Поиск
Маршруты

Нур

Обзор
Новости
1
Фото
32
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
92 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Даниил Мищенко
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Давно являюсь частым посетителем салона, доволен услугами и приятной обстановкой. Хожу на стрижку к Александру - мастеру своего дела. Выполнит свое дело с энтузиазмом, творчеством и перфекционизмом. Очень приятный человек, с которым, казалось бы, простая и скучная стрижка перельется в приятный и многогранный диалог. Сам Александр - разносторонний человек, занимается музыкой, спортом, любит качественные сериалы и фильмы. Советую хотя бы раз записаться к нему, чтобы вы остались довольными, как работой Александра, так и салоном красоты.
1
А
Аня Санникова
Знаток города 2 уровня
24 марта 2021
Всё замечательно прошло👍Тэми-Профессиональный косметолог,Умеет работать с людьми,Свою работу выполняет , с пониманием Относится. Недавно делала татуаж бровей, Результат работы понравился, Дала собой средства для ухода, Все посоветовала. У неё было чисто,все в порядке.Для меня это было очень важно, Я на это Обычно обращаю внимание. Буду повторно к ней обращаться👍
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина п.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2021
Здравствуйте! Была у косметолога на эпиляции воском ( глубокое бикини), так как будто на пытке . Воск был горячий, но мастер утверждала, что не горячий он и продолжала наносить . Даже, даже если мне субъективно казалось, что он горячий, неужели нельзя было подождать, остудить, но видимо нельзя. Ок, я из терпеливых, под конец процедуры он подостыл, но мастер меня добила своей наглостью. Ноги устают, девушки поймут, лежать в неудобном положении. Так в перерывах я закрывала ноги, чтобы они отдохнули, на буквально 1-2 секунды, на что мастер сказала «девушка, не мешайте мне работать»... рука лицо. 15ти минутная процедура стоит 2000, мастера маникюра за 2 часа работы берут эти деньги. Можно, хотя бы, быть повежливей. Соответственно, это было мое последнее посещение косметолога в данном салоне
5
3
Павел
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
Нашёл этот салон случайно , проходил мимо ,зашёл постричься . Стал ходить регулярно стричься! Лично хожу к мастеру по стрижки Александр ,стрижка на уровне ,вежливый персонал и профессионалы своего дела , ставлю 10 балов из 10 ! Всем добра !
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 17 уровня
25 июня 2022
Парикмахерская просто супер! Отличный сервис,мастера все профессионалы,умеют работать с детьми. Особенно сыну понравился мастер Андрей, он вежливый, аккуратный и учитывает все пожелания клиентов. Спасибо огромное!
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Хожу уже который год к мастеру Александру. Стрижку и оконтовку бороды делает идеально. Рекомендую на все 100%. Если хотите стильную стрижку, записыаайтесь именно к нему!!!
А
Артур М.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2021
Хочу поделиться впечатлением от посещения салона красоты «Нур» Хочу выразить благодарность моему Косметологу.Каждый раз ухожу с ухоженным лицом👍 Косметолог всегда делает на совесть и прислушивается ко всем пожеланиям👍 Улыбчивый персонал вызывает желание возвращаться СНОВА!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш
Знаток города 13 уровня
29 января 2021
Хорошая стрижка, это когда моешь голову на следующий день, сушишь феном сама и, понимаешь, что самой нравится. Александр молодец, все угадал и сделал как надо (без фотографий))). Ещё приду! Два года ходила мимо, оказывается очень приятный салон и цены достаточно бюджетные. Хамам есть. Пока не была, но собираюсь, все показали, очень чистенько, опрятно. Обязательно попробую. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
E
Elena S.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2018
Очень разочарована работой парикмахера. В этом салоне мне плохо сделали окрашивание. Касметолог Тами действительно очень приятная, любит и знает свое дело. Маникюр тоже делала в этом салоне вполне удачно. Но краситься здесь я больше не буду и никому не посоветую.
6
Светлана
Знаток города 7 уровня
14 июня 2020
Более 2 лет обслуживаюсь у мастера и педикюра Розы. Получаю полное расслабление во время процедуры)) очень внимательный и профессиональный мастер своего дела. Огромное спасибо. С пожеланием успеха, советую ходить именно к ней. ВП
3
Влад
Знаток города 5 уровня
28 января 2021
Уже несколько лет посещаю данный салон, потому что только тут делают очень хорошие причёски, которые мне нравятся. Отличный сервис, доброжелательный персонал, высококлассные специалисты, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2020
Недавно посетила салон. Хочу поблагодарить мастера Александра: он действительно настоящий профессионал. Стрижка, которую он сделал, просто необыкновена и удивительно подходит мне. Результат потрясающий; рада, что доверилась мастеру. Спасибо Вам, до новых встреч!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2020
Парикмахер очень грубо разговаривает, не поздоровавшись посадила на кресло, и начала делать работу, даже не спросив, что нужно и какие пожелания. На мою просьбу с помывкой, ответила «а что надо было? А зачем?» работу выполняет очень резко, с недовольным выражением лица, волосы дерёт, да ещё и не ровно подстригла. В конце ни зеркала, ни расчесала, ни даже банального до свидания человек не сказал... Впечатление очень неприятные
1
Посмотреть ответ организации
М. Арина
Знаток города 4 уровня
20 мая 2021
В который раз убеждаюсь, что поход в этот салон - это расстройство и выкинутые деньги. Речь идёт о стрижке. Один единственный раз мне понравился результат, года три назад. Тогда меня постриг молодой человек (имя не помню), но больше его в этом салоне не наблюдаю. В этот раз мастер меня долго убеждала, что из той длины волос, которая имеется сейчас, не получится сделать то, что я задумала. Предложила или отращивать дальше или подровнять кончики. Согласилась, чтобы подровняли. Отрезали 2 см, поработали филировочными и всё. Взяли с меня за это, как за стрижку каре - 1000 рублей. Муж потом смеялся, мол, сколько денег тебе надо там оставить, чтобы убедиться, что их там сдирают за ни за что ) Обидно, но теперь научена. Не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 мая 2017
Я уже постоянный клиент Салона красоты Нур ! Обслуживалась у парикмахера Левона и у косметолога Теми , безумно приятные и отзывчивые люди, сразу видно что мастера любят свою работу , в салоне приятная аура я теперь от вас никуда мои дорогие ❤️
4
1
Елена Архипкина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2018
Спасибо мастеру Сурену за оригинальную стрижку и неожиданный для меня новый цвет волос). Приятное место, доброжелательный персонал, достойный уровень предлагаемых услуг! Удачи и спасибо! Елена
5
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2021
Обращаюсь регулярно к одному и тому же мастеру Розе по маникюру и педикюру уже очень давно!! Шикарный мастер! Великолепная обработка ножек, пальчиков! Очень довольна каждый раз! ОЧЕНЬ Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Х.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Сегодня пришла в салон в 10 утра. Закрыт! График работы с 9-00. Позже смогла дозвониться, ответила мастер.Разговаривала грубо. Сказала, что часы работы с 10. На мой вопрос, почему тогда было закрыто в 10:05 , ответила, что надо было записываться. Записываться в солярий? Вы серьезно?Так же были случаи, когда приходила в салон, а он в этот день не работает(висит объявление на двери: приносим извинения и тд и тп). У меня вопрос: часы работы салона? И график?А «мастерам» советую поучиться вежливости.
2
Динар Рыбаков
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2020
Очень хороший салон рекомендую. Мастер стрижёт очень хорошо, не торопился, делал свою работу аккуратно, результатом доволен. Персонал вежливый! Абсолютно никаких замечаний. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Козлов
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Регулярно посещаю данный салон! Всегда очень доволен стрижкой! Мастер Александр знает свое дело. Подскажет какую лучше прическу выбрать! Мой рекомендасьен!
А
Анонимный отзыв
13 марта 2021
Редко оставляю отзывы ,но тут решила поделиться, а точнее сказать слова благодарности мастеру Анне ! все просто превосходно , стрижка именно та которую представляла . Просто супер ! Спасибо огромное ! Ставлю 5 !
1
Настя Хусяинова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Замечательный мастер, Александр, стрижёт в этом салоне! Сама у него стриглась и от меня по рекомендации к нему приходили. Все остались довольны!!! Это Мастер своего дела!!! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена ...
Знаток города 5 уровня
12 октября 2018
Приезжаю в этот салон к мастеру-парикмахеру Ирине. Салон приятный, спокойная доброжелательная атмосфера, приятные бонусы для постоянных клиентов. Ухожу всегда с хорошим настроением и красивой стрижкой
4
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Укладка волос длинной 10см по цене средних,в прайсе нет уточнения ,какая длинна кроткая,какая средняя и сколько стоит,всё на усмотрение "мастера".Как сказала администратор Наталья:"Надо было на берегу договариваться".
3
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Киреев
Знаток города 5 уровня
7 июня 2021
Постоянно стригусь у Александра. Мастер - художник с творческим подходом. Работает очень аккуратно и качественно. Большое спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Филимонов
Знаток города 8 уровня
10 июня 2019
Парикмахеры абсолютно не слушают, что им говорят, делают так, как хотят они, и стоит это баснословных денег. Абсолютно нет никакого чувства стиля. Никому не советую туда идти.
6
1
Николай Дегтярев
Знаток города 12 уровня
25 мая 2022
Есть шикарный мастер по совместительству боксер. Так что если постриг не очень, то лучше не говорить. Но стрижет очень хорошо. Знает, где я живу.
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2020
Добрый вечер . Сегодня был у Вас в салоне ) xочу выразить благодарность мастеру Александру за качественную и аккуратную стрижку ((( 😊
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Про самих мастеров сказать ничего не могу, но работа администрации это фиаско. Записался в 9 утра на 16:00 (соотвественно подстроив свои планы в пятницу) не за долго до стрижки. Позвонили и сказали мастер не может, как бы фиаско! Спасибо за хорошую пятницу!
1
ольга буторова
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2022
Мастер Александр-отличный мастер своего дела.Женская стрижка удалась на пять с плюсом.Рекомендую всем.
Александра
Знаток города 8 уровня
1 августа 2020
Пришла подровнять концы одним прямым срезом. Парикмахер делала работу на отвяжись, торопилась. В конце не попросила наклонить голову вперёд, чтобы выровнять торчащие снизу волосы. Пришлось спрашивать об этом отдельно. Мастер нехотя сделала при этом возмущаясь, зачем это нужно. В финале не предложила зеркало, чтобы проверить работу сзади. Попросила об этом отдельно. Мастер дала зарыкало и ушла не попрощавшись. Стоило всё это удовольствие 800₽. Впечатления неприятные. Больше сюда не приду
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Барышкова
Знаток города 8 уровня
11 августа 2020
Неопрятный парикмахер попалась, плохо пахла, подстригла мужа не профессионально, я дома его подравнивала потом.
2
1
Посмотреть ответ организации
lily23102017
Знаток города 20 уровня
18 ноября 2018
Отличный салон! Приветливые мастера. Огромный выбор услуг. Есть парикмахерский зал, косм
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Ч.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
Когда попросила очки для солярия,администратор очень удивилась,здесь не знают ,что в солярии нужны обязательно очки
2
2
Igor Vákurov
Знаток города 7 уровня
20 января 2021
Спасибо мастеру Александру! Круто подстриг!:) Теперь буду ходить только нему!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
18 июля 2021
Салон закрыт. Вывеска на двери гласит, СЕГОДНЯ не работает. "Сегодня" Длится уже неделю...
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бавыкина
Знаток города 16 уровня
9 августа 2019
Делала маникюр у Розы. Мне понравилось. Тайский массаж делала впервые. Не знаю, повторю ли еще раз
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2021
Всё отлично. Мастер Александр умеет найти решение в любой сложной ситуации)
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Джумаев
Знаток города 15 уровня
21 августа 2020
Ужасный салон, покрасили дочери волосы, всё испортили
2
Посмотреть ответ организации
506485Наталья
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Любимый салон. Прекрасные мастера.
Посмотреть ответ организации
Виктор А.
Знаток города 4 уровня
18 января 2021
Стригся у мастера по имени Александр. Нахимичил так, что теперь только сюда и только к нему. Всем рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Меше
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2019
Не понравилось как подстригли
2
1
  1. 1
  2. 2