Поиск
Маршруты

Нота

Обзор
Фото
10
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,1
239 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Вечер добрый) Хотела бы поделиться эмоциями от посещения караоке-клуба «New Nota» Обалденные коктейли, вкусные, дымные кальяны, вкусная пицца) новая обстановка, уютно) хорошенькие официанты, вежливые, отзывчивые) диджей умничка, не давал сесть нам😁 в общем, советую) стильно, модно молодёжно😁 посетители адекваьные, что очень важно)) Спасибо за отдых, вернёмся ещё💘
Мария Вейсс
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Вчера довелось посетить Ноту, раньше заведение нравилось больше, посещала очень часто, сейчас же конечно стало красиво и удобно, но есть и минусы: музыка под которую не хочется танцевать, хотя качество звука стало лучше. Так же что касается блюд.. заказала карбонару, вместо этого принесли откровенный ужас! Недовареная паста которая липнет к зубам, пересоленая и засушенная курица или свинина, я так и не поняла, политая для чего то шоколадом, есть было нереально, вкусовая гамма скачет от сладко соленого и кислого. Не провела там и больше полу часа как ушла в разочаровании
2
2
Инкогнито 4604
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Сегодня с друзьями посетили new nota, отзывчивый новый персонал детально все расскажут по меню,вкусные коктейли,кухня изменилась стала вкуснее и ароматные блюда,караоке звук улучшился явно в разы,дымные кальяны,а также полностью изменилось заведение так как оказывается был ремонт уютное место,интерьер,дизайн все в новом виде Рекомендую к посещению!!!!!!!
1
2
jpg.07
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Весело посидели, но если бы была не такая оживленная компания, как наша - было бы скучно. Плейлист у диджея оставляет желать лучшего. Ну и караоке не работало🫠
1
Инкогнито 9537
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Недавно была в new note,интерьер изменился стал намного красивее,кухня вкуснее, персонал вежливый и отзывчивый,коктейли вкусные. Хорошее место что бы отдохнуть с компанией ))
1
Яна
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Хорошее атмосферное место, понравилось все - обслуживание, интерьер, музыка. Отличное место провести весело вечер. Наш отдых был суперским, посетим непременно еще раз это место.
Нина Тарасова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Пришли с друзьями в Новую Ноту и обалдели от увиденного. Во- первых: новая обстановка, уютно, чисто, удобно и комфортно. Можно хорошо провести время и очень вкусно покушать. Приходите в Новую Ноту и с комфортом отдохните. А главное- можно петь свои любимые песни.
1
1
Milly
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Заведение неплохое само по себе,приятная атмосфера,чисто, персонал отзывчивый . Плюсов много,но так же есть и минусы небольшие. Заказывали пиццу,бортики были полусырые, заказали мохито, но это вовсе не мохито,а что то похожее на него,тоже самое с голубой лагуной, а точнее почему то зелёной,так же один из микрофонов просто не исправен как поняла,так как звук от него почти нулевой
2
Inna Cheremisina
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Ужасное заведение! Грязный стол ,диваны, туалет. Еду и напитки ждали долго. Коктели ужасные! Единственный плюс DJ ,песни норм!
1
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Только для людей не разбирающихся в заведениях от слова совсем. Были в выходной (суббота). Музыку крутили только восточную. Много чего нет из алкоголя, бармены студенческого возраста сказали, что всё выпили🤨. Из 4х коктейлей сделали 1 с большой задержкой "Голубая лагуна" который был зелёного цвета и отдавал кислым ананасом. Причем готовил его по рецепту 🤣. В общем хуже коктейля я в жизни не пила. Супругу пришлось взять виски, т.к Б52 тоже нет)). Посидели мы 30 минут и решили, что делать больше тут нечего и никогда больше не вернёмся. Ах, и ещё, в наш счёт пытались и коллу запихнуть, которую мы не заказывали 😅
4
Анастасия
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
В пятницу вечер заведение было практически пустое. Обычный средненький барчук, ничего особого ждать не стоит. Есть ощущение недомытости. Очень медленное обслуживание, забывали про заказ. Из плюсов - потрясающая пицца, прикольное выступление стендапа и кальян по приятной цене.
1
Настя хомутинникова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Заведение понравилось,отмечали день рождение)Музыка хорошая,отзывчивый и добрый персонал.Кухня всё вкусно!Атмосфера замечательная.Все остались довольны 🔥
1
1
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Самое ужасное заведение Начиная от грязных столов , хамского отношения , обслуживания на нуле , еда не вкусная , микрофоны сломаны , программа караоке старая , песен нет многих , в зале была сначала только наша компания , но петь давали по 2 песни и перерыв 30 минут
5
1
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2023
Начнём, первое караоке бар за 6 часов спели 6 раз, то есть очередь подошла 3 раза. Мы пришли туда попеть а не послушать как поёт диджей. Люди хотят попеть они после песен диджея включают просто музыку. Кухня мангал, надо заказывать заранее чтоб привезли от куда, ну наверно надо заказать за сутки. Соленья хуже не ел. Музыка стоит над каждым столом, они врубают её так что рядом человеку невозможно не чего сказать.
2
1
елена ванзина
Знаток города 11 уровня
5 марта 2023
Маленький бар среднего уровня, цены демократичные. Заявлен как караоке-бар, но программы нет, звук хороший. Но когда мы были, проводился небольшой банкет, гости которого не пели, а предпочитали танцевать и музыка была очень громкой, без какого либо перерыва, так что пообщаться и поговорить, если кому то это важно, не получиться.
1
1
K
kk_nikol
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Вчера посидели большой компанией. Просто волшебная кухня, все очень вкусно. Атмосфера очень уютная и комфортная, хочется возвращаться снова и снова. Очень улыбчивый и смешной персонал🤩
1
Галина В.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Отмечали день рождения подруги 🤦🏼‍♀️ праздник был испорчен с первых минут .. столы грязные , обслуживание просто ужасное.. микрофоны не работали , еда не вкусная… если бы можно было поставить оценку 0, то было бы именно так
6
1
Алла С.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2023
Заранее забронировали столик на 4.пришли в бар ,но официантка явно не знала куда нас посадить. Салат цезарь не вкусный.Коктейль Апероль сложно назвать коктейлем,это была просто вода со льдом оранжевого цвета. Заведение маленькое.Очень громко музыка играет.Микрофон даже не предоагали.Вообщем не советую.Пробыли 40 минут и ушли.
5
1
Наталья Панфилова
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Не давно посетили это заведение и больше не хочется возвращаться, атмосфера на +, а вот посетители вели себя не подобающим образом: выхватывали микрофон из рук.
О
Олеся Маркова
Знаток города 2 уровня
1 января 2023
Была в новогоднюю ночь, и все пошло не так с самого начала. Сначала выключили свет, минут на 30. (Никого в этом не виню, обстоятельства) Очень возмутила неорганизованность персонала. Возможно в будние дни они работают хорошо, но в Новый год нужно уметь работать. Заказала шашлык, ждала 40-50 минут. Подхожу к официантке и спрашиваю «где мое блюдо?». На что официантка отвечает: «извините, у нас гриль не работает». Почему изначально нельзя было об этом сказать? Выбрала салат, ожидала еще 30 минут, подхожу и опять задаю этот вопрос «где мое блюдо?». На что официантка говорит «извините, у нас газ не работает». А ЗАЧЕМ ТОГДА ПРИНИМАТЬ МОЙ ЗАКАЗ?!? Рассказали это все хозяину заведения, на что он ответил «поздравляю». ЭТО ПРОСТО ШОК! Спасибо за праздник!
6
2
Константин Кофанов
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Лучшие бармены лучший персонал , напитки и еда на высоком уровне , диджей включает знатное музло , повар готовит вкусно , кальянщик забивает одни из лучших кальянов в городе и еще самые вкусные Лонги
3
3
Афанасий Петрович
Знаток города 16 уровня
4 июня 2023
Песни ставят только своим С аппаратурой беда Включают в счет 100 рублей за вход без предупреждения, музыкальная пауза 30 минут, но если свой человек пришел, ему ставят песню без очереди Был разряжен терминал, очень просили расплатиться наличными
4
Д
Ди
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Хорошее заведение, спасибо персоналу, что отдали забытые вещи. Вкусные коктейли. Рекомендую.
Анастасия
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Хорошее обслуживание, правда медленное..... Пришли в пятницу, по отзывам... Но увы, чуда не приключилось, чтоб заказать песню в этом заведении , нужнл заплатить в пятницу в караоке 500 р за песню... Итэтотпростотчтоб потанцевать
Людмила Будникова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Заведение отличное. От души исполнили свой любимый репертуар, как сказал диджей, пройдемся по "Классике". Интерьер оформлен со вкусом. Очень порадовала кухня. Рекомендую!
1
2
Александр
Знаток города 11 уровня
17 января 2022
Отличное место для отдыха!!! Здоровая атмосфера, можно петь с друзьями и т.д. интересный подход к спиртному - если нет в меню, то можно пить свое, заплатив бутылочный сбор.
1
3
ирина кондаурова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Отличное место ! Уютно, вкусно) Не тесный танцпол, хорошая музыка. Отмечали др с девчонками, все ушли довольные) С удовольствием придём ещё не раз.
3
Михаил Гальчев
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Бывал не раз , очень крутое заведение…персанал отзывчивый, все очень круто…кухня вкусная отличный вкус музыки, да и заведение на высшем уровне
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Очень даже не плохой караоке клуб, вход правда странный, но это я так понимаю из-за частых локдаунов. Еда тоже понравилась. Но вот почему нельзя петь песни про кавказ? Странные правила. Это же кавказ.
3
1
Жуланова Татьяна
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Кухня отвратительная,звук ,вообще. Салат цезарь,даже незнаю как его обьяснить.Такое ощущение, как будто кочерыжки от капусты настругали. Жаркое из говядины тоже как будто картошку фри подали
5
1
Денис Мылышев
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Отличное заведение, компанией отметили день рождение здорово попели, поели, попили. Классно отдохнули👍
1
2
О
Оля
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Позвонила в караоке бар «Нота» для того, чтобы забронировать столик на др. Мне ответил молодой человек. «Да Алло.» Как будто ему на личный позвонила. 😏 Не представился, ни названия заведения не сказал. Кому звоню ? 😁Непонятно. Ну да ладно. Я расспрашивала у него все, что меня интересовало , и тут говорю, а какой средний чек в заведении на человека, на что я слышу ответ: «Не знаю, кто-то ест на 40т кто-то на 2.» Я говорю ну средняя стоимость же фиксируется в каждом заведении для банкетов. Ответ опять «не знаю». (Тон недовольный! ) Я говорю у вас плохое обслуживание ? Раз вы ничего не знаете… На что мне ответили, (грубым тоном) «Тогда не приходи к нам!»😳😂. Т.е вместо того, чтобы удержать гостя и пригласить его, чтобы убедиться в качестве обслуживания, составить предзаказ , подобрать столик, сказали не приходить вовсе. Ок! Я найду другое место, где можно оставить свои деньги! Я такого хамства в жизни не слышала, везде наоборот приглашают для составления предзаказа , рассказывают какие есть «плюшки» на др, а тут😏 Руководство, примите меры пожалуйста! 😒
10
4
Алёнушка
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Обслуживание ужасное. Помещение прокурено. Хотели заказать столик, на что нам ответили очень надменными тоном "Нужно было заранее бронировать ! (Хотя занято было только 2 стола) И у нас депозит 4000. Вы вообще в состоянии его оплатить??
3
Юрий Попов
Знаток города 5 уровня
10 октября 2020
Очень понравилось. Вежливые официантки, приятный интерьер, весёлые хозяева. Отдыхали до 5 утра. Один большой минус - у меня голоса нет, зато натанцевался.
3
Е
Елена
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2022
Зарезервировала столик заблаговременно, по приезду нам сообщили, что наш столик занят и мест нет. С учетом того, что я была частым гостем этого заведения, осталась разочарована отношением к клиентам.
3
2
Тимур Аташиков
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Если хотите отдохнуть и попеть- езжайте в другое место! Хамство, напитки-полный отстой, песню так и не дождался, зато выслушал, что поет братик владельца.
7
Анжела Маркова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Всем привет! Была в этом караоке-кафе, грубо говоря, а мягко выражаясь в потново напыщенном заведении вход с заднего двора, с чёрным интерьером, кальяном который тухнет сразу….16.12.2021 Приехали сытые просто попеть в караоке… но заказали коктейли начиная с суммы 300 рублей за один и ещё кальян 800 рублей.Попросили дать это и каталог с выброс песен… прождали 15 минут … принесли только напитки… мы терпеливо ждали ещё… официантка откровенно грубила сказала, что вы, то есть мы, не видали вообще ничего в этой жизни и похоже на людей из деревни, потому что надо ждать минимум 40 минут, когда допоют другие. В кафе никого не было кроме нас и двух парней. Никто не пел. Потом нам выдали микрофоны мы спели 2 песни Гарика Сукачева, тут же отобрали микрофоны, а это при том, что мы являемся вокалистами народного театра и поем ежедневно, спектакли и другое. Вызвали директора после оскорблений официантки, заплатили 1630 за 1 коктейль ткилла бум и 1 пиво + кальян …. Пришёл ДИОНИСИй местный владелец выслушал послал нас молча на 3 буквы сказал заплатить и валить отсюда…. Что мы и сделали Вывод: Люди, не теряйте время и деньги и тем более нервы, это было унизительно, неприятно и дорого. С уважением к туристам
12
2
Инкогнито 5412
Знаток города 11 уровня
20 марта 2024
Офигенное кафе можно отдохнуть и попеть караоке и цены приемлемые
Жанна Кармова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Музыка классная! Готовят не плохо. Цены приемлемые. В целом советую.
Наталья С
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Качество звука ужасное, отдыхают восемнадцатилетние дети, цены необоснованно высокие
3
Анна С.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Мерское заведение, играла только греческая музыка, а остальные что?..... Так еще начали бить тарелки и танцевала женщина преклонного возраста, ну как танцевал ползала по полу а все с восхищением ей хлопали. Отстой.👎 Пришлось уехать
5
5
А
Артём Зиборев
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2021
Место прикольное, весёлое, интерьер хороший, но мебель требует замены! Провести вечер с компанией 🔥🔥🔥короче СОВЕТУЮ 👍✌
1
2
А
Андрей Ф.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2023
Доброго времени суток,был очень хороший вечер все было прекрасно вкусная кухня но и отдельно благодарю диджея, лучшие)))
1
3
Валерия Ка
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Хорошее место, приятная атмосфера)) В будние дни, не большое количество гостей) Вежливый и приветливый персонал.
1
3
Н
Надежда Е.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Даже не знаю понравилось мне там или нет. Пускают всех подряд. Охраны нет. Может "наотдыхавшихся" пора выпроводить, но нет, они продолжают "отдыхать". Это очень большой минус
2
Skara_A
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2021
Последнее время заведение ухудшилось. В плане: музыкального сопровождения; дресс код нужно сделать (некоторые люди как будто со стройки пришли). К обслуживающему персоналу вопросов нет, все хорошо. Интерьер интересный👍🏻
2
Федор Хоров
Знаток города 11 уровня
21 мая 2023
Прекрасное заведение. Отзывчивый персонал. Хороший диджей.
1
2
Даниил Савтырёв
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Всегда веселая атмосфера, есть чем заняться музыка интересная
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Впечатление испортили посетители данного заведения. А так вкусные напитки, приятный персонал!
2
Курман Джатдоев
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Клуб шикарный,не один раз был в этом клубе ни разу не разочаровался.
1
  1. 1
  2. 2