Поиск
Маршруты

Нуар

Обзор
Фото
17
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,7
36 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
В общей сложности больше 20 дней аренды этой осенью. Бесконтактное заселение, всего 5 номеров, есть видеонаблюдение и скорость интернета позволяет работать из номера. Рядом круглосуточный супермаркет и радуга улыбки. Удобно, если вам нужно в ВМА или Нахимовское училище. В ВМА идёт 6 трамвай, до м. Горьковской меньше 10 минут. Осенью и летом нужно бронировать заранее (несколько раз были в пролете). На семью можно бронировать 2-3 номера, выйдет как один номер в центре. Есть один семейный, там 4-5 спальных мест, но мы не разу не останавливаливплись, всё время занят. Резюме: интернет и удобные матрасы - основное есть. Коды от двери и подъезда ставлю в закреп и ношу с собой в блокноте, их много. 70% помню наизусть, так как останавливались больше 7 раз за 2024 год. Ещё из плюсов: прямо в коридоре можно оставить чемодан, если приехали на не коротко часов раньше или некуда деть после выезда.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Родионов
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
Останавливался здесь на 4 дня, остался в полном восторге! Находится практически в центре города, до метро идти всего 10 минут пешком, до Невского проспекта всего одну станцию ехать. Заселение бесконтактное, отличные комфортные номера. Есть душ, полотенца, столовые приборы, телевизор, холодильник. Большая удобная кровать. В душе 3 режима. Рядом есть магазины, кафе, столовая.
Посмотреть ответ организации
Варвара Чернобыль
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
останавливалась здесь почти на 2 недели. апартаменты чистые, все что нужно для комфортного проживания есть (в том числе чайник, тостер, микроволновка) расположение 10 из 10, 7 минут пешком до станции Горьковская, рядом много магазинов в том числе круглосуточный будем рады вернуться!
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Такая оценка сложилась в общем: за номер, условия проживания, общение с владельцем, за близость к метро и чистоту в "номере"-здесь вопросов нет только к последним двум пунктам! Первое, что разочаровало в данном "отеле" - то что он никак не обозначен, так как это квартира в обычном жилом доме, состоящая из 5 комнат, и найти этот подъезд (оказался 11) невозможно, пока вы не свяжитесь с владельцем и он не пришлет вам ссылку с кодами от ворот и дверей. В моем случае, когда я ему позвонила, он предложил сначала все оплатить(стоя на улице, как оказалось в другом месте от входа во двор), а потом он пришлет ссылку. Я отказалась, так как не видела номера, но после переговоров, мне все-же скинул информацию. Дальше еще интереснее, владелец отеля попросил меня оплатить курортный сбор, по 100 р с человека (в моем случае это значительная сумма), причем перевести эту сумму нужно вместе с оплатой за проживание, на мой вопрос почему об этом нет информации на сайте, сказал, что есть закон. Позже я выяснила, что его отменили, информацию подтвердили и в отделе бронирования. Я приехала раньше, в 12.00, оплатила нужную сумму и ждала 14.00 чтобы заселиться (бесконтактное заселение и нужно получить код от двери), но на мои звонки и сообщения в 14.00 -владелец не отвечал, только после того, как опять обратилась в отдел бронирования, он перезвонил. Мы проживали в комнате № 1, где в углу находился шкаф, в котором скорее всего находился бойлер, потому что он круглосуточно издавал звуки похожие на включение и выключение, посмотреть что там невозможно, потому что дверка завешена гарнитуром, этот постоянный шум мешал отдыхать. Шумоизоляция-шикарная: из-за толстых стен не проходил сигнал Мегафона и общаться по телефону можно было только через wi-fi, но это не повлияло на оценку за проживание.
1
Посмотреть ответ организации
чушева в.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Очень красивая и комфортная квартирка , есть все для жизни : микроволновка, холодильник, фен, тапочки и много много чего. Очень отзывчивый арендадатель , помог решить наши проблемы. Вооьщем очень рады , что остановились именно в апарьвментах Нуар
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
близость к метро и очень вежливый администратор по телефону,заселение бесконтактное.Близко к метро. На этом плюсы закончились. Грязный,вонючий санузел, повсюду плесень.Находиться страшно. Ковролин пыльный.Находиться там было невозможно.Бронировала на 2 недели,переехали в другой отель как только подвернулась возможность.Я не рекомендую. Юлия,июнь 2025 г
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Комната уютная, убранная и функциональная. Хозяин очень оперативно отвечает на звонки и все подробно обьясняет. Рекомендасьон!!
Посмотреть ответ организации
Данил Комаров
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Хорошие уютные апартаменты. Рад был прибывать здесь! В целом впечатление о Питере в первую очередь строит место жилья, и здесь все на высоте! На любые вопросы ответят, отвечают быстро рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил Колокольцев
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Останавливались в этом отеле, миленько, удобно, спокойно. Хорошая шумоизоляция, все необходимое для проживания есть. Чистое белье. Что еще нужно путнику. Очень удобный бесключевой доступ, не от кого не зависишь. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гасанов
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Отличная квартира, для проживания семьей и с детьми. Качественный ремонт, чистая квартира и сантехника. Все что нужно для жизни в шаговой доступности.
1
Посмотреть ответ организации
Токмачев Кирилл
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2024
Прекрасная локация в центре города. Рядом метро. Несколько раз останавливался здесь приезжая в командировки. В номерах есть всё необходимое. При этом весьма лояльные цены.:) Рекомендую :))
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шепелев
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Множество раз посещал данный субъект. В полнейшем восторге от самой идеи дистанционного заселения, да и к тому же от электронных замков! Очень удобно, что нет необходимости тратить на это время! Плюсов очень много у номеров этого отеля. Расскажу про те, что сам выявил. При заказе еды курьером, можно забирать заказ прямо из окна, что очень удобно на мой взгляд. Если надоедает основное освещение, то есть дополнительные светильники, по каждую сторону кровати. В стоимость входит 2 полотенца и одноразовые тапочки на человека. На кухонной панели имеются мини-печь, микроволновка, чайник и даже тостер, что есть большая редкость для таких отелей. Вода чистая, не пахнет. Вроде как даже фильтрованная. Есть плазма, со встроенным SMART TV, что поможет вам провести хорошо время за просмотром всего, что сами пожелаете. Wi-fi сеть не перегружается, и работает оптимально, без каких либо замедлений. Есть выдвижной столик, который прикреплён к стенке около дивана, что очень даже помогает улучшить свою комфортную зону. Имеются плотные занавески и просторный подоконник, на котором можно тоже проводить время, смотря скажем на ночной Питер и при возможности на проливной дождь. Касаемо санузла тоже ничего плохого не могу сказать. Имеется душевая, унитаз и раковина, сделанные в определённом стиле с каменным основанием. Дизайн каждого из номеров по-своему уникален, так что при следующий заселениях вы не соскучитесь. Стенки плотные и толстые, с шумоизоляцией проблем нет никаких (слышно будет соседей в том случае, если кто-то будет во всю надрываться, и то слышимость будет слабая). Минусов не смог выявить, ибо действительно доволен этим сервисом. Очень советую хотя бы посетить данный отель, а не читать плохие отзывы, тк люди там пишут лишь одну чушь из-за собственных проблем!
5
Посмотреть ответ организации
Мария Чащина
Знаток города 13 уровня
12 марта 2024
Снимали номер на сутки! Очень понравилась бесконтактное заселение, все просто можно забронировать через сайт, с вами свяжутся по поводу оплаты и всех необходимых данных для заселения. Достаточно маленький номер, но если вам просто нужно скоротать ночку — самое то!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Радченко
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Отличное место для семейного отдыха. Всегда чисто, ухожено, тихо, спокойно, без балаганов, тусовок и невменяемых "гостей".
Посмотреть ответ организации
Елена Редько
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Не первый раз беру эти апартаменты. Все нравится: и бесконтактное заселение и расположение в центре горрда и уютная атмосфера. Приеду еще обящательно!
Посмотреть ответ организации
Наталья Сасина
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Были неделю в одном из номеров в сентябре 2022 г. Ужас, ужас, ужас. Заселение в 14.00.Нас попросили задержаться на 2 часа, хорошо, согласились. По истечении времени, приходит смс с просьбой задержаться ещё на 4 часа!!! Якобы там задержки с санобработкой. Мы с дороги, ночь не спали, дело к вечеру. Позвонили и сказали, что через час мы будем в комнате. Запустили. Вонь от этой санобработки стояла всю неделю несусветная! Ковролин никто не пылесосил; на кухонном шкафу, одном единственном, слой пыли. Под кроватью пустая винная бутылка покрылась мхом ! А, к слову, я - аллергик! Сиденье на унитазе оторвано, туалетной бумаги полметра. А ,тараканов, как-будто и не травили! Всякого калибра! Единственный плюс-это чистая и мягкая кровать, правда собрана из двух 1,5 матрасов
5
1
Варвара Рыжова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Все очень понравилось, квартира которую я снимал была ухоженная и чистая. Ремонт новый, тепло, уютно.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила К
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Забронировали два номера в этом мини-отеле. Внесли предоплату. В Санкт-Петербурге бываю часто, арендовала самое различное жильё, есть с чем сравнивать, но такого ещё не встречала. Вошли в номер, стоит стойкий запас затхлости, курева! Такое ощущение, что курили в номере 24 часа подряд, не вставая с кровати, все стены пропитаны этими запахами! В туалетную комнату зайти нельзя! Душно, влажно, сыро! Второй номер точная копия первого! Та же затхлость, то же курево! Ковролин на полу грязный, стены грязные. Были вынуждены срочно искать другое жилье! Предоплату нам никто не вернул! А Нуар пожелал хорошего отдыха! Отдых действительно удался! Квартира, в которую мы переехали была очень чистой, белье свежим и только приятные запахи! А город меня радует всегда! P. S. Любите запах затхлости, сырости, курева - Вам сюда! А если всё это не по душе, ищите другое место! Читая положительные отзывы об этом отеле на Букинге, я была очень удивлена увиденному, вернее шокирована! Но себе я верю :) И пробыть 2 часа в таком месте - для меня это геройский поступок!
7
Марина Рыжова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Жили там трое суток. Район тихий, в отеле всегда тишина, как будто выбирают самых.спокойных посетителей)) Ремонт крутой.
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 9 уровня
8 июля 2022
Доброго времени суток. Останавливались здесь в августе 2021 года с ребенком. По словам владельцев, номера тогда ещё только запускались. Но уже тогда не производили впечатление уютного и удобного жилья: в душе уходила плохо вода, пол был сырой, почти никогда не просыхал. Кроме кровати и кухонного уголка не было ни стульев, ни стола, ни вешалок для одежды. В первый вечер был выключен бойлер, и не было горячей воды и возможности помыться. Позвонили хозяевам, приехали и включили только на следующий день. Владельцев совсем не беспокоит имидж заведения. На букинге куча фейковых положительных отзывов, но если не полениться и пролистать всю ленту, то отзывы настоящих посетителей будут свидетельствовать об одних и тех же косяка и неудобствах. Одна звезда - за хороший район.
4
Толиб Иблоев
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
В номерах чистое,без пятен,белье.Есть холодильник,тапочки...😎Приедим ещё.
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Рабинович
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Останавливались в этих апартаментах. Очень понравилось расположение, хозяин всегда на связи и готов помочь. Спасибо за отличный отдых!
2
Посмотреть ответ организации
алеся Михайловская
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Чистая уютная гостиница. Свежий ремонт,шикарный ремонт
Посмотреть ответ организации
А
Арина Жарова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Уютно, комфортно. Все необходимое в наличии. Спасибо арендодателям 😊
Посмотреть ответ организации
Татьяна Якубович
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Мне в этих Апартаментах понравилось. Есть все для приготовления еды, нуарный дизайн, в историческом районе. Обязательно вернемся ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Дулепова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Насекомых и подобного рода живности замечено за пару недель не было. Что является огромным плюсом.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Хороший номер, чисто, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Яна Королева
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Останавливались здесь два раза, чтобы переночевать, при приезде и отъезде.Все устроило.
Посмотреть ответ организации
Каха Кана
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Хорошие номера , Хорошие хозяева.
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Очень понравилось размещение. Тихо и спокойно.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 20 уровня
24 августа 2023
Плюсов нет, от слова совсем. Никогда не бронируйте данные квартиры. Никому не посоветую. Заселение бесконтактное, по коду. В номере не просто пахнет, в нем воняет сыростю, куревом, влажность невыносимая. Грязь везде: на подоконнике, кухонном столе, вытяжке, полу. Ванная комната ужасная, вся грибке, унитаз сломан. Микроволновка грязная. Полотенца грязные. На кровати, когда расправили, крошки!! Забронировали на 7 суток, оплатили первые двое - 7000 руб., прилет был ночной, некуда было уходить ночью остались только переночевать. Хозяин деньги за сутки не вернул-пусть это будет милостыня, 10% скидку на ДР не сделал, хотя на сайте указано про скидку на ДР. На все наши замечания сказал, приеду к 12:00 будем исправлять. А разве сразу нельзя чистый номер предоставлять??? Квартиру нужно поддерживать в хорошем состоянии, и не будет таких замечаний. Уехали, и не пожалели. Хозяину нужно бы задуматься...
3
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 15 уровня
11 мая 2023
На картинках все красиво, а в жизни -темные сырые комнаты. Везде запах затхлости
5
Клеопатра
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Всегда все хорошо, порядочно все как доиа, домашняя обстановка.Все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Сергей Никитин
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Все нормально.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Хороший номер,заедим ещё.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2