Поиск
Маршруты

NorthBloom

Обзор
Фото
30
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Юлиана Храмова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность магазину! Приобрела уже несколько курток - на осень, на зиму и ветровку - качество отличное. Редко пишу отзывы, но всю зиму проходила в куртке «Уна» и было очень тепло, а главное не потела спина. Спасибо. Очень вежлевые продавцы всегда помогу и подскажут с размером. Теперь мой любимый магазин. Так же спасибо сайту KurtkaLand, когда не было нужного размера, мне девушка всё подсказала на сайте и помогла доставить нужный размер.
1
Александра И.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Хороший магазин. Приветливая вежливая девушка продавец. Отличные по качеству питерские куртки. Сама уже год ношу и не нарадуюсь своей зимней куртке, теперь и маму приодели в технологичную одежду.
Любовь Б.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Вчера, 15.05.2025г зашла в отдел Верхняя одежда NorthBloom в торговом центре Меркурий. Понравился отдел, одежда, которую увидела, померила, подумала, что хочу приобрести. В отделе кроме меня никого не было. Очень жаль, что продавец была не совсем доброжелательная. Она была недовольна и откровенно это демонстрировала. Она как будто делала одолжение. Я проводила семинары по продажам и знаю по человечески как это влияет на продажи. Буду рада сотрудничеству. С уважением Любовь Большина
2
елена к
Знаток города 12 уровня
20 января
Хороший магазин. Большой выбор курток на любой вкус. Куртки достаточно качественные.
Galina S.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Качество одежды замечательное , продавцы -профессионалы. специалисты высокого уровня, всё подберут, всё расскажут, знают и специфику своей работы и умеют работать. Всем рекомендую.
3
Наталия Пирогова
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
Меня привела мама, я привела двух подружек, и они привели по подруге)Качество изделий-замечательное, зимой надеваю на футболку и НЕХОЛОДНО!!Продавцы, профессионалы, однозначно-всем из нас с первого раза были подобраны модели и размеры👍Советую💯
2
Татьяна Андреева
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2025
Хороший магазин.Выбор есть всегда.Хорошие продавцы👍
Ксения Г.
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2022
Для меня была большая проблема найти верхнюю одежду на размер 50+. Здесь это решили быстро, предложили массу вариантов. Продавцы - профессионалы своего дела.
4
Anna Z
Знаток города 27 уровня
25 марта 2024
Нашла здесь куртку, которую искала в течение долгого времени. Не ожидала, что тёплая куртка может быть лёгкой! И такой уютной, очень довольна покупкой 🤗 ☺
1
Владимир Никитин
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Отличные куртки!!!!!
1
Наталья
Знаток города 27 уровня
27 ноября 2022
Качество, стиль, сервис! Все 10 баллов)
3
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Всегда тут всё покупаю , всё удобно
1
Павел Ильин
Знаток города 13 уровня
26 января 2024
Не удобная порковка
3
Федор Габерцеттель
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2022
Хорошая одежда.
2
Федор Габерцеттель
Знаток города 8 уровня
7 июня 2022
Хороший магазин одежды
3
  1. 1
  2. 2