Поиск
Маршруты

Облако

Обзор
Фото
51
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,5
155 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Марина Морева
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Атмосферное место, чтобы вкусно покушать и покурить кальян! Приветливый персонал) Очень быстро приносили блюда, а пожелания по кальяну были услышаны с первого раза) Хорошо отдохнули и душевно провели вечер!
2
Людмила Класс
Знаток города 9 уровня
14 января
Отличное место. Просторно, светло, стильно. Можно и поесть и выпить и подымить. Еда очень вкусная. Хорошие вытяжки 💫
2
seregabigjopa
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Уже год хожу в это место. Стабильно высокий уровень. Кальяны мое почтение. Вместо виагры просто прихожу сюда и стабильно все стоит на высшем уровне. Любую чашу, вообще что угодно сделают. Если кайфовать то только тут. Кухня тоже супер, бургеры мое почтение, чуть пальцы не съел случайно. И кальянщики мужчины все красивые, жаль что я сам мужчина…
6
2
Olga
Знаток города 15 уровня
24 июня 2025
Пришли посидеть, что-нибудь перекусить с подругой. Народу практически нет - один столик занят. Хотели посидеть именно на веранде. Встретили не очень дружелюбно, сразу сказали про "правила" - типа "кальян обязательно заказывать". Простите, а почему мне указывают что я должна заказывать? На полу раскидана напольная плитка, что можно запнуться, так наверное тоже задумано. В общем никакого желания оставаться не было, ушли, и нам конечно даже "до свидания" не сказали. Ужасно не клиентоориентировано, из за своих "правил" теряют клиентов.
2
Юлия Половникова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Кальян 10/10, вкус приятный и насыщенный, но обслуживание оставляет желать лучшего… 3.05 приходили к вам, заказали коктейли на компанию, когда официантка услышала, что нужен 4 шт, сказала с усмешкой «ого» , через время один бокал был пуст и когда попросили забрать был задан вопрос «уже?», так же подача блюда, просто поставив на край стола она отодвинув телефоны по столу двигала тарерлку с едой. Очень странная политика заведения
5
Никитос
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Очень вежливый персонал, быстрое и качественное обслуживание, вкусные кальяны и коктейли, посидели с друзьями, всем понравилось, крутая музыка, а самое главное, нет комаров)
2
Данил Ерохин
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Приехал к друзьям в заведение, их 6 человек, я седьмой. К сожалению, диваны рассчитаны на троих. У одного столика 2 дивана. Спросил у сотрудника лаунжа, можно ли взять себе кресло, чтобы сесть рядом. Ответили, что запрещено брать кресла с других столов. К сожалению, мне пришлось стоять рядом и смотреть, как друзья курят кальяны, кушают еду и играют в элиас. Отзыв пишу стоя. p.s. Написано в правилах, что максимальное число людей 8 за одним столом, но некомфортно сидеть в 4 и тереться друг о друга.
2
Алёна Зюзина
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Приехали в Барнаул впервые, рядом находилось это заведение и решили зайти, были в очень приятном впечатлении, отличное заведение, вкусные кальяны, приятный и отзывчивый персонал. Отдельное спасибо старшему бармену Денису, сориентировал по кальяну, подсказал куда сходить в городе, очень приятный человек
Елена Шитикова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Были недавно в данном заведении, прекрасная официантка Элина, все отлично объяснила, посоветовала, приятная атмосфера заведения, советуем всем, придем ещё 🔥
1
Елена Обвинцева
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Оболденно вкусно готовят!Вежливый ,отзывчивый персонал.Обслуживание отличное.Советую посетить этот бар и получить удовольствие.Поесть вкусно и сыто !
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Долгова
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Мне понравилось, кальян хороший . Место уютное и атмосферное. Для спокойного вечера в хорошей компании 🔥🔥🔥самое то .
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Рахвалова
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Вкусный кальян, приятное обслуживание, напитки превосходны, цены приемлемы
1
r.renesis
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Красивый интерьер, удобное расположение, вкусные кальяны, красивые люди внутри, как персонал так и гости. Приятная атмосфера. Большой выбор напитков, вкусный чай. Клиентоориентированность 12/10.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Казаков
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Если вы вдруг решите посетить заведение компанией, вас могут просто не пустить. Объяснение отказа в обслуживании вы получите, но не сразу. Приходите строго по одному, но молча. Заведение #1 для тихих одиночек, рекомендую!
Fedor Borisov
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
хорошее место что бы отдохнуть, попить чай, выпить, покурить кальян, но к сожалению кушать тут не рекомендую еда тут просто возможно съедобна кому то но не советую тратить деньги.
1
Верток
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Прекрасное обслуживание, приятная атмосфера, тихо, диваны были промятые. За чай отдельное спасибо, он хорош
1
Анна Шелепова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Отличное место, атмосферно, приятная музыка, интерьер отличный, очень вкусное вино, персонал очень вежливый,все очень понравилось спасибо придем еще 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Антон Хомутинников
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Шикарные кальяны,отзывчивый персонал,внутри был посредственно,так как сидел на веранде на крыше,по кухне ничего сказать не могу-брал только кальян и алкоголь,но само место атмосферное и цены приятные
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Rybalko
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Отвратительное место, не рекомендую никому, даже если больше нет мест, то лучше сидите дома. Персонал хамит, вытяжки не работают, все в дыму, пахнет отвратно. Меню черное на коричневом, ничего не видно, цены не корректные, еда невкусная, коктейли чисто крашеная вода, из хорошего только расположение.
1
Кейтмаран
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Атмосфера заведения максимально комфортная, персонал очень вежливый. Понравилось вечером сидеть на крыше с гирляндами)
1
1
Посмотреть ответ организации
Kэт
Знаток города 21 уровня
13 марта 2025
Когда бываю в Барнауле обязательно захожу в эту кальянную. Обслуживание отличное))) Вкусный кальян.
1
katerina zavidova
Знаток города 22 уровня
17 декабря 2024
Гостеприимное местечко, вкусный кальян. Цены нормальные. Обслуживание понравилось. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Очень красивое и атмосферное место, приемлемые цены, вкусные коктейли 🍹 Хорошее обслуживание🤵‍♀️
2
1
Посмотреть ответ организации
Ян Disan
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2023
Очень понравилось обстановка спокойная освещение и весь энтерьер очень понравился Красивый вид с окон с видом на город 👍
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Власов
Знаток города 6 уровня
16 марта
Это место входит в опрелеленный топ кальянов города Барнаула. По этому его можно советовать. Достаточно хороший персонал и хороший интерьер. Но не скажу, что вау. По этому друзья советую
1
Олег Щ.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Отличное заведение , кальян вкусный ! Цены разумные
1
Александр Топчиев
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Раньше было хорошее заведение, но сейчас оно уже хочет ремонта конечно. Все облака над головой пропитались дымом от кальянов и стали желтоватого цвета
1
Александр Казаков
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Разочаровались в вашем заведении по причине невозможности его посещения, так как оказалось, что наши деньги вашему заведению не нужны, нас оказалось слишком много.
1
Владимир Голубь
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Отличная кальянка, последний ремонт очень удачный и кайфовая летняя веранда
Посмотреть ответ организации
Андрей Пильников
Знаток города 19 уровня
25 апреля 2025
Приятное место для чила, дым столбом и очень вкусный
1
Инкогнито 3053
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Заказали стол ,приехали вовремя ,там сидят люди . Нас посадили за другой стол . Почему мы звоним бронируем в итоге получаем это . Грубый персонал . Не рекомендую и сам больше не пойду
3
Кирилл П.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Хорошая кальянка, был там не один раз всë устроило, вежливый персонал
Инкогнито 0992
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Приехал, а заведение закрыто, персонал стоит у закрытой двери:(
Катерина Кот
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Работники - приятные ребята, детально узнают пожелания и стараются их соблюсти), атмосфера невероятная. Еды, кстати, нет (только напитки), но всегда можно заказать из ДоДо, которые находятся в этом же здании)
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Нагибина
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Место хорошее, но столы на крыше не покрашены, поэтому будьте готовы уйти домой максимально грязными, где бы не присел, везде замараешься!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Баяндин
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Отличное место, персонал квалифицирован, кальяны хорошие, ставлю 5/5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 07770
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2024
Просто Бомба , Наслаждение и Вкус качественно забитых Профессиональными Мастерами Пушки с дымом . Если Насладиться и поймать кайф, то Вам на Облака .
1
Посмотреть ответ организации
сергей корнеев
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Уютное место , хороший кальянчик , много настольных игр .
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Мецлер
Знаток города 7 уровня
24 мая
Бодрые кальяны респект
Александр Сазонов
Знаток города 25 уровня
9 февраля 2024
Все делают переступая через себя. Долго не вкусно и без уважения в глазах)
Андрей
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2024
Очень душно, внюентиляции либо нет, либо не работает
1
Дмитрий Овчинников
Знаток города 11 уровня
19 мая 2025
Выбор блюд небольшой, не разгуляешься.
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2025
Уют. Уют. Уют и вкусный чай.
Nooo nameee
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
официантка была недовольная,не услышала часть нашего заказа. остальная часть персонала супер
1
Владимир Явкин
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Чай вообще классный персонал добрый
1
Посмотреть ответ организации
Радик Веселый
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2025
Все Чотко и со вкусом
Рома Карих
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Приятное место, теплые воспоминания 🙃
1
Vladimir Bazarov
Знаток города 16 уровня
7 июля 2025
Всё понравилось. Спасибо!
Кристина
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Сидеть можно только 2 часа..... Ну и хамло отношение к гостям, спасибо, больше не пойду туда
1
Ярослав Филатов
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Хорошее место
1
  1. 1
  2. 2