Поиск
Маршруты

NorthBloom

Обзор
Фото
29
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ольга Ш.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Одежда действительно качественная, фасоны разнообразные. Приятно удивлена. Приятное обслуживание, стараются подобрать то, что действительно тебе идет. За 2 года купила 4 вещи, и все ношу с удовольствием.
Ольга Курдалина
Знаток города 2 уровня
2 мая
Ношу одежду много лет , очень нравиться . Легко стирается и долго носиться .Приветливый персонал , помогают при выборе модели и размера . Очень довольна . Спасибо продавцам!
Владимир Чеглаков
Знаток города 13 уровня
25 апреля
Хороший магазин. Квалифицированный персонал, широкий выбор разной мужской и женской одежды ярких расцветок.
Елена Печковская
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2022
Хорошая одежда, очень качественно, не первая покупка. Легко стирается, выглядит достойно. Что редко - есть модели на высокий рост, с длинными рукавами и хорошим капюшоном.
4
Нази АНЕ
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Очень не приветливые продавцы. После примерки 2-3х пуховиков просто стало не приятно там находиться.
2
Татьяна Андреева
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Хороший магазин.Выбор есть всегда👍
Жанна Мельникова
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2023
Качественная одежда,ношу с удовольствием
1
Инкогнито 0851
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Отличный магазин с качественной верхней одеждой!
1
  1. 1
  2. 2