессиональное описание моим волосам,и множество интересных фактов в целом по волосам и их структуре. А самое главное она на практике показала как правильно делать укладку, подробно рассказала о каждом шаге 😊 Думаю,что я нашла своего мастера,к Анастасии однозначно хочется вернуться 😌
3
Посмотреть ответ организации
Leroson
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Офигенный салон, дочек постригла Настя, внимательно все рассказала и вдохновила, вайб пространства уютный и не хочется заканчивать ожидать. Спасибо большое всей команде. Только сюда
3
Посмотреть ответ организации
Афиса Акулова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
супер место! смело можно довериться мастерам, они свое дело точно знают. у меня кудрявые волосы, которые нужно подстригать немного по-другому. до этого тяжело было найти мастера, который правильно работает с такими волосами и знает как за ними ухаживать. хорошо, что нашла этот салон и мастера Арину. Арина рассказала про правильный уход за волосами, подстригла по специальной методике для кудрявых волос, классно уложила! Арина обязательно уточнит ваши пожелания, но если нет идей, то увидит, как ваши волосы будут смотреть лучше всего! осталась всем довольна! приду еще!
3
1
Посмотреть ответ организации
Masha Kit
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Очень понравилась студия. Удобное расположение, красивый интерьер, удобные кресла. Большое спасибо мастеру Арине, все доходчиво рассказала о волосах: о их состоянии, как лучше поступить с окрашиванием и какая стрижка подойдет, порекомендовала уход. И конечно же сотворила красоту! Ушла довольная, не могла оторваться от своего отражения в зеркале
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Карпова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
В полном восторге от мастера Анастасии. Создала тот образ о котором я мечтала, рассказала как уложить волосы легко и просто. Пришла по рекомендации знакомых и не пожалела ни разу. Спасибо еще раз 🫶
2
Олеся
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
Очень понравилось это место, мастер все рассказала, аккуратно и бережно подстригла( так еще никто не делал😄)посоветовала правильный уход для моих волос. Обязательно приду еще! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анька Максимова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Приятное место, опытные мастера. Подстриглась у Анастасии уже дважды, осталась очень довольна результатом и советами по уходу за волосами и укладке.
2
Посмотреть ответ организации
Злата С.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Безумно классный парикмахер Егор, профессионал своего дела. Красилась в тёплый блонд из светло-русого и полностью довольна результатом! Егор понимает с полуслова, учитывает все предпочтения. Максимально харизматичный и юморной, 3 часа пролетели совершенно незаметно. А массаж головы во время того, как её мыли — это расслабление абсолютнейшее! В общем супер парикмахерская, рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Юдина
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Была 19.09 на уходе волос у мастера Анастасии, в какой-то момент выключили свет во всем здании, при этом конечно же выключился и климазон, но Анастасия не растерялась и показала истинный профессионализм, додержала уход уже с помощью пакета и полотенца, поскольку свет так и не включили)) в итоге все хорошо, волосы получились гладкие и шелковистые, «наполненные», большое спасибо! Также Анастасия делает коррекцию бровей, идеально подобрала форму в соответствии с моей внешностью и предпочтениями)
3
Посмотреть ответ организации
Alex Shorohov
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Здравствуйте! Стриглась у Арины, очень понравился результат ☺️ и в особенности мини-лекция по уходу за моими натуральными волосами. Стрижка выверена до миллиметра, укладка на высоте, даже массаж головы был. Михаил предложил чай, угостил шоколадом, все супер. Вернусь ни раз, друзьям порекомендую, чаевые оставила❤️ огромное спасибо! Ребята, поднимайте цены, за такое качество 1200 маловато😆
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Богачёв
Знаток города 4 уровня
22 января
Постоянно стригусь у мастера Арины Белоглазовой. Стрижёт быстро и аккуратно. Очень рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Маша Кув
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Была на стрижке у мастера Арины, очень комфортное общение, подробно объяснила про мои волосы, описала их состояние, порекомендовала уход. Сама стрижка была подобрана по советам мастера и очень мне подошла, целый день я получала комплименты по поводу смены имиджа. Студия очень уютная, удобные кресла, красивый интерьер.
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
К качеству стрижки, работе мастера вопросов нет, все на ожидаемом уровне. Вопросы есть к общей атмосфере парикмахерской, которая царила в день моего посещения. За соседнем креслом работал мужчина который бесцеремонно создавал рабочий комфорт для себя и клиентки невзирая на создаваемый дискомфорт для меня. В помещении было душно, погода как никак располагает к этому, для охлаждения работал один вентилятор, который указанный выше мастер, расположил таким образом что волосы и накидка полетели с меня, после моего замечания, вентилятор был возвращен на место. Комфорт личный не должен доставлять дискомфорт другим людям. Еще одним нарушителем спокойствия был мастер, который своим присутсвием, манерой поведения, шумом, заполнял все пространство в помещении. Постоянно громко разговаривал, вел себя вызывающе.
4
Посмотреть ответ организации
Александра Бобкова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Я очень довольна результатом! Мастер Анастасия обладает удивительным талантом и профессионализмом. Мне сразу почувствовался комфорт и уютная атмосфера в салоне. Анастасия внимательно выслушала мои пожелания и дала ценные советы по уходу за волосами. Спасибо за отличную работу и приятное общение! Рекомендую этого мастера всем, кто хочет получить качественный сервис и отличный результат.
3
Посмотреть ответ организации
Арина Валяева
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Современная студия в центре города. Побывала у прекрасного мастера Арины, все очень понравилось, меня наконец-то услышали и подстригли так как я хочу. Так же рассказали о последующем уходе за волосами, оказывается я многое делала не так, я уже попробовала уложиться так как мне советовала Арина и о боги у меня вышла красивая укладка. В общем все рекомендую, теперь только сюда
4
Посмотреть ответ организации
Анна Любимова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Арина замечательный специалист! Я очень давно искала мастера, который расскажет мне все про уход за моими волосами, и я его наконец нашла. Арина рассказала много полезного, чем я несомненно буду пользоваться в повседневном уходе за волосами. Делали мне стрижку каре. Без преувеличений скажу, что это самое идеальное каре за мою жизнь! Очень довольна🥰 Арина, спасибо Вам большое!
4
Посмотреть ответ организации
mikhail
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Лучшие по стрижкам и окрашиванию в городе. Просто лучшие. Внимательное отношение, отличный вкус и приятнейшая атмосфера! Сюда и только сюда!
2
1
Посмотреть ответ организации
Глютарал Де Гид
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Заведение - что надо! Особенно благодаря мастеру Анастасии Ананченко. Сделала стрижку моей мечты, которую я очень давно хотела. Очень рекомендую Настю, приходите, не пожалеете!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Была у мастера Арины, чудесная, просто волшебная девушка! Всё рассказала про мои волосы, как ухаживать и как укладывать. Подстригла меня ровно как я и хотела, поняла меня с полуслова) Теперь у меня самое красивое каре в городе 🥰🩷 Спасибо большое, обязательно приду ещё и обязательно к этому мастеру!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Ежова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Была у Анастасии. Очень милая и приятная девушка! Все подробно и доходчиво объяснила и показала. Узнала много нового про свои волосы и ушла довольная и с чудесной стрижкой, не ожидала что мои волосы можно так преобразить) Приятная атмосфера и удобное расположение. Советую😉
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Лысенко
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Очень понравилась стрижка! Приятный мастер, полностью доверилась ей и результат превзошел все ожидания! Теперь я ваш постоянный клиент💚
2
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Ходила к Арине Белоглазовой. У меня кудрявые волосы, поэтому обычно проблема что срезают много, или уходят в форму, которую можно уложить только в салоне. Арина сделала максимальную конфету с моими волосами. Стрижка получилась отличная, легко укладывать и с ней чувствую себя увереннее. Очень спасибо! Приятная, кайфовая мастер🤍
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Н.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Сделала стрижку у мастера Арины и осталась в востроге! Первый мастер, который раскрыл потенциаал моих волос, сдалал стрижку и образ мечты, поделилась классными и рабочими советами по уходу, которые я уже интегрировала в жизнь) В общем востор и любовь! А Арина - вдохновленный профессионал своего дела :)
3
Посмотреть ответ организации
Ларëк Гирлянда
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Мне безумно понравилось это место! В салоне неповторимая атмосфера и прохладно летом. Персонал вежливый и приветливый. Моим мастером была Арина. Она сделала мне массаж головы и прекрасную стрижку! Я в восторге)
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9973
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Спасибо мастеру Алексею за крутую стрижку! Работу выполнил качественно, на процедуре было комфортно, решает интерьер и сам мастер. Алексей не только осчастливил меня новой причёской, но и проконсультировал по поводу ухода и укладки. Благодарю!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Швейко
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Результат превзошёл ожидания, мастер Арина очень профессионально и грамотно проконсультировала по уходу и самостоятельной укладке. При этом не продавала, а просто посоветовала исходя из типа и состояния волос. Стрижка отлично держит форму. Приду ещё, спасибо
3
Алина Л.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Случайно нашла в картах студию и осталась абсолютно довольна! Удивительно комфортное место, теперь стало одним из любимым, куда хочется вернуться) Мастер Арина исполнила все пожелания и сделала идеальную стрижку+еще рассказала всего полезного и нового!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4