Поиск
Маршруты

Norme

Обзор
Меню
Фото
66
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
116 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Иван Д
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Уютненько, да и готовят достойно. Суп из лесных грибов со шпинатом мне особо запомнился. Вкус у супа отменный. Порции подают не маленькие, так что наесться можно быстро. Цены адекватные.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2025
Название для кафе подходит! Это норм, но не более! Если учесть цены, как в среднем ресторане, то становится хуже, чем норм. А если добавить обстоятельство, что туда пускают только в бахилах на ногах, то становится еще менее норм. Не ну ок, там банный комплекс и всякое такое, но можно в кафе с такими ценами нанять уборщика, пусть работает! А так сидишь, шуршишь пакетиками на ногах, смотришь на стоимость обеда 2000+, и как то слегка недоумеваешь... Есть в этом какая-то на... ну вы поняли. Лапша куриная, из куриного полуфабриката, на 3 с натяжкой. Салат из печени, ну норм. Шницель куриный, не соленый, не перченный, пресный, наверно повар на ЗОЖе плотно... ну норм! Наелся, биомассы вообщем, но больше не пойду.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2024
Обожаю это кофе! Находится прям возле дома, поэтому особенно ценно😍 Обычно кафе у дома не отличаются хорошим меню и свежими продуктами, иногда ждешь подвох в плане свежести еды, но тут совершенно другая история — большой выбор блюд, еда всегда свежая и очень вкусная. Готовят относительно быстро даже при полной посадке Спасибо вам, что вы есть ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Одинцов
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Кафе удобно расположено на ленинском просп. и в первый я забежал просто по пути перекусить. Приятно удивился качеству еды, меню составлено со знанием здоровой пищи и мне сразу понравились драники с лососем и творожным сыром. Еще не пробовал такой вкусноты)
Посмотреть ответ организации
Julia Komarovskaya
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2024
Занимаюсь в клубе, поэтому единственное место для перекуса. Цены не гуманные, выше средних раза в два. Готовят быстро. Яичница вкусная
Посмотреть ответ организации
мария ч.
Дегустатор 5 уровня
13 ноября 2024
Неоднозначное впечатление. В воскресенье завтраки начинаются с 10 часов. Я пришла в 9.45, сказали повара нет, он должен подойти и тогда смогут принять заказ. А пришел или нет повар нужно узнавать самой. ) В итоге заказ был принят только в 10.15. Работа повара выше всех похвал. Очень вкусно. Драники замечательные. Но очень мало и очень дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Марк Вдовин
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Отличное кафе с вежливым и быстрым обслуживанием. Мне очень понравились десерты и кофе. Также могу отметить удобное месторасположение и доступные цены. Рекомендую посетить!
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Нормальное не пафосное кафе. Обслуживание быстрое и ненавязчивое. По кухне: понравился стейк из индейки, бефстроганов. Вкусный капучино. Была здесь дважды, планирую зайти ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рыкун
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Классное кафе где всегда вкусно накормят и хорошо обслужат. Меню большое и разнообразное, но больше всего хочу выделить дранники с лососем - просто пальчики оближешь. Цены тут средние, поэтому смело могу рекомендовать Norme всем интересующимся.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Наусов
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Отличное кафе с вкусной едой! Я пробовал том-ям и был очень доволен. Кофе здесь просто супер — такого я нигде не пил. Обслуживание тоже на высшем уровне, все очень вежливые и внимательные!
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Максимов
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2024
Хорошее кафе с вежливым и быстрым обслуживанием. Цены на все позиции доступные. Однозначно могу порекомендовать к посещению, если хотите попробовать вкусное кофе и перекусить!
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2024
Ездил на совещание в Лебедевский институт. Вообще не знал, что в этом районе такой кластер ученой мысли. В перерыве местный коллега предложил пойти покушать в одно прекрасное заведение. Как же я удивился и одновременно не удивился, когда снова оказался в кафе сети Norme. В прошлый раз я был на Оружейном. В этом кафе обстановка несколько проще, я бы даже сказал аскетичная, но с лихвой компенсируется вкуснейшей едой, которая подается в лучших традициях Norme. Драники с лососем, брускетта с гуакомоле и яйцом пашот, борщ, индейка с киноа были непередаваемо вкусны. Коллеги тоже заценили. Стоит, конечно, недешево, но оно того стоит))) ОДнозначная рекомендация!
Посмотреть ответ организации
Юрий Акулиничев
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Мне понравилось как готовят повара, при чем делают все очень быстро и ждать заказ долго не приходиться. Внутри очень уютно и спокойно, нужно стараться приходить сюда как можно чаще.
Посмотреть ответ организации
Марина Савельева
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Уютное кафе с приятной атмосферой для отдыха и общения. Часто бываем здесь с друзьями. В меню много вкусных и полезных блюд. Больше всего нравятся драники с лососем и творожным сыром, хрустящие тосты с сыром и ветчиной, а на десерт - сырники со свежей клубникой и соусом из манго. Все очень вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Злата Королёва
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Постоянно захожу сюда покушать после тренировки. Кормят вкусно, разнообразно и цены тут приемлимые. Также радует отношение персонала, все приветливые и доброжелательные. Кафе достойно высокой оценки!
Посмотреть ответ организации
Ирина Суздальцева
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2024
Нравится это кафе, часто здесь бываю. Здесь уютно, персонал всегда вежливый, быстро обслуживает. И кухня очень вкусная. Даже, когда на диете, здесь я себя могу побаловать полезными и вкусными блюдами. Котлетки из курицы, овощи, белковый омлет, сырники не повредят фигуре)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Аникеева
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Прекрасное кафе и меню. Лучшая еда для восстановления. Есть белковые и сбалансированные блюда, вкусные напитки, постоянно берем детокс-соки или просто соки для витаминов, всем советуем
1
1
Посмотреть ответ организации
Тихон Уратомиров
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Удобно, что есть где перекусить после тренировки в зале. Выбор блюд не очень большой, но всегда можно что-то выбрать. Нравится, что делают свежие смузи. Персонал доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Чечелева
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Очень люблю это место, особенно нравится назначать здесь бизнес встречи. Можно быть уверенной в обслуживании по высшему разряду и вкусной кухне. Очень люблю кушать тост с авокадо, гуакамоле и свежим редисом и цезарь с креветкой. всегда все свежеприготовленное.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Раменский
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2024
Посещаю это кафе уже несколько месяцев и оно мне очень нравится. Люблю сюда зайти после тренировки или просто так. Оффицианты вежилвые, блюда очень вкусные. Сюда можно зайти и на 5 минут, так и надолго.
1
Посмотреть ответ организации
Слава Дудилин
Дегустатор 5 уровня
17 апреля 2024
Кафе определенно заслужил свою высокую оценку. Готовят вкусно, порции дают нормальные, персонал вежливый и оперативный, да и интерьер в заведении уютный и комфортный. Люблю данную сеть кафе.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Королев
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2024
Уютное новое кафе в Эскаладе. Отличное место, чтобы вкусно поесть после тренировки и отдохнуть. Обслуживание хорошее, атмосфера уютная, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Самойлов
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2024
Вполне себе неплохое кафе. Очень удобное месторасположение. Иногда могу по пути на работу зайти сюда и взять кофе с небольшим перекусом. Отдельное спасибо сотрудникам за уважение к клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Ермолов
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Хорошее кафе. Иногда захожу сюда по пути на работу, чтобы перекусить и восстановить силы. Кофе варят отменный, нигде не пробовал чего-то подобного. Ну и конечно же, могу отметить вежливое обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Валерий К.А
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Уютненько. Суп из лесных грибов и шницель с курицей мне понравились. И цена нормальная, и вкус у еды живой. Кафе – молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
К
Константин Волощук
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2024
На удивление в кафе в милфитнесс клубе (никого не хотел оскорблять, но выглядит именно так, для тех, кто прочитает правильно) достойно кормят и даже блюда готовят сами. Из супа, например, могут компоненты убирать по просьбе.
Посмотреть ответ организации
Диана Волкова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Частенько забегаем сюда с подругами перекусить и посплетничать) Обстановка внутри уютная и располагающая. Обязательно попробуйте скрэмбл и спагетти с цыпленком и соусом песто. Это безумно вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
Марфа Р.
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2025
Уютное, стильное кафе, приятный интерьер. Меню здоровое и вкусное, много соков, смузи, каши с фруктами. Я ела курицу с рисом и салат "Цезарь" , мне всё понравилось, чай зеленый очень хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кажбеева
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2024
Небольшое, но приятное местечко для полезного завтрака или обеда. Нравится их концепция меню, вкусно, но в тоже время минимум вреда для фигуры. Захожу часто, в час пик есть народ, видно что кафе пользуется спросом. Готовят нежно и вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ш.
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2024
Люблю их кухню, гармонично в сочетании с фитнессом, прекрасный кофе, за которым хочется просто заехать вне маршрута. Хорошой выбор, качественная еда, приятная подаяа
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тоня
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2024
На одного тут отличные обеды. Не сильно потратившись можно получить приличную порцию горячего и не только. В целом готовят быстро, даже на голодный желудок тут долго не жду.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лера Калинина
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Частенько после занятий в фитнес-центре захожу сюда поесть. Обстановка тут уютная, готовят вкусно, подача блюд быстрая. Лично мне все нравится. Кафе точно могу посоветовать к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Басок
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2025
Еда только в вакууме. Выбор уже к 17.00 совсем маленький. Раньше была кухня, теперь закрылась
Посмотреть ответ организации
Марина Ниелова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Рекомендую заведение. Все очень нравится. Еда вкуснейшая, обслуживание быстрое и качественное. Атмосфера очень приятная. В последнее время часто тут обедаю. Большое спаисбо
1
Посмотреть ответ организации
vaa-1313
Дегустатор 5 уровня
27 марта 2024
В клубе рядом с домом обновилось кафе - хороший кофе, отменный борщ! И программа лояльности приятная! Дают кэшбэк!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Андрейчикова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Вкусно готовят блюда выглядят красиво. Они выглядят вкусно и полезно 😋. Приятный персонал с которым можно пообщаться на разные темы ❤
2
1
Посмотреть ответ организации
anna kok
Дегустатор 4 уровня
25 марта 2025
Все что брала было вкусно, салат горячее, кофе вкусный
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2024
Очень нравиться приезжать на завтраки в это кафе. Обслуживают быстро и позитивно, меню разнообразное. После посещения остается хорошее настроение на целый день. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гнатюк
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2024
Уютный и чистый зал, хорошая кухня, приятно здесь находиться. Встречаемся тут с друзьями по субботам, чтобы пообщаться, обсудить новости и перекусить хорошим говяжьим стейком. У нас всё брутально, по-мужски)
3
Посмотреть ответ организации
Глеб Никифоров
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Достойное кафе, впервые был, когда в фитнес ходил, и сейчас даже в рабочее время забегаю сюда покушать. Блюда насыщенные, вкусные, подача аккуратная и по времени готовят оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Патчин
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
На завтраки приезжаю, меню у них свежее, приготовлено с душой. Предпочитаю омлет, тосты с ветчиной и сыром, и иногда дозаказываю к этому всему сырники - они их из органического творога готовят. Всё очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина Андреевна
Дегустатор 3 уровня
26 апреля
Кухня не работает уже давно, кофе вкусный
Посмотреть ответ организации
Степан
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2024
Тут по близости много и других кафе, но мы с женой нашли для себя Norme именно самым здоровым вариантом, чтобы блюда были сбалансированные изначально. Кто за этим следит, крайне рекомендую такую сеть.
1
Посмотреть ответ организации
София
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2024
Это место не только для членов клуба, которые тут занимаются, просто через вход тоже можно зайти без турникетов. Мне понравились тут завтраки, особенно сырники с фруктами божественные.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Скворцов
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2025
Вкусная еда, завтраки отличные.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2024
приветливый персонал, можно зайти выпить кофе/чай с пирожным.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 марта 2024
Приятный персонал. Вкусная еда. Мне понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Карена Макарена
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Очень вкусный кофе и прекрасные завтраки!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Сафонов
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2025
Вкусно 🤤
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Савина
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2024
Прекрасный спортивный центр Эскалада. Есть бассейн, тренажёры, сауна, огромное разнообразие групповых программ. Особенно хочу отметить тренеров Степанову Наталью и Гречина Илью. С ними тренировки всегда эффективны и разнообразны, они подходят к делу с отдачей и с душой. Всегда позитивное настроение и индивидуальный подход к уровню каждого занимающегося. Единственный минус - огромные цены на персоналки и вообще цены постоянно растут... Хотелось бы побольше акций и льгот хотя бы для постоянных клиентов.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2