Поиск
Маршруты

Oasis

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
79
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
63 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Анна Карелина
Знаток города 2 уровня
8 марта
Покупала недавно букет маме на день рождение. Флорист с ответственностью подошел к свой работе и собрал пышный букет на небольшой бюджет. B студии атмосферно, все цветы свежие. Цветы простояли очень долго, никогда такого не было в моей жизни. Еще пользовалась доставкой, не смотря на то что живу далеко от магазина, товар пришел очень быстро. Mне понравился магазин, советую его всем знакомым
1
Тимофей Нехороших
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Недавно воспользовался услугами компании "Цветы с доставкой в Чите". Заказал букет для подруги на день рождения. Процесс оформления заказа оказался очень удобным и интуитивно понятным. Выбор цветов достаточно широкий, что позволяет подобрать именно то, что нужно. Курьер доставил букет в назначенное время, что очень порадовало. Цветы были свежими и аккуратно оформленными. Подруга осталась в восторге! В целом, впечатления от сервиса положительные. Рекомендую, если ищете надежную компанию для доставки цветов.
Татьяна
Знаток города 3 уровня
8 марта
Заказала белые тюльпаны и синие ирисы букет. Привезли сиреневые тюльпаны и белые ирисы. Разница в цветовой гамме, видимо дальтоники. Букеты отличаются, настроение испорчено. Спасибо
1
Савелий Николаевских
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Покупали там цветы классному руководителю на День знаний. Мы сначала не могли выбрать, из каких цветов нам подарить букет, ведь все цветы были очень красивые и яркие, поэтому спросили у консультанта: "Какие цветы лучше подарить?". Он нам предложил подарить букет из хризантем, георгин и гладиолусов. Ну мы подумали и решили, то что подарим, тот букет, который нам предложил консультант. Учителю очень понравился наш букет, он был самым красочным на учительском столе. Спасибо магазину за такой красивый букет и за помощь в выборе!
Серега Podolsky
Знаток города 4 уровня
16 марта
Цветы очень классные, продавцы очень культурные люди, зашел в магазин не зная что выбрать, мне сразу подсказали что лучше всего подойдет моим девушкам, цены очень хорошие, приходите покупайте.
сергей о.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Заказал цветы и был очень удивлён этим чудесным магазином цветов Oasis Качество и свежесть цветов на высшем уровне, а также стильное оформление букетов. Цены довольно удовлетворяют. Доставка от 3000 бесплатная. Очень внимательный и дружелюбный персонал, который готов помочь сделать букет именно для твоего случая. Советую данный магазин цветов, мне он по душе.
Екатерина Верхотурова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
На днях заходила сюда. Нужен был букет на день рождения. Очень понравилось место, цветов много, все свежие и красивые. Букет собрали шикарный , очень красивый. В следующий раз за цветами к вам!
Валентина М
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Было приятно приобрести букет в вашем салоне цветов, приятное отношение флориста, помогли выбрать - очень большой выбор. Самое главное мама довольна! Спасибо вам за хорошее настроение)
Посмотреть ответ организации
И
Илья Иванников
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Недавно посетил цветочный магазин «Oasis» и был приятно удивлен. Очень красивые букеты по лучшим ценам в городе, приветливые сотрудники, хорошее оформление магазина. Все понравилось, за цветами буду ходить только сюда!!!
Дмитрий Каткевич
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Недавно посетил магазин "Оазис", и хочу поделиться своими впечатлениями. С первых минут меня приятно удивила атмосфера этого места. Яркие цвета свежих цветов и зелени наполнили пространство приятным ароматом, что создавало ощущение, будто я попал в настоящий цветочный рай.Ассортимент магазина впечатляет: здесь можно найти как классические букеты, так и необычные композиции, которые станут замечательным подарком для любого случая. Цветы выглядят очень свежими и ухоженными, что свидетельствует о высоком качестве продукции.Цены в магазине вполне адекватные, особенно учитывая качество цветов и услуг. Я остался очень доволен своими покупками и с уверенностью могу рекомендовать "Оазис" всем, кто ищет красивые цветы и отличный сервис.
Зульфия Цыбынбярова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Я недавно совершила заказ в цветочном магазине Oasis, и я очень довольна своим выбором! Цветы в Oasis всегда свежие и красивые. Мне особенно понравилось то, что при заказе на сумму от 3000 рублей доставка совершенно бесплатна! Это позволило мне получить прекрасный букет цветов, не переплачивая за доставку. Квалифицированный сервис и отличное качество цветов делают Oasis моим любимым цветочным магазином в городе!
К
Ксюша Степанова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
самые лучшие цветы которые у меня были! спасибо большое,очень понравились,будем пользоваться постоянно!! всё понравилось,персонал общительный и вежливый. качество товара понравилось!!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Холшевников
Знаток города 3 уровня
16 января
Букеты у вас очень красивые буду брать у вас и очень хорошая и быстрая доставка
1
Анна М.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Заказывали цветы на праздник всё понравилось, доставка отличная, обслуживание на уровне, цветы свежие, вкусно пахнут. Ставлю пять звёзд!!!
1
Посмотреть ответ организации
Timur sesetka
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Покупал букет цветов на встречу с человеком, не пожалел что зашёл в Магазин-Oasis в магазине очень приятная атмосфера, очень вкусно пахнет, большое количество букетов,ещё очень радует что есть акции на пример-бесплатная доставка от 3000 руб, если бы я знал раньше то заказал. Рекомендую!
Артём Подойницын
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Покупал здесь недавно букет цветов для девушки. Флорист вежливый, собрал шикарную композицию, в магазине чисто и уютно. Также приятно удивили цены и разнообразие выбора. Моя девушка была в восторге. Обязательно вернусь сюда еще
Артём Батенёв
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Заказал букет сделали вовремя ,цена отдэкватная,качество отличное,персонал поможет с выбором ,в общем магазин на оличном уровне.
Да Цбн
Знаток города 2 уровня
6 июня
Магазин пушка много цветов на выбор вежливые сотрудники подскажут если что-то надо брал цветы девушке
Ваня Клочков
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Самый лучший магазин цветов в Чите,персонал там огонь приезжаю туда не 1 раз всегда радует,есть практически все цветы на вкус и цвет.Доволен магазином!!!!!!!
1
Денис Денисов
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
мне в этом магазине понравились цветы , их доставляют на дом , я их подарил своей девушке ей очень понравилось, всем рекомендую к покупке часто проходят акции , и бесплатная доставка
Данила Полоротов
Знаток города 2 уровня
18 января
Покупали букет в данном магазине, очень понравилось обслуживание и персонал ! Спасибо с выбором и отзывчивастью продавца ! Советую !
1
Ютлана Абдулина
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Букеты хорошие и качественные,товар дали в прекрасном виде,персонал обслуживает отлично,большой выбор,я всем довольна
Владислав Танцай
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Хороший магазин, брал букет из 51 розы на день рождения девушки, она в восторге да и сами цветы свежие, ещё доставка бесплатная от 3000. В общем всем советую
дарья сапожникова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Покупала здесь цветочки маме.Очень рада,что в Чите есть такой замечательный цветочный салон,как Oasis.Качество цветов на высоте.Выбор огромный.Вы точно сможете найти для своих любимых,то что нужно.Доставка от 3000 бесплатно!
1
Степан Дащинский
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Зашел купить цветы девушке,девушки флористки замечательные подобрали очень красивый букет девушке очень понравилось!
Егор Слепцов
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Нужны были цветы срочно для подарка на день рождение девушке,так как магазин был рядом я мигом сгонял в данный магазин,порекомендовали пионы с тюльпанами. Продавец цветов сказал что еше можно к цветам добавить плюшевую игрушку(стоило дешево,взял). Девушке очень понравились. Рекомендую
Соня Князева
Знаток города 2 уровня
5 июня
место мне очень понравилось ) большое разнообразие цветов, букетов. персонал очень приветливый и добрый , вежливо общаются и делают замечательные букеты) доставка от определенной суммы бесплатная , можно купить оптом и в розницу 🌸🌺🌺🌺🌸🌸
Нашинов Тимур
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Цветы очень красивые большой выбор а цены лучшее мне очень понравилось Подорил розы девушке ей очень понравилось а также посоветал друзьям всем понравилось и вам советую
Сусанна Косоян
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Великолепные цветочки, просто очарование. Подарили на праздник , такие долговечные, просто восторг! В следующий раз буду брать у вас. Уважение
1
Савелий Бабкин
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Заказывал ребятам букет, сделали очень красивый! Доставили на дом быстро и довольно дёшево! Сайт хорошо работает, а операторы быстро ответят на любой вопрос
Посмотреть ответ организации
Макс Кузнецов
Знаток города 27 уровня
11 февраля 2024
Лучший магазин цветов. Большой выбор, даже 14 февраля и 8 марта. Дружелюбный персонал, профессионализм. Любой букет.
1
Карина А
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Решила заказать маме цветы в магазине Oasis. У них очень огромный выбор цветов , моей маме очень понравились цветы , буду заказывать еще .
realewoei2
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Цветы очень красивые купил для своей девушке ей безумно понравилось продавцы разговорчивые не хамят и общяються беж грубости ставлю 5 звед
1
Аркадий Пронько
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Хорошее место! помогли собрать хороший букет для мамы
Посмотреть ответ организации
Вадим Назаров
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Был там пару раз, но там хорошое обслуживание,вкусно пахнущие цветы, а также очень причтная атмосфера. Мне понравилось ставлю пять звезд
Посмотреть ответ организации
Казахян Григор
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Покупайте, отличное заведение, всё быстро, качественно, желанно, просто огонь, советую всем!!!!
1
Савелий Нефедов
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Отличный цветочный магазин, цветы приятно пахнут, живут долго, а самое главное - жене нравится. Всем рекомендую!
Зойка Колпак
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
букеты просто вау!! я рада такому сформированиею цветов, подарила маме цветы. Она очень обрадовалась!! спасибо
1
Capricorn
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Всегда свежие цветы и приятные в общении флористы.
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Самые лояльные флористы, учитывают все мелкие детали и пожелания, не навязывают своё мнение и полностью прислушиваются к желанию покупателя! Умнички!
1
Даниил Frozeks
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Недавно покупал цветы девушке очень красивые всем советую не пожалеете
ᅠДаниил
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Очень красивые букеты и вкусно пахнут Советую всем
Посмотреть ответ организации
Никита Морозов
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Цветы очень приятно пахнят, подарок понравился
Макс Лин
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Заказывал букет для невесты, покупал игрушку ребёнку. Всё хорошо
1
Т
Тимофей Гладков
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Отличный магазин купил цветы жена очень давольна советую
Катерина Газинская
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Молодцы мы очень довольны букетом
2
Лиана
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
самые красивые цветы 👍
1
Рустик Шакиров
Знаток города 12 уровня
2 августа 2022
Неплохой магазин
1
  1. 1
  2. 2