Поиск
Маршруты

OBI

Обзор
Фото
25
Отзывы
145
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
341 оценка
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Долго читала отзывы прежде чем ехать... Нужны были комнатные растения. Уж не знаю что за сотрудник оби написала отзыв что там прямо садовый рай. Цветов там 3 полки. Причем по большей части это не цветы а растения. И это разумно! Поскольку света в магазине не хватает и именно цветущие растения там просто не доживут до покупателей. В основном замиакулькасы, хамидореи, драцены и тп. Если вы выращиваете цветущие растения не тратьте время! А вот в плане персонала проблем не заметила и охранник женщина отзывчивая и кончультанты вроде адекватные. Хотя... Консультировать меня было не о чем в виду полного отсутствия ассортимента
3
3
Светлана Троицкийа
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Покупала в магазине себе недавно садовую мебель из ротанга в количестве шести предметов. Давно хотела приобрести мебель такого качества,нашла ее только здесь. Вполне устроила предложенная цена,шла с хорошей скидкой. После оформления заказа доставили ее мне в короткий срок. Очень довольна покупкой. Спасибо.
3
Александр Конышев
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Удобное расположение, хороший ассортимент. Очереди на кассах вменяемые. Можно забрать самовывозом предварительно созданный и оплаченный заказ в интернете. Из неудобного, что инет-заказ надо сразу оплачивать, нельзя заказать с оплатой при получении. Заказывал грунт.
3
Максим Кутерьма
Знаток города 13 уровня
14 августа 2024
Магазин не раз спасал, когда нужно было что-то, а уже 21:00 Огромный выбор всего. Но есть один минус, который очень мешает - где все продавцы консультанты? В мае я покупал диск для пилы и мне помогали с выбором 2 человека, на прошлой неделе мне нужна была помощь и я 5 минут искал сотрудников магазина. В остальном, все ещё спасибо оби!
1
Ольга Волкова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Худший OBI, который вообще существует, по ассортименту, в целом, вопросов нет, но вот сотрудники - что зал, что стойки информации, что кассиры, все, с кем не дай бог посчастливилось столкнуться - просто ужасно. Спасибо, что закрываете этот магазин. Покупали тут 27 сентября стол садовый, консультанты будто специально обходили стороной, охрана отправляла на стойку информации, «чудо-женщина» на стойке информации отвечала с таким видом, что ей что-то должны, мы хотим купить стол, на нем нет ценника, отправили к вам, в чем проблема помочь? В конечном итоге никто не хочет работать, если уж сотрудников вынудили поработать, то они делают это с таким недовольным видом, что пропадает желание что-то покупать совсем… Стол мы, конечно, купили, но даже если вы закрываетесь, будьте добры выполнять свою работу - вы закрываетесь только 30 сентября.
1
kimmi
Знаток города 20 уровня
24 октября 2024
Крайне неудобное расположение, без машины не добраться. Залы большие, теряешься. Два выхода-входа, но на одном кассы, на другом охранник, если захотите выйти там где охранник надо будет показывать оплаченный товар. Или без товара будут проверить сумки. Неудобно. Хотела купить сушилку для посуды не было ценника, персонала нет в зале. Купить в итоге не удалось. В продажах персонал не заинтересован.
2
1
svetlana D.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Товар есть, но в раннее и позднее время персонал отсутствует, найти что то проблема. На входе схемы расположения отделов нет, ищешь методом тыка. Потеря времени большая. Чисто, парковка всегда свободная. Цены как везде, есть товары по акции. В целом неплохой магазин
1
Инкогнито 7406
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2025
Недавно открылся в торговом комплексе три кита. Стандартный ассортимент для магазинов ОБИ за исключением отдела растений. Посетителей немного, вежливый персонал, бесплатная парковка.
1
Viktor Mossa
Знаток города 30 уровня
17 июля 2024
В принципе все как везде, ассортимент большой. Парковка большая у Оби. Подъезд со стороны Москвы не очень удобный. Садовый центр неплохой. Можно рекомендовать.
3
anita-bombita
Знаток города 21 уровня
30 июля 2025
Чудесные работник здесь, вежливые, всегда подскажут все. Хороший ассортимент. Парковка большая. Но Оби садовый рай- это полная противоположность, никто не здоровается, как занимались своим делом- так и оторваться не могут. Охранник аж выбегает за вами посмотреть, не утащили ли вы эти бедные полудохлые растения..
1
Наталья Суркова
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2024
Хороший строительный магазин с удобной парковкой и широким ассортиментом. Смогла за полчаса найти все чего не хватало из расходников и даже от жадности ухватила больше.
2
1
Александр Бук
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Сума сойти какой старший продовец фамилию не помню имя Роман, он мне оооочень помог определится с выбором садовой, строительной и даже моющей техникой, подсказал, рассказа про ГРИНВОРДС, про мойку хутер, анализ весь дал, про газоно косилку просто как на экскурсии сним, всем рекомендую его просто профи........ Спасибо ему!
10
А
Алла Бурякова
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
Добрый день! Благодарю сотрудников гипермаркета ОБИ на ул Луговая,д 1,рп Новоивановское. В один день пришлось несколько раз посетить гипермаркет и всякий раз очень удачно -купила все,что требовалось. А помогал мне продавец-консультант Роман Это ,действительно,универсал! Знает все мелочи,а это важно,строительных работ! Если чего-то не было в наличии,советовал и предлагал другие варианты,которые отлично подошли! Дело касалось и монтажа сантехники,и столярных работ,и техники! Прошу обратить внимание,что во время обслуживания и поиска нужных мне деталей,к нему обращались по многим вопросам его коллеги. Еще,девушка в отделе "кухни",замечательная и отзывчивая! Подобрала ,нужных параметров,вытяжку в другом магазине . Благодарю персонал и руководство!
6
1
Элина Ермишова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Очень часто бываем в данном магазине, так как делаем ремонт. И к сожалению, после каждого посещения Оби остаётся неприятный осадок: 1) в магазине отсутствует НОРМАЛЬНОЕ освещение, ходишь как в потёмках; 2) нет консультантов, приходится их искать и вылавливать (не всегда находишь, кстати); 3) нет кассиров, а если на кассе самообслуживания делаешь отмену товара, то приходится минут по 10 ждать администратора, пока тот подойдёт и отменит товар; 4) охранники делают видимость своей работы - даже, если ты при них только что пробил товар, дождался администратора, получил чек, далее будут шманать сумки.
6
1
Денис Мухамадеев
Знаток города 30 уровня
1 февраля 2025
Хорошее расположение для жителей трехгорки, немчиновки и прилегающих районов. Очередей нет, выбор и цены как и во всех оби.
1
Валерий Литвяк
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Формат магазина - мини. Этаж - один. Каждый покупатель найдет для себя пусть и не весь ассортимент, но, как говорят, мелочей не бывает - без покупки не останется.
2
1
Глебов Арчи
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Большой магазин, с довольно удобным расположением, так как сейчас идёт ремонт, то чуть ли не каждый день приходтся сюда заезжать после работы. Ассортимент большой, цены в целом, как и в любом ОБИ, я доволен
3
1
А М
Знаток города 19 уровня
27 марта 2024
В магазине чисто. В отделе сад- все разложено. Персонала не видно))) Ищите и думайте сами! Цены ниже , чем Леруа. Есть некоторые позиции( аккумуляторный опрыскиватель), который по магазинам ещё надо побегать и поискать. Кассир не доброжелательная. Парковка удобная и рядом. Народа в магазине 1-3 человека!)
2
1
Ирина Сахарова
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
02.11.2024 целенаправленно приехали в данный магазин, для покупки навесного замка. Сразу же нашли продавца и попросили проконсультировать. Совместно с продавцов выбрали товар для покупки, отправились на кассу. Пробивая товар, обнаружили, что цена завышена в два раза. Вернулись за ценником, предъявили на кассе, сбежались сотрудники магазина, внимание!!! Один сотрудники обвинил нас в смене ценников, что мы их специально поменяли (есть видеозапись),директор магазина отказался пробить товар по цене, указанной на ценнике, отказался предоставить закон о защите прав потребителя, в магазине вообще отсутствует уголок потребителя, нормативно-правовые акты, сотрудник магазин заявил, что эти документы магазину не нужны. Полнейшая некомпетентность, обман. Будем писать обращения в том числе и в суд. Вообще не рекомендую этот магазин. Народа нет, плюс такое отношение к потребителям!!! Ценник является публичной офертой, сотрудники магазина нарушили договор.
5
2
Носков М.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Я в восторге от этого магазина! Сотрудники приветливые, вежливые и внимательные. Выбор товаров отличный, а на некоторые категории действуют скидки.
1
1
Илона Руднева
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Очень приветливый персонал. Но магазин расположен в старом здании, в помещении не хватает света. Раскладка товаров не как во всех магазинах Оби, поэтому найти самому что-то очень сложно. Интернет-заказ надо забирать на стойке в середине магазина
3
Ирина Сафронова
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Бесполезней строительного магазина не встречала. Половина ассортимента отсутствует, сотрудника днем с огнем не найдешь. Не советую к посещению
1
3
Дмитрий Галимов
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Персонала не хватает, но те, что есть - профессионалы. И совет дадут по уходу за цветами, и подскажут, какой коврик лучше, и возврат (дураку без чека) помогут сделать при ошибке очень вежливо и тактично. Немного дороже, чем маркетплейсы, но по строительству и ремонту теперь точно только сюда. (Отдел флористики - 100/10❤)
1
1
Е
Екатерина Зарапина
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Очень понравился магазин, была сегодня тут впервые. Очень приветливый персонал, везде все чисто, растения здоровы и ухоженны. Очень рада, что рядом с домом есть такой магазин.
3
1
Алёна Лобанова
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2024
покупали герметик - качество герметика порадовало, но девушка- сотрудник с короткой стрижкой орала матом на весь магазин Товары в магазине устроили, большое разнообразие, но отношение сотрудницы огорчило, хочется чтоб отношение было более корректным и уважительным
1
Андрей Д.
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Очень нравиться этот магазин!!! Хороший, вежливый и внимательный коллектив! Выбор товаров хороший! Есть скидки на некоторые категории товаров! Так держать!)
1
2
2020
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
Мы кухню хотели заказать… но сотрудник в отделе не умел или не хотел нам помочь… пуху было много, но профессионализма нуль, правда в итоге выяснилось, что она недавно работает, так что наверное можно ей простить… плюс фабрика у них странная, продавец не знает названия, забыла говорит, но каркасы у них каких то, ограниченных размеров, в общем не оправдал магазин ожиданий
1
2
Gazi
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
шикарное место, купили диван, персонал все понятно обслужил, показали как складывать и рассказать диван, очень приятный персонал, цена отличная для крутого, дивана, если вы хотите купить диван чтобы вам все отлично подсказали, вам сюда :)
1
2
Руслан
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Полупустой магазин, как будто распродают последние остатки и вот-вот закроются. Товары в наличии выглядят печально и одиноко. Лучше проехать мимо, по пути в Оби на Боровском.
1
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Отличный магазин, большой выбор товаров. Покупал электрическую газонокосилку "Мобил-к" пользовались пока немного,но покупкой довольны. Особенно хочу отметить помощь консультанта по имени Роман,всё показал и рассказал,помог с выбором и оформлением гарантии
7
Даниил С.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Хотел бы поделится ситуацией с данным магазином. Не кому не советую, ужасные работники! Ужасное отношение к клиентам. Сотрудники грубят!
1
2
Bob Stick
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2024
Понадобилось мне лист ЛДСП 2700*500*16 на 3 полки распустить. На сайте написано, что есть распил плитных материалов, а по факту нет... Ассортимент скудный, отношение персонала и горячей линии на отвали (продавщица не поднимая век предложила мне за кассой пильнуть лист ЛДСП), как закономерность депрессивная атмосфера и мало клиентов, и я, лохонувшись на распиле, больше туда не пойду!
2
1
Мимишка
Знаток города 14 уровня
25 января 2025
Не очень комфортный магазин, очень мало света, находишься в пещере. Работает одна касса с кассиром и одна касса самообслуживания.
Александр
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
В магазине очень плохой свет, темно. Тяжело разглядывать товар и надписи. Так же много чего нет в наличии, которое часто используется, например с16 автоматы
3
Динара
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Администратор на смене 18 июля в 21.20 не должна работать с людьми. Я стояла на кассе, а она с надменным видом прошла, обойдя меня, встала ко мне спиной, проигнорировав мое присутствие и мило общалась с клиентом, которому необходимо было оплатить товар. Я ей сказала, что это некрасиво, тем более с точки зрения сервиса, но ей было важнее обслужить своего клиента «юр.лицо». В общем кассир был максимально приятной девушкой, а вот недовольная женщина Администратор явно считает себя ген.директором.
3
Николай Т.
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
В садовом шатре разные сотрудники говорят разные цены, как на рынке. Вчера сказали одно, сегодня совсем другое. Собирался купить товар, возможно что-то ещё, но сотрудница отдела "постаралась" сделать так, чтобы я ушел не купив ничего. Дайте ей "премию".
1
Александр Шанаев
Знаток города 11 уровня
14 марта 2025
Персонал явно подбирают по принципу, кто более безразличен к окружающим, торговля из 90! Цены в два раза дороже чем в среднем магазине.
1
1
Елена
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Отличный магазин, всё для. ремонта и строительства, хороший ассортимент, вежливые и приветливые консультанты. Большой выбор саженцев, цветов, рассады, садовый рай! Рекомендую.
6
Liliia
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Магазин огромный. Любая мелочь на любой вкус обязательно найдется. Я туда приехал вообще изначально за мелким заборчиком в полисадник. Но так глаза разбежались, не хуже женщин. Застрял там часа на полтора точно. Столько всякой всячины и все нужное))
1
Aleksandr
Знаток города 9 уровня
2 марта 2025
Почти пустой магазин, что удобно. Выбрал быстро что нужно и оплатил на кассе без очередей.
Елена Хижнякова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Мне нравится, что здесь большой ассортимент. Точно могу найти все, что меня интересует для сада. Часто бываем в этом магазине, потому что расположение удачное, никуда за город или в промзону ехать не нужно, где другие большие магазины. А цена, как у всех сетевиков.
1
1
Татьяна Сапронова
Знаток города 19 уровня
2 июня 2025
Такое впечатление, что магазин скоро закроется. Выбор очень маленький. Чистота. Сотрудники замечательные, вежливые, стараются помочь.
1
Елена
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Посещала шатёр на улице с рассадой цветов. В воскресенье утром выбор многолетников еще был, правла не очень большой. Покупателей практически не было. Персонал отзывчивый.
Константин С
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Крайне малый ассортимент. Цены завышены в сети ОБИ по отношению к другим магазинам на аналогичные товары.
1
Ольга Крячко
Знаток города 15 уровня
27 марта 2024
Огромный ассортимент комнатных растений порадовал, а так же приятная скидка на дрель шуруповерт Грин воркс, сам магазин совсем новый, приятно находиться
4
Владимир Демьянец
Знаток города 11 уровня
16 июня 2025
Выбор товаров большой как и во всех магазинах Оби. Расположен недалеко от МКАДа. Удобнее для жителей Одинцово
1
В Щ.
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
Плюсы в том что ассортимент приличный. А минусы малогабаритный магазин и не хватило материала. Необходимо смотреть онлайн на сайте наличие.
1
Aleona T.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Отвратный obi и персонал. Ничего не знает, где что лежит. Вечно перепутаны ценники. А охранник говорит, что это ок, потому что на улице жарко 😂 Персонал совершенно некомпетентен
2
1
Максим
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Приезжал за конкретной позицией, особо много не походил, первое впечатление приятное, тихое спокойное место, посетителей практически нет, если устали от городской суеты, толп народа рекомендую к посещению!!!
1
1
Constantin Zhbanov
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2024
Очень хорошее впечатление сложилось о данном магазине Оби. Большой ассортимент продукции для дома и дачи, все аккуратно разложено, чисто, вежливый персонал. Был там в будни и в рабочее время, поэтому , наверное, было комфортно в плане отсутствия толпы.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3