Поиск
Маршруты

Нуга

Обзор
Фото
48
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,1
78 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Этот магазин, просто восторг! Каждый день прихожу за свежайшими вкусняшками. Чистота, порядок, нет открытых контейнеров. И! - макадамия вкуснее и нежнее, чем в ресторане! Рекомендую.
1
Алла Бигдаш
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Хороший магазин как впрочем сейчас таких очень много овощи и фрукты пользуются успехом Самое главное чтобы они были свежие в этот магазин можно смело заходить за фруктами и овощами
Надежда и любимый Гарри
Знаток города 18 уровня
21 января 2025
Если кто то скучает по магазинам из детства, вам туда. Ходишь и ищите что хотите, маленький Ашан, но каждый продукт упакован по личным индивидуальным правилам.
Иван Мозговой
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Это просто ужас, а не магазин. Начнем по порядку: Цены не указаны, продавец берет из головы Обвешивают Может подсунуть испорченный товар, если не сам набираешь Жена набрала яблок, спрашивает сколько они стоят. Ответ: разные 220р, 240р, 260р. Вопрос: ну вот эти, которые я взяла Ответ: а, ну эти 320..... И это в сезон Продавец ужасно хамит НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!!
3
Дарья Ильина
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Купила орехи и сухофрукты, все очень свежее! Спасибо! А еще очень понравился продавец, вежливая и приветливая женщина.
Елена Ильина
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Мне нравится, всегда свежие сухофрукты, вкусные орешки Без сладостей уйти не выходит))
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2020
Фрукты нормальные, но обвешивают регулярно. Сегодня с семьей покупали клубнику, ради интереса дома опять завесили - продавщица обсчитала на 50 рублей, при условии что мы купили всего 600 с небольшим грамм (пробила 282р вместо 230!!!) с такой небольшой суммы так обсчитывать считаю совсем хамство! Болтше не будем там ничего покупать
Andrey Savin
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Уютный магазин, свежие продукты и компетентные сотрудники, рекомендую
медальон архив
Знаток города 17 уровня
8 января 2024
Овощи, фрукты- хорошие, спелые, вкусные но , кажется ценник великоват, хотя при этом часто покупаем здесь.
Мария С.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Давно не видела такого магазина чтобы было всё свежие 5+
1
Maria1387
Знаток города 11 уровня
10 июля 2023
В наличии всегда много фруктов и овощей, дороговато.
1
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Отличный магазин, всё свежее, чисто и опрятно! Рекомендую 👍
Азиза
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Спасибо за чистоту😇 и за вкуснятину 😋 хожу каждый день 😁
Инкогнито 1538
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Очень классно всё свежее и красивый продавец🥰
Максим Савин
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
На постонной основе хожу туда,все очень вкусно,цены приемлемые
Olivia
Знаток города 15 уровня
6 августа 2023
Ужас..обвешивают,хамят,путают ценники.. только со своими весами и проверять все
2
Grinch
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Обвешывают по полной!! Сначала говорят одну ценну, потом другую, девушка продовщица умело обвешивает!!
2
ЭР2Р 7015
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Располагается в очень неудобном месте. Еда какая-то невкусная. Короче, лучше сходите в другое место.
Андрей
Знаток города 19 уровня
29 декабря 2022
Ассортимент хороший, но цены конечно выше среднего. Рядом вквсвил и там дешевле.
Тигрокка
Знаток города 26 уровня
26 марта 2023
Дорого, обвесили, ещё и подсунут в чёрный пакет испорченное
1
Сергей Соломонов
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Прекрасный выбор, вся продукция свежая, в течении года...
1
Максмаким Одинцов
Знаток города 11 уровня
12 января 2024
Как специалист этого района, примерно плаваю в ценах, не советую вам посещать данное заведение как продукты так и стройматериалы !!!
Илья
Знаток города 19 уровня
18 апреля 2023
Хороший выбор овощей и фруктов.
1
Серый Волк
Знаток города 20 уровня
18 января 2024
Очень дорого.
Ася
Знаток города 19 уровня
1 марта 2024
Хороший магазин со свежими фруктами
Александр В.
Знаток города 19 уровня
1 января 2024
Уже писал что магазин ховринский хозяин хороший !
AlVlK
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Удобно расположен. Хорошо работает
Елена Бодягина
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2023
Это магазин? Думала восточный базар.Необходимо пригласить дезайнера
АрАп
Знаток города 29 уровня
2 декабря 2023
Не покупала ни разу,но захожу и вижу что люди покупают свежие овощи и фрукты
Ходакова Ксения
Знаток города 13 уровня
23 января 2023
Магазин с меганаценкой
1
Надежда
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Как на рынке. Не очень удобно.
1
Сергей Лыков
Знаток города 10 уровня
14 марта 2024
Всё по стандарту
Игорь К.
Знаток города 11 уровня
10 мая 2023
Всё есть, но дорого
1
ALEXANDER_SK😎
Знаток города 30 уровня
17 января 2023
Овощи гнилые а фрукты не спелые
2
GRIZZLY S.
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2024
Все отлично 👌
  1. 1
  2. 2