Поиск
Маршруты

Облака

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
56
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,0
187 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Ксения Н.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Пришли отдохнуть с подругами, прекрасное заведение Девочки официантки очень приветливые, по меню соориентировали быстро. Коктейли и еда понравились Бармены просто лапочки, поднимают настроение на все 100% Особенно бармен Михаил👍🏻
Посмотреть ответ организации
Риша
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Посетила данное заведение в первый раз. Получила прекрасные эмоции. Отличная музыка, наивкуснейшие коктейли, атмосфера очень классная. Девочки официантки приветливые, располагают к себе, всегда могут посоветовать и определиться с выбором))))
2
Посмотреть ответ организации
White Gusso
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Просто в шоке с охраны. Во-первых, кто придумал, что охранники имеют право смотреть мой паспорт для удостоверения личности? Для таких случаев давно гос услуги придумали. Но нет, почему-то, чтобы подтвердить что мне уже далеко за 20 я должна показать не уполномоченному лицу, ещё и подростку свой документ?! Во-вторых, научите свой персонал вежливости и уважению. Вроде обычные вещи требуются, а впечатление просто испорчено
1
1
Посмотреть ответ организации
lia_mur
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Классное заведение, коктейли и еда очень вкусные, официантки доброжелательные и помогут с выбором! Обязательно сходите сюда, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Рындин
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Хорошая музыка и веселые диджеи, общительные бармены, есть возможность заказать достаточно вкусную и сытную еду, приятный официантки!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Афиногенов
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Прекрасное место для вечернего отдыха, красивые девушки, современные треки и еда с напитками.
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Прекрасное заведение. Дружелюбный, весёлый персонал. Всегда подскажет, сориентирует, проконсультирует, поможет. Официанты топ😎 Отличная музыка, подходит для всех. Одни из лучших диджеев города! Советую!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Знаете, я возмущена! Пришла с подружками хорошо провести вечер! А Вы, представьте, их кальянщик уже опаздывает на час! Еще и коктейли долго несут. НЕ СОВЕТУЮ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Приятное заведение, вкусная еда. Провести вечер просто супер. Музыка тоже топ. Нам с подругами понравилось
Посмотреть ответ организации
Иван
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2023
Классная музыка, кухня на уровне и персонал соответствующий Коктейли очень вкусные
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2022
Хорошая музыка, посидеть негде. Все столы с огромным депозитом, если идти вдвоём, то без вариантов, платный вход, хотя в основном в городе всё бесплатно. Контингент в основном максимум до 23,лицам повзрослее уже неинтересно)
1
Г
Гаврилова Анастасия
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
Норм терраса,ходила с подругой,мясо вкусное,коктели обычные,музыка стала лучше чем в прошлом году,а так все без изменений
1
Посмотреть ответ организации
Артем Д.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Бар, музыка - все супер, интерьер хороший. Очень понравилась лаунж зона. Персонал приятный и позитивный
Посмотреть ответ организации
BBQ
Дегустатор 3 уровня
5 января 2022
Опять одно из заведений которое просто превосходно подходит для хорошего отдыха, где можно выпить, покушать (если забронировал столик) и славно встряхнуть костяшками т.к., диджеи те же самые что и в Рокко, 10/10
Ленок Чапыгина
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Место прикольное, можно и посидеть и потенцевать,музыка на любой вкус. Персонал дружелюбный. Потанцевали на ура!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Ходили компанией на прошлых выходных, сервис отличный, музыка порадовала, обязательно придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Борисов
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Отличное место поморосить , поугарать, отдохнуть с семьей)
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Приятный клуб, хороший диджей. Нам понравилось
Посмотреть ответ организации
Й
Йола
Знаток города 3 уровня
21 мая 2021
Пятница, вечер, около 23-00. В ресторане занят один столик из 10. За столики сесть нельзя, нужно внести депозит 1000 руб. с человека, вход при этом 200 руб. с человека. Обдираловка сплошная. Ни за один из столиков сесть нельзя, несмотря на то, что все свободные. Делать там нечего. Планировали провести с мужем приятный вечер, но с таким отношением, просто развернулись и ушли. Друзья учитывайте данный момент.
4
Посмотреть ответ организации
Masha Baranova
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Облака не могут быть облаками! Вход в заведение звкрыт по непонятным причинам. Раньше посещела, но сейчас ни ногой. Остерегайтесь ребята!
Посмотреть ответ организации
яна мочалова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Хорошая веранда, музыка меняется в течение вечера, бармены весёлые, общее впечатление -отлично!
1
Посмотреть ответ организации
ritt
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
еда, бар, музыка - все классное. есть фотозона отдельная, но при этом ещё и сам интерьер хороший. особенно лаундж-зона понравилась по виду. все официанты и бармены приветливые, весёлые:) советую:)
Посмотреть ответ организации
Анна Яковлева
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Ужасное место начиная с охраны заканчивая официантами серьезным людям с деньгами не советую одни дети
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 мая 2021
Итак, пришли в данное заведение, уже на входе (попросили оставить бутылку воды, но по итогу её кто-то украл ). Нам не сообщили при входе о том, что нужно платить депозит за столики, которыый составляет 1000 с человека и это минимум, а ещё к этому 200р за вход . Охрана ужасная, музыка ужасная, никому не советуем. В туалете не все кабинки работают.
7
Посмотреть ответ организации
My name is
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Отношение к гостям ужасное начиная от охраны, заканчивая администратором. Охрану вообще кто-то учил как корректно общаться с посетителями? Как решить конфликтную ситуацию - тоже мимо... Может им и наплевать, но у компании было испорчено настроение, даже не зайдя в заведение.
2
1
Посмотреть ответ организации
П
Павел Со
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2022
Хороший ресторан. Качество еды на 4 из 5. Вкусное разливное пиво. Цены приемлимые. Обслуживание хорошее. Расположение удобное. Есть большая парковка.
2
Радик А.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2018
организация ни кчемная! места мало, а музыка так вообще👎👎👎 за это нас и выгнали)) действительно играет ...... и уже не в первый раз. а так алкоголь хороший хороший кальян, бармены общительные👍 повторюсь музыка и диджей👎👎👎
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лапшин
Знаток города 3 уровня
2 августа 2020
Ужасное место, охрана отвратительная и хамская. Одно быдло стоит на охране, не уважающее чужое настроение. Побывав 01.08 на сей мероприятии оказался в центре конфликта между охраной и соучастником. Мало того, что меня вытолкнули на улицу не указав причину (просто попался под горячую руку, и соответственно ни при делах), так еще часы сдернули с руки и, как результат, я их потерял. Попытался найти-безрезультатно. Вообщем,была бы оценка 0 - поставил бы 0, а пока 1. Совет руководству: смените быдло на нормальную охрану, соответствующую нормам и гостам!!!
13
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2018
Отличная атмосфера. Отличное обслуживание. Отличная кухня.С удовольствием посещу еще это заведение.
1
Александра Любимова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Воспитание, клиентоориентированность, грамотная речь, отсутсвие агрессии, умение решать конфликтные ситуации, умение вежливо общаться, вкусные коктейли и хорошая еда, конечно же, это все не про данную забегаловку) ощущение , что охрану и хостес набрали даже не по объявлению на авито, а тупо с улицы непонятно кого) охранник судя по его поведению был под веществами, потому что таких бешенный глаз, агрессии, мы никогда не видели в свой адрес) прошу заметить, что народу было два с половиной человека, мы сняли стол, заплатили деньги, плюс на баре ещё прилично денег оставили, ехали специально из другого города в сие заведение) мало того, что персонал мягко говоря не умный, так он ещё и агрессивный, распускает свои руки, когда попросили отойти от нашего стола стал неадекватно реагировать) очень любила это место лет так 6-7 назад, сейчас это просто помойка, берите с собой охрану, что бы вас оберегала от местных охранников, уважаемое руководство, научите свой обслуживающий персонал ОБЩАТЬСЯ с людьми, впечатления от посещения этого рассадника крайне ужасные, омерзительные , нежели положительные) ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, мы не нищие малолетки, которые пришли тупо высосать на пятерых один коктейль, а отношение скотское!
8
4
Антон Михайлов
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2023
Был недавно. Людей сейчас не сильно много, это и плюс и минус одновременно) несколько лет назад в этом месте было куда больше посетителей..)
1
Посмотреть ответ организации
Артур К.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Ужасное место, неадекватная охрана, некомпетентные сотрудники, руководству стоит задуматься о смене персонала чтобы в дальнейшем не было проблем.
1
телевизор
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Хорошо потанцевали, бар вкусный, дизайн староват
Посмотреть ответ организации
Никита Казанов
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Помойка, 2 диджея школяра играют треки 80 х в помесь с моргеном , музыка для подпевки но не для потанцевать , бог с ними с ценниками но 2 никчёмных диджея это перебор
2
Haiziko
Дегустатор 5 уровня
28 декабря 2021
Ничего не меняется уже очень много лет, музыка, персонал, еда и напитки остановились в развитии
5
Таня
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2022
Пора обновить всё. Понравился бар и Музыка, остальное на троечку. Интерьер поистрепался. Туалет не айс. 3,5 баллов из пяти.
Мария К
Знаток города 8 уровня
17 июля 2021
Стоит охрана, типа крутое место, вход 300 рублей. По факту так себе, места для танцопала нет вообще.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Сизова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Мало официантов, приходится их разыскивать по залам. Сервировка и блюда на 5+!
Мария Щелокова
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2023
Провели отлично девичник, даже дождь не испортил этот вечер!
Посмотреть ответ организации
алена мишина
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Супер, но народу мало стало
Посмотреть ответ организации
Виктория Ульянова
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2021
Вкусная еда,можно потанцевать и покурить кальян,два зала,если холодно выдают пледы,фейс контроль
3
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Виктория
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2019
место для инстателочек, и инстамужичков, так же как и рокко. Очень жалко, что в моде в нашем городе, который активно несется за Москвой до сих пор танцуют гоу-гоу. Когда уже давным-давно в городах отходят от такого понятия и танцуют тверк дансхолл и реально девушки танцуют, постановки делают, шоу устраивают, а не просто машут руками и улыбаются фотографу. музон хороший.
5
1
Анна Аксенова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
Потанцевать пойдет,но не удобно ходить мимо синих столов. Слишком много не русских,да это убрала звезду,лни медабт отдыхать спокойно
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кабаева
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2023
Персонал дружелюбный) компенсируют дно…
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Евсеев
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2024
Очень прикольное место. Сежий воздух💯💯💯
Посмотреть ответ организации
Руслан Омаров
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2022
Испортилось. Всё однообразное. Прошло 7 лет, а поменялся только персонал
Виктория Федина
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Атмосферное место, у нас там состоялась встреча выпускников.
Руслан Х.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Очень плохое место , не кому не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Фарида
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Шикарно
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
Драки,непонятные люди,кухня отстой!
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2