Поиск
Маршруты

O2

Обзор
Фото
8
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Олег С.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Рядом с домом, бываю часто, приветливый отзывчивый персонал, бывают очереди. Можно делать заказы на лекарства, хороший ассортимент...
Олеся Б.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2022
Сегодня в данной аптеке в Магните на улице Ботанической приобретала Утрожестан и Фемибион2. Девушка продавец посчитала около 3000 рублей (чуть меньше). Я несколько раз переспросила по цене, но ответа внятного так и не последовало. В чеке тоже прописывалась только общая сумма. Я ругаться не стала, ушла, т.к. очень спешила. Но создалось точное впечатление, что обманывали специально!!!
4
Ирина Малиновская
Знаток города 15 уровня
17 августа 2020
Часто обращаюсь в эту аптеку: практически всегда есть нужные мне лекарства, цены ниже, чем в других местах, как правило нет очередей, вежливый персонал. Рекомендую.
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
18 июня 2020
Хорошая аптека, есть относительно редкие вещи, которые не находил в других аптеках. В основном по детской так сказать линии. Собственно не зря она рядом с перинатальным центром располагается😊
1
Lyus'en4a
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Мне очень нравится эта аптека,приемлемые цены,отзывчивые фармацевты.
3
Александр Ш
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2024
Апрель аптека хорошая аптека но лекарства дороговато как мне кажется.
2
евгений ховрах
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2018
Зашел в эту аптеку 25.11.18г.в 15-00 работвющая девочка оказалась хамкой.Плпросил книгу отзывов,ответила идите гуляйте.Постоянно обслуживаюсь в этой аптеки. Обслуживали всегда отлично.Евгений Викторович.
2
3
Galina Gienko
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2020
Добрый день! не часто обращаюсь в эту аптеку, но сегодня забежала, так как было по пути. Наверное сейчас норма обругать,нахамить человеку? Я не увидела табличку что окно для обслуживания закрыто. Господи, что же пришлось выслушать от фармацевта!!! что мы все слепые, и для кого они только это пишут и тд.и т.п. Наверное жизнь наша изменилась люди стали более требовательней, не терпеливы, ну и как водится ворчливы. Но персонал должен быть на высоте! Табличка, которая стояла была рекламная на ней были большие картинки, по моему каких то препаратов, и в верху надпись "касса закрыта" не большими буквами, эта запись была перекрыта стеклом. Просьба... будьте терпимее к людям и если уж выбрали вы работу связанную с людьми, даже если 100 раз надо будет что то повторить, разъяснить , не поленитесь скажите человеку доступно и доброжелательно!
1
2
Людмила Волобуева
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Часто бываю и все удовлетворяет
2
татьяна кокорина
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2023
Цены не высокие, вежливый персонал
2
Yulav
Знаток города 18 уровня
15 апреля 2021
Ассортимент есть на все случаи жизни и здоровья.
Яна
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Адекватные цены и доброжелательные фармацевты.
2
А
Анонимный отзыв
15 июня 2019
Хорошая аптека, недорого главное, приветливый пеосонал
4
1
А
Анонимный отзыв
12 октября 2019
Цены не высокие, вежливый персонал
3
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Есть адекватные цены в сравнении с другими аптеками.
2
L.S
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2019
Хорошая аптека, всегда все есть, цены, конечно, завышены. Есть доставка с интернет аптеки, это радует.
2
Олег Слабоспицкий
Знаток города 13 уровня
10 августа 2023
Не сказал бы что там доступные цены
1
2
А
Анонимный отзыв
17 августа 2020
Чаще всего бываю в этой аптеке т.к .расположение удобное - близко от дома. Да и цены ниже, чем в других аптеках нашего района.
2
Анна Л.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2019
Работают специалисты с большой буквы . спасибо!
3
1
Маргарита Склярова
Знаток города 8 уровня
4 августа 2020
На многие лекарства цены ниже, чем в других аптеках.
1
Демид Лаврентьев
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Супер
4
валентина
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2021
Очень сдесь хорошо, но мрачно!!!
2
Ёлка
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2021
Отправила мужа с рецептом.Нуден был
  1. 1
  2. 2