Поиск
Маршруты

Нотариус

Обзор
Фото
22
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,2
153 оценки
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Абсолютно не заинтересованы в клиентах. Обратилась с просьбой подготовить доверенность. Так как рабочий день совпадает с рабочим днем нотариуса, попросила мужа подстраховать - занять очередь и чтобы сделали проект документа без моего присутствия, пока будут готовит я как раз успела бы подъехать. Сначала сказали предоставьте данные, потом данные пришлите в эл. виде, и как итог пока с паспортом не приедет доверитель ничего делать не будем. А доверитель (я) может приехать за 10-15 минут до закрытия кабинета. Там уж вообще ничего никто делать не будет.
Dima Ovsyannikov
Знаток города 6 уровня
15 января
Одна звезда данному нотариусу даже много. Сегодня обратились сделать доверенность дизайнеру чтобы она могла покупать мебель, оборудование и предметы интерьера чтобы обставлять квартиру, а нотариус просто отказала делать такую доверенность, со словами «потому что это полная ерунда и вам не зачем платить 3000 и дизайнеру достаточно написать от руки бумагу», а что же она сама по рукописным доверенностям не чего не делает…а все остальные должны принимать. Не владеет юридической терминологией так как договор купли-продажи мебели с ее слов не существует. Хотя нотариус это человек который по сути удостовяряет что данный документ составлен именно этим человеком и ключевая ее функция удостоверить, а не давать оценку сущности документа. Не рекомендую обращаться к этому нотариусу, провессионализм на полном нуле.
2
2
Nath Sun
Знаток города 6 уровня
30 марта
Не первый раз обращаюсь именно сюда. Анна Александровна очень грамотный юрист, разъясняет спокойно и доходчиво даже спорные вопросы. У команды всегда много работы, но ни разу не было ни единой ошибки. Так держать!
1
Сергей Васильков
Знаток города 14 уровня
18 июня 2025
Очень тугие и медленные, общаются как будто искренне тебя ненавидят. То нотариуса нет, то все заняты, а сегодня вообще прождал час чтобы услышать что у них много сделок и мне надо подождать несколько дней. Ооооооооочень не рекомендую эту контору !!!
4
К
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Часто сюда обращаюсь, и соседям тоже рекомендую, тут отличный коллектив юристов, всегда можно предварительно согласовать детали по телефону, помогут даже в мелочах, оплата по карте дополнительный плюс. Благодарна за труд и отношение к клиентам!
3
1
Юлия Сед
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Помощник нотариуса Татьяна общается грубо, кричит и отказывается записать напрямую к нотариусу. Повышенный грубый вызывающий тон это ее нормальная форма разговора. По наследственному делу намеренно грубо много раз повторяет слово Умер, Умерший без причин. Не перезванивает, не сообщает в переписке нужную информацию и делает ошибки в документах.
3
Лаура
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Отвратительная контора,персонала много а толку ноль!!!Хорошее только расположение,рядом с домом.Пришла сделать доверенность на ребенка.Ждала пол часа,в итоге пригласили в кабинет попросили паспорт и ушла мадам,минут 10 ее не было.Потом пришла и сказала что делать не будут так как такой паспорт не имеют права принять.(чуть чуть отошло фото с внутренней стороны).Сказала поменяете паспорт тогда только сделаем.Хотелось конечно послать их на три буквы,но воспитание не позволило!Хорошо что возле дома есть еще один прекрасный натариус,который все быстро сделала.Быстро и интеллигентно.Не ходите сюда,не тратьте свое время и нервы!
4
4
Анатолий
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Пришел в 17:38, до окончания рабочего дня 22 мин. Отказали в подготовке копии документа на 1 листе со словами «мы не успеем». Копию документа можно сделать за 3 мин, но сотрудникам лень было напрягаться в конце рабочего дня. Вежливость и клиентоориентированность ниже плинтуса. Не тратьте свое время и нервы, не идите в эту контуру.
5
Камиль Агаев
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Обычно не пишу отзывы, но хочу поделиться. Пришел оформлять передоверие, в доверенности указаны мои старые паспортные данные, паспорт получал новый (смена в 20). Прихожу, говорю, хочу передоверить, смотрят данные, говорят, нельзя, у вас в доверенности старые данные. Но, Доверенность действует в течении срока, на который она выдана или до отмены, или до наступления других событий, указанных в ст. 188 ГК РФ. Смена паспорта не относится этой статьей к основаниям прекращения доверенности. Пошел у другому нотариусу, сделали все без проблем. Возможно, человек, который принял меня ошибся или что то ещё, но сам факт того, что мне отказали в том, что по закону можно делать меня вогнал в ступор. Не основывайтесь на моем отзыве, со мной может быть так случилось, с вами может проблем не возникнет. Девушка, которая принимала была вежлива, но, в любом случае, передоверять можно вне зависимости от того, менял паспорт или нет (читайте статью выше, а так же можете глянуть подробные пункты в любом источнике)
12
1
Gala
Знаток города 16 уровня
22 января 2024
Пришлось чуть-чуть подождать, но… оформили два документа быстро, без ошибок, все разъяснили. И даже дополнительно провели бесплатную консультацию по всем интересующим вопросам. Огромное спасибо!
4
1
Дмитр
Знаток города 30 уровня
15 октября 2024
Без очереди, быстро все сделали. Грамотно, профессионально. У Анастасии, очень красивые глаза, очень милая девушка) По исполнению, замечаний нет.
1
Матфей Метаковский
Знаток города 13 уровня
13 августа 2023
Супер! Доверенность на вывоз ребёнка заграницу сделали за 5 минут. Очереди не было. Все очень быстро и любезно. Рекомендую! Спасибо!
1
1
Avtoritet
Знаток города 5 уровня
14 мая 2019
На днях понадобилось заглянуть в нлтариальнкю контору.порадовало удобное расположение,а также грамотное и доброжелательное отношение сотрудников.Со мной работал молодой человек-внимательно выслушал,посоветовал,помог всё написать и составить,очень оперативно сделал всё что мне было нужно!!!Нотариус только поставила подптсь и печать.одни положительные эмоции!отличная контора.
5
1
M
maria m.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
Обращались за услугой один раз и больше не планируем. Плюсы это удобное расположение офиса и вежливый персонал. Также исправили свою ошибку и это радует. Минусы: в документах допускают ошибки и не проверяют заказанные документы из других структур. Также хочется обратить внимание на то, что если не почитали и не узнали информацию заранее, то нотариус сделает все на свое усмотрение, а не будет предлагать выбрать из вариантов. Поэтому считаю, что сюда лучше обращаться людям кто понимает и разбирается в юридических вопросах
3
Михаил Иров
Знаток города 13 уровня
2 марта 2023
Дело о наследстве. Позвонил. Назначили день и время. В точно назначенное время принял нотариус. Просмотрела документы, объяснила дальнейшие действия. Удобно, что рядом МФЦ. В одном документе из МФЦ была неточность. Ее удалось быстро исправить. Рекомендую.
1
D
Den
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Редкостно некомпетентный нотариус и отъявленная хамка помощница. Незаконно отказывают в нотариальных действиях, не предоставляют сведения из ЕГРН о собственнике при наличии законных оснований, крайне грубо разговаривают и хамят. Не советую обращаться сюда, есть много других хороших нотариусов.
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Хамское отношение к клиентам. Пришла к 10 (открытие конторы). Прождала полчаса, помощники нотариуса за это время пили чай, мыли чащки, ходили мимо меня, со словами, что они вызывают, чтобы сидела ждала, а через полчаса моего ожидания решили сказать, что нотариуса нет и возможно она появится к 11, а возможно и не появится... Если есть время, чтобы его впустую тратить на бездельников - то можно прийти к нотариусу Юровой.
10
1
ООО "ТАЛИЯ ГРУПП"
Знаток города 3 уровня
20 октября 2021
Знаю лично этого Нотариуса, ооочень приятная и вежливая женщина, но персонал у нее конечно очень плохой. Оценка 3 справедливая! Просидел в очереди, понаблюдал как женщина носит чай из кабинета в кабинет, но времени на меня она так и не нашла, пришлось пойти к другому Нотариусу. Не тратьте свое время, не ходите сюда если дорожите временем.
5
Удача У.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2020
Ужасное место! Обращаюсь уже не первый раз и каждый раз "косяки". Документы заполняют очень невнимательно, с ошибками, поэтому, если будете обращаться, внимательно проверяйте каждое слово! Далее. В кабинете по приему документов сидит 3 человека! Реально работает один!!! При полном отсутствии народа ждала в коридоре час. Остальные едят, пьют чай, многозначительно разговаривают в коридоре по телефону и т.д. Так что, если есть возможность выбирать, где оформить документы, выбирайте другое место.
6
2
Алекс Савинков
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Все отлично, оформлял доверенность все было выполнено за 15 минут. Спасибо!
1
2
Липец Липкин
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2022
К самой нотариусу вопросов нет , но помощницы прям очень плохо , еле ползают , не вежливые , раздражённые какие-то , все очень долго . Если есть возможность то в любое другое место . Обманываешься близким расположение у МФЦ , а по факту в другой район быстрей доехать и там завариться чем тут . Категорически не рекомендую .
7
А
Анонимный отзыв
17 июля 2018
Описалась сегодня моя малышка аккурат в этой нотариальной конторе при подписании документа. Ждали долго. Часть попало на меня, часть на пол. Я, конечно, извинилась, а помощница нотариуса совершенно спокойно так: - Уберите за собой. И швабру мне даёт. Я подумала, - ну тети сами убираются, им, конечно, неприятно. И давай вытирать лужу. Дверь в коридор открыта. Народ заглядывает, народу неловко (у меня на одной руке ребёнок, другой шваброй возюкаю). Приём приостановлен по причине такого форс мажора. Вытерла кое-как. И тут эта «милая» помощница берет телефон, тыкает в кнопочки и звонит в клининговую службу с просьбой прислать уборщицу! Я просто опупела. Залезла в Яндекс посмотреть отзывы на эту контору, один негатив. Делайте выводы. Туда больше не пойду.
5
4
Максим Шестаков
Знаток города 15 уровня
18 июня 2023
Прекрасное, с пониманием обслуживание. Единственный, не то, чтобы минус - но это нужно учитывать - часто бывает очередь, приходить советую заранее.
1
Сергей З
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2022
Совершенно не компетентны, спросил могут ли от меня принять доверенность на супругу с родным пакетом документов но без ее присутствия, на что ответили что ничем не могут помочь, по итогу другие нотариальные конторы с радостью оформили доверенность.
5
1
ogon 1.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2018
Сама нотариус Юрова - очень опытный и понимающий человек, но вот помощники, которые принимают документы и составляют текста - заслуживают самой низкой оценки. Отвратительное и хамское поведение, особенно со стороны паренька, что сидит за правым столом (он там единственный), которого, судя по всему, судьба чем-то обделила (иначе я не могу объяснить причину его обозлённости и мерзкого поведения). Очень желаю данной конторе полностью обновить штат и работать дальше на благо населения.
6
2
Евгений Метелин
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Подтверждаются предыдущие отзывы( Нерасторопные помощники вяло ходят из кабинета в кабинет, погруженные в свои важные дела. До посетителей дела нет. Кто экономит свое время- вам точно не сюда
3
2
Дмитрий Сидоров
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Ели оперативно нужно то это не сюда! Также сложно с парковкой
Аноним
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
Отличная контора. Вежливый персонал. Помогли очень быстро и качественно оформить доверенность. Всем рекомендую и сам приду ещё.
4
Максим
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Хамят, не хотят вообще ничего слушать и видимо работать. Не хотят даже вникнуть если нужно что-то нестандартное. Другие нотариусы работают на уровень лучше.
4
А
Анонимный отзыв
25 марта 2019
Чтоб сделать заверенную копию паспорта, приходится ждать 40мин., причем выборочно страницы не делают, только весь паспорт. Просил сделать 2 копии, мало того что ждал 40 мин, так еще и сделали одну копию и заставили сдачу искать...
3
6
Олег С.
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2024
Прождал, час! На вопрос а когда освободится специалист, 10 мин. Прошло еще, время - и ничего!!! Не ходите- потеряете время!!! Ужас.
1
Иринка Ш.
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2019
Отношение хамоватое, такое ощущение что делают за мои деньги одолжение! К ним, именно я, не обращусь и не порекомендую. Лучше потратить время и обратиться в другую контору
5
qq qq
Знаток города 19 уровня
21 января 2019
Средне. Не стали делать доверенность без оригинала свидетельства о браке, хотя я предложил подготовить по копии, пока я схожу за оригиналом в машину. Пришлось пропустить очередь и снова ждать. Не клиентоориентированно как то.
3
4
Роман А.
Знаток города 14 уровня
25 марта 2020
Так и не попал. Убило что перерыв конторы совпадает с перерывам в БЦ. Причем девушка уходя на перерыв сказала "ждите, вас вызовут", не уточнив что в лучшем случае через час... бред...
Алексей Ф
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Не умеют работать с куплей продажей недвижимости. Для подготовки сделки сначала нужно все принести (по электронной почте никак не умеют причем список документов заранее не сообщается,) И потом они будут что то делать... Минус. Ищем более продвинутых нотариусов
2
Сергей
Знаток города 15 уровня
13 марта 2024
Всё быстро сделали. Вежливые, приятные сотрудницы и сама нотариус!
1
Сергей Буренков
Знаток города 19 уровня
13 июня 2025
Быстро, качественно, профессионально
1
Милитари Холдинг
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Лучший нотариус Москвы. Анна Александровна, всего вам наилучшего, и долгих лет и счастья!
2
1
Максим Е.
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2019
Зашёл, в одном кабинете сказали идите в соседний кабинет, в соседнем кабинете огрызнулись «мы сами вызываем», сижу пол часа, они ходят из кабинета в кабинет и смотрят на меня, кроме меня никого тут нет. Надеюсь они скоро закроются. Подождал ещё. Потом они собрались все в одном кабинете и начали пить чай, ушел, это какой-то бред....
5
1
Стоматология Доктора Жукова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2018
Друзья, начитался страшный отзывов, но все равно пришел , т.к. был по делам в данном БЦ. Все нормально,, хамства не встретил, ни в отношении себя, ни в отношении других клиентов скорость приема средняя, людей не много (в 14:00).
4
Татьяна
Знаток города 5 уровня
3 июня 2019
Работают очень долго! Нотариуса постоянно нет на месте! Не рекомендую! Если есть возможность, лучше обратиться в другую нотариальную контору.
4
1
К
Капуста
Знаток города 8 уровня
23 января 2020
Большое спасибо. Анна Александровна очень доброжелательная и быстро все делают. Грамотно и оперативно.
4
Юлия С
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Нотариус очень приятная , работает профессионально . Но отдельная тема / помощник нотариуса . Дама лет пятидесяти как цербер , просто , без оснований . Жуткое дело , не хочется возвращаться из за нее . При любом обращении к ней получаешь кучу негатива . Жалко женщину , обиженка (((
3
Сергей Иванов
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2022
Услугу получил. Правда есть проблемы с понимаем очереди. Минут 20 ждал пока кто-то смог мне объяснить что и как тут. Проблемы вызваны с тесным помещением.
Ю
юлия марьинских
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2021
Очень внимательный подход в любому вопросу! Сотрудники готовы терпеливо объяснить и повторить) Пользуюсь услугами сама и советую другим
1
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
15 мая 2019
Отвратительное место. Не знают половины возможных нотариальных действий. Общаются высокомерно. Могут заставить ждать, если у них уборка или перекур. Выезжают, очевидно, только на том, что у них МФЦ под боком.
4
2
Раиса Яковлева
Знаток города 11 уровня
13 июля 2017
Как ни придёшь, постоянные очереди, но занимаются не клиентами, а своими делами. То какие - то документы делают, какие-то нет. Приходится дополнительно идти к другим нотариусам.
3
2
Руслан Кузьмин
Знаток города 26 уровня
11 августа 2023
Все оперативно и профессионально. Большое спасибо!)
1
Юрий Соловьёв
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2021
Хороший удобный нотариус. С Утра сдал, в обед забрал. Очень желают принимать наличные. Доступ к нотариусу без пропусков. В отличие от остального БЦ
1
Ксения Д.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2019
Если цените время, профессионализм, качество,этот нотариус для Вас!!! Анна Александровна профессионал и Человек!!!!!
2
1
  1. 1
  2. 2