Поиск
Маршруты

Нотариус

Обзор
Фото
7
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 2,1
147 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Токарев
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Пришёл за полчаса до открытия. После открытия я просидел ещё полчаса. Тишина полная дверь на клюшке. Доска объявлений, никаких контактов. Здание старое внутри как в помойке. Ничего не понял, разочаровался, ушёл.
5
Михаил Васильченко
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Отказ в приëме по уже фактическому приезду в обозначенный рабочим день и время без каких-либо предварительных извещений, возмутительно!
3
Надежда С
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
В субботу простояла под закрытой дверью 45 минут, никто не вышел на работу. Это что такое? Не хотите работать, закройте совсем и не вводите в заблуждение своим режимом работы.
9
D
Den Ustinov
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
График работы с 10:00 в11:00 дверь закрыта никого нет.закон для них не писан.
4
matematika s.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2020
Очень удобное расположение. От ж/д станции минут 7 по прямой. Предварительная запись есть. Очень дотошное отношение к составлению документа, проверяются все данные очень тщательно. Обращалась дважды. Первый раз пришлось ждать около часа. Но это лишь потому, что нужно было сделать документ срочно, а по записи всё время уже было распределено. Мне пошли навстречу, сказали что найдут подходящее время, но. возможно, немного надо будет подождать. Ничего страшного. Главное - результат. Второй раз приняли по записи вовремя, ждать не пришлось. В документах никаких ошибок нет.
5
9
Kosmos
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Моя маленькая история. Пробовал дозвониться не получилось. Подойдя к зданию и внутри к кабинету получил навыки скалолазания. Попал в обед, прождаа 30 минут узнал что нотариуса нет и будет только после майских праздников. На вопрос почему не берут телефон сообщили что много работы😂 От души советую нотариуса Заводской проспект 13, там можно даже заранее послать документы по электронной почте. Всём здоровья!
13
1
Евгения
Знаток города 6 уровня
15 июня 2017
Убивает отношение данной конторы к клиентам.Просидела два с половиной часа в очереди, после чего услышала,что прием окончен. Далее у Галины Николаевны обед и прием по записи. Разве нельзя было предупредить заранее? За все время ожидания в очереди изучила и прочитала все бумажки, бланки и заявления, висевшие на стенах. И ни одной, что после обеда прием по записи! Отвратительное отношение! Не пойду и другим не советую!
12
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2021
Услуга оказана Галиной Николаевной и секретарём Оксаной быстро, вежливое обращение и хорошая разъяснительная работа. Возможно, мне повезло попасть в "окно", очереди не было совсем и приём прошёл без предварительной записи, но по предварительному звонку по пути в сторону конторы. Впечатление хорошее
4
4
Оксана Шкардун
Знаток города 5 уровня
6 октября 2022
Пошла в эту контору, потому что знала только её. Дело было в середине апреля. Считала, что мне очень повезло попасть на приём, потому что наслышана об очередях. Все документы у меня приняли, сказали, что всё отлично, что позвонят после майских праздников. При этом заплатить пришлось немало. По этому же делу велели прийти моей маме, которую ободрали как липку. Мы ждали звонка больше месяца. Но никто так и не позвонил. На звонки никто не отвечал. Просто полный игнор. И майские праздники закончились, и июньские, и даже июльские, и вообще все летние. Случайно удалось дозвониться, и оказалось, что нотариус в отпуске. Потом на больничном. Потом в отъезде. Но это полбеды. После долгожданного приёма нам выдали документы и отправили в банк. И тут началось самое интересное. Оказалось, что день в день такие вещи делать нельзя, но этот нотариус будто не в курсе. Мне пришлось вести в банк свою маму-инвалида повторно, а это очень непросто. Но и это не всё - оказалось, что документы оформлены НЕВЕРНО! Из-за этого нам пришлось ещё несколько раз ходить в банк, где сотрудникам пришлось подключать для решения проблемы, созданной этим горе-нотариусом, юриста. Перед нами очень долго извинялись сотрудники банка за предоставленные неудобства. И такие проблемы, по их словам, исходят от этого нотариуса не первый раз. Мы пришли к выводу, что изначально над нашим делом вообще никто не работал, а когда я начала ругаться, стали создавать иллюзию бурной деятельности. То, что можно было бы решить за месяц, мы решали почти полгода постоянной нервотрёпки! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОНТОРУ!
14
1
polina polina
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2021
Очень медленно работают, много непонятной беседы не о чем. Трата времени большая. Секретарь Оксана делает ошибки нужно все проверять.Если у вас много времени и вы им не дорожите, то вам к этому нотариусу. Не факт , что попадете можете прийти ,прождать несколько часов в ожидании и уйти ни с чем.
12
Руслан
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Да не, ребята, едем в Одинцово, там обслуживают быстро, дёшево и не хамят, нотариус находится возле Газпромбанка
3
Elena Bubenkova
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2020
Это самая не обязательная контора, то не берут трубки, то не работает тетушка нотариус ( есть только секретарь), решение вопроса равен нулю. Обязательно найду куда обратиться, что б верхстоящая организация разобралась отчего же такое отношение и работа организации, и я не могу обратиться в другую нотариальную контору, они типа занимались нашем делом. Сегодня рабочий день 29 декабря идёт переустановка программного обеспечения и все они не работают. На минуточку это гос организация , которая существует на налоги людей.
11
намсалма ц.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Просидели 1 час так ,она не пришла. Наконец то в пятницу застала в коридоре , отправила нас в Одинцово.
4
Мила
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Надо было отзывы почитать((, за несколько лет не поменялось ничего, так же отсидеть пару часов в очереди до обеда и потом услышать "у нас обед, а после обеда запись, приходите завтра"... Как то так)) P.S. перейдя по ЖД мосту на другую сторону все получилось сделать за 45 минут!
12
1
S S
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Дозвониться очень тяжело, отношение отвратительное. Не рекомендую.
2
Виталий Бережной
Знаток города 16 уровня
18 мая 2023
Пришли в 10.00 , а ушли в 16.30 и это сделать простую доверенность . Не понятная работа этой конторы . Выводы делайте сами.
8
Валентин Щербак
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Вежливо с улыбкой на лице отказали в услуге, отправили в Одинцово.
3
Елена М
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Редко принимает, очередь огромная. Условий ( где посидеть, в туалет сходить, попить) для ожидания нет.
7
Ирина Тихонова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Даже представить не могла, что такие внимательные и доброжелательные женщины работают в этой конторе. Огромное спасибо Галине Николаевне и Оксане за чуткость и профессионализм! Здоровья и процветания Вам!
3
4
Михаил Ивашков
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Ужасное место, самое худшее из всех где мне предстояло быть. Не дозвониться , очередь на месяцы вперед, обслуживание ужасное.
7
елена Не хочу
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Ужасно! Не возможно дозвониться, нотариус постоянно выходной, но а когда работает очередь огромная
5
Инна Дуб
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Пришла к открытию в 9.45 . Прождала до 11.ни кто так и не появился .
2
D
Dmitrii
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Цены выше других и когда бы не зашел по делу, нотариус либо в отпуске либо на больничном либо отлучился по делу! Ни разу за много лет не получилось воспользоваться его помощью!
13
Анастасия M.
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Помогли, сделали то что нужно Я довольна 😘
1
Елена Сдобнова
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Здание не уютное и аварийное. Нотариус почти всегда выходной🤷‍♀️
5
Кирилл Ковтунов
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Время работниц с 10 утра но к 10:30 так никто и не пришел.
2
Dmitriy Igorevich
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Дверь закрыта Ничего не работает
2
Елена Момяко
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2023
Огромные очереди. Условий для ожидания нет.
4
Сергей Гуличев
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2022
Телефон выключен, дозвониться не возможно что бы вызвать натариуса к лежачему больному что бы оформить доверенность,ранее тоже обращался к Соколовой это футбол!!!!!
9
Миру мир
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
Забытое богом место , расписание есть а контора не работает , слышал от местных людей проверил на себе , телефон не работает .
2
Константин Михайлов
Знаток города 15 уровня
17 марта 2018
Время 11:20 уже не принимают. А часы работы указаны до 16:00
10
1
мадьяр шармелеков
Знаток города 17 уровня
16 февраля 2021
Нотариус в этом здании работает- Ас, не буду дальше рекламировать и так там очереди ( боюсь будут больше).А вот здание надо что то делать: 30-50 годы прошлого столетия - напоминаю сейчас2021 год
4
3
А
Анонимный отзыв
4 мая 2018
Отличное обслуживание ! Очень быстро,что самое важное! Спасибо!
1
7
виталий габрийчук
Знаток города 22 уровня
18 октября 2021
очень приятный персонал, грамотный и внимательный нотариус, рекомендую!
2
5
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2018
Ужасная контора,ошибка на ошибке,не хотят ничего переделывать!!! Никакой ответсвенности за работу,обходи стороной эту контору.
11
1
Попушой Сергей Сергеевич
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Девушкам огромное спасибо сделали согласие для банка по образцу банка. Огромное спасибо!!!
3
Людмила Куракина
Знаток города 6 уровня
26 июня 2020
Приём ведётся по записи. Документы готовят быстро, профессионально, доброжелательны. Парковка есть.
3
4
Анатолий Верблюдов
Знаток города 4 уровня
19 июня 2022
Отличное обслуживание. Не весь ассортимент услуг.
2
5
Тип
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Не работают
2
А
Арина
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2017
Не отвечают на звонки,вообще не понятно работают они или нет
12
1
Эльдар Набиев
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Ни кого не бывает, в рабочее время, вечная проблема.
3
Снежана О
Знаток города 15 уровня
6 августа 2022
Один раз пришли - и то висела табличка, что нотариус болеет...
4
Димыч
Знаток города 15 уровня
28 мая 2018
Гуд. Нотарус работает четко.
1
10
Екатерина Шуйская
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Нотариуса постоянно нет
8
Сергей Бузов
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2021
Соколова Галина Николаевна. Дай Бог вам здоровья.
3
4
Александр Громов
Знаток города 9 уровня
23 июля 2020
Зачем вам телефон если вы никогда трубку не берёте?
10
1
Николай Сапожников
Знаток города 5 уровня
23 января 2018
Очень плохо работаю
11
1
Андрей Петрович
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Нотариус- профи.
3
3
Галеев Сергей
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2019
Очень всё профессионально и быстро
2
7
Дмитрий Каткевич
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2019
Очень плохо работают.
11
1
  1. 1
  2. 2