Поиск
Маршруты

Нотариус

Обзор
Фото
5
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 2,1
40 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Самый неграмотный нотариус в нашем городе. Пришлось обратиться, потому что все остальные были заняты, а она была свободна, конечно теперь я понимаю, что к ней особо никто и не ходит, поэтому и больше времени, чем у остальных нотариусов. Вообщем пожалела о своём визите, очень грубая, невежливая женщина, неприятная.
3
Любовь Б.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Нотариус не компетентный в вопросах наследства и тд! Только вошли и сразу посыпался негатив, оскорбления! Попросили сделать доверенность, но нам зачем-то сделали 2-е доверенности, так при том еще и с ошибками.. Незаконное обогащение на 3200 с пенсии бабушки. Наняли юриста узнав о доверенностях, на что юрист мягко говоря была в шоке 😨
1
877633 Фролова
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Хочу поблагодарить нотариуса Ирину Михайловну и ее помощника Анастасию за оперативность в оформлении документов. Всё объяснили доступным языком. Доступные цены и без лишних проволочек. Всем советую
1
2
Aleksander P.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Если вы идёте именно в эту контру, имейте ввиду что там ваше будущее их абсолютно не интересует👎 Я имею ввиду, что вам сделают всё по законодательству РФ, но если вы сами всё досконально не проверите, всё досконально сами не перечатаете, то в будущем у вас могут быть не малые проблемы (как получилось у нас с супругой), что очень расстроело, так как заплатили не малые деньги, и рассчитывали что мы можем просто доверится специалистам. А оказалось что они просто зарабатывают деньги и им абсолютно всё равно что вы дальше будете делать с этими документами.
5
1
Александр
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Опасный Натариус. Не советую к ней обращаться! Когда оформляли сделку был вложен мат капитал, который составлял только 30% от стоимости квартиры. Нам никто не спрашивал и не объяснял, как должны быть распределены доли, просто поставили 1/4 каждому, потому что ей было лень делать, что то другое. Когда я спросила, почему так много, ведь это всего по 15% от стоимости, мне ответили типо что это не важно, опека потом пересчитает. В итоге мы попали теперь при продаже не проблемы из за ее некомпетентности. Когда пришли заставила нас ждать 40 мин, не дала даже и рот открыть, все время перебивала и не слушала, что ей хотят сказать. Хотя мне было достаточно услышать ее извинения, а в итоге услышала только гадости. Если не хотите проблем - не пользуйтесь услугами данного Натариуса. Может очень не повезти….
3
1
Виталий Кучумов
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Общение с клиентом на низком уровне ,Ирина Михайловна плохо общается с клиентами ,недоучка и не может спокойно ,и внятно объяснить всю суть того или иного дела
17
1
Евгений Кульков
Знаток города 7 уровня
3 июня 2022
Ирина Михайловна Мангазеева, как и все в этой компании очень грамотный специалист !!! Всем понятно и доступно объясняет. Так же хочется отметить профессионализм Анастасии Игоревны!!! Всем рекомендую
1
10
В
Владимир Винокур
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2021
К сожалению только потеряли деньги на ненужные услуги, которые оказывает недоучившаяся в юридическом техникуме особа. Не тратьте время и деньги в этом месте
15
1
Дарья
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Ирина Михайловна грубый и обиженный на жизнь человек. Такой «специалист» не должен работать с людьми. Думает, что она царица всей земли и все ей должны падать в ноги, чтобы она соизволила исполнить свои обязанности нотариуса!) Безобразная контора!
2
Евгения Свинцова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Ужасный нотариус. Не советую. Обходите стороной.
1
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Вызвали за документами к 14.30 Время 15.06 мы все ждём. Вопрос. Зачем вызывать на определённое время и заставлять людей ждать? Профессионализма ноль
13
1
Виталий К.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2021
Остался очень доволен, оперативная работа, грамотный вежливый коллектив
1
8
Эдуард Сафин
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2020
Всё легко и просто обьясняют и встречают хорошая команда,молоцы так держать.
2
9
Black Cat
Знаток города 30 уровня
25 мая 2024
Одна из немногих нотариальных контор города Анжеро-Судженска. Но пошел бы я в нее, если бы две других нотариальных конторы не работали в тот момент и необходимо срочно сделать какой-то документ.
1
И
Игорь Т.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2022
По внешнему виду нотариуса, уже не хочется проводить какие то зделки
16
Андрей Викторович
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Отличный нотариус. Свое дело знают.
1
8
Елена П.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2021
Хамское отношение к клиентам
14
1
Анна Данилейко
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2021
Отличный специалист!)
1
8
  1. 1
  2. 2