Поиск
Маршруты

Облака

Обзор
Фото
14
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
74 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Стася Н.
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
05.01. посетила спа-салон «Облака», услуга «релакс-массаж». Меня встретила мастер Юлия, помогла комфортно расположиться, была очень вежлива и приветлива. Порадовали камерность и уют студии. Мастер осуществляет массаж очень тактично, поочередно освобождая каждую часть тела из-под уютного покрывала. Аромат массажного масла (у меня смородина) расслабляет, погружая в атмосферу плодового сада. Я получила истинное наслаждение и ощутила расслабление каждой клеточкой тела. И все за крайне демократичную цену. Спасибо, обязательно вернусь еще на полноценную спа-программу!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Турчанинов
Знаток города 4 уровня
11 марта
Супруга с сестрой были 8-го марта в данном салоне. Им очень понравилось. Все чисто, аккуратно и профессионально. Единственное, тесновато немного(всмысле помещения), все остальное на высоте!!! Спасибо, не пожалели и будем рекомендовать Вас друзьям и знакомым!!! Процветания Вам!
Вера Меркулова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Посетила спа салон Облака по подарочному сертификату. Моего мастера зовут Любовь, Встретила очень приветливо и проводив предложила присесть ,предложила на выбор разные масла и т.д. У меня было процедура Релакс. Я очень благодарна ей за её умение и опыт . Сказать ,что понравилось это ничего не сказать я в полном Восторге от этой процедуры, музыка соответствует и словно уносит куда-то. Я благодарю Любовь за её умение работать с нами. И благодарна своим дочерям за такой великолепный Подарок!
3
1
Оленька
Знаток города 11 уровня
12 января 2025
Уютное место, 2.5 часа абсолютного релакса. Девочки умнички. Да, помещение маленькое, 2 кушетки стоят сразу перед дверью. Но дверь закрывается на ключ, никто не зайдёт. По обстановке кайф. Темно, лишь огонёчки мигают, расслабляющая музыка Скраб, масло дают на выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Александровна
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Спасибо большое!очень приятная атмосфера- успокаивающая ,расслабляющая.Наталья,вам огромное спасибо 🌺🌺🌺побывала на седьмом небе от такого волшебного массажа,а так же от доброжелательности,вежливости и компетентности .Вы настоящий мастер своего дела🩵
1
Посмотреть ответ организации
оксана глухова
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2025
Отличный салон. Вежливый и обходительный персонал. Девочки - мастера своего дела. Уютная атмосфера. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Приходько Яна
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Пришла по подарочному сертификату. Честно сказать, ни о чем. Я не знаю, кто тут пишет такие крутые отзывы!? Меня абсолютно не впечатлила данная процедура. Заявлено два часа, по сути 1ч35 мин. Сам массаж, ну как вам сказать, меня просто почухали и погладили, удовольствия от почухивания я не получила. Помещение махонькое, массажистка с трудом просачивалась вокруг стола. Заявлено было релакс массаж, я ни релакса, ни массажа не получила. Мне подарили сертификат, но я бы 4 тысячи не заплатила за такую печальную процедуру, честно сказать ,мне даже жалко денег этого человека , который купил мне этот сертификат. А ,кстати мне предложили чай , когда я уже оделась и собралась выходить. Пожалела что пошла, просто потратила своё время. Может быть резко написала, извините ,но я люблю честность и правду. Не хотелось бы, чтобы кто то так же пришёл в Облака и ушёл в полном разочаровани. Когда меня спросили близкие, как мне спа, я всем к сожалению отвечала ни о чём. За такие деньги люди должны предоставить услугу, соответствующую каким то нормам. Но, увы, это не про этот салон.
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена Умнова
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Шла по подарочному сертификату. Для каждого клиента закрывают салон. Никто и ничто не отвлекает. Чисто, уютно, вкусно пахнет. Массажист Мария великолепный специалист! Волшебные руки. Всё рассказывала, объясняла, если задавала вопросы. Во время массажа чуть не уснула, расслабилась на все 100% После процедуры предлагают чай с вкусняшками ✨ Спасибо за такой подход к клиентам❤
Y
Yana Ponomarenko
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Добрый день! Вчера посетила замечательное место,встретила меня девушка очень приятная-зовут Любовь! Руки ее просто золотые,был ряд процедур,очень осталась довольна,советую!❤️
1
1
Кристина
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Очень всё понравилось!! Несмотря на небольшое пространство салона - всё очень грамотно оборудовано и обустроено. Девочки большие умнички, очень клиентоориентированны! Спа процедуры - бомба!! Однозначно рекомендую к посещению и сами с удовольствием приедем еще))
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Н.
Знаток города 14 уровня
3 августа 2024
Расслабляющая процедура, понравился пилинг- чувствуется физическое и моральное очищение Ходила первый раз поэтому не могу сказать соответствует цена или нет
1
2
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР К
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2021
Добрый вечер! Пришли дамой в максимально комфортно раслабленом состоянии! Это был наш подарок от друга семьи на свадьбу! Мы люди которые кроме работы в принципи не чего не видим в жизни. Она решила нас расслабить и у неё это получилось!!! Персонал очень внимательный было все на вышем уровне! Было видно что очень стараются а не проста делают свою работу! Жена сказала что по сравнению с другими салонами (а у неё есть с чем сравнить) уровень очень даже не плохой и дала бы оценку 5 из 5. Мне в свою очередь как интегранту в этой сфере хочется сказать огромное спасибо за сеанс и не ожиданно не реальные ощущение!
3
1
Посмотреть ответ организации
Кэт
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Отличное спа! Несмотря на небольшое помещение, всё очень хорошо оборудовано. Приятная атмосфера, музыка, а какие мастера - я в восторге, очень чуткое, бережное, внимательное отношение, сам массаж расслабляющий и приятный, всё аккуратно и, я бы сказала, с нежностью. И в конце приятное чаепитие, хочется возвращаться сюда! ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Яна Васильева
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Отличный массажный салон. Очень уютно. Индивидуально. Массажист Наталья прекрасно сделала релакс массаж, всегда спрашивала, комфортно или нет. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
aletckina.n
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Ходили с подружкой на процедуру "роскошное тело", спасибо огромное!❤️ очень понравилось! Обстановка расслабляющая, персонал дружелюбный, отзывчивый. Массаж огонь 🔥 обязательно придем ещё🙏
1
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Так все неплохо, но неуютно. Скрабирование было хорошим, сам массаж никакой-поглаживание. Я рассчитывала на хороший массаж, чтобы снять напряжение со спины и шейного отдела. После этого массажа записалась на еще один у другого мастера
5
yury p.
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Ходил на мужской спа, все понравилось, помещение не большое, массажистка очень, очень молодец. Сам не любитель таких заведений, но остался доволен и скорее всего приду ещё и не один раз. Расслабило по полной .Советую, не пожалеете. Большое Спасибо, за не зря потраченное время, благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лимаренко
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Настоящий релакс, все для расслабления! Если вам нужно именно это- то точно сюда😁❤️ все супер круто, очень внимательная мастер, аккуратная, заботливая и приятная мастер🥰 обязательно прийду к вам еще и приведу маму, все очень здорово!
1
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Ужасное место. Заплатили 8000 за спа на 2-х. Не дождались даже нормального массажа, шею вообще даже не помассажировали. Такое ощущение как будто квартиру оборудывали под спа. Сразу как заходишь, не ресепшена ничего нет. При входе стоят 2 кушетки и тут же раздевалка за ширмой ( и вообще раздевалкой это трудно назвать) за такие деньги её рекомендую.
5
5
Посмотреть ответ организации
Елизавета Крупская
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Подруга подарила сертификат в салон. Все было очень чисто, приятный запах. Мастера все как с ниточки – форма, профессионализм. Пойду сюда ещё раз.
2
Посмотреть ответ организации
Аня С.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Очень приятная расслабляющая обстановка, аромат от скраба стоял изумительный. Прям то, что я люблю. Сотрудница расположила к себе, массаж обалденный . Спасибо !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Speransky
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Был на массаже 2 дня назад. Помещение чистое, персонал приветливый. Отдельное спасибо мастеру Зое за проделанную работу.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2023
Покупал сертификат в подарок, привезли домой в назначенное время. Жена осталась очень довольна после посещения. Поэтому рекомендую)
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Вакуленко
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2022
Какие золотые ручки у девочек! Атмосфера шикарная! Мы с кузиной действительно побывали в облаках!!! Спасибо за такой великолепный отдых😘
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 18 уровня
16 декабря 2022
Посетила я этот спа, мне очень понравилось))) Девушка такая заботливая, умничка, я пробыла два с половиной часа, отдохнула))) Очень рекомендую всём)))
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 28 уровня
23 августа 2021
Вежливо, приятно, хорошо. Но отсутствие расчета картой в 21 веке напрягает. Онлайн перевод это стремновато. Да и такая реклама, перечень процедур, а на самом деле очень маленький салон. Отсутствие фитобочки для спа салона для меня плохо. Но поставлю 4 за то, что процедуры понравились.
Посмотреть ответ организации
Kseniya K.
Знаток города 9 уровня
19 января
Замечательное место для отдыха и расслабления
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Люблю посещать этот салон , когда приезжаю в Новороссийск. Уютно, спокойно, отличные мастера.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Панова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2021
Небольшой салон, приятная атмосфера. Очень хорошее обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Волгина
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Нормально ,но массаж мог бы быть более глубоким. Просто погладили.
2
1
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Супер, отличный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Котова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Девочки волшебницы!!! Спасибо вам огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Миронова
Знаток города 13 уровня
11 марта 2024
Хороший спасалон
Анна Пинчук
Знаток города 11 уровня
1 мая 2023
Все отлично! Очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
zlataslavarybak
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Спасибо всё понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2