Поиск
Маршруты

Нотариус

Обзор
Фото
11
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,3
181 оценка
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Алексей Анатольевич
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2023
Крайне неприятный нотариус. Мало того, что её практически никогда не бывает на месте, не может сделать такую элемнтарщину, как подготовить документы о вступлении в наследство через полгода - в ответ слышу лишь "Перезвоните тогда-то". Да, и манера общения оставляет желать лучшего. Откровенного хамства, к счастью, не слышал, но в голосе очень хорошо чувствуется "Отвяжись" и нежелание отвечать на какие-то дополнительные вопросы. Не рекомендую!
5
1
Sveta Sokolova
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Обращалась несколько раз по разным вопросам.Во первых, принимает по записи ,что очень удобно, подъехать к определенному времени без ожидания и траты времени .Во вторых,всё подробно и доступно расскажет о данной ситуации,какие документы, и действия с моей стороны для этого необходимы.Рекомендую,потому что,быстро и качественно оказывает нотариальные услуги.
2
Nia Nik
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Работают быстро, аккуратно, вежливо. Удобная запись по телефону. Удобный подьезд и рядом можно найти место для парковки. Минус-что в самой конторе не ловит телефон и интернет, зато он отлично ловит на улице, прямо на входе.
3
Татьяна Н.
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2023
Огромное спасибо нотариусу Слобожаниной и ее команде!!! прекрасные люди.всегда доброжелательны!!! Очень благодарна им за их работу! Всегда грамотно и оперативно! Спасибо!!!
1
T
tatiana migalina
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Рекомендую от души. Нужно было срочно оформить доверенность. Приняли сразу же, оперативно подготовили. Есть парковка. Отдельный вход. Приняли фактически в свой обеденный перерыв.
1
2
Н.Ш.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Что могу сказать, такое встретила впервые. Сама уже много лет практикующий юрист, но тут потребовалось сделать личные документы. Офигела....за то, что я плачу не такое уж малое вознаграждение, за простейший документ, по установленному образцу, мне предложили его сделать фактически самой. Ну это еще ладно... Самое отвратительное поведение самого нотариуса, надменное отношение, попытка превозвысить себя, штабелем тупых вопросов с желанием уязвить... Не понимаю такое. Постоянно смотрит телевизор, занимается какой-то ерундой, обсуждение всего и вся, фу прям. Секретарь и помощник адекватные, видимо уже привыкли к ней.
1
И
Инна Борисова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2021
Срочно нужна была доверенность на сдачу и получение анализов в институт им.Герцена в Москве. Но без записи даже разговаривать не стали. Девушка, сидящая за столом при входе, сказала, что в Туле 28 нотариусов, вот и ищите, кто вас примет. Предложили съездить в Криволучье, может там народу меньше. А нотариус громко крикнула, чтобы мы не задерживали других людей, кто был по записи. Царица на троне, даже слушать не стала онкологического больного. А девушке при входе поучится надо вежливости, да видно негде и не у кого.
13
1
Людмила С
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Уже с 2000 г обращаюсь к Слобожаниной О.А и но разу не было никаких нареканий,умная,грамотная,вежливая.Прочитала отзывы и понять не могу ,про нее ли они все.
Сайханов Дмитрий
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
Замечательный коллектив. Все быстро, чётко. Секретарь очень квалифицированный, очень помогла советами, как правильно оформить документы. Большое спасибо Вам.
1
4
Валентина
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2022
Нотариус очень наглая, нервная, заносчивая дама. Причем у меня проблем с ней не было, но она при мне нахамила всем трем таксистам, моей маме в лицо сказала "ой вы то и не понимаете, что такое оригиналы и копии" хотя маме всего 60 и она в твердом уме. А еще этот милый нотариус сделала не тот документ что просили и не уточнила что именно надо, так как мы не обязаны знать всех тонкостей и отличий в нотариальных документах. Короче - наглая чума на лыжах.
9
1
Александр Н.
Знаток города 22 уровня
6 ноября 2022
К помощникам особых претензий нет. Всё сделали в срок, довольно вежливые люди. А вот сама нотариус Слобожанина оставила весьма и весьма неприятное впечатление. Вела себя хамовато и вызывающе (не стану описывать тему обращения). На мои просьбы перестать вести такие разговоры лишь усилила свои потуги. Короче говоря очень надменная, хамоватая женщина. Хочу заметить в возрасте.
10
1
Юлия М.
Знаток города 10 уровня
4 октября 2020
Сидит какая-то девочка-секретарь, разговаривать нормально не умеет, не то, чтобы хамит, но на грани. До закрытия конторы оставалось больше часа, нужно было заверить документ, один лист а4. Если перевести ответ на нормальный язык, то сказала, что уже не успеет.
10
3
Таня Кулакова
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Нормальный нотариус, все чётко и по делу. Персонал вежливый. По времени обслуживания не быстро и не медленно,а нормально. Рекомендую
3
Vadim L.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2020
По телефону говорят одно, на деле другое, огромная очередь народа внутри, ожидание своей очереди в 2 раза дольше обещанного времени, при встречи хамское общение нотариуса, полное неуважение к клиенту. Очень разочарован. Больше никогда туда не пойду.
14
1
Iren🌸
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Обращалась по поводу вступления в наследство. Все чётко, вежливо и грамотно обьяснили. Документы получены в срок. Обращением очень довольна.
3
6
Наталья
Знаток города 14 уровня
20 июня 2024
Нам сделали документы быстро и никаких трудностей не испытали.. очень грамотная
Александра Полянских
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2020
Очень приятные люди работают. На все вопросы ответят и не разговаривают сквозь зубы, как многие нотариусы.теперь только к ним!
5
5
Лихвинка
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Слишком занятая. Даже не стала копии с документов делать. 5-минутное дело. Зря время потеряла.
4
М
Максим И.
Знаток города 17 уровня
4 марта 2020
Очень вежливое, грамотное обслуживание. Всегда можно записаться заранее. Все быстро и качественно.
5
5
Житель тулы.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Очень высокие цены, неоправданно.
1
алексей пушкин
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2018
Быстро и качественно подготовили документы и все популярно объяснили. Единственный маленький незначительный минус. Нет парковки.
5
8
Светлана Кремнева
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2021
Отличный персонал! Всегда посоветуют, подскажут. Обращаюсь в эту нотариальную контору с 2015 года! Очень рекомендую данного нотариуса.
2
5
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2022
Не тратьте своё время на посещение данного нотариуса!!!!Просто барыня сидит в кресле, разговаривать с людьми совершенно не умеет,хамит.Наш вопрос решить не смогла.За то показала своё высокомерие на 5 баллов!!!!
12
Дмитрий У.
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Обращался заверить доверенность. Обещали на следующий день , но попросил срочно и сделали через 30 минут. Очень оперативно.
2
Аксана Колесникова
Знаток города 17 уровня
31 марта 2025
Грамотный нотариус!
Perestroika
Знаток города 24 уровня
27 марта 2023
Быстро , все делают как надо очень удобно и цены пониже чем в центре
2
В
Виктория Бесова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Очень понравилось качество работы сотрудников быстро,профессиональнально и не дорого 🤟🔥
3
2
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2020
Хамское отношение нотариуса к клиентам, неадекватное поведение и разговор на уровне " я королева а вы ни кто"! Адекватная в этой шарашкиной конторе только секретарь. Не тратьте время на посещение этого нотариуса, рискуете остаться без решения Вашего вопроса без объяснения причины!
13
4
лена камаева
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Грамотные люди работают подскажут, расскажут и направят Вас в нужном направлении очень ответственно относятся к своим обязанностям молодцы так держать
1
3
Константин ЗЕН
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Вежливое обслуживание. внимательный персонал. вкусное питание. Стоит недорого. выборы разных комнат. в комнатах кондиционер телевизор. Чистота в санузлах. В душевой в наличии есть мыло.
1
tania s.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Ужасное место, нотариус была пьяна! Хамить начала с порога, ругалась, обзывала всех. Не советую туда обращаться, не тратьте время и нервы.
7
1
ЮЛЯ М.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2017
Огромное спасибо, очень быстро, подробно и качественно, никаких очередей.
4
4
Ю
Юлия
Знаток города 14 уровня
14 марта 2020
Мне очень понравилось. Быстро качественно профессионально. Обязательно пойду ещё не раз
5
3
Екатерина Тула
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2019
Я в шоке. Прозванивпю нотариусы, т.к. не все берутся делать соглашение о выплате алиментов. Звоню этому, спрашиваю делаете? - отвечает барышня надменным тоном: да, но в ближайшее воемя нет, потому что другой работы очень много. И повесили трубку!! Это нормально?!?!
13
2
company Lakovar
Знаток города 30 уровня
6 августа 2024
Табличка что в отпуске , перед тем как ехать наберите , работает нотариус или нет
1
А
Анонимный отзыв
16 мая 2018
Отвратительное отношение. Совершенно хамское и непрофессиональное поведение нотариуса и помощников.
13
4
Егор Попов
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2022
Хамское отношение начиная от секретаря заканчивая самой Слобожаниной. Настоятельно не рекомендую вообще иметь делать с данной организацией.
8
1
Сергей Кременецкий
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Советую! Очень приветливые, все быстро, четко. Только туда!
3
2
Людмила Г.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Всё хорошо очень приятные дамочки
Владислав К
Знаток города 23 уровня
4 декабря 2019
Хорошие девушки - помощницы нотариуса. Работают быстро, вежливы. Можно записаться на прием
8
5
Наталья Королева
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2022
Рекомендую! Отличное отношение, специалисты высокого уровня .
3
2
Марина Ласточкина
Знаток города 5 уровня
10 июня 2021
Очень вежливо, быстро и качественно. Спасибо.
3
4
люда король
Знаток города 14 уровня
10 мая 2023
Все хорошо,если по записи то все очень быстро!!!!!
1
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Мне понравилось, быстро, оперативно. Все по делу.
3
5
Юлия Слеткова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Сложно записаться. Но свою работу выполняют на 5+
1
2
kiberbender
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Все на должном уровне! Рекомендую!
1
А
Анонимный отзыв
26 июня 2019
Не здороваются, не консультируют, в итоге бросили трубку и снова без общепринятого "До свидания!" Хамы, одним словом. Продолжаю поиски адекватного нотариуса....
11
1
Александр из Тулы
Знаток города 9 уровня
18 марта 2021
Вежливые женщины здесь работают.Помогли советом.
1
6
nik ko
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2019
Делают всё быстро и понятно
2
6
Дмитрий Юрьевич
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Быстро и касественно
1
  1. 1
  2. 2