Поиск
Маршруты

Нотариус

Обзор
Новости
23
Фото
30
Отзывы
357
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
777 оценок
Оцените это место

357 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Прекрасная нотариальная контора! Обращалась за согласием на прописку в квартире, где имею долю Не смотря на то, что когда я пришла, было много народу, приняли довольно быстро, и проконсультировали и сделали документ сразу. Помощники нотариуса работают очень быстро и качественно. Есть электронная очередь, что ооочень удобно и ускоряет процесс (и если что-то не знаешь, можно взять талон на "просто спросить" - эта очередь идёт быстрее, быстро проконсультироваться и пока ждёшь свою основную очередь подготовиться и подготовить все данные.) Работают все четко и быстро. Спасибо вам за работу!
1
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 8 уровня
19 июня
17.06.26. посещал данную нотариальную контору. Был на приёме в кабинете #3 у Александры Анатольевны. Вежливо попросил Александру сделать посвежее в кабинете, т.к. окна были закрыты, а кондиционер выключен и было очень душно. В разговор сразу вмешалась Лидия Борисовна и категорически отказалсь включать кондиционер. При этом общалась со мной будто я пришёл на рынок, а не в нотарильную контору. Полное отсутствие клиентоориентированности и умения общаться с клиентами. По словам Лидии: "вы не в то место пришли, где есть клиентоориентированность". Интересно это официальная позиция руководства нотариальной конторы? Только спустя 20 минут мне удалось добиться, чтобы открыли окно. К Александре по рабочей части претензий нет. Upd: судя по официальному ответу организации, отсутствие умения общаться с клиентами - это проблема не только Лидии
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 20 уровня
18 апреля
Плюсы: месторасположение удачное, 7 минут ходьбы от метро каховская или варшавская. Есть комната ожидания, в которой стоит терминал, где вы можете взять талон на те действия, что вам необходимы. Даже есть функция: мне только спросить! Записывалась на вступление в наследство по телефону. Все четко. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Ужасно, пришел в субботу к открытию, взял талончик, в зале ожидания было пусто, только 1 посетитель сидел в 4-м окне, спустя 15 минут меня вызвали, дали другой талон, сказали сейчас освободится сотрудник по моему вопросу и пригласит. Сотрудник освободился, были уже и другие сотрудники, в итоге час просто я просидел….меня так и никто не вызвал…. Пришлось уйти потому-что уже опаздывал
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Прекрасная нотариальная контора, всё очень грамотно организовано и с уважением к клиенту (есть, с чем сравнивать!). Быстро и четко решили вопросы с договором дарения и завещанием, большое спасибо Александре за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Галина Юрьевна Ядройцева
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Обращалась с целью получить заверенную копию трудовой книжки. Попала в очередь, несмотря на 16:00 буднего дня. Но несмотря на это, долго не сидела, специалист очень быстрая и ловкая, и принимала всех как можно быстро и документы оформляет молниеносно. Плюс - электронная очередь. Довольна местом и качеством услуг.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 19 уровня
9 мая
Прекрасно организована работа, помощники вежливые, внимательное, время ожидания минимальное. Было бы здорово, если бы все нотариальные конторы были такие. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Михаил Бажанов
Знаток города 13 уровня
14 июля 2025
Лучшая из всех нотариальных контор, где я бывал. Доказательства: - Работают по субботам - Есть электронная очередь, а в ней, в частности, талон «мне только спросить» - Много сотрудников, работают долгл одни и те же (т.е. нет текучки), все спокойные и доброжелательные Всегда приятно находиться в месте, где люди профессионально делают свою работу Мне повезло, что живу в районе рядом с ними
5
Посмотреть ответ организации
Kalinicheva Svetlana
Знаток города 15 уровня
6 июля 2025
Мне понравилось. Все четко, мои пожелания учли, по времени - быстро. На мой взгляд правильное решение - электронная очередь живая, заранее ничего не делают, по факту, кто пришел, теми и занимаются. По воспоминаниям прошлых лет и походов к нотариусам - редкость. 🤗 теперь буду советовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Фантометта
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2025
Понравилось. Компетентные сотрудники, вежливые. Хорошо объясняют. Помогают уточнить проблему. Подсказывают решение. Терпеливые, не торопят если трудно сформулировать мысль. Есть электронная очередь, поэтому ждать не долго.
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 16 уровня
24 мая 2025
За 2 часа проехал по 5 разным нотариусам для оформлению услуг юр лицу. Только в этом месте сделали. Очень чисто, уютно, красиво. Персонал криентоориентирован. В остальных местах печаль… Сразу видно отношение к делу руководителя!
Посмотреть ответ организации
Maririn Romanoff
Знаток города 6 уровня
26 октября 2025
Пользуемся услугами данной нотариальной конторы много лет. Помощники всегда проконсультируют и подскажут. Если записываться заранее, то не приходится сидеть в очереди, и документы готовят быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Кулаков
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Просто отличное место! Все сделали быстро! Оооочень удобно: взял талончик, вызвали, подождал оформления, выдали документ. ОПЛАТА ПО КАРТЕ!!! Просто супер! Однозначно рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
Светлана Рубцова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2025
Отличный нотариус 👍 Хочу отметить работника Александра, все сделала быстро, профессионально, вежливо и уважительно. Просто умничка! Побольше бы таких работников Благодарим
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хамидулина
Знаток города 11 уровня
23 мая 2025
Оперативное и быстрое обслуживание, в самом офисе уютно и приятно. Очередь электронная. Спасибо Лидии Борисовне за четкость, вежливость и оперативность.
Посмотреть ответ организации
Dina G.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Компетентные, отзывчивые и дружелюбные сотрудники. Помогли мне с документами в день обращения. Очень рекомендую и отдельное спасибо Юлии Михайловне за прекрасную работу.
Посмотреть ответ организации
Халиль Ханбеков
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Без суеты. Юлия дала подробную консультацию, всё разъяснила. Быстро оформила документы. В офисе было мало посетителей. В зале ожидания было где присесть и отдохнуть, был большой аквариум с рыбками для релаксации. Спасибо Юлии за качественно оформленные документы.
3
Посмотреть ответ организации
Anna I.
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Очень понравилось . Сотрудники работают очень чётко. Лучшая нотариальная контора, которую я когда-либо встречала. Отдельное спасибо Елене 🌹 Благодарю !
Посмотреть ответ организации
Валерий Новиков
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Отличное место! Очень приятная и грамотная вся команда Игоря Николаевича! Работали более 2-х лет с Александрой Анатольевной- профессионалом своего дела, прекрасный человек! Спасибо Вам за Ваше внимание и чуткое отношение к людям!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир И.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Все очень удобно. 6 минут пешком от м. Севастопольская. Обслуживание быстрое и квалифицированное, персонал вежлив и профессиональный. С удовольствием посетим еще раз
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
8 апреля
Шикарная контора Пользуюсь не первый раз,все быстро,четко.А самое главное без заморочек как у остальных👌👍🏻Продолжайте в том же духе
Посмотреть ответ организации
Жанна Бриусенко
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Спасибо за профессиональную работу. Вникли быстро, чётко сформулировали. Молодцы, особенно Юлия ( если не ошибаюсь). В двух других канторах, не придумали, как правильно составить заявление.
1
Посмотреть ответ организации
Madam Bardo
Знаток города 14 уровня
30 апреля
Рекомендую данную нотариальную контору. Все четко, быстро, без проволочек . Расположена рядом с метро.
Посмотреть ответ организации
Анфиса
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Однозначно у Рябцева в помощниках работают супер-профи. Рекомендую, даже если вам далеко. Предварительные встречи с консультациями. Ненавязчиво все разъясняют нам юридически не подкованным. На самом деле - теперь только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Размахова
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
В эту нотариальную контору обращаюсь уже не в первый раз.Работают по суботам,что очень радует.Все четко,грамотно,очередей нет.Отдельное спасибо Юлечке,очень приятная девушка и хороший специалист!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Белоногов
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
обслуживание приятное, время ожидания приемлемое, персонал учтивый, расположение удобное
3
Посмотреть ответ организации
Влад Кравченко
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Не могу сказать, что являюсь постоянным клиентом нотариальных контор, но визит сюда оказался настоящим праздником и удивлением - быстро, четко, без лишних вопросов, очередей и проблем. Настоятельно рекомендую, если у вас есть запрос на подобные услуги
3
Посмотреть ответ организации
С Г
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Делала перевод документа(дарственная),по телефону всё объяснили,рассказали,пришла за 5 минут всё сдала,позвонили по мере готовности документа в этот же день,на следующий день пришла так же за 5 минут всё забрала! Спасибо за быструю и оперативную работу!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Д
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2022
Хорошая контора, подавали документы через ЭЦП нотариуса, пара остановок от метро варшавская или каховская, здорово, что электронная очередь, не приходится выяснять кто перед тобой. Много помощников, работают быстро, по-моему нет предварительной записи, дают консультацию по телефону. Есть местечко (диванчики) чтобы подождать свою очередь и большой аквариум, пока смотришь за рыбками, вроде и ждать не так скучно :) Рядом есть парковка :)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александрович
Знаток города 8 уровня
6 мая 2025
Хорошее место, не в первый раз обращаюсь. Всё качественно, быстро и профессионально. Отдельное спасибо Лидии🤝
Посмотреть ответ организации
Oksana K.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Прекрасная нотариальная контора , пользовались услугой вызова на дом , к лежачему больному . Все прошло вовремя , услуга была оказана . Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА Г.
Знаток города 25 уровня
15 мая 2024
Скверное отношение к посетителям. Введение в заблуждение. Приехали оформлять документы на смену руководителя с подачей в налоговую. Помощник нотариуса ни обмолвилась ни словом о том, что их контора может подавать эти документы через контору. А после оформления доверенности на лицо имеющее право подавать документы в налоговую и соответственно оплаты, предложили подать документы от их конторы.... И доверенность соответственно не нужна на иное лицо... Великолепно ! 10 из 10 ! Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Постникова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Елена Викторовна!!! Сердечное спасибо!!! Здоровья и процветания вашей фирме!!! Мне очень понравилось ваше внимание и профессиональные качества. Очень рекомендую этого нотариуса!!!
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Нотариус прекрасный, все быстро и четко. Так ещё и бесплатно сделал копию справки о ранении на СВО. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Кастор Трой
Знаток города 30 уровня
25 марта 2024
Заезжал по работе. Встать на машине есть где. Удобный терминал записи, но походу как-то подглючивает. Адекватный коллектив, подсказали и сразу приняли, очереди практически не было. Сделали всё быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 8 уровня
7 июля 2021
Одно из лучших мест в Москве, где я получал услугу. Отлично организованная работа, высокий профессионализм и качество - вот, что отличает это место. Хочу выразить искреннюю признательность руководству Конторы за: - подобранный коллектив высококлассных нотариусов, который у Вас трудится; - оптимальную организацию их работы и труда; - подход к организации приёма и работы с посетителями/клиентами; - организацию рабочих пространств и созданный комфорт; - и многое, многое другое, что в мелочах... Всё чётко, слаженно, отработано, быстро, точно, внятно, по делу и, главное, качественно! Только положительные эмоции и впечатления! Полагаю, что данная Контора может служить образцом того, как должен быть организован рабочий процесс. Отдельную признательность хочу выразить нотариусу Александре (доб. тел. *613), которая не только оформила, но и перед этим грамотно проконсультировала нас по вопросу с которым мы к ней обратились (согласие родителей для оформления международной визы). Ходатайствую перед руководством о её премировании. По итогу могу свидетельствовать/констатировать, что данная нотариальная организация является лучшей из тех, в которых мне доводилось бывать. Успехов и процветания! Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Anton Danilin
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
В субботу мне срочно нужно было заверить доверенность и только в этом центре (звонил еще в два по соседству) мне сказали, что можно просто прийти и взять талон. Услугу оказали быстро. Где-то час с учетом ожидания для доверенности и 3-х деклараций. Помощник нотариуса была вежлива, корректна. Напротив сидел пожилой человек. Я видел, что с ним разговаривали уважительно, разъясняя все детали, отвечая на все вопросы. Впечатление от посещения конторы - положительное.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2897
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Обращаюсь не первый раз. Пока всё делают правильно, быстро. Надеюсь, что и дальше так будет.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кокорева
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Быстро решили вопрос по фирме. Огромное спасибо! Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Гуляев Олег
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2020
Удобное расположение со стороны бульвара, относительно просторный зал ожидания и установленный в нём аквариум, который успокаивает клиентов. Электронная очередь - грамотное решение и экономия времени. Всё ожидание и и оформление доверенности, заняло не больше 50 минут, хотя у утра клиентов было достаточно. Грамотные и вежливые специалисты, всё подробно рассказали и помогли с корректным оформлением документа! Теперь только к ним, доволен уровнем обслуживания полностью!
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0848
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2024
Понравилась организация процесса: четко, реально, без ошибок, быстро. Офис выглядит современно и просто, все очень комфортно
Посмотреть ответ организации
максим с.
Знаток города 8 уровня
21 мая 2025
Ожидание больше часа , холле воняет , долгое обслуживание , у самих нотариусов по 3 короны ,не рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
В эту нотариальную контору обращаюсь с 2019 (наследные дела семьи, доверенности), все очень быстро, оперативно. Очень грамотный нотариус Рябцев И.Н., и ,соответственно, персонал тоже. Лучшей нотариальной конторы не видела в г.Москве (есть опыт очень печальный опыт в других!!!). Советую сюда обращаться, если не хотите иметь проблем юридических. Трудовому коллективу желаю успехов, так держать высокий статус нотариата!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2020
Нам с мамой - инвалидом понадобилась услуга -выезд нотариуса на дом для оформления Доверенности . Как я была приятно удивлена комфорту/сервису/качеству по работе нотариальной конторы Рябцева И. Н. Я обратилась во вт по телефону за помощью , в этот же день меня пригласили, внимательно выслушали все мои пожелания и на утро ср на электронной почте я уже имела проект доверенности,чтобы ее согласовать в инстанциях по требованию . Вот это срочность!!! Отдельно отмечу что офис в 5 шагах от метро Севастопольская, офис современный с мягкой мебелью и ухоженным большим аквариумом ярких рыб, ждать очереди мне пришлось 2 мин, т.е .работа кипит и совершается быстро! Мы работали с профессионалом- Еленой, которая проявила эмпатии, понимание и сделала все оперативно ,потому что в чт к нам уже выехали и вручили заветный бланк Доверенности. Спасибо ОГРОМНОЕ, потому что именно с этой бумагой "лед трогается"!
10
Посмотреть ответ организации
М
М. М.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Оперативно, информативно, стабильная обратная связь, вежливые и внимательные сотрудники, есть услуги переводчика. Услугами для юрлица остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Войтова Елена
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2023
Все шикарно! Пришла без записи, взяла талон. Через 20 минут вызвали (передо мной было 3 человека). Еще 15 минут на оформление и оплату. Я довольна! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2023
Супер! Во-первых, электронная очередь: взял талон, вызвали, подошел. Всё оперативно и комфортно. Не смотря на то, что я пришёл под закрытие, мне всё сделали. Приветливая девушка составила документ, уточнила все нюансы и мы завершили максимально быстро. Я рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей Звездарев
Знаток города 20 уровня
23 декабря 2022
Искал нотариальную контору по местоположению (недалеко от дома), по рейтингам и не ошибся. Приехали без записи и ждали минут 7. Все услуги оказывают профессионалы своего дела, очень достойное общение и скорость оформления документов. Рекомендую обращаться к проверенным нотариусам! Всем удачи!
2
1
Посмотреть ответ организации
evseevdeputat
Знаток города 20 уровня
23 февраля 2023
Замечательные профессионалы. Был с вопросом прописки неходящего инвалида. Нотариус запланировал выезд в больницу. Время ожидания минимально. Тарифы государственные. Рядом с метро 500 метров.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Соколова
Знаток города 13 уровня
24 октября 2021
Быстро обслужили, очередь из трех клиентов была но у каждого свой вопрос и нас пригласили без записи сразу через минут семь - восемь. Нашу форму доверенности на регистрационные действия делать не стали, сделали на свое усмотрение правильно, но теперь у нас возникли разногласия по формулировкам в договоре купли продажи в части места регистрации клиента. Возможно придётся переделывать. Специалист Лидия сделала правильную доверенность, но категорично отнеслась к форме доверенности. В общем всё красиво, удобно и быстро но надо чётко требовать ваши интересы соблюсти. Иначе бумага нотариальная станет просто бумагой. Будем во вторник переделывать договор скорее всего.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6