Поиск
Маршруты

O'braz

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
69
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,7
88 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
A.A.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении салона красоты. Я пришла на мелирование и стрижку, и результат превзошёл все мои ожидания! Наталья - не только отличный профессионал, но и прекрасный человек. Она очень внимательна к деталям и понимает, чего именно хочет клиент. Процедура длилась 3.5 часа, но это время пролетело незаметно благодаря комфортной атмосфере. Результат меня просто восхитил! Окрашивание выглядит естественно и свежо. Спасибо, Наталья, за ваше мастерство и заботу! Обязательно вернусь снова. Рекомендую всем воспользоваться вашими услугами! 🌟
1
Анжелика Т.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Салон О'braz посещаю уже не один год, но каждый раз остаюсь в восторге от проделанной работы мастеров! Особенно хочется отметить работу Натальи! Волшебница, умеет слушать ваши пожелания, поможет определиться с прической и цветом волос. После посещения волосы сияют жизнью!!! Чувствуешь себя богиней! В салоне очень приятная и теплая атмосфера, чистота и порядок, всегда предложат вкусный чай или кофе. Никогда не сменю своего прекрасного, чуткого мастера!!!
1
Алёна 1
Знаток города 6 уровня
25 марта
Спасибо большое Наталие, она настоящая волшебница. Помогла мне выйти из черного цвета волос в горький шоколад. Без потери качества волос и самих волос )))Я счастлива, очень благодарна.
Ольга Михайловна
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Интерьер красивый. Обслуживание на два. Мастер обслуживала сразу двух клиентов и поэтому качество стрижки пострадало. Пришлось переделывать стрижку в другом салоне
Анастасия С.
Знаток города 10 уровня
20 мая 2025
Обратилась в этот салон на маникюр! Все понравилось! Приятная обстановка, коллектив приветливый, клиентоориентированный. Результатом маникюра очень довольна, все аккуратно и красиво!
1
Anna B.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Делала уход за волосами и стрижку, все понравилось, волосы лежат отлично Салон приятный, мастер дружелюбна и вежлива Буду еще записываться сюда
2
Светлана Чаловская
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Хуже не бывает. Хорошо или плохо подстригли определяется через несколько дней по состоянию волос и возможности самостоятельно уложить. Здесь ужас ужасный. С волосом совсем ничего не сделать! Совсем! Никакие средства не помогают. Хочется плакать. Дома хожу с повязкой доя волос, в люди выйти совсем некомфортно. И это прошло уже 3 недели. Цвет тоже плачевный.
2
2
Анна Иванова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Была первый раз, осталась очень довольна, быстро, качественно, цвет достигнут на все 💯! Друзья заценнили, и укладка супер, достигнуть моего желаемого оттенка тяжело, Наталья превзошла все ожидания!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Н.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Была на маникюре, все очень понравилось, носила долго, пошла во второй раз, и буду ходить еще! В этом же салоне у Натальи выводила темный цвет, результат просто шикарный, окрашивание понравилось, даже не ожидала такого результата! И самое важное, волос не пострадал, не ломается, не выпадает, смотрится лучше даже чем был до окрашивания! Теперь я постоянный клиент!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 10 уровня
17 октября 2024
Жена ходит стрижется, довольная! Ну раз жена довольная и я доволен, а то до этого из других салонов забирал, выходила чернее тучи! Спасибо Наталия, вы отличный мастер! На фотке моя жена красавица, не я.
2
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Хожу в салон уже более 3 лет. Мастер Наталья мой любимый парикмахер. Правильно подобрала стрижку для кудрявых волос. А так же мастер маникюра Людмила делает замечательные ногти. Всегда комфортная обстановка. Спасибо девочки. Всем рекомендую. .С уважением Ольга.
3
Посмотреть ответ организации
людмила л.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Не первый год посещаю этот салон сама и вожу дочь. Прекрасный мастер Наталия, отлично стрижет, красит, также делала процедуры по восстановлению волос . Подобрала уход для волос, очень мне понравился! Причем цена чуть ниже, чем по городу. Рекомендую от души!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Каплина
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Очень благодарна мастерам Светлане и Наталье за свой новый образ. Очень хотелось добавить объёма и легкости, сделали карвинг, долговременнвю укладку. Мастер посоветовала уход после процедуры. Очень довольна! Все комфортно, уютная атмосфера, хорошее настроение. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Хорошая стрижка понравилась, все выполнено качественно, быстро, приятно. Все было комфортно, удобное кресло. Мастер Наталья работает быстро, слушает пожелания.
Посмотреть ответ организации
A
Anna Borodina
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Лучший мастер своего дела-Наталья! Стригусь, крашусь, делаю кератин, причёски и макияж на важные события только у неё уже 15 лет))) Рекомендую обязательно записаться заранее! Спасибо , Наташа!)
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Всегда очень трепетно и тяжело доверяю свои волосы и в выборе этого замечательного райского места ничуть не жалею! В прекрасной, теплой и доброжелательной атмосфере несравненный Мастер Наталия помогла мне осуществить мою давнюю мечту: окрашивание в стиле Шатуш 😍 легкая рука, качественные материалы, приятные беседы, немного юмора - этот день стал для меня незабываемым и пролетел незаметно!) Это любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Теперь только сюда!❤️
8
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Спасибо лучшему Мастеру Наталии! Приезжаем из столицы, потому что ценим профессионализм и креативность, с которым Наталия творит свою работу! Огромное спасибо! Мы теперь (несмотря на расстояние) постоянные клиенты!
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2025
Хожу сюда на маникюр к Светлане. Это лучший мастер, для меня. По качеству работы,материалам,времени носки. Уже более 3х лет только к ней. Педикюр, кстати тоже)
Ольга Е.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Парикмахер, работа и обслуживание хорошие! Мастер приятная, доброжелательная, кофе налила, все объяснила, сделала мне прикорневой объем.
1
Посмотреть ответ организации
Катрин
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Нейл-мастер Людмила супер аккуратная девушка. Коррекция занимает максимум 2 часа. Спасибо, за мои всегда идеальные ноготочки.
3
Посмотреть ответ организации
Л
лилиана м.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2022
На протяжении последних 5 лет хожу только в эту студию красоты к мастеру -колористу Новиковой Наталье!Очень благодарна ей за профессиональное окрашивание и стильные стрижки для моего образа.Ходим всей семьей и для всех она подобрала свой стиль.Нам очень нравится и всем рекомендую!Уютная и доброжелательная атмосфера!
6
Посмотреть ответ организации
Алёна Куликова
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2024
В студии детям сделали модные стрижки, не слишком короткие. Работа выполнена аккуратно, мальчишки пришли довольные, им очень идет!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Холод
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Хороший салон, обслуживание, мастера, очень приятная обстановка!
Юлия Величко (teriverka)
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Делала стрижку и окрашивание. Мне очень понравилось. Результат стрижки +окрашивания такой, какой представляла себе. Отдельное хочу сказать спасибо Наталье за ее внимание к деталям и мелочам. Это дорогого стоит 👌
6
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2021
Качество на высшем уровне,начиная от маникюра и заканчивая вечерним макияжем ( стрижки м/ж,педикюр,татуаж и т.д). Сама пользуюсь всеми видами услуг уже в данном салоне более трех лет.
6
Посмотреть ответ организации
Тамара Алексеевна
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Уютное помещение,чистота,приятная обстановка.Вежливые высокопрофессиональные мастера.Прекрасная хозяйка заведения.Обслуживание достойное и качественное.
6
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Мохова
Знаток города 2 уровня
21 октября 2022
Являюсь длительное время клиентом мастера Натальи. Еду к ней как на праздник. Она всегда посоветует как сделать 🔥. Ее волшебные ручки делают с волосами чудеса. 🤩 Выхожу из салона в отличном настроении👍
7
Посмотреть ответ организации
Scolopendra
Знаток города 11 уровня
18 июля 2023
Уютная атмосфера. Милейшие девчули. Мастера своего дела. Всё спокойно, чëтко. Цены приемлемые.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Журавлева
Знаток города 7 уровня
22 августа 2019
Очень приятный салон. Много хороших мастеров работает. Всегда можно записаться на удобное время. Приемлемые цены. Есть парковка. Салон работает до 20 часов.
7
Посмотреть ответ организации
Марина Никифорова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2020
Салон нравится. Помещение маленькое, но уютное, стильный дизайн. Обслуживание качественное. Нравится профессиональный подход мастера Аллы Бевз.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Хлебникова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2021
Все мастера высшего уровня. Очень рада,что нашла этот салон красоты. Особенно нравится мастера по стрижке и окрашиванию Наталья.
6
Посмотреть ответ организации
1
169348 данилова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2022
Посещаю салон не первый год , регулярно. Всегда приятная атмосфера. Результатом довольна. Наталья - мастер своего дела.
5
Посмотреть ответ организации
А
Альбина Кокс
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2021
Уже два года пользуюсь услугами этой студии. Мастера - настоящие профессионалы своего дела! Уютная атмосфера, всегда вкусный кофе и конфетки!)
6
Посмотреть ответ организации
Колчак
Знаток города 3 уровня
3 августа 2022
Отличный салон, приятная атмосфера, стрижки и окрашивание супер стильные👍
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2018
Отличный салон красоты, обслуживание на высоком уровне, уютная обстановка, приятная атмосфера.
8
Посмотреть ответ организации
Ирина Морозова
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Отличный уютный салон красоты. Отличный мастер и хозяйка салона. Мастер своего дела!
5
Посмотреть ответ организации
Галина Пашкова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Очень рада что открыла для себя именно этот салон красоты. Спасибо большое за профессиональную работу. Впредь только к Образу.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Отличные мастера, прекрасная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2020
Внимательный мастер,качественное обслуживание,современный дизайн.
6
Посмотреть ответ организации
татьяна фролова
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Напишу несколько слов=дорого, очень шумно. Цена каждый раз растёт.
1
Посмотреть ответ организации
Мих88 Вал13
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Хороший салон, профессиональные мастера .
4
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2022
Очень хорошо подстригли, сервис на высоте
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Данилова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Мой любимый салон🫶Наталья просто волшебница
3
Посмотреть ответ организации
d.denisov_94
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Пунктуальная Наталья доброжелательно и вежливо ко мне относится, учитывает все мои предпочтения и задает вопросы, поэтому к ней и хожу.
5
Посмотреть ответ организации
Татошка.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Отличный салон. Прекрасное обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Стригут Красиво и дёшево
5
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Черников
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Подстригают вчера и завтро)
1
4
kadashovarugia
Знаток города 7 уровня
27 января 2021
Очень профессионалы своего дела
5
Посмотреть ответ организации
А
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
6 января 2020
Отличный салон !
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2