Поиск
Маршруты

NPS

Обзор
Фото
5
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
263 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Михаил Валерьевич
Знаток города 12 уровня
18 марта
Наверно самые низкие цены на топливо. Заправляюсь здесь Аи-92 с 2013 года. Топливо отличного качества. Есть магазинчик, где не плохой кофе. Заправщики присутствуют. На территории чистота.
Саша Ф.
Знаток города 15 уровня
6 августа 2025
Нормальное топливо с возможностью заправить полный бак, а не "вы оплатите, а мы потом вернем" (хотя кого этим сейчас удивишь, да? Заезд/ выезд- хороший. Какой то ассортимент в магазине тоже есть. Минус звезда за: -"хотдоги, батончики, латте. При покупке капучино батончик в подарок, При заправке от ..." Все это слушать вот прям вообще подбешивает. Я приехал за топливом. Дайте мне топливо, а остальное я, если захочу, и так спрошу (благо все на прилавке лежит)
3
Ирина Сухарева
Знаток города 14 уровня
10 февраля
10.02 в 10:05 заехала заправиться газом , и мне предлагают купить булочку я отказываюсь и в след просит купить булочку для заправщика -это что за попрошайничество ? Ужас , как не стыдно просить, когда человек хочет дать он даст без попрошайничества А вы не хотите купить мне булочку за то что я заправилась у вас и простояла в очереди так как вторая касса закрыта
2
world of tanks Iтанки
Знаток города 4 уровня
23 июня
Сотрудники лоботрясы, не продали мне бензин после очереди в 40 минут на жаре. Сослались на то, что я несовершеннолетний. Но у меня есть права и все необходимые документы на мотоцикл. Они это проигнорировали. Жалоба в роспотребнадзор уже написана.
1
Андрей Лютый
Знаток города 12 уровня
8 мая 2025
Заправляюсь дизелем. Однажды заливал в канистру (на Лукойле, в центре) -пена! Решил протестировать местные заправки на количество заливаемого топлива. Залил на том же Лукойле в 10 -ти литровую канистру - 11,6 литров. В следующий заход, также, полную канистру здесь, на NPS. Пена - 12,6 литров. Даже по сравнению с Лукойлом- на 9% больше залилось. То есть его цена получается не 68.80, а почти 75 рублей!! И если бы я заправлял полный бак, то с 80 литров, они "поимели" меня почти на 400 рублей!! Буду тестировать и другие заправки. Сколько на самом деле должно входить в мою 10 -ти литровую канистру я не знаю. Но наиболее приемлемую заправку найду (по количеству).
2
1
Алекс
Знаток города 10 уровня
3 марта
Заехал, был единственный на заправке. Заправщик стоит как памятник в двух метрах без движения 🤦‍♂️ Сервис надо сделать получше конечно
Константин Кононенко
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Заправляюсь только здесь. Тесть посоветовал. Сам он тоже только здесь заправляется. Вежливые операторы. Можно взять кофе с собой, выпечку. Есть всякое для авто - масло, антифриз, воронки, химия. Есть чистый туалет
4
1
Иван
Знаток города 12 уровня
10 мая 2023
Топливо нормальное, качество выше среднего. Очень вежливый персонал, приятно заправляться. Относятся с уважением, это радует. Единственный минус это пересменка, утром, в час пик, как раз когда все едут на работу... Не понятно почему, но на других АЗС можно заправляться и во время пересменки и во время слива бензовоза...
2
Дмитрий Бобров
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Всегда здесь заправляюсь. Хорошее топливо, дешевле чем на других заправках. Персонал вежливый, доброжелательный.
3
Алексей Болдырев
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Запрявляюсь часто ! Плохой бензин , замечен не был ! Туалета нет , даже платного ! Персонал дружелюбный ! На прилавках всё дорого , это же заправка 😉 нравится что есть кешбек и то что можно заправлятся онлайн!
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Это не заправка, а кафе, что бы запрвить машину, стою в очереди и жду, пока сосиски с кофе продадут. Передо мной 3 человека, за мной 5. И все жлут пока кассир булки приоотовит. Постоянно одна и таже проблема. Считаю приоритет заправка, а не еда....
10
3
Александр Ивахненко
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2021
Давно уже не NPS а Finna. Бензин нормальный. Цены не кусаются. Есть система скидок, но они действуют строго по карте. Цены на табло - с учётом скидок поэтому будьте внимательны и уточняйте реальную цену у кассира. Работает Яндекс заправка.
5
федор м.
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Сегодня обманули на касарь дал 4 шт заправила на 2190 сдачу дола 900 р Будте внимательны я не пересчитал в торопях касарик подарил.06.04.2026 время 13.52.Проверяйте задачу на месте.
Дмитрий Д.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Постоянно заправляю свой автомобиль на этой заправке, машина работает ровно, топлива хватает больше чем на других заправках, хорошая система скидок по карте, отличная заправка, имеется магазин автоаксессуаров и можно купить покушать
3
Сергей
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Хорошая цена,качественный бензин,газ, дизель,отзывчивый и добросовестный персонал,вкусная еда и хороший магазинчик... Бедные операторы,жалко их,зарплата маленькая,а обязанностей выше крыши,требуют с них как с тех же операторов на федеральных трассах. Начальнику выговор ☝️😤
3
Вова К.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Заправка хорошая бензин хороший хотдоги вкусные кофе вкусное касиры очень весёлые общительные минусов 0
AlexBklnv
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Не долевают бензин 95. Приехали с канистрой на 5 литров, залили 4.5 или меньше
2
2
валерий
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Хорошая заправка..бензин и обслуживание достойное
Виктор Бугай
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Хорошая заправка, цены приемлемые по сравнению с другими, бензин норм, ни разу не попадался плохой, так что советую заправлять я там.
4
Miaoren
Знаток города 23 уровня
7 декабря 2021
Заправка Finna. Обман. На стенде цена на бензин ниже, а по факту, когда залили и посмотрел на чек, то цена оказалась выше. Задал вопрос: "Как так-то?". Ответ : " Видите на стенде внизу звёздочка? Это значит цена не настоящая...." В общем лохотрон. Когда едешь по трассе и ещё надо смотреть на какие-то звёздочки и прочие мелкие надписи?
5
3
Александр Гусев
Знаток города 20 уровня
1 ноября 2023
Бензин неплохой, но розничная цена на стеле на 95-ый бензин указана ниже чем на самом деле. Когда залили до полного бака, то цена оказалась значительно выше. На вопрос: "А почему по такой цене?" получил ответ "Там цена со скидочной картой, там звёздочка горит"
1
2
Наталия Борисовна Коваль
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Удобно использовать карточку постоянного клиента- скидки. Обслуживание зависит от смены.
4
Игорь Уваров
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Ужасное топливо, залил 92 на 1000 машина перестала нормально ехать и через 50 км загорелся чек по лямбдам , поехал в сервис определили не качественно топливо , больше туда не ногой ,персонал вежливый
3
Владимир Е.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Топливо качественное, персонал вежливый. Обманывают на колличестве заливаемого топлива. Залили по чеку больше, чем реально залили в бак.
6
2
Алексей Добрынин
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Надоели с кофе, булками, все мозги вынесут за 30 секунд, навязывают настырно как цыгане, *** или банкиры ДОСТАЛИ!!!😡😡😡
2
1
маля
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Заправляюсь раз в неделю с года открытия,качество ни разу не насторожило.Приветливый персонал.
3
Илья К.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Был пару раз, заправлял авто газом. Нормальный газ и заправщик хорош - контактный, а не угрюмый ))
3
Ром
Знаток города 12 уровня
2 мая
Выпечка вкусная, бенз. норм, можно заезжать
Игорь Максимов
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2022
Обращайте внимание на ценник! На табло указывается цена со скидкой с дисконтной картой и без скидки. Причем когда указывается маленькая цена о скидочной карте ничего не написано. А это нарушение закона, между прочим
2
2
Максим В.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Хорошая заправка, вкусный кофе,приветливый персонал)
3
Надежда Калинина
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Бензин хороший, но кофе нет)) ребята надо чистить кофемашину и будет всё айс
2
1
Папа
Знаток города 14 уровня
25 октября 2025
Заправщик есть, но он на тебя смотрит и даже не подходит и не спрашивает, заправить или нет. Возможно устал. Понимаем
Марина
Знаток города 10 уровня
14 мая 2024
Бензин "вкусный".Система скидок работает. Часто заправляемся.
3
Хрусталёв Кирилл
Знаток города 14 уровня
9 января
Неплохая заправка !
Евгений Дмитриев
Знаток города 22 уровня
26 декабря 2021
Заправил газом баллон, быстро и удобно. А то в других местах уже и не заправляют.
3
Павел К.
Знаток города 10 уровня
20 октября 2020
Несколько лет заправляюсь обычным дизелем, зимой плюсом, всегда заводится, фильтр чистый.
4
2
Сергей M.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2020
Газ отличный! Видел паспорт качества СИБУР. Привозят собственным газовозом значит не бадяжат!
4
3
Семён Семёныч
Знаток города 11 уровня
24 августа 2022
Отвратительное обслуживание, заправщики вечно где-то ходят, а когда делают хот-дог или кофе наливают, то все кассы стоят.
1
3
Дмитрий Рукасов
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Заправка с хорошим и качественным топливом
2
2
Моё Темнейшество
Знаток города 11 уровня
30 июля 2025
Тут 95 обычный я брал едит вроде бы нормально.
Данил Абатов
Знаток города 10 уровня
6 марта 2021
Топливо хорошее, но что то мудрят с количеством заканчивается как будто бензин газированный.
5
3
А
Андрей Громов
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Цены на бензин ниже рынка, но хотелось бы ещё дешевле) качество топлива хорошее
3
buenos dias
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Кофе вкусный. Бензин норм. Вежливые операторы. Есть скидки на топливо с дискотной картой.
3
НИНА БОРИСОВНА СИДОРСКАЯ
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Заправка хорошая
3
Иов В.
Знаток города 11 уровня
4 января 2023
Газ отличный! Советую. Постоянно беру для своего авто. Не бадяжный
3
1
Алла
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2022
Если есть карта их, то выгодно даже. Топливо без нареканий
3
Дастон Худашкуров
Знаток города 2 уровня
16 октября 2021
Бензин нормальный. У кассира нет уважения к клиенту как бы Сегодня девятый раз я попросил карту ну не я не согласен. Кассир как бь свиньи..
3
2
Евгений Соломонов
Знаток города 10 уровня
27 мая 2023
Проблем с топливом не наблюдал, будем заправляться и далее 😉
3
Роман Астапов
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Заправка бомба топливо на высшем уровне 👍 всем советую
3
Андрей Цапин
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Хорошая заправка ,можно и перекусить. !
3
1
  1. 1
  2. 2