Поиск
Маршруты

Нотебург

Обзор
Фото
14
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,4
174 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Александр Шустерман
Знаток города 25 уровня
12 февраля 2025
Отлично помыли автомобиль, сделали обезжир и подарили воск. Отличное соотношение цена/качество. Отдельно хочу отметить приветливую администратора на кассе. Общаться с ней - одно удовольствие! Спасибо!
1
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Стараюсь мыть свою Миничку именно здесь. Ребята приветливые, стараются! Моют тщательно. Быстро. Особенно хочу отметить Якова, после него машинка прямо как новая)) Цены адекватные. Во время ожидания можно выпить кофе в уютной кафешке. А если хочется перекусить - есть ресторан, вот вполне себе приличный!
5
2
Роман
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Был рядом с Шлиссельбургом, срочно нужно было отмыть машину от соли , в последний апрельский снегопад дорожники расстарались-машина была просто покрыта слоем соли🥴. Нашёл в интернете эту автомойку. Обалденный сервис, я вам скажу, вежливый персонал, комфортная зона ожидания, по факту это кафе, можно попить кофе, перекусить, висит телек, на котором видишь, как твою машину моют, помыли, кстати на отлично, жаль не спросил имя мойщика, молодец!!! Цена тоже меня , мойка кроссовера с шампунем + ковры + сушка-500 р.
6
Инкогнито 8516
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Хорошая мойка, помыли машину очень хорошо и качественно. Есть кафе где можно подождать и выпить кофе пока ждёшь машину. Хочу отметить мойщика Кирилла, очень тактичный и внимательный, после него машина как новая. Очень рекомендую
3
1
Ирина Цейтлин
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Понадобилась срочная мойка автомобиля. И не ошиблась в выборе. Я очень довольна качеством работы мойки автомобиля. Сотрудники были профессиональны и внимательны к деталям. Моя машина была тщательно вымыта, включая труднодоступные места, и выглядит как новая. Я оставила свой автомобиль на мойке с уверенностью, что он находится в надежных руках, и результат превзошел мои ожидания. Рекомендую эту мойку всем владельцам автомобилей, которые ценят качественный сервис и безупречный результат. Отдельная благодарность Юрию.
5
1
Яна Смирнова
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Хорошая мойка, моют качественно. Работаю в такси и мою машину здесь. Почти никогда нет нареканий Последний месяц мою и прошу , чтобы мыл мойщик по имени Кирилл, моет очень хорошо, глаз всегда радует
1
Vovo
Знаток города 13 уровня
19 июля 2023
Почитав отрицательные отзывы, сомневался. Но уж так получилось, остановившись у них в отделе, решил попробовать и не разочаровался. Взял полностью пакет с чисткой салона. По времени заняло где-то 1 час 20 минут. Результатом остался доволен. Возможно, повезло, но вот как есть. Расстроило только то, что нельзя записаться по времени, но и очередей не было от слова совсем.
3
Наталья
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Хотелось бы выделить автомойку Нотебург, мне с первого раза понравилось качество выполняемых услуг, работники отличные, разбираются в своем деле хорошо, к каждому имеют свой подход. Оставила авто на химчистку, результатом осталась очень довольна, огромное спасибо сотрудникам за отличное обслуживание!
3
dobryi petrovich
Знаток города 29 уровня
29 марта 2024
Лучшая мойка в Шлиссельбурге. Правда в последнее время плохо смывают моющее средство, да и в целом ополаскивают в конце мойки кузов. После последней мойки появилось много мелких"царапок". Дополняю отзыв (27.03.2024): После мойки и обезжиривания кузова остались следы химии. Фото прилагаю. Крайне не доволен качеством!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Питерский
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Оплатил мойку Люкс 20.03.2024 . При получении автомобиля обнаружил грязные зеркала заднего вида, грязные стекла, грязные местами элементы кузова! Мойщик машины , он же администратор мойки, стал мне с упорством доказывать что эти элементы уже пропитались грязью и требуется обезжиривание ( клиента)! Попросил помыть повторно в моем присутствии, грязь исчезла но оспаривать свою точку зрения полуграмотного человека админ все таки не перестал! Очень разочарован! Раньше при пользовании этой мойкой вопросов не возникало! Прошу принять меры!
4
глеб а.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Отлично моют машины, часто сюда заезжаю. Отдельное спасибо, Константину, который всегда относится к машине, как к своей.
2
1
михаил д
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Как всегда на высоте. Машинку вымыли всю и везде. Уборка салона, багажника, протерли стекла и т. д. Всего две чашки кофе в кафе и машина новее новой. Чисто и красиво. Персонал мойки и девушка в кафе встречают отличным настроением и позитивом. Рекомендую всём. Как появляется возможность, то обязательно посещение ресторана, мойки и в будущем баньки. Так держать!!! Файв стар.
4
2
Ольга С
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Довольно давно пользуемся этой мойкой и никогда не было нареканий. Но сегодня просто взбесило и вынудило написать отзыв!!!!!! Приехали на мойку, заняли очередь. Перед нами ещё 2 машины, после нас подъехали машины. Все соблюдают очередность. Тут подъезжает БМВ и без очереди влетает на мойку. Водитель БМВ утверждает, что он накануне, ещё вчера вечером договаривался с сотрудниками мойки, что приедет к 12 часам на мойку. На секунду, время уже не 12, а 13:20! Т.е. в принципе твое время уже прошло почти полтора часа назад. Извинений и предупреждений о том, что они ждут ещё машину от сотрудников мойки мы не услышали. Уважаемые сотрудники мойки, будьте так любезны предупреждать о том, что "когда-то вчера вечером мы договорились, что приедет машина, а ее вот уже как 1,5 часа нет". Неприятно получать сюрпризы в виде лишних 40-50 минут ожидания. Или это только потому, что в очереди стояли обычные КИА и ФОРДы, а тут "Бэха" .....?
5
Max
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Был 2 раза, первый раз люкс делали, пыль не вытерли, карты не протерли, между сидений пылесос не лазил, второй раз мыл кузов, глушитель не мыли вообще, кузов от грязи не смыли, после пеной, потом тряпкой по песку , по факту даже с тряпкой местами машина в грязи так и осталась , мойщики попросили отзыв, вот мой отзыв. Больше туда не ногой
4
2
Никита Кокорин
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Лучшая мойка в лен области отдельный респект админу Яше четкий пацан все ровно делает
Наталья З.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Мыла машину люкс вместе с багажником 29.06.2024. Мойкой занимался молодой парень. Помыл ужасно. Панели не все были протёрты. Пропылесосил плохо. Ве ь песок остался в салоне. За что 1050 руб отдала непонятно. Советую после мойки тщательно всё проверять. Я кузов снаружи проверила, а внутри сразу не посмотрела. Неприятное осталось чувство от того, что люди так недобросовестно работают.
4
Посмотреть ответ организации
Олег Сирик
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Хорошо помыли быстро. Персонал очень вежливый. Пока ожидаешь можно выпить кофе. Мне все понравилось. Рекомендую эту мойку.
3
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Очень понравилась мойка. Быстро качественно. Индивидуальный подход. Персонал очень приветливый! Рекомендую!
4
Михаил Попов
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Отличная автомойка! Иногда мойщики-новички косячат, но ничего страшного;) В остальном всё очень удобно - оплата картой, комфортная зона ожидания, приветливые администраторы и вкусный кофе)
2
Максим Лобашов
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Всем здравствуйте, посещал эту автомойку довольно часто, моют как везде в Крепости то пороги не домоют с задним бампером то отлично. Сегодня конечно это нечто, простояв в очереди минут 40 заехал в бокс, где мне предложили подождать еще минут 30, ребята проголодались однако, я конечно понимаю что сегодня подморозило, большой поток машин, но какого не предупредить то заранее, причем этот паренёк выбегал на улицу прекрасно видел стоящие авто, прекрасное отношение к клиентам, которых по всей видимости пока ещё хватает. Не знаю как у них там дела на кухне, наверное лучше но проверять желания нет. Всем всего наилучшего, для меня вопрос с мойками в Шлиссельбурге закрыт - их нет
7
2
Елена
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Сколько приезжаем на мойку, всегда все четко, без нареканий ✅
1
1
Лилит Нерсисян
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Ужасно моют машины. Еще и лобовое испортили! Есть только один мужчина(с темными волосами,в возрасте),который старательно моет. Больше не поеду туда
5
1
Игорь Высоцкий
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Помыли авто,авто новое,такого плохого качества нигде не встречал....Мойщик сообщил,что надо было зазывать контактную мойку,а не бесконтактную... Неплохо было бы если мойщик сразу оговаривал такие моменты..... Мыть стали получше,всегда ожидая результата посещал ресторан,оставлял номер телефона,звонили по окончании,все устраивало... Последний раз 08.12.2024 администратор сообщила,что очередь живая и они за ней не следят... по мимо мойки за 1000 руб еще в ресторане остаалял тысячи полторы-две,ну можно же как-то клиента уважить тем,чтобы его позвать по завершении,в итоге хоть мойщики согласились,тел записали,администратора такие удобства клиентоа не интересуют.....
3
1
Антон Наумов
Знаток города 19 уровня
27 октября 2024
Моют не прям супер. И долговато. Зато рядом кафе и прогулочная зона. Со временем стало реально хуже. Моют плохо, грубят
2
Максим Андреевич Грозенков
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2023
Брали в подарок детейлинг - сделали нормально. Цены, конечно, высоковаты. Удобно, если приехал отдохнуть или на ужин - можно оставить машину и забрать чисто
2
1
Соколов Андрей
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Лучше возьмите ведро с водой и тряпку и мойте сами ,чем заезжать на данную «автомойку» Заехал в начале декабря помыться,где то 22:00 ,загнал машину в бокс пошёл в зону ожидания,смотрю в камеры машину в течение 30 минут сбили лёд и нанесли химию какую то,не пену После 30 минут наблюдения,задал вопрос администратору «сегодня мою машину помоют» на что получил ответ «ой ,он у нас любит залипать в телефон,лучше подойдите поругайте» я приехал машину мыть,а не ругать мойщиков на мойке! Короче зашёл в бокс,действительно он сидел в телефоне,спросил «машину мыть будешь сегодня» на что он мне «ой я там нанёс 10 минут не прошло…» ну короче лечит что то мне,после беседы взял керхер и начал мыть,после увиденного,как он это делал …забрал сам керхер,помыл полностью,высушил Протер пороги,отдал 700 р,за самомойку😁денег не жалко,жалко было машину и нервы НЕ СОВЕТУЮ РЕБЯТ
5
2
М
михаил Живихин
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2023
Отличная мойка, парни стараються. Есть ресторан и апартаменты. Кухня на любой вкус и для каждого, есть бизнес ланчи. Меню обширное, обычно приезжаю на обед. И в жто время мою машину, очень удобно!
3
Юлия Т.
Знаток города 18 уровня
29 июня 2024
Быстро и чисто моют, подождать можно в кафе рядом. Без накруток.
2
Наталья С
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2025
Лучшая мойка! Но учтите, что придется постоять в очереди…
Павел Кучияш
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Мойка когда как, зависит видимо от мойщиков, был много раз там, один раз перемывали машину, цены приемлимые, в квфе очень вкусно кормят и недорого, очень вкусный фруктовый чай!)
4
Юлия Филатова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Благодарю ребят мойки Нотебург за качественную мойку машины. Всем рекомендую. Ребята, конечно, молодцы! Ездим только к ним)
3
1
Светлана Ц.
Знаток города 10 уровня
23 июня 2019
Приезжаю мыть машину только сюда. Моют отлично. Пока ждёшь, можно попить кофе в уютном кафе и наблюдать весь процесс мойки на экране.
3
1
Посмотреть ответ организации
Sergey I.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Давно пользуюсь этой мойкой, приветливый персонал, все с улыбкой!!! А главное быстро и качественно!!! Рекомендую!
3
Екатерина В.
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Обслуживание медленное, за это и снята 1звезда. Моют машину ребята отлично. Записаться на определенное время нельзя, что очень неудобно.
3
вероника хатанзейская
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2020
В целом автомойка не плохая.Помыли и почистили салон хорошо.Минус островного дифлектора,но за скидку полученную,мы закрыли глаза.Притензий нет.Заедем ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Долгушев
Знаток города 21 уровня
15 июня 2025
Недорого и качественно помыли ребята ! Спасибо . Ps машина была грязная .....
Irina K.
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2024
Машину помыли хорошо, претензий нет! А вот кофе, в кафе при автомойке отвратительный, причем не первый раз. Видимо проблема в кофейном аппарате, либо в ингредиентах.
2
Алексей Прохоров
Знаток города 11 уровня
30 марта
Мойка не плохая. Есть зона где можно выпить кофе.
Александра
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2022
Моют очень по-разному. Зависит от мойщика. Очень комфортное ожидание в кафе с кофе и пирожными, что радует. Летом можно посидеть у пруда.
3
Beatles181
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Делал мойку люкс на рено дастер 01.05.23. Кузов 9/10, салон 7/10. Невнимательно моет, торопится, старается уложиться в 1.5ч.
3
Юлия Капустянская
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Отличная мойка. Всё четко и чисто! Сотрудники вежливые и качественно выполняют свою работу! Очень довольны!
4
Елена Батаева
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Отличная мойка!!!! Ребята очень приветливые, позитивные!!! Моют тчательно и окуратно 👍Машина как новая! Особое спасибо Юрию!!!
3
1
Александр Сергеевич
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Очень хорошая мойка,вежливый персонал.рекомендую!
3
1
евгений в.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2022
На машине проехал 150 тыс по всей европейской части России, хуже мойки не встречал нигде, мало того что я 2 раза доплачивал отдельно за разные допы, так как у него без них не получалось помыть машину, + я его заставил перемыть кузов полностью ... и в итоге если бы я мыл на мойсам, результат был бы лучше ... Лучшее решение было после всех этих "сексуальных утех" это свалить с этого города и забыть как страшный сон
3
4
Ю
Юлия Щербий
Знаток города 4 уровня
17 июля 2019
Помыла свой автомобиль и осталась очень довольна! Мальчики - мойщики вежливы, видно что стараются. Так же, бывают акции, например в дождь 30%скидка, советую всем!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Жестовских
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Хорошая мойка , с молодыми парнями знающие своё дело
3
1
Евгений М
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Хорошая мойка👍 буду теперь к ним ездить постоянно. Рекомендую!
Алексей Жестовских
Знаток города 9 уровня
22 февраля
В целом хорошо, но сидения отмыть не смогли.
Оскар Д.
Знаток города 2 уровня
12 января 2020
Был на данной мойке, часто мыл там авто, иногда трапезничал, как один, так и с товарищами. Так-же устраивали банкеты по разным причинам. Неприятный инцидент, во время мойки, персонаж, который мыл авто, открыл водительскую дверь, не убедился в том, что она не касается стены бокса, открыл и дверь ударилась о стену, соответственно образовался скол кромки двери. Удивляет несколько моментов: *Персонал не понимает как обращаться с чужим имуществом. *Обратился с данной претензий к руководителям, надо отдать должное, разобрались, есть камеры видиофиксации. С моей стороны было предложено во избежании подобных ситуаций, установить демферы на стенах. Я наивно полагал, что меня услышали, но не тут-то было. Через определенный промежуток времени приехал туда, а там все так-же и более того, персонаж, который повредил мою машину, продолжал работать любезно предложив помыть машину. Вообщем, развернулся и поехал мыть в другом месте, благо альтернатива есть в городе. Резюмирую...,обертка не соответствует содержимому. Больше не поеду туда ни на мойку, ни по каким либо культурным мероприятиям (кафе, бар, ресторан)! Не рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Мойка при отеле. Быстро и качественно моют машины. Есть кафе где подождать.
3
  1. 1
  2. 2