Поиск
Маршруты

Облака

Обзор
Товары и услуги
Новости
85
Фото
379
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,4
91 оценка
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Виктория Никитина
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Замечательный мастер Анастасия! Профессиональная работа, а самое главное - внимательное, бережное и творческое отношение к клиенту. Очень комфортно на сеансе, максимально учитываются все пожелания. Наносили различные средства на волосы, подправляли секущиеся по длине (своя инициатива!), давали грамотные советы, а в конце и пробники с собой. Думала купить некоторые средства, которые в прошлый раз давали на пробниках, а так же использовали на сеансе, но у другого мастера это делать отпало желание. В последний раз была у мастера Наталии. Работа профессиональная, но никакого индивидуализма, без доп. вопросов, сухо. При мытье волос вроде даже не нанесли бальзам (или нанесли на не отжатые волосы - не знаю, тк работа никак не комментировалась). Зато быстро. Ну и сама стрижка без претензий.
1
Посмотреть ответ организации
НаталиЯ
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2025
Прекрасный профессионал - мастер Елена Смирнова. Всегда качество стрижек на высоте. В салоне приятная атмосфера, современный интерьер, качественная косметика для волос, вежливый персонал, высокой квалификации. Проверенно лично, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ростропович Ресторан
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Прекрасный салон красоты!!! Мне очень понравилась атмосфера, чистота, расходный материал. Очень понравилась мастер Наталья, профессионал и мастер своего дела! Работа отличная, большое спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Даша Яровицына
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
«Прихмарская облака» — это волшебное место, которое хочется посетить снова и снова. Здесь царит уникальная атмосфера спокойствия и уюта. Природа вокруг просто захватывающе красива: зелёные леса и чистые озёра создают идеальные условия для отдыха на природе. В кафе предлагаются вкусные блюда, приготовленные из местных продуктов, а дружелюбный персонал всегда рад помочь и подсказать. Особенно понравилось, как здесь заботятся о благополучии гостей. Если вы ищете уединение или возможность перезагрузиться, «Прихмарская облака» — идеальный выбор. Рекомендую всем, кто ценит природу и комфорт!
Crocuta Crocuta
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
В салон обратилась с проблемой: спутались волосы. Было очень неловко, но уже по телефону меня успокоили, записали в этот же день к мастеру Анастасии, которая оказалась просто волшебницей! Честно говоря, я думала, что у меня один вариант - стрижка под солдата Джейн, но, благодаря терпению и золотым рукам Анастасии, я ушла из салона со стильной пикси, в прекрасном настроении и помолодевшая лет на 15! Огромное спасибо Мастеру, здоровья и всего самого доброго! Общая атмосфера в салоне тоже душевная, туда хочется вернуться. Ещё раз огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Sergey Purtov
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2024
Само помещение приятно и радует глаз. Все шампуни,косметики,химии и т.д. у них новое и не было такого,чтоб они пользовались каким то шампунем 10 лет. Парикмахеры очень аккуратно и хорошо стригут. Иногда может затянуться по стрижке,но это ради того,чтоб клиенту понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
А
антон дурачок ver 2.0
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Спасибо мастерам Наталии и Анастасии Оба мастера стригут на высоком уровне ,учитывают все пожелания и приятны в общении Так же предлагают чай/кофе в салоне и информируют об акциях что удобно ,нет скрытых предложений Вежливый и приятный персонал ,встречают всегда с настроением Мастеров рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Антонио
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Был в салоне у мастера Наталии Все пожелания были учтены , мне очень понравилось Было приятно что голову моют два раза,поэтому волосы после стрижки никуда не впиваются Отличный сервис и приятный персонал С собой дали маленький подарочек в виде кондиционера для волос Вернусь ещё Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Посещала парикмахерскую чтобы постричь волосы Все сделали хорошо, мне понравилось Персонал вежливый и внимательный Приятный интерьер и расположение салона
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9840
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2023
Сегодня была на процедуре ламинирования бровей( также коррекция и окрашивание). Анастасия очень профессионально и с художественным вкусом провела сеанс. Результат понравился и мне, и услышала комплименты дома! Стрижку выполнила другой мастер, тоже Анастасия- я очень довольна!
2
Посмотреть ответ организации
Алена З.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Роскошные мастера !Уютный салон!Высокое качество работы!Возвращаюсь сюда много лет ,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Лучший салон в городе. Администратор Ксения всегда приветлива. Девочки парикмахеры умницы, кружат как пчелки. Ухожу всегда довольная и красивая. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Лиса
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2023
Очень хороший салон и сотрудники. Мастер Елена супер профессионал. Уже посетила 3 окрашивания. Работает с качественной профессиональной краской. После окрашивания применяет офигенный уход за волосами. Цвет смотрится очень естественно.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Прекрасный салон!!! Мастера отличные, обслуживание суперское. Мужские и женские стрижки замечательные. Всё делают , как пожелаешь. Очень рада , что попала в этот салон!!!!! Огромное спасибо!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Отличный салон,к мастеру Елене готова ездить в любую точку города,не изменяю её заботливым рукам уже много лет.Плюсы:локация,чистота,камерность,наличие всех инструментов ,материалов для любого запроса клиента.Спасибо,от всей души процветания и развития!
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
У мастера золотые руки. Делала стрижки у разных мастеров, но всё было не то. А Натали сумела понять то что мне нужно. Большое спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новожилова
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2022
Была на процедуре по восстановлению волос, осталась очень довольна. Спасибо салону Облака, волосы стали мягкими, гладкими, блестят, не описать всю прелесть. К 8 марта готова благодаря вам. Цены приемлемые, качеством услуги очень довольна. Ещё раз спасибо, приду к вам снова.
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Миронова
Знаток города 11 уровня
26 июня 2021
Луч света в кромешной тьме Ярославских " салонов ". Присутствует вкус начиная от ремонта,кончая причёской.Оттуда не хочется уходить как будто другая цивилизация! Ольга вы лучшая! У вас есть вкус, это большая редкость!
1
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Благодарю Анастасию за великолепную стрижку, внимательное и чуткое отношение, высокий профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Антипова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Анастасия сделала удачную стрижку и укладку. Внимательный специалист (учла все пожелания). Порекомендовала уход за волосами. Обязательно вернусь. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Вечканов
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2024
Отличный салон, приятная акция на первую мужскую стрижку ! Улыбчивый и вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Сын любит подстригаться только в этой парикмахерской у Натальи . Другие ни в какую. Поэтому это наше любимое заведение раз в месяц 😂
Посмотреть ответ организации
Любовь Голд
Знаток города 14 уровня
7 июля 2022
Очень расстроены визитом. Была мужская стрижка, дополнительно взяли денег, вроде как за подравниваете бровей, но не предупредили что это оплачивается отдельно. Через пару недель пришлось перестригать, так как сняли очень мало и все отросло быстро и торчало. Не рекомендую
2
Наталья Миронова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Очень приятный и уютный салон. Здесь делают стильные стрижки и угощают вкусным кофе. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Стефанова
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Добрый день, была на стрижке у Екатерины, подобрала то, что надо именно мне и советы по уходу пригодились ! Всё очень понравилось, комфортно, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Ардеев
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Все отлично, приятная атмосфера)мастер сделал все безупречно)) рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Вера Струкова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2022
Спасибо девочкам мастерам за совет по стрижке и покраске, всё понравилось, работа выполнена на отлично. Теперь только сюда!!!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлова
Знаток города 2 уровня
21 октября 2020
Всё прекрасно! Начиная от расположения салона, его уюта до высокой степенью профессионального уровня мастеров... И бонусы, в виде чашечки ароматного кофе,!
2
Инкогнито 9260
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Делала сложную окраску у мастера Полины. Все очень понравилось. Спасибо ей большое.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2022
Делала прическу к корпоративу - быстро и получила то, что просила. Спасибо мастеру Насте!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ямчинова
Знаток города 15 уровня
18 июня 2022
Прекрасная студия с очень квалифицированный персоналом! Елена сделала стрижку мастерски 👌👌👌спасибо!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
24 января 2021
Отличный салон красоты. Рекомендую. Креативные, универсальные стилисты. Единственный в Ярославле, такого уровня.
2
Михаил Мошинский
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Прелестный салон! Мастер Екатерина - это настоящий мастер от бога!! Руки золотые!! Спасибо ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Алекса
Знаток города 13 уровня
11 марта 2021
Отличный салон. Работают замечательные Мастера своего дела. Смирнова Елена, вообще, стилист от Бога
3
Марка Кондратьева
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Отлично! Стрижка превратилась в спа-процедуру. Очень бережно и внимательно. Рекомендую 💛
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия ГОЛЯНАЯ
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Девочки спасибо вам огромное за красоту!!! Прекрасное настроение!!! За ваши умелые ручки )))
4
Посмотреть ответ организации
В. Вишневская
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
Приятный салон красоты! Отличный мастер Наталия!
Посмотреть ответ организации
Мария Куреленок
Знаток города 26 уровня
10 сентября 2021
Очень светлый милый салон, приветливый мастер
1
Александр О
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
В целом норм
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
Клёво постригли, всё понравилось, приду ещё)
3
Посмотреть ответ организации
Z
Zhan turasev
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Хорошо стерегут
Посмотреть ответ организации
Светлана Никитина
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Очень довольна стрижкой, еще приду.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кальная
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Салон предлагает индивидуальный подход к каждому посетителю.
Посмотреть ответ организации
Наталья Белоусова
Знаток города 9 уровня
7 июля 2022
Работают профессионалы.
1
Ви
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2021
Уютный, светлый салон. Хорошие мастера и сервис.
3
антон пряхин
Знаток города 20 уровня
25 сентября 2023
Мастера профи!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 августа 2022
Хорошие мастера,рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
серёга н.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2019
Никита - прелесть, что за мастер!
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Супер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2