Поиск
Маршруты

Ной

Обзор
Меню
Фото
62
Отзывы
156
Особенности
Рейтинг 4,8
299 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Олег В.
Дегустатор 3 уровня
24 февраля
Приятная атмосфера. Брали солянку и шаверму ноев ковчег и на тарелке с собой. Солянка наваристая, полная. Шаверма ноев ковчег огромное блюдо, можно наестся вдвоем. На тарелке, куча мяса не жареного, без прожилок, свежий картофель. Сделали все быстро.Все очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гурская
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Одна из главных причин, почему я часто заезжаю в это кафе - шаверма 🥰 Первое, что бросается в глаза – аппетитный вид. Лаваш всегда свежий и хрустящий, начинка сочная и ароматная. Мясо хорошо прожарено, но не пересушено, специи подобраны идеально. Соус не перебивает вкус остальных ингредиентов, а гармонично дополнял его. Это лучшее, что могло случится с шавермой. Кафе оставляет приятное впечатление. Здесь можно быстро и вкусно перекусить, не переплачивая за это. Обслуживание вежливое и оперативное. Цены вполне демократичные. Приятный интерьер, чисто и аккуратно. Моя рекомендация: Если вы ищете место, где можно отведать вкусную шаверму, люля-кебаб или плов, то рекомендую заглянуть в кафе Ной.
6
Посмотреть ответ организации
Сианна Шакарян
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Очень рекомендую это армянское кафе! Очень вкусно! Брала кофе, хорошое, шаверму на тарелке очень вкусно и просто огромная порция!!!! … и главное чисто , стильно, красиво- все как люблю))
1
Посмотреть ответ организации
Рафикова Анна
Знаток города 2 уровня
22 марта
Заехали случайно перекусить в это прекрасное атмосферное заведение, заказали разные блюда и всё было безумно вкусно, большие порции, цены очень адекватные. Вернемся обязательно ещё 🤩 большое вам спасибо за ваш сервис🙏 успехов вам❤️
3
Посмотреть ответ организации
Володя Ширинян
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Купили 4 шавермы на семью, две традиционные, одну сырную, одну мексиканскую. Они все Обалденно вкусные по своему. Каждый из нас очень доволен. Огромное спасибо. Заказ делали в самом кафе, где чисто, уютно, и работают приятные люди 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 5 уровня
7 января
Очень приятное кафе, с хорошим интерьером и прекрасной кухней! А шаверма - пальчики оближешь!!! Лучшая в Сосново. Очень доброжелательное обслуживание. Если хотите вкусно покушать - Вам суда0👌👌👌
2
Посмотреть ответ организации
Александр Глинский
Знаток города 3 уровня
8 мая
Это лучшее место, где делают шаверму!!! Тут простая шаверма как двойная! НЕТ! ТРОЙНАЯ! Сырная шаверма очень вкусная, реально сырная, не как у других. Если хотите хорошенько отобедать, заезжайте!
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Петунин
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Вкусная шаверма на тарелке, большая порция, кофе тоже вкусный и цены отличные. Внутри чисто и красиво
Посмотреть ответ организации
Вера Болотнева
Дегустатор 5 уровня
16 марта 2025
Заехали пообедать, проезжая мимо. Заказали борщ, солянку, макарошки с котлеткой. Всё вроде свежее, но первые блюда не вкусные, или точнее - безвкусные. Всё чисто, полы, столы и туалеты не вызвали никаких нареканий. Не хватает этому кафе хорошего персонала. Как-то безучастно... И вроде пытались создать здесь определённую атмосферу, а не получилось. Мы, во всяком случае, не почувствовали. Так, хорошая столовка...
Посмотреть ответ организации
Максим Шестаков
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Был 2 августа 25г.. Помещение вполне уютное, чисто, санузел чисто (есть даже памерсы для малышей на случай непредвиденных обстаятельств). Персонал приветливый. Все понравилось. Рядом банкентный зал для больших мероприятий. Удачи заведению
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Provotorova
Дегустатор 6 уровня
29 марта 2025
Место чистое очень, повар вежливый На этом все Брали два супа (борщ и солянку) чуть теплые Люляшка неплохая, а вот морковь, капуста к ней… не очень Ну и конечно две шавермы на тарелке Что могу сказать про шаверму Мясо во рту ставится зернистым… это говорит о том, что оно не первой свежести и замачивалось. Овощи, как у люля
2
Посмотреть ответ организации
Суетолог
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2024
Проезжали мимо , удобное расположение , современный приятный интерьер ☀️ Время 11:00 Плюсы: Еда вкусная , домашняя , суп оч вкусный , картошка фри стандарт ,котлета бомба, трубочки с кремом и чай стандарт , очень все вкусно и сытно , порции больше 👍🏼 Из минусов : Как и в любом заведение где готовят еду , нужна чистота : полы грязные , стойка где касса грязная, микроволновка грязная, стол где готовят шаверму тож очень в плохом состоянии, под столом ловушки для насекомых ( мы уже сделали заказ и надеялись что ребята удивят Кухней , так и произошло ) Подтянуть чистоту в кафе , убрать лишние холодильники и вёдра с краской и успех вам гарантирован 🤝🏻 Так же хотел отметить , объясните сотрудникам что бы не волновались и лучше знали всё меню. Так все хорошо , ушёл сытый 👍🏼🔥👌🏼
6
Посмотреть ответ организации
Diogenēs ho Kunikos
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Очень вкусная шаверма, куча приправ. Замечательный суп с фрикадельками. Очень чисто, приятное обслуживание. Вообще большое меню, с которым будет вкусно знакомиться.
Посмотреть ответ организации
Сын Иисуса
Дегустатор 5 уровня
21 мая 2025
очень хорошее место! сделали вкусную шаверму без мяса по просьбе и шикарную картоху фри. внутри уютно! видно, что заботятся о посетителях. спасибо ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0720
Знаток города 3 уровня
14 апреля
В зале чисто, красиво, уютно. Есть туалет Еда вкусная, брала на тарелке… большая и сытная.
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2025
Были здесь рабочей группой утром 24 сентября около 9:30, очень хотели шаверму. Повелись на очень лестный отзыв о местной шаверме. Но по приезду в это кафе нам сказали, что сегодня шавермы нет и не будет. Причины мы не уточняли, просто уехали дальше, искать другое заведение для завтрака.
4
Посмотреть ответ организации
Влада Митрофанова
Дегустатор 5 уровня
3 октября 2023
Здравствуйте! Вчера заехали продегустировать шаверму. В меню вегетарианской не было, но нам сделали без проблем 😊 Шаверма вполне, но мне почему-то соус показался сладким. Овощи свежие, хрустящие, очень вкусные. Шаверма большая. Просторный зал, 7 столиков, в целом уютно. Всякие красивые интерьерные штуки везде расставлены. Живые в горшочках на столах. Очень классный просторный туалет. Для Сосновских заведений - это хоромы 😀 Вежливые и доброжелательные сотрудники кафе В зале заметила стульчик для детей Понравились батончики в продаже без сахара. Вообще супер, что есть такой перекус. Также в наличии всевозможные виды шаверм, горячие блюда, лимонады, морсы, кофе, сладости. Благодарю! Заедем ещё.
3
Посмотреть ответ организации
N
Nurgaleev Naim
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Первый раз был,очень прилично,ооочень вкусно,в городе бы такие все были Кафе прям советую! Шаверма ребят,на высоте)
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шарапова
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
1 звезду снимаю за то, что соус у шавермы не тот, что нужен в шаверму. Ведь сам вкус шавермы делает соус. 2 звезду снимаю за то, что один кусочек курицы попался испорченный. Просто тухлятина по вкусу. Съела больше половины шавермы, все было нормально, только соус не тот. Она была сытная, много мяса, сделана хорошо, но попался тухлый кусочек, весь аппетит перебил, думала выбрасывать, но рискнула доесть, поскольку уже просто хотелось заесть этот тухлый кусок. Доела. Больше плохого не попадалось, но аппетит и настроение подпорчено. Ещё неизвестно, как скажется на пищеварении...
1
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Дегустатор 5 уровня
19 января
Очень вкусная шаверма !!!! Приветливый персонал , чисто ! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
AlyA
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2024
Хорошая кухня ( домашняя такая). Официант - молодой человек очень корректный, вежливый. Обслуживание быстрое. Звезду сняла за нерабочий туалет. Руки помыть можно, а остальное - никак, уж извините. Как-то хозяевам заведения надо решить этот вопрос.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ахмадеева
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Самая вкусная в мире шаверма! Всем рекомендую! Есть доставка, что очень удобно! Процветания Вам!
Посмотреть ответ организации
Александр Шевцов
Дегустатор 3 уровня
2 января 2024
Самая вкусная шаурма которую я ел. И не забудьте попробовать, Ковчег, вот это сытно, вкусно и питательно. Кроме шаурмы есть ещё разнообразные блюда, но увы не успел попробовать. При этом хороший интерьер где можно спокойно перекусить и отдохнуть. И плюс ко всему вежливое и быстрое обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан М.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Лучшее кафе в поселке Сосновно, в котором готовят действительно потрясающие блюда. Повара настоящие мастера своего дела, справляются со своей работой - на ура. А еще здесь готовится самая сочная Шаверма во всей Ленинградской области. Всем рекомендую :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Сегодня имел случайное удовольствие посетить. Мастер Алладин. Господа, наконец то понял, что такое двойная шаверма. И это совсем не то же самое, что в большинстве других мест. Где разница между одинарной и двойной плохо понятна и животу и глазу. Огромное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2025
Недорого и вкусно. Особо впечатлило наличие памперсов в индивидуальной упаковке для деток в уборной
Посмотреть ответ организации
цовинар с.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Ужасное кафе. Персонал грубый. По кафе бегает собака и бросается на посетителей. Еда на двоечку- старая и не вкусная, ждать долго. Не советую к посещению.
1
6
Мохичехра Мусаева
Знаток города 3 уровня
20 июня
Шаверма лучшая в окрестности. Обстановка в кафе приятная и комфортная)) внутри все чисто и убрано. Кофе не плохое. Советую к посещению))
Посмотреть ответ организации
Алина Солнцева
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2025
Зашли с ребёнком, у которого аллергия на собак. Навстречу выбежала собака и начала кидаться на ребёнка. Владелец смотрел и смеялся и решил ничего не делать. Теперь ребёнок боится собак. Спасибо. Отдых испорчен
4
4
MVVSPB1977
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Шаверма вкусная, место для парковки есть, в помещении чисто. Ребята работают приветливые. Для придорожного кафе очень достойно. Стоит попробовать шаверму на тарелке, вкусно и красивая подача. Кофе на 4+
1
Посмотреть ответ организации
Иван Губский
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Еда вкусная, заведение аккуратное! К пляжу получается ближайшая шаверма и не только)) НО! Хотим хоть раз попробовать ваши бургеры, с них и нашли это место, но, то уже закончились, то ещё не начали готовить, пол лета уже прошло... Когда же они у вас бывают вообще если на вывесках, на окнах, в рекламе у вас бургеры на первом месте!?
Посмотреть ответ организации
нина Агафонова
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2023
Потрясающее место! Разнообразие еды. Шаверма, бургер, хот-доги, а также обеды супы, гарнир, мясо и т.п. Еда всегда свежая. Расположение очень удобно! Пока ожидаешь экзамена или регистрации можно подкрепиться и попить кофейку. Кафе "НОЙ" Рекомендую 100%!
1
Александр Карпин
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Посетители обращаются к кому хотят. Кто к повару, кто к кассиру. Поэтому получается двойная очередь. Кассир принял заказ и отвлекся на кофе машину. Оплату не взял. Пока он мучился с кофе повар уже приготовил заказ для следующего клиента. Кассир принял его заказ и оплату. Долго!!! После того как принял оплату от меня, я ждал пока разогреют суп 30 минут!!! Принесли суп, он кислый!!! Вы хоть пробуйте то что даете своим клиентам!!! В общем провел в этом заведении больше 40 минут. Остался голодным!!! Ужас.
2
3
Посмотреть ответ организации
Пол Иол
Знаток города 3 уровня
26 марта
Одна из лучших шаверм на районе Чисто, аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Т
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2023
В этом кафе обедаю периодически, и очень нравится суп солянка. Реально лучше нигде не пробовал. Остальное меню тоже на уровне. Шаверма на любой вкус, мяса не жалеют. По интерьеру есть ещё над чем работать, но кафе открылось не так давно и все ещё впереди.
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Ужасное место. Персонал грубый. Еда не свежая. Отравился. По помещению гуляет собака и грязными лапами бросается на гостей( думаю из-за неё и отравился). Больше туда ни ногой. Не рекомендую.
4
5
Посмотреть ответ организации
Даниил П.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Готовят вкусно, по общению приятные работники, ковчег вообще бомбовая штука своих денег стоит, ценник не сильно высокий. А ещё тут есть столики на улице)))
Посмотреть ответ организации
Мазманов Манукян
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Всегда тут беру шаверму, лучшая в Сосново. Советую мексиканскую, она очень острая ))
1
Посмотреть ответ организации
Сос Х.
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Шаверма топ)) В зале и в туалете чисто)) Повар радушный и приятный)
Посмотреть ответ организации
Иван С
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2023
Были тут проездом ,и заехали . По еде: Порции очень хорошие и вкусные что шаверма,что суп солянка и плов) Подача очень красивая ,и оооочень вкусно!!! Ребята очень стараются!!! В зале чисто!! Есть зарядка tipe -c подзарядить тел. Туалет чистый, мыло и бумага для рук есть!!! Вообщем нам очень понравилось,несмотря,что пока внешне кафе ещё не совсем готово. Но к качеству еды и приветливости хозяев претензий нет вообще) как будто заехал к друзьям)))
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Давиденко
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Чисто, аккуратно, быстро, вкусно. Нашли заведение в Яндексе, специально свернули с трассы, выбирали ориентируясь на отзывы. Остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Фокин
Знаток города 11 уровня
18 августа 2024
Очень хорошее обслуживание, чистенько и аккуратно, шаверма на тарелке супер вкусно, всем советую данную локацию!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Карякин
Знаток города 8 уровня
6 июня
Вкусно !! Приятная обстановка!! Вежливый персонал!! Шеф повар готовит бомбически !!)))
1
Посмотреть ответ организации
A
Avphavk Си
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Точно одна из лучших в сосново Заказываю не первый раз всегда все вкусно 04.08.23г не доложили лепешку к шаверме на тарелке брал с собой За шаверму интреьер и персонал ставлю 5 из 5
3
Посмотреть ответ организации
Nikita Shevchenko
Дегустатор 5 уровня
26 июля 2023
Очень даже не плохо, шаверма большая Попробовали сырную, мексиканскую и сирийскую. Сирийская самая большая была, понравилась Картошка по деревенски тоже классная
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Лучшая шаверма в районе. Вкуснейшее свежее мясо, свежие овощи. Порции огромные и сытные, цены приятнейшие. Так же отличный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Безымянный
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2024
Очень вкусная мясная самса!!! Очень хорошие ребята работают , При большем потоке гостей - не теряется качество еды и скорость обслуживания, очень радует)))
Посмотреть ответ организации
Степан Гончаренко
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Кафе ,норм .У кафе есть парковка цены ну так терпимы.Персонал вежливый ,а главное оно располагается как заежатьСосновый ,так и выезжать с него .
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Воронина
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2023
Вкусно, но дико холодно. Сломалась машина и нам посоветовали этот ресторан, удивило, что повара в шапках и куртках, посидев пол часа поняли почему. Но шаверма нам понравилась.
Нонна Маргарян
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Все шавермы вкусные )) но мне больше всего нравится в Питте )) советую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4