Поиск
Маршруты

Нотариус

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
175
Особенности
Рейтинг 4,7
309 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Ульяна Э.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
По моему опыту- это лучшая Нотариальная контора Москвы. Расположение 10 из 10, приветливость сотрудников 10 из 10, скорость 10 из 10. Всегда возвращаемся в хорошем настроении оттуда. Обычно нотариус=стресс, но здесь работают настоящие профессионалы и работают для людей. Лариса Николаевна очень приветливая и обаятельная! Желаем процветания Вашему нелёгкому делу, благодарных клиентов - мы в их числе!! Спасибо, до новых встреч!
6
4
Екатерина Свиридова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Обращались к нотариусу, чтобы сделать соглашение по алиментам на ребенка. Нам все объяснили простыми словами, сразу было видно, что человек знает своё дело. Подсказали, как лучше оформить выплаты, чтобы и мне удобно было, и по закону всё правильно. Документы подготовили быстро. Никаких задержек, всё четко по времени. Даже мелкие нюансы учли, о которых мы не подумали бы. После визита осталось чувство, что всё сделано как надо, без подводных камней. Если вам нужно оформить подобные документы, то очень рекомендую обращаться именно сюда.
2
2
Анна Моганова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Хочу поблагодарить сотрудника данной нотариальной конторе Анну. Проводили у неё 3 сделки по купли продаже квартир в Москве. Анна очень внимательный и терпеливый человек, а также грамотный помощник. Все мелкие у нас зарестрированы, Впечатление от данной нотариальной конторе очень положительные. Рекомендую и сама буду обращаться.
10
2
Тамила Т.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Мы 2 часа вычитывали договор купли-продажи квартиры, составленный в этой конторе и исправляя их же ошибки. Хамка-помощница нотариуса несколько раз нам сообщила, что у них заканчивается рабочий день. В итоге, после бесконечного количества правок, нам все равно распечатали на бланке договор с ошибками, быстро заставили подписать, не дав проверить, и выпроводили. Теперь у нас договор купли-продажи квартиры, в котором неправильно написаны имена участников сделки. Ума не приложу, как можно в этом ошибиться. Мы оплатили несколько десятков тысяч рублей. Принять деньги у них времени хватило.
7
1
Владислав Дмитриевич
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
7.09.2025 пришел в данную контору для получения доверенности на открытие зарубежного банковского счета. Предварительно записался на сайте на 18:30. С порога услышал обвинения в свой адрес в том, что я записался на 18:30 и уже поздно(хотя работают они до 19:00). После этого, 3 хамоватые женщины, очень неприятным тоном мне сказали, что такие доверенности они не делают, хотя информации об этом предварительно нигде не было указано. Отвратительное отношение к клиентам и информация на сайте вводит в заблуждение. Ноги моей больше не будет в этом хамстве.
7
1
Алла П
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Обращаюсь регулярно по субботам за консультациям, касающимся нотариальных вопросов. Очереди нет, в отличие от других нотариусов в районе, вежливый персонал. Заместитель нотариуса Илья Владимирович и девушки, которые работают с посетителями, - профессионалы своего дела, понимают твой вопрос быстро и дают четкую консультацию. Цены такие же как и в других конторах. Очень я осталась довольна посещением этой конторы вчера, спасибо помощнику Екатерине за работу
14
1
Жанна Карпунина
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Натариус не только достаточно грамотный и профессиональный, но и очень вежливый. Обращались по поводу переоформления квартиры, все подсказали, указали на нюансы и тонкости процедуры.
10
2
Elena P.
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2024
Вели в данной нотариальной конторе наследственное дело. Здесь работают профессионалы своего дела: нам все четко и доступно объяснили, быстро оформили, приезжали всего два раза: на открытие дела и уже на получение свидетельств. Молодцы, рекомендую👍🏻
15
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 20 уровня
21 декабря 2024
Нотариус работает быстро и качественно Очень удобно, что находится в банке В банке хорошие переговорные комнаты Рядом сбер и мфц Все ,что нужно для сделок И самое главное не нужно предварительно записываться к нотариусу
12
3
Сергей Л.
Знаток города 27 уровня
26 мая 2025
Нотариус Гончарова Лариса Николаевна, были в субботу, быстро и профессионально, отношение доброжелательное, придем ещё!!
3
3
Тарасова Натали
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Добрый день, бывая в Форе банк неоднократно обращалась к указанному нотариусу. Очень удобно по записи по телефону. Всё чётко, без проволочек, граммотно и быстро. Без помарок практически всегда. Вежливые, корректные, доброжелательные сотрудники. Месторасположение огонь! Цены, как везде по Москве. Рекомендую однозначно.
15
1
Посмотреть ответ организации
Алина Псарёва
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Обращалась к нотариусу по оформлению доверенности - всё сделали быстро, понятно объяснили. Очереди не было, вышла довольная.
1
2
Егор Симонов
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Нотариальный сервис был предоставлен очень быстро, документы составлены качественно, без ошибок. А самое главное, это было сделано в выходной день, когда другие конторы были закрыты.
1
Вера Тарусова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Хочу выразить благодарность нотариусу!Обращаюсь постоянно за составлением доверенностей ,оформлением сделок с недвижимостью. Человеческий подход ,оперативность и четкость отличает всех сотрудников .Удобно расположен офис который легко найти клиентам.
15
1
Посмотреть ответ организации
Yuriy Klimov
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2024
Ужасное отношение помощников нотариуса к клиентам! Клиентка живет в Тайланде, уточнила все по наследству и что нужно будет для того чтобы я забрал документы за нее. По факту оказалось, что нужно перевод на печати, хотя она перевела основноой документ и до этого перевод печати не требовался. Чтобы забрать документы мне нужны были оригиналы свидетельства о смерти и так далее, о чем ни помощники ни нотариус клиентке не сказали! А начать надо было отзыв с того, что помощники по телефону в назначенный день - говорят что ничего не назначено, и что меня совсем прибило что нужно после ожидания полугда вступления в наследство клиентке подождать еще 10 дней, чтообы получить мной документы. А ПО ФАКТУ Сотрудник Илья который видимо занимался делом просто был в отпуске и мы должны были подождать, когда он придет работать... Безобразное отношение !!! Ни кому не советую эту нотариальную контору !!!
5
2
Вера Кочетова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Обратилась к этому нотариусу по вопросу завещания. Консультация прошла профессионально и понятно. Завещание сделали быстро и грамотно, я довольна! Всем рекомендую этого нотариуса.
10
1
Кристина П.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Самый худшая нотариальная контора, с которой я имела дело. Уже три года не могу дождаться ответа по наследственному делу. Звоню уже каждый день все течение месяца. Сначала обещали перезвонить, но не перезванивали. Потом нотариус ушел в отпуск. Потом стали мне откровенно хамить по телефону. Никому не рекомендую к ним обращаться.
2
Randiss404
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Профессионалы своего дела! Была сделка с недвижимостью ( с н/л собственниками) Все прошло отлично, мы остались довольны с обеих сторон! Рекомендуем 10/10
дмитрий михалкин
Знаток города 21 уровня
5 декабря 2025
Неохотно работают с наследством,по некоторым вопросам откровенно плавают,реальный график работы отличается от того,что на сайте
Танечка
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Обратились к нотариусу для оформления завещания. Нас грамотно проконсультировали и быстро оформили документы.
13
2
Дарья Воронина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Обращалась с мамой, чтобы оформить завещание. Отнеслись очень тактично, с пониманием. Всё разложили по полочкам, оформили как положено.
1
2
Lari
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2023
Очень удобно и быстро . Оперативно работают помощники . Можно заранее отправить и все подготовят . Удобное расположение офиса.
12
1
Посмотреть ответ организации
Александр Амелин
Знаток города 11 уровня
16 июня 2024
Многократно обращались к данному нотариусу, удобное местоположение и очень комфортно что есть возможность предварительной записи и отправки документов по электронной почте.
13
1
Алина
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Срочно была нужна доверенность. Лучше и быстрее ещё нигде не оформляли.Супер! Гончарова Лариса Николаевна.
1
2
Светлана
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Быстро оформили доверенность. Записывалась через сайт и документы все направила по электронке. Понравилась такая оперативность. Плюс еще в том, что находятся в пару шагов от метро. Нотариус разъяснила все вопросы и сомнения при подписании доверенности. Понравилось вежливое отношение.
9
2
почка почкина
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2021
Все хорошо и замечательно. К сотрудникам нет нареканий, всё чётко и быстровежливо и грамотно. НО! Лестница на второй этаж, слишком неудобно.Не комфортно у стойки администратора передавать документы ...через верх, через высокое "бронестекло". Но что бы передать выборочно документы, их надо прежде всего выбрать из своей папки, а положить,разложить и даже сложить то абсолютно негде!!! В узком коридоре(так называемой приёмной), где движение посетителей двустороннее и все друг другу мешают, нет даже узенького стола
14
3
Надежда В.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Благодарю за выполненные услуги! Качественно и быстро, не пришлось долго ожидать и стоять в очередях. Очень удобно, так как есть возможность отправить документы для подготовки предварительно по электронной почте. Не приходится лишний раз тратить время на поездку.
12
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Отправил документы на проверку. Все подтвердили, назначили дату сделки. За пол часа до сделки, когда я в дороге к ним, звонит помощник нотариуса и начинает объяснять что часть документов по сделке их не устраивает. Разговаривали крайне надменно и дерзко, как со скотом. Другой нотариус взял сделку без проблем.
6
Посмотреть ответ организации
Надежда Новикова
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
всего за несколько минут произошло общение с тремя сотрудниками и у всех тотальное отсутствие базовых навыков коммуникаций, это вызвало неприятные ощущения и нежелание заказывать услугу. Я ушла.
5
Nadin
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
12.09.23 были на слелке в Фара-Банке. Изначально, по телефону узнавали стоимость Заявления от супруги для продажи квартиры и цена была 2500. Когда заявление нам принесли цена оказаласть на 1500 дороже, это цена за тождественность, т.е электронный вид. Начали объяснять что стоимость завышена безосновательно и была озвучена совсем другая днем ранее, сотрудники и глазом не моргнули, утверждая что все верно. Из центра регистрации Фара-Банка девушка зашла к ним, сразу цена убавилась на 1500. Вот так нас надувают у нотариуса. И можно ли к таким ходить???! И тождественность не может стоить 1500 рублей, никак.
3
2
Д
Демид Кривенков
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Хорошая организация. Сотрудники вежливые, а нотариус опытная. Всё официально, в соответствии с законодательством. В офисе комфортно. Записывался на приём через интернет. Документы были оформлены быстро. Обслуживанием остался доволен, спасибо.
9
2
Madi Verrückt
Знаток города 10 уровня
3 июля 2023
Очень не приятный персонал. Пришла оформить доверенность, девушка старалась быстрее выпроводить меня со словами отправляйте все на почту, почта на двери, задаю вопросы и она очень раздраженно отвечала на вопросы и раз 100 повторила чтобы пошла и отправила все на почту. При этом я сама должна предоставить все. Я конечно никогда еще не встречала таких «юристов» хамов
4
Илья Ч.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Отвратный нотариус. В первый раз делал доверенность, в итоге сделали генеральную доверенность без права подписи. Сейчас говорят что раз вы согласились с предоставленной формулировкой значит вы сами хотели такую доверенность. Использовать доверенность я толком не могу, потраченное зря время, деньги и нервы.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ф
Феликс Глитчан
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Эта моя третья сделка с недвижимостью у этого нотариуса. Уверен, что всё полностью проверяется и ошибки исключены. Запись на вреся - без очереди. Время не теряю. Стоимость устраивает. Расположение удобное.
7
1
Дмитрий Овсиюк
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
По организации все хорошо, но удивительный исполняющий обязанности нотариуса, не заранее , а в день сделки решил что не будет удостоверять договор, ибо 14 лет назад его коллега тоже нотариус технически не правильно оформил документ. И это действительно не существенный технический момент который не влияет ни коим образом ни на что. Но тем ни менее сделку сорвал, пожилых людей по чем зря по городу прокатал. Я не говорю уже о потерях в деньгах ибо деньги уже на счету и банк бесплатно их тоже не отдаст. НИ НОГОЙ БОЛЬШЕ СЮДА. и другим не советую….
5
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Зарегистрировала сделку. Сотрудники очень квалифицированые, со всем помогли и качественно выполнили работу. Нотариус добрая и компитентная, очередей почти нет. Удобное расположение офиса, рядом с метро
14
2
Алексей Е.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Обращался к ним за переоформлением квартиры. Всё сделали оперативно и в кратчайшие сроки.
11
Михаил Швеллер
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Супер! Всё грамотно, быстро, профессионально. Обязательно обращусь ещё сюда когда буду продавать или покупать недвижимость.
12
Посмотреть ответ организации
Игорь Павленко
Знаток города 4 уровня
13 января 2021
живу за границей, фирма у меня в России. Срочно из-за кризиса пришлось продавать долю в ООО, для поддержания себя на плаву. Но из-за сбора необходимых документов по отчуждению доли в уставном капитале ООО сделка приостанавливалась на неопределённый срок. Обратился к нотариусу за разъяснением некоторых тонкостей.  Оформил доверенность и пока делали запросы и собирали необходимую документацию прошло время и некоторые границы открыли. На сделку приехал всего один раз, все остальную работу  выполняла нотариус. Спасибо за расторопность и помощь.
6
1
Мария
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Необходимо было сделать доверенность, попросили отправить документы на почту. Когда пришла уже все было готово, провела не более 15 минут, очень удобно. Еще и в паре метров от метро.
6
1
Николай Блинов
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2022
Составляли доверенность для совершения сделки, требующей нотариальной формы от физического лица. Цена вопроса небольшая, всего полторы тыс руб. Сделали быстро, с документом ушёл минут через 20-30.
4
1
Д
диана
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2022
К нотариусу я записывалась для того чтобы составить генеральную доверенность. Составили быстро, всё понятно разъяснили по правам, исходя из этой доверенности. Составили документы всего-лишь за полчаса времени.
7
1
К
Кирилл Добрынин
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Офис комфортный. Приём по записи проходит точно по времени и быстро. Большой штат сотрудников и грамотный нотариус. Быстро заверила несколько документов, которые мне были нужны. Спасибо!
2
1
Валерий Николаев
Знаток города 14 уровня
16 августа 2021
Работают максимально быстро и качественно. Правда в субботу сложнее, хотя, справедливости ради, скажу, что многие нотариусы в выходные не работают вообще и тогда надо было бы отпрашиваться с работы.
6
3
Евгения С.
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2021
Отвратительно! Мне отказали в доверенности за пол часа до закрытия, аргументировав тем, что они не успеют, нотариус в соседнем доме сделал это за 10 минут. С таким подходом клиентов много не будет. Если сюда ещё добавить предвзятое и надменное выражение лица и комментарии рода: «Девуууушкаааа, ну я же вам уже сказала! Что не понятно то?!». Удачи вам и мир!
9
Оксана
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Грамотный нотариус. Все по делу, без волокиты. Рекомендую.
1
Александр EvaTeam
Знаток города 20 уровня
29 августа 2019
Обслуживают быстро, недалеко от метро. Не смотря на то, что допустили ошибку при оформлении документом, исправили быстро и без вопросов. С парковкой плохо, конечно, но другого в енре Москвы ожидать и не стоит.
2
3
Тиона Иванова
Знаток города 29 уровня
22 декабря 2022
Нотариус расположен на 2-ом этаже,вверх по стеклянной лестнице. Прекрасные сотрудницы, вежливы, очень квалифицированные, сработали быстро,четко.Остались довольные все участники.
11
2
Наталья Хлынина
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Удобное расположение офиса, рядом с метро. Офис большой, чистый. На втором этаже нотариус, очередей практически нет! Персонал вежливый, доброжелательный. Рекомендую!
10
2
Валерия Ерёмина
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Всё грамотно, понятно и быстро. Документы подготовили и заверили за 20 минут. Пришла по записи, без очереди. Офис комфортный. Всем довольна осталась.
8
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4