Поиск
Маршруты

О Кей

Обзор
Фото
4
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,1
63 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Leo
Знаток города 19 уровня
8 февраля 2020
Супермаркет у дома. Здесь есть 5 больших отделов: мясной, молочный, овощи-фрукты, виноводочный и отдел бакалейно-кондитерский отдел. Мясной отдел принадлежит дагестанцам, мясо различное: свинина, говядина, птица и по. Мясо у них всегда свежее и качественное, цены демократичные. Иногда покупаем мясо у них... В молочном отделе цены подороже чем в среднем по рынку, и кроме того иногда к них попадается молочка с просроченным сроком годности поэтому ничего у них не берём. Про виноводочный отдел ничего комментировать не хочу, алкоголь не употребляем. Раньше брали, цены приемлемые. В овощном ничего обычно не берём, цены высоковаты и неудобно .. В бакалейно-кондитерском выбор достаточный, всегда свежий хлеб, неплохая кондитерка. Цены чуть выше среднего. Раньше часто сюда захаживали, а когда открылись сетевые Ярче, перекресток и Билла в 200 шагах, народ а вместе с ним и мы редко сюда ходим...
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Потрясающий мясной отдел! Ребята молодцы! Всё всегда свежее, подскажут, что лучше взять на то или иное блюдо, разрубят при необходимости... Мои друзья приезжают с другого конца города к ним за шашлыком!!!
1
1
Анастасия Еркина
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2019
Все не очень свежее, мясо с запохом
2
4
М
Мария М.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2020
Друзья, в виноводочном отделе магазина Окей есть одна продавец, которая ВСЕГДА ,всегда обманывает! На 20,15 рублей, или даже на 3 рубля. Но всегда! Или ценников нет, она свою сумму называет. Будьте внимательны.
1
О
оксана с.
Знаток города 8 уровня
26 октября 2019
Открыла заново для себя этот магазин.Очень вкусное мясо,большой ассортимент,цены доступные,продаацы вежливые.Я думаю,что у мпгазина новый хозяин.Очень удобно ,что такой магазин рядом с домом.Если б еще и рыбу продавали - было бы совсем отлично
6
1
Людмила С
Знаток города 5 уровня
6 января 2020
Очень хороший мясной отдел.Всегда качественная продукция.
4
Виктория Виноградова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2019
Покупаю мясо в этом товарном ряду,продавцы подскажут всегда и свежее хорошее мясо.
4
1
Ольга Курганова
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2019
Плюсы: Свежее мясо, овощи, вкусный хлеб, минусы: маленький выбор молочки и у каждого отдела своя касса
3
1
Сергей Зеленов
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
Давно пора закрыть. Ассортимент маленький, цены и качество ужас. Запах просто беда.
2
3
гена жежелев
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2020
типично сетевой эконом. среди подобных я думаю отстает. ничего потрогать нельзя- состав, дата и тд. а сейчас это актуально как никогда раньше.
Olga K.
Знаток города 17 уровня
3 ноября 2019
Здесь хорошее мясо и свежие молочные продукты.
3
1
Grobnar Gnomehands
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2020
Лучшее мясо в округе, и в маринованом и в свежем виде.
Михаил Ершов
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Хорошее расположение. Свежее мясо. Свежий хлеб
Геннадий Андрюшкин
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Рядом с домом, всегда свежее мясо. Вежливые продавци.
3
Олег Б.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2020
Очень хорошее обслуживание. Качественные товары. Спосибо вам
1
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Покупаю иногда мясо ,молочное,хлеб. Магазин" со стажем",но тараканы бегают до сих пор
3
1
moy-said
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2019
Всё кроме мяса, продавец стрёмный там, поэтому не беру мясо в этом магазине.
5
Виктория
Знаток города 11 уровня
27 января 2020
Есть тараканы. Очень хороший мясной отдел
2
Александр Владыкин
Знаток города 12 уровня
4 марта 2020
Очень часто покупаю тут хлеб и мясо. Пока живой
Ольга Родникова
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
Очень нравится мясной отдел, всегда пользуюсь им))
3
Дарья Харитонова
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2019
Хорошая доступность, цены приятные.
1
1
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2019
Мясной отдел нормальный.И всё.
3
1
Паша Федореев
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2019
Хорошее мясо для шашлыка))))
3
1
Михаил Воробьёв
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2020
Нормально там кароч. Во время школы заходим, тупим... Советую.
1
Олеся Терешкина
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2019
Отличный мясной отдел.
5
1
Waldemar Stein
Знаток города 24 уровня
8 октября 2019
в шаговой доступности но проще до глобуса дойти там выбор больше
2
2
  1. 1
  2. 2