Поиск
Маршруты

Обит

Обзор
Фото
39
Отзывы
255
Особенности
Рейтинг 4,3
638 оценок
Оцените это место

255 отзывов

По умолчанию
Орешкин В.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Заявки по проблемам с интернетом обрабатываются очень долго. Внутри компании полный рассинхрон: разные отделы дают разную информацию, и на выяснение одной проблемы может уходить до недели. Обещают перезвонить — и не перезванивают. Руководитель и менеджер на встрече могут быть неделю. Так говорят в поддержке. И Мария Дегтярева в этой ситуации — вообще «вишенка на торте»: хамит, не слышит что ей говорят, и также не отвечает на письма и звонки.
7
1
Посмотреть ответ организации
Эльза Нуриева
Знаток города 2 уровня
18 июня
Отвратительное отношение к клиентам!!!! Второй день нет интернета в организации, а Обит толком сказать ничего не может!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Надежда
Знаток города 20 уровня
4 мая
Интернет стабильный. Поставщик надёжный. Тех поддержка всегда на связи и оперативно отрабатывает заявки
5
Посмотреть ответ организации
Гранд Тур
Знаток города 3 уровня
31 марта
Очень не профессионально! Не связывайтесь! Услугу не окажут или будут мотать нервы! Набирают в штат проходимцев, которые не собираются выполнить свою работу, за своевременно оплаченную услугу! Руководство компании- обратите внимание - Сергей - что назначен был сегодня ( 30.03.2026)подключить телефонию, в офисе по адресу Санкт- Петербург, пр Просвещения, 84- приехал с опозданием, телефоны оставил на полу(!!!), и со словами-« Я сделал все что мог», нахамил коллективу офиса и уехал! Менеджеры, которые принимали заявку на подключение и оплату- Фамилию вашего спеца- Сергея отказались назвать! Служба контроля качества отсутствует! Мы были клиентами вашей компании с 2006 года
3
1
Посмотреть ответ организации
Вальдемар
Знаток города 11 уровня
4 июня
Никому не рекомендую подключаться к ним и тем более подписывать их договор. Обратите внимание на пункт 4.4 в договоре. Если вы потом надумаете от них отключиться то они могут с вас потребовать оплатить пару сотен тысяч. Якобы для возмещения ущерба и покрытию их расходов. Моя ситуация : Я решил подключится к ним , приехал мастер и провел провод в кабинет. Я сказал менеджеру что буду делать ремонт и пока интернет мне не надо включать , я просто провел его заранее . В итоге спустя месяц они выставляют мне требование оплатить за месяц абонентской платы . На слова мои что я не пользовался интернетом - они говорят что нас это не волнует , мы включили тебе интернет в день подключения . Что меня очень напрягло и я решил сменить провайдера. В итоге сейчас требуют 219 тыс. ссылаясь на пункт 4.4
2
1
Посмотреть ответ организации
S
S
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Худший провайдер в Питере. - Сами блокируют сайты - Скорость почти в половину ниже заявленной - Обманывают в рекламе услуг. На сайте написано что можно заморозить тариф - на самом деле ничего не замораживают - Тех поддержка кормит отписками, на неудобные вопросы не отвечают, проблем не решают В итоге я написал заявление на расторжение договора в тот же день что и подключился. Это позор, ребята. Не рекомендую.
14
1
Посмотреть ответ организации
785294 Кокорина
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Очень долго обрабатывают заявки по возникающим проблемам с интернетом. Абсолютный рассинхрон отделов внутри компании: один говорит, одно, другой - другое. Выяснить в чем проблема: на этой может уйти сутки. Могут звонить на городской рабочий номер в 20.00 и потом писать письма, что не смогли дозвониться. Хотя специально была оставлена информация, что рабочий день до 18.00. Обещают перезвонить в течение 15 минут, и не звонят вообще. Т.е. если у вас приняли заявку это не значит, что вы можете ожидать ответа. Вам придется названивать в службе поддержки ( и вообще в любую службу) каждые 15 мрнут, чтобы что-то стало происходить.
7
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Отношение к клиентам - вообще ни какое! Подписали договор на юр.лицо, выдали сотку с серым IP адресом за 17к, прежде чем это выяснил, звонил в тех. поддержку, сначала с тобой вежливо обшается бот минуты 3, потом полуглухая бабка, которая по всей видимости любит поиграть с клиентами в поле чудес, угадывая их фамилии, в итоге прошло уже, прошло 4-ре часа с момента заявки, ни ответа ни привета, притом с тех. отделом вас ни кто не соединит, как бы за 17к в месяц, это не поддержка, а не понятно что, РосТелеком физикам, быстрее отвечает, рассматриваем переход на другого провайдера!
6
2
Ольга
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Не рекомендую связываться с этой компанией! У вас скорее всего как и у меня будут постоянные проблемы со связью . И зону своей ответственности они перевешивают на клиента! Плюс стабильно просят хороших денег за то, что бы исправить то, что не Работает ! А по факту должно работать за наши деньги, которые мы итак исправно платим ! Абсолютно не умеющий работать с клиентами технический отдел. Общее впечатление от компании очень негативное. Работала с ней несколько лет и постоянные проблемы как со связью , так и с сотрудниками , которые ничего не хотят делать , кроме как перевесить ответственность свою на клиента . P.S по мимо отвратительной работы , они еще и продают отвратительное оборудование за большие деньги! Купив у них оборудование вы с большой вероятностью столкнетесь с проблемами в работе , решить которые вам предложат снова за ваши деньги!
18
5
Посмотреть ответ организации
Р
Ринат А.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Внимательно изучайте договор и отзывы! Подключили интернет в офис, пользовались 5 лет!!!, в связи с расширением арендовали еще один офис в соседнем здании, из-за этого пришлось подписать новый договор (общий на 2 офиса), через 3 месяца после подписания решили переехать в другой офис, так как расширяться в данном месте было не куда. Написали заявление на расторжение и выяснилось, что в договоре появился пункт, который позволяет при расторжении договора ранее 36 месяцев, взыскать с нас сумму использования за весь срок, а это почти 900 тысяч рублей!!!!, никто решать вопрос не хочет, идеально работает только отдел работы с должниками. Специально под нас интернет не проводили, никакого оборудования не устанавливали. Будьте осторожны и не попадитесь в ловушку. При попытке расторжения пугают взысканием. Номер договора Д141014 от 26.04.2019.
31
5
Посмотреть ответ организации
Александр Пашкевич
Знаток города 16 уровня
25 марта 2025
Это последний поставщик интернета к которому я бы обратился за подключением. Ни в жизнь не связывайтесь с конторой. Цена высокая, скорость ужасная
11
2
Посмотреть ответ организации
Инна Большакова
Знаток города 12 уровня
2 августа 2024
Однозначно, лучший провайдер для юр и физ лиц👍. За годы пользования, минимум сбоев, плюс - адекватная тех поддержка. Ну и лояльные цены, за, действительно, отличное качество.
5
15
Посмотреть ответ организации
М
Максим В.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Хуже и жаднее провайдера интернет услуг и не придумать. Зная что не имеют конкурентов в данной локации , при попытке подключить интернет в нежилое помещение (склад по сути) физ. Лицу навязывают (без иных вариантов) дорогущие до смешного тарифы (5мб за 3500руб)
11
1
Посмотреть ответ организации
igor13
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Провайдер хороший. Техподдержка тоже. Отмечу оперативность подключения, за цену можно договориться. Скорость нормальная, работает стабильно.
4
10
Посмотреть ответ организации
Алиса Бояр
Знаток города 7 уровня
23 марта
Менеджеры работают медленно и рассеяно. Одна заявка на подключение объекта терялась за неделю три раза… В буквальном смысле. Один менеджер ее на словах регистрировал, а второй через сутки уже не мог найти. Когда доходит до дела может включиться обратна ситуация, и работники Обита начинают работать «напрямую» и внаглую самостоятельно звонить клиенту, предлагая сделать все без «посредников». По итогу же, проявляю такую активность, не могут в поставленные сроки даже выдать коммерческое предложение за две недели, ибо их позиция - «мы здесь все решаем, вы же - молча платите». Очень тяжело работать с данной компанией.
3
1
Посмотреть ответ организации
YYEnioneYY
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Никому не советую обращаться за услугами в эту компанию. Они абсолютно ничего не умеют делать. Даже просто очевидную работу, просто кабель поглубже закопать чтобы проблем не было, но нет раз в месяц у них этот кабель рвут экскаватором и главное стабильно)) Хуже данного провайдера в городе нет, это уже не говоря о том что они видимо из деревни, потому что максимальная скорость по тарифу это 200 мбит, люди в прошлом веке видимо живут. Техническая поддержка не работает от слова совсем, на каждый вопрос они вставляют заранее заготовленную пасту и никто даже ни в чем не разбирается, набрали сброда с улицы. Ещё про качество интернета) Он постоянно и стабильно отключается и теряются пакеты, когда звонишь в техническую поддержку, они тебе отвечают что это проблема не на их стороне, это просто смешно. Одним словом шарашкина контора, которая ничего не умеет делать, набрали людей без высшего образования и делают вид что работают. Если бы можно было поставить 0 звёзд, то вы бы их получили. И кстати молодцы что себе отзывы накручиваете))
5
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Великолепная организация с экспертами высокого уровня! Всегда оказывают как сервис, так и техническую поддержку максимально клиентоориентировано. Очень рекомендую для долгосрочных взаимовыгодных отношений.
5
15
Посмотреть ответ организации
Максик К.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Заказывал аудит It-инфраструктуры. Провели комплексную работу, выявили уязвимые участки. Дополнительно обратился за услугой видеонаблюдения, сделали единую систему с дистанционным управлением. Работу выполнили оперативно, доволен сотрудничеством.
6
9
Посмотреть ответ организации
Никита Фомичев
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2023
Работаем с Обитом уже 4 года. Реакция оперативная, провалов по связи особо не было. При согласовании цены идут на встречу. Услуги не из дешевых, но компенсируется это стабильностью и скоростью работы. Отдельно хочу отметить Елену Карась за четкую работу, выполнение обещаний и готовность несколько раз разбираться в одном и том же.
9
12
Посмотреть ответ организации
Саша Ермолов
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Пользуемся услугами ОБИТ уже несколько лет для организации высокоскоростного интернета и телефонии в офисе. За это время компания зарекомендовала себя как надежный партнер. Особенно радует оперативная техподдержка и индивидуальный подход все вопросы решаются быстро и профессионально. Отличное качество связи!
5
8
Посмотреть ответ организации
Денис Прокофьев
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Качестно интернета отвратительное!! Да еще и при отказе интернета требуют 170000!! Благо юристы есть грамотней их. Будем судиться.
4
1
Посмотреть ответ организации
Зураб Дар
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2024
Отличный провайдер! Отличный интернет! Понимающее обслуживание.
5
5
Посмотреть ответ организации
KirRoyale
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Компания очень хитрая, не рекомендую связываться, договор обязывающий пользоваться их услугами 36 месяцев это вообще что такое?! С документооборотом бардак. Очень внимательно читайте договор, иначе выход потом может обойтись очень дорого. Имейте это ввиду☝️
13
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Попов
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
ужасный интернет, постоянные отключения, фризы и лаги
10
2
Посмотреть ответ организации
Александр Пономарев
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2025
Наш опыт сотрудничества с «Обит» оказался крайне отрицательным. Уже на этапе заключения договора обнаружилась вопиющая некомпетентность: в коммерческом предложении была ошибка - техническое задание оказалось составлено так, что в нем не было всего необходимого оборудования. В результате позже появилось второе предложение почти на ту же стоимость. Которое мы вынуждены были оплатить. До сих пор не ясно, было ли это случайностью или преднамеренной манипуляцией. Заключение договора сопровождалось множеством ошибок и задержек, коммерческие предложения предоставлялись с неверными суммами и оборудованием. Система видеонаблюдения работает ненадёжно: постоянно отключаются камеры, а в критической ситуации, когда полиция запросила записи, часть камер не функционировала. Поддержка реагирует крайне медленно — ожидание видеозаписей заняло более 4 часов. А спустя 5 часов при звонке в техподдержку менеджер заявил, что видео вообще не предоставят, так как их служба аутсорсинга уже «не работает». Это полный абсурд и показатель отношения компании к своим клиентам. Сотрудники компании ведут себя странно: они не решают вопросы, абсолютно безынициативны, создают суматоху и растягивают простые процессы. Поддержка игнорирует обращения, и без постоянных «пинков» результата не добиться. А даже если он будет, то вовсе не факт, что правильный. Сотрудники компании даже счет выставить нормально не способны — их приходится уговаривать и контролировать, чтобы получить от них счет на оплату для их же компании. Невозможно доверять такой компании и таким людям. Мы разочарованы качеством услуг и в будущем не планируем обращаться к этой компании.
5
1
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 11 уровня
23 января 2024
Пользуюсь услугами компании полгода как юр. лицо. Купился на спец.акцию: бесплатное подключение интернета и видео наблюдения. Заменили низкой ценой на работу 1 устройства, по факту скорость оказалась ниже заявленных 3Mb/s и пригодна для использования только кассовым, но никак не стационарным компьютером. Единственное решение - переход на "высокие скорости", но с кратным увеличением цены. Картинка на видеонаблюдении в перевернутом состоянии, wifi не работает. Скорость ниже заявленной. Тех. поддержка вопросы не решила, и вникать особо не хотела. Перестал оплачивать неработающий wifi, т.е. абонентскую плату за интернет. Внимание привлёк, но только как должник. Расторжение договора возможно только при оплате "бесплатного" подключения в 25000 руб. Год надо платить по тарифу, без какого либо перерасчета. Пересчёт за неиспользуемые услуги по причине выполнить отказываются. Веду переговоры, в надежде найти решение, чтобы избавиться от навязчивой "каббалы". НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ОБИТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ
23
4
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Неплохой оператор, у которого мы подключили интернет для офиса пару месяцев назад. Скорость хорошая. Проблем со скачиванием больших файлов нет. Сотрудники довольны, а это самое главное.
5
7
Посмотреть ответ организации
Кудряшов В
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Благодарен этому провайдеру за предоставление отличного Интернета. Скорость супер, а цена норм. Всегда всё работает и не возникает сбоев. Спасибо большое!
5
9
Посмотреть ответ организации
Эдик Гулдаев
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
За 700рублей вы получаете 50mbps и 25% потери пакетов по Ethernet 👍
7
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Е.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
опыт сотрудничества как юрлица (МК "Адмирал") с 2013 г. Нареканий нет, интернет есть всегда. Об краткосрочных технических отключениях (как правило в ночное время) предупреждают заранее. Неудобств от этого нет. Была проблема с исходящей почтой, решилась лишь благодаря личному участию менеджера Елены Карась. За что мы ей крайне признательны!
6
8
Посмотреть ответ организации
Игорь Чурилов
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
худший сервис. для юр лиц. интернет постоянно вылетает, тех поддержка отвечает в течении нескольких часов. красногвардейский район. не рекомендую. к слову цена выше конкурентов на 35%. очень сильно испортился сервис за 2023 год. ранее были классные, сейчас увы.
15
3
Посмотреть ответ организации
Константин И.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
самый плохой провайдер, звонишь в поддержку оставляешь заявку, обещают перезвонить в течении получаса, не кто не звонит, звонишь второй раз, говорят заявки нет, не кто не оставлял, позвоним в течении получаса, звонишь в третий раз, говорят говорят сейчас соединим с поддержкой и трубку бросают, 2 часа убито, результат нет, отказался не когда больше с ними связываться не буду
19
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Сараев
Знаток города 9 уровня
12 июля 2025
Читайте внимательно договор прежде чем подписывать. После подписания расторжение только со штрафными санкциями.
6
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Поляков
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Сотрудничал с компанией ОБИТ, заказал проведение интернета. Установку оптоволоконного кабеля выполнили в срок, качество соединения отличное, стоимость по тарифу с монтажом очень выгодная. Рекомендую.
5
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Циглер
Знаток города 2 уровня
1 июня 2022
Собственно многие конторы с юр. лицами работают по принципу "низкая скорость интернета по высокой цене" И эта один из флагманов такой политики. Собственно это самый значительный минус, но грех не поделиться и плюсами. Во-первых договороспособность абонентского отдела. Конечно, в приделах общей ценовой политики компании, но все равно. Заявленный под договору 15М интернет - работает всегда на заявленной скорости. Проверяли неоднократно. В случае выхода из строя оборудования - реагируют быстро, поломка устраняется самое позднее на утро следующего дня. Пожелания компании: пройдитесь по провайдерам, посмотрите какие скорости и какие цены они предлагают людям. Ну пусть вы с "юриками" работаете, сделайте хотя бы двойную цену, а не двадцатикратную.
8
6
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
плюсов нет. минусы не хватит пальцев на руках и ногах. перечислю основные - дорого - персонал в абон. отделе неадекватный, постоянно меняется. - в IT отделе - два месяца не могли разобраться почему интернет рвется. Заставили купить новый роутер , якобы прежний для их суперсовременного оборудования недостаточно современный. В результате после того, как вместо их "специалистов" сделал их же работу и показал им их же проблему - отлично работал и прежний "несовременный" роутер. (теперь у меня по их милости есть второй ненужный мне роутер) - условия расторжения - уже писали, минимум 1 месяц будете платить за воздух. у меня так и произошло. Причем мои аргументы, что я их предупреждал о расторжении заблаговременно - просто игнорируют. всем остальным хвалебным отзывам - не верю, сами себе пишут.
21
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Н.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Не умеют грамотно вести документооборот, техподдержка отвечает на элементарные вопросы днями, менеджер, что есть, что нет.
9
2
Посмотреть ответ организации
P
papayatravel.ru
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Хуже компании провайдера я в жизни еще не видел, они являются монополистами в Модном Променаде в г. Санкт-Петербург, качество интернета ужасное, лучше поставить модем за 400 руб/мес, на порядок качественнее будет интернет, еще заключишь с ними договор и попадешь под какие то хамские указания, не окажут тебе услуги и при этом потребуют оплатить бешеные деньги. Вообщем с ними связываться особо не рекомендую.
12
2
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 22 уровня
17 июля 2023
Вход рубль - выход два. Не связывайтесь. Плюс у них один - оперативность подключения, тут да, бесспорно все сделали быстро. Работники наемные и могут быть со стороны. Качество интернета среднее, не быстрые. По ценам ООООчень дорогие, безумно. Торгуйтесь с ними как на базаре, эти привыкли именно к этому, и то, что выторговываете обязательно фиксируете на бумаге, иначе потом неожиданно "менеджер уволился и ничего не сделал". Вывод: очень аккуратно работайте с ними, если выбираете их как поставщиков.
20
5
Посмотреть ответ организации
Денис Захаров
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Перелицовались в Еневу. Качество отвратительное, за два года абонемента не смогли наладить стабильное подключение, просто забивали на все. Говорили и что у меня кабели все в квартире пробиты и роутер менял из-за них два раза за башенные деньги - все без толку, один ответ - у нас проблем нет, это у вас проблемы в квартире. Покупаете абонемент и сразу становитесь не нужны, деньги то в кассе.
15
2
Посмотреть ответ организации
Иванов А.
Знаток города 26 уровня
26 октября 2021
Прочитал несколько негативных отзывов и удивился. У меня опыт пользования услугами интернета от обит с августа 2018 года. Первый раз подключил пакет на 18 месяцев за 5к. Потом платил по 500р. месяц, за минусом возвращаемых бонусов,но обратил внимание , что смс о необходимости новой оплаты за месяц приходит не через месяц, а три недели. Поэтому, снова подключил тариф на год. В месяц около 350 р. Ежедневное использование: 2 телефона, Смарт ТВ и ноутбук. Ни разу как написано у многих проблем со скоростью или появлением лагов не было. Повторюсь ни разу, поэтому и удивлён тому, что в отзывах о подачи скорости интернета столько негатива. Решил сегодня перед написанием отзыва проверить на разных тестах скорость интернета. У меня по договору не ниже 50мбит/с. Замерял несколько раз в первой , второй половинах дня и в полночь. Показатели в большей части пик 45-47 средне 41-42 , пару раз днём показало все за 50. Плюс за каждый месяц пользования интернетом и оплаты начисляется 1мбит/с , и сейчас у меня к основному трафику плюс 38 мбит/с , но не могу сказать, что я как то их получаю или замечаю их присутствие. Вывод изложенного выше: скорость 50 мбит не всегда как заявлена в договоре, но при этом за все время пользования интернет не тормозил ни разу. Даже, когда сын играет в вортандер, ничего не виснет и скорость не падает. Поэтому , пока доволен, а там поживем, увидим.
6
10
Посмотреть ответ организации
Ruslan
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2024
Очень дорогой интернет. Пришлось иметь с ними дело. Интернет нестабилен, выезжают долго, работу проводят грязно. Просто не связывайтесь и живите счастливо!
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
Часто не работают телефоны, до сотрудников не дозвониться!
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор П.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2018
Один из худших провайдеров, на мой взгляд. Оповещение организовано плохо. За неделю до срока они присылают СМС с требованием оплаты. В предпоследний день не оповещают, просто тупо обрубают интернет, даже яндекса со сбербанком онлайн не оставляют, чтобы оплатить, приходится идти искать терминал, прошлый век. Заявленная скорость не поддерживается,по утрам интернет вообще тормозит, по 2-3- минуты загружает страницу. Пора прощаться.
17
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Отличная компания и качество услуг на высоте!
5
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Павлова
Знаток города 10 уровня
1 октября 2019
Никому не рекомендую данного интернет провайдера. Очень плохое качество соединения. Ещё хуже работники тех. поддержки. В последние две недели постоянные перебои в работе интернета, звоню в тех. поддержку почти каждый день, откуда понабрали этих сотрудников не знаю, но устранить проблему не могут. Последний месяц с ними, затем перехожу на другого провайдера.
19
3
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Отстойная компания, нет помощи, навязывают лишнее, не предлагают из начально нормальный роутер, а предлагают слабый и который не работает на свою мощность ! Не рекомендую подключение!!!!!!
5
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сапфирова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Менеджер с именем Жасмин отвратительно обслуживает! Ничем не помогла.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Аринушкина
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2021
Отличный провайдер, качественные услуги, внимательное отношение к каждому абоненту. Проблем с ним нет,а если и возникают,то решаются очень быстро,я довольна.
1
10
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2021
ОБИТ/ЕНЕВА немного о клиент-ориентированности жадности и идиотизме компании. Итак, скорость была меньше, чем должна по тарифу с бонусом. Понятно, что роутер морально устарел и был куплен новый и современный. Вот только увеличение скорости так и НЕ произошло! Дальше началось самое интересное…. После долгих выяснений в тп выяснилось ВНИМАНИЕ что компания протянула 4х жильный кабель, который больше и НЕ тянет!! Что бы сэкономить 3копеки поскольку они НЕ ожидали что кому-то может понадобиться больше 95мбит! Хотя даже в компьютерах 20ти летней давности стоят гигабитные порты, а кабель стоит практически одинаково! Далее предложили протянуть новый кабель и ознакомиться с прайсом его протяжки по квартире (исправить свой кося и убрать в плинтус, а не кинуть на пол) это очень ценная и дорогая работа по мнению компании. Ни то что ваше время.
26
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6