Поиск
Маршруты

Norme

Обзор
Меню
Фото
131
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
142 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Лиля Зайцева
Дегустатор 4 уровня
22 января 2025
Очень хорошее кафе. Небольшое, но очень стильное и уютное. Ассортимент меню большой. Вкус и качество блюд великолепное. Все что не попробовала очень вкусно. Качество еды великолепное. Есть детские стульчики и детская игровая зона. С удовольствием придем еще.
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Ситдикова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Сегодня ели тут потрясающе вкусный Бефстроганов ! Не просто нечто залитое сливками как много где , а действительно вкусно приготовленное мясо с нежным пюре . В зале было много мамочек с детьми , детки играли в мини-кафе , мамочки спокойно ели . Ценно на мой взгляд , когда не переживаешь чем занять ребенка . Вкусно , спасибо ребят )
1
Посмотреть ответ организации
R
Rustimes R.
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Очень уютное и приятное место! Но отдельного внимания заслуживает кухня и персонал: и мясо, и рыба вне всяких похвал, кофе очень вкусный, ребята отзывчивые работают! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Степан Смирнов
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Давно не был в Norme, хотя в Эскаладе бываю часто. Сказали знакомые, что поменялся бред шеф и качество блюд значительно улучшилось. Решил проверить сам на салате Цезарь. Если в прошлые разы многое не нравилось из обслуживания, подачи, вкуса.... То недавно был приятно удивлён. Персонал вежливый, блюдо вкусное было. Может быть так удачно попал. Но подход и качество изменилось в лучшую сторону. Схожу ещё несколько раз попробовать, чтобы закрепить ощущения.
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Вкусное и полезное место для всей семьи! Люблю после тренировки забегать за Матчей или Протеиновым коктейлем :) Обслуживание приятное и уютная атмосфера!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Эдуардович
Дегустатор 6 уровня
27 мая
Мне понравилось и девушка за баром старалась, делала раф цитрусовый. Окрошка вкусная, шаурма нормально, можно есть)
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Отвратительно, были в кафе детский куриный суп был хорошый, но на доставку привезли отвратительную куриную лапшу с болгарским перцем который ребенок не ест и в описании не было заявлено, по телифону сказали это обжарка новая и меню не понялось. В шаурме помидор и соуса не нашли.
Посмотреть ответ организации
Валентина Р.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Отличное кафе! Очень вкусно: поке, брускетты, салаты, карбонара и многое другое! Дети с удовольствием кушают тут очень многое и еще очень любят из сладкого пончики) праздновали тут день рождение ребенка, все очень организовано! Все очень точно по времени! Официанты ребята молодые, улыбчивые, отзывчивые! Отдельное спасибо владельца кафе Петру! Рекомендую и на просто ужин семейный, и на перекусить и для празднования событий!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2025
Делали заказ сегодня, 10.06.2025 в 15.45 В заказе было куксу-холодный суп, 2 порции, в одном была лапша, в другой ее просто забыли положить. Написать об это в поддержку, ответ- мы не видим на фото что не так. Классно ребята Что я могу сказать, вместо того, что принять ошибку, отфутболили. Плюс ко всему мясо было сырое, на фото прекрасно видно, что оно сырое! Так же на фото видно, что там только порубленная как попало капуста, никакой лапши нет. Суп с лапшой- без лапши и сырым мясом, супер Может быть 1 лапшичка плавала, это компенсирует вашу ошибку наверное, да?
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1192
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Персонал просто супер,отдельная благодарность официантам Амалии и Веронике за хорошую атмосферу и настроение,еда очень вкусная,так же как и напитки,классное заведение,всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Igoryn Igoryn
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Хорошее кафе, вкусно готовят, уютно, Быстрое обслуживание. Приветливые и отзывчивые девчонки , вносят позитив .
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Нашей семье и друзьям очень нравится это кафе Norme. Еда очень вкусная, всегда самые свежие ингредиенты . Семейный формат с детским меню и уголком с игрушками. Есть фитнес питание. Обслуживание внимательное. Приятно находиться, красивый современный интерьер . рекомендуем к посещению! Отмечали день рождения дочки, обслуживание выше всяких похвал. Дети в восторге, всё вкусно. Персонал украсили тематически стол. Скидка на меню в честь дня рождения. Мы очень довольны. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Эльдар
Знаток города 3 уровня
15 июня
Хочу искренне поблагодарить коллектив данного заведения, за радужность и гостеприимство которое они создают тут. Атмосфера и сервис заставляют приходить к ним вновь и вновь. Спасибо за соседство и вкусный сервис от заказа до подачи)
Посмотреть ответ организации
Валерия Ли
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Это прям открытие! Супер кафе, все меню очень аппетитное, брали борщ и шницель 🫶🏼 хотелось конечно попробовать все, но есть прекрасный повод вернуться. Официанты профессиональные, внимательные 👌🏻 Фото нет тк съели все быстро очень
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Ковтун
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Понравилось кафе, интересный дизайн, выполнен в стиле современный минимализм. Чисто, приятные запахи. Готовят вкусно, красиво оформление блюд. Персонал вежливый. Цены вполне нормальные.
Посмотреть ответ организации
Nikita Pavlov
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Все супер! Отличный персонал, вкусная еда и потрясающий кофе. Часто прихожу поработать сюда до или после тренировки
1
Посмотреть ответ организации
Dilrabo TASHMATOVA
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Прекрасное, чудесное место для всей семьи, для встреч с друзьями или партнерами. Отличная, уютная атмосфера и интерьер. Все в хорошем состоянии и чистое. есть детская комната, что является основным критерием выбора. Еда вкусная и свежая. Выбор напитков широкий.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Королев
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2024
Кафе «Norme» — отличное место для отдыха и перекуса. Здесь можно попробовать разнообразные завтраки, салаты, супы, мясо и рыбу на гриле и на пару, а также десерты и напитки. Обслуживание быстрое и качественное, интерьер современный и уютный. Рекомендую посетить это кафе, чтобы насладиться вкусной едой и приятной атмосферой.
1
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Частенько заглядываем сюда перекусить с подругами после занятий фитнесом. Обстановка комфортная и располагающая, плюс вкусная кухня. Обязательно попробуйте тайский салат из хрустящих баклажанов с кинзой и сок ягодный. Очень вкусно и полезно.
1
Посмотреть ответ организации
koletvinova.ali
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Очень красивое и уютное кафе, бариста Амалия сориентировала по всем нужным вопросам и приготовила очень вкусное кофе.
Посмотреть ответ организации
Alexandra Danshova
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Однажды читала отзывы на какой-то отель и глаз зацепился за фразу: "Сервис был настолько ненавязчивым, что мы его не заметили". Этот комментарий можно отнести к данному кафе. Действительно, при таком ценнике на блюда, не могу понять необходимости заказывать на кассе. Из задач официантов, получается, только пробить заказ, принести еду и убрать грязные тарелки. А, ну и рассчитать на кассе. Еда не сказать чтобы вкусная. Меню не сильно пестрит разнообразием. В MixCafe нравилось намного больше, атмосфера как-то теплее была. Официанты поприветливее... Жаль, что так. Может, в будущем руководство обратит внимание на отзывы гостей и примет меры.
5
2
Посмотреть ответ организации
Маруся Ионова
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2024
Хорошее, уютное кафе. Была здесь впервые и осталась полностью довольна. Здесь вкусно, заказывала ролл цезарь. По цене всё приемлемо выходит. Однозначно ещё загляну в это место.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ганина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Часто бываю в кафе Norme на Коммунарке, чтобы пообедать. Здесь уютная атмосфера, приветливый персонал и разнообразное меню. Всегда можно найти что-то вкусное для себя. Рекомендую кафе всем, кто хочет провести время в приятной обстановке и вкусно поесть.
Посмотреть ответ организации
мария клепикова
Знаток города 3 уровня
11 июня
Очень хорошое кафе, всегда беру тут кофе и десерты!!! Персонал отличный. Трубочку со сгущенкой рекомендую😂😂😂 тут ее хотя бы не разбавляют всяким ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Никитина
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Люблю данную сеть кафе. Дизайн интерьера в каждом кафе свой, здесь тоже интерьер довольно интересный. К еде претензий нет, как всегда, все супер. Еда и напитки вкусные, а порции достаточные.
2
Посмотреть ответ организации
Антонина Рязанцева
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Готовят вкусно, да и само место достаточно уютное. Стараюсь бывать как можно чаще. Иногда просто выпиваю чашечку кофе с десертом. а бывает и полноценно обедаю. Мне все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Лада Варятина
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Очень хорошее кофе можно зайти перекусить после тренировки или до – это очень удобно. Пробывала яичницу из трëх яиц , очень понравилось. А сегодня молочный коктейль-очень вкусный! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2024
Хорошая кафешка, в которую недавно сходил. Здесь приятный и вежливый персонал. Официанты здесь молодцы. Еда довольно вкусная и недорогая. Я остался доволен, не зря сходил сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Отличное кафе! Кофе как всегда на высоте) меню сейчас у них поменялось на осеннее, все очень вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Если хотите поесть, то закладывайте 1,5-2 часа на обслуживание! Готовят неплохо, но безумно долго! Народ уходит не дождавшись заказа..
Посмотреть ответ организации
Денис Соловьев
Дегустатор 6 уровня
2 октября 2024
Хорошее кафе с вежливыми сотрудниками и качественным кофе. Постоянно кофе покупаю только тут, очень нравится удобнее месторасположение и приятные цены. Рекомендую посетить!
1
Посмотреть ответ организации
Мирослав Кравцов
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Отличное кафе, в котором я недавно побывал. В целом мне все очень сильно понравилось. Интерьер классный, уютная атмосфера. Персонал тут вежливый и приятный. Официанты молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
О.Ю
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Праздновали День Рождения ребенка в кафе. Все понравилось: организация, уютная атмосфера, еда и приятные официанты! Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Степан Ф.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Обслуживание на высшем уровне! Если вы хотите комфортно провести время, то именно там вы сможете расслабиться и отдохнуть от рутины) Всем советую)
Посмотреть ответ организации
Наталия Довыденко
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Время от времени бываю в поселке по рабочим вопросам. Это кафе отлично выручает в плане быстрого перекуса. В меню есть из чего выбрать. Готовят вкусно. Цены доступные. Внутри чисто и уютно. Приятное местечко.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Насонова
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Являюсь постоянным клиентом. И сегодня неожиданно удивили: сделали заказ на вынос почти на 2300 (три блюда), попросила стакан воды запить лекарство, мне отказали. Такого уровня клиентоориентированность в вашем заведении?) Просто нет слов.
1
Посмотреть ответ организации
Мурад Мкртчян
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Супер место. Спокойная и приятная атмосфера, вежливый персонал. Я питаюсь определенным образом, поэтому прошу ребят всегда сделать отдельное блюдо для меня:) советую😌
Посмотреть ответ организации
Александр _
Дегустатор 6 уровня
12 апреля
Хорошее место чтобы перекусить и заказать кофе. Отмечали пару раз ДР. Очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2025
Прекрасное заведение с хорошей и понятной едой. А ещё тут варят прекрасный кофе. Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Карена Макарена
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Очень хорошее место, не сравнится с прошлым заведением. Блюда очень вкусные и сбалансированные, разнообразное меню детоксов и смузи. Будем ходить сюда всей семьей
1
1
Посмотреть ответ организации
EKATERINA P.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Любимое кафе в районе, хорошее меню с отличным выбором, лучший кофе🤌🤌🤌 Завтракаем/обедаем/ужинаем здесь после спорта с детьми, есть детский уголок. На 5+!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Калинина
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Приятное заведение, время от времени прихожу сюда поесть. Готовят вкусно, подача блюд быстрая, обслуживание ненавязчивое. Замечаний в целом у нет. Смело рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 мая 2024
Очень понравилось кафе ! Дружелюбное обслуживание . Красивые подачи , вкусные блюда . Есть игровая для малышей . И очень милая летняя веранда ))
2
Посмотреть ответ организации
Олег Волочаев
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Заглянули сюда недавно во время прогулки. Прекрасное кафе с теплой и уютной дружелюбной атмосферой, хороший выбор напитков и горячего, прекрасно отдохнули и перекусили, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Николаевич Пчельников
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2024
У ребят Крутая кухня, персонал на высоте, если поеду за кофе, то только к ним. Красавцы!!!
Посмотреть ответ организации
Вероника Верещагина
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Приятное место, я с ребенком захожу иногда после прогулки перекусить сюда. Здесь есть и детская зона и вкусное детское меню. Много разнообразных детокс соков. Вкусная пицца и очень мне понравился освежающий гаспачо с креветкой в летнюю жару прям само то! Обслуживание быстрое и вежливое!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Лукашина
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Уютная атмосфера, вкусное меню, приветливые бариста.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чижова
Знаток города 7 уровня
30 мая
После тренировки зашла поесть. Заказала еду и оплатила ее. В итоге я сидела час ожидая своей окрошки.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А
Дегустатор 6 уровня
1 апреля 2024
По меню - очень вкусно. Кофе тоже отличный, Флет на кокосом шикарен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иманова мадина
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Очень вкусные завтраки Приятный персонал Уютная атмосфера вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2