Поиск
Маршруты

Обед-буфет

Обзор
Фото
22
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,7
227 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Марина Макарихина
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Очень уютно и чисто. Вкусные и свежие блюда, очень порадовал холодненький молочный коктейль. Вежливый персонал.
Татьяна
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Вкусная еда, можно взять с собой. Вкусная выпечка, пироги можно заказать, приготовят к определенному времени.
2
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Всегда свежая еда.Чисто, комфортно. Доброжелательный персонал и приемлемые цены.
Д. П.
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2024
Спасибо за постоянные обеды. Есть классная опция - заказать половину порции гарнира, что для меня очень приятно. Полюбилась мне и курица под шубкой с грибами. А вот макароны не являются сильной стороной этого заведения. Персонал приветлив, в самой столовой чисто. Очереди редкие и быстро проходящие.
1
Ольга
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2023
Заезжали семьëй пообедать, каждый взял щи мясные, котлету+гарнир, компот. На троих вышло 580 р, очень вкусно, на раздаче такие душевные тётеньки, в столовой очень чисто и уютно, мы потом в других обедали, эту столовую часто вспоминали...
3
Александр Андриянов
Дегустатор 5 уровня
28 июня 2023
Плюсы: чисто, недорого Минусы: не очень вкусно, на троечку. Заветренный хлеб не свежий, несъедобная тушеная капуста, котлета вроде норм. И режим работы откорректируйте. На Яндексе написано с 8:30. На двери с 10:00. Открылись по факту 10:15 Персонал вроде старается, но то ли их не хватает, то ли они по другой причине не успевают, непонятно. И ничего на завтрак нет, каши нет никакой. Выпечки нет Короче говоря, очень средне Но удобное расположение, если в таганай ехать
4
Наташа Лю
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2025
Нормальная столовая, приличная еда и адекватные цены. Внутри симпатично и чисто.
Евгений Горшков
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2024
Были там в воскресенье после посещение парка "Таганай" брали полный комплекс суп+второе и компот) на двоих 400р., все было вкусно. Рекомендую.
1
павел бахарев
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2025
Заезжал в эту столовую два раза, после похода по "Таганаю". Оба раза доволен как слон. Вкусная, свежая еда. Приготовлено с душой!!!
1
Елена Гусарова
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2023
Еда свежая, какие-то блюда только что вынесли, какие-то продолжали выносить. Персонал вежливый, правда, замученный, ибо девочка одна разрывается и на развес еды, и на кассу, и на жарку блинов. Комфортно, чисто. Атмосфера уютная. Туалет чистый.
Александр Куликов
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Нормальное кафе-столовая, можно вкусно поесть в районе вокзала. Один недостаток, еду разогревают в микроволновке. Интерьер интересный, добротный. Если будете в районе вокзала, то смело можете здесь покушать.
3
Николай П.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Очень вкусно и душевно. Недорого, вежливый и приветливый персонал. Отдельно -блины, показались дорогими, но когда принесли оказалось , что это не блин , а блинище, на 4 порции один блин. И сделаны по рецепту моей бабушки. Всем рекомендую
4
Евгения Л
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2023
Пришли в 11-30 : блюда все холодные, все подогревают в микроволновке, меню нет, на вопрос о меню - недовольство - некогда им написать еще... их только двое.... А как мне проверить обманули меня или нет? Персонал не рад посетителям... раздражение .... Посещать это место снова желания нет.... Еда нормальная.... не скажу, что "Ах!", но и не "фу"... обычная столовская еда... Владельцы все сделали, чтобы люди шли: чисто, приятно, но вот персонала не хватает и уставшие сотрудники не хоят встречать и кормить посетителей...
2
3
Алена И.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2022
Заказывали четыре вида пирогов, остались очень довольны, тесто очень мягкое,воздушное, начинки очень много, с первого кусочка почувствовали, что сделано с душой, рекомендую данное кафе всем, внутри кафе светло, уютно и комфортно, процветания вам !!!
2
875451 Сит
Дегустатор 3 уровня
14 января 2023
Хорошая еда и невысокие цены приятно порадовали. Удобное время работы и современный интерьер радует глаз. Нахождение столовой рядом с вокзалом делает его ещё привлекательнее
1
Сергей Потапов
Дегустатор 6 уровня
14 января 2022
Хорошая столовая-кафе. Вся посуда новая, чистая. Блюда - на разный выбор. Можно заказать половинки первого и гарнира. Цены соответствуют рыночным. Приятный бонус: пекут блины с различной начинкой.
2
Николай К.
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2024
Неплохое место. Хорошие тетеньки на раздаче. Но к сожалению небольшой выбор блюд. И самый дешевый чай. Прошу обратить внимание владельцев заведения
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
26.08 заказывали поминки.Ушли все недовольные.Отвратительная еда,суп сварен на воде (никаким бульеном там и не пахнет).Второе блюдо было совсем ужасное.В пирогах совсе небыло рыбы,при заявленной цене в 450руб за кг,ели одну картошку.За такой отвратительный поминальный обед 350руб с человека-это очень дорого!!!!
1
1
Римма Романова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Ходили на Таганай, заехали в город покушать. Ожидали буфет, а оказалась вполне приличная столовая, с красивым интерьером, картинами и историческими фото. Еда была свежей, вкусной, на радость туристам.
6
Валерий
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Пару раз заходил поесть, вполне так нормально, еда вкусная..понравилась направленность на различные старинные фото вокзала и виды города на всех стенах, чисто, уютненько.....
3
Михаил
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Отличное заведение, приветливый персонал, высшие блины, всем советую!
1
Sasha
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
хорошая столовая, организуют обед для большого количества человек были после группой после таганая
Еатерина Пушина
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Очень вкусно. Не дорого. Чистенько. Персонал приветливый. Обязательно будем рекомендовать.
2
марина Беленькова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Красиво, чисто, вкусно, цены приемлемы. В обеденное время много посетителей, но время ожидания недолгое
3
Валерия Б.
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2022
Вкусно, по-домашнему, недорого.) В зале чисто, находится приятно. Были в городе проездом, очень кстати пришёлся вкусный супчик после похода по Таганаю.) Рекомендую
1
Светлана Вонс
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2022
Очень добрый персонал. Большое им спасибо, что накормили меня с детьми, хотя зал был забронирован. Мы были проездом в выходной. Было вкусно!!!!
1
Мышка Маленькая
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Рекомендую!!! Ни разу от не ушла голодная от них. Кормят хорошо, пирожки вкусные, столики чистые . Девочки аккуратные и вежливые!!!
3
Алекс Грин
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Обедали 2 раза. Просто. Вкусно. Достойно. Рекомендую.
1
Анфиса Полушина
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Хорошая столовая. Хотелось бы более разнообразного меню. А так, в общем и целом, твердая четвёрка.
Екатерина Сазонова
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Часто тут обедаю. Очень вкусно и персонал приветливый. Можно даже на вынос заказывать.
Алексей Кудрявцев
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2023
Кстати очень вкусно. Уютная обстановка(не столовка). Ну и цены я бы не сказал что дорогие))
pavel zenin
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2023
Классная столовая в районе жд вокзала очень удобно не далеко, оперативно перекусить, местные посещают, посадка средняя на 10-12 столов, относительно не плохой выбор блюд, есть выпечка, можно взять с собой на вынос. Средний чек за комплексный обед 300 -400 рублей, в целом рекомендую...
1
Андрей Беликов
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2023
Отличная столовая, прекрассный персонал и вкусная еда. Особенно блинчики
4
Катерина Морозова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2022
Вкусно, быстро и недорого.Вежливый персонал,чисто и уютно.
2
Денис
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Заезжаем после прогулок по Таганаю перед дорогой домой. Все вкусно, щи на высоте. Так же рекомендую блины с яблоками. В округе пожалуй самое достойное место.
3
виталий христорадов
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Для не больших мероприятий(свадьбы, поминки, корпоративы)столовая не плохая, обслуживание адекватное, меню хорошее(есть можно). Советую!
3
Александр Трефилов
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2023
Самое худшее столовая в этом городе не советую, персонал грубит, цены гнут как в кафе даже бонально майонез нужно отдельно покупать для супа
3
6
Andrew Silver
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2023
Помещение в целом приятное. Еда - так себе, в выходной день выбор почти отсутствует. Сносное место чтобы быстро перекусить
1
1
Татьяна Касатовв
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Очень отличное заведение. Готовят вкусно всегда всё свежее. Рекомендую все супер.
3
1
Мария Хилажева
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2022
отзывчивый персонал,чистота,уютненько,зашли с девочками попить кофе,осталась довольна
2
Елена Травникова
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2022
Вкустненько кормят, очень чисто, цены адекватные Удобно что работают до 19:00
Татьяна Харлай
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Столовая недавно открыта, но уже пользуется успехов у жителей района и гостей города. Готовят вкусно. Спасибо
3
Безымянный
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2022
Чисто, вкусно. Зал оформлен со вкусом. Персонал вежлив.
3
Александр Субботин
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Хорошая столовая, вкусная еда и приветливый персонал
3
Наталья Хвостова
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2022
Супер-столовая.Ооочень вкусно готовят.Вежливый персонал.Рекомендую.
1
Николай О.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Недорого. Вкусно. Рекомендую.
Yury Minaev
Дегустатор 5 уровня
16 декабря 2022
Время было 14.45 пятницы. Только я, вышедший из недели проведенной в лесу, открыл рот, чтобы поздороваться - как кассирша/буфетчица сразу протявкала :"Через 15 минут закрываемся, остались только бедрышки!". Мои мечты спокойно посидеть и покушать разбились об объективную реальность... Сижу, ем в Пельмешках. Потому они здесь и живут многие так...
3
Марина Маховикова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Хорошая кухня, чисто и уютно по домашнему.
3
Д
Данила С.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Вкусно и не дорого, очень вкусные блины. Подарили чувство сытости перед походом)
3
Александр Ракшин
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Хороший персонал вкусная еда приемлемые цены👍
3
  1. 1
  2. 2