Поиск
Маршруты

Образ

Обзор
Фото
18
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
69 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Дарья Ныркова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Ужасная прихмахеоская и мастер Рима в том числе Пришла с конкретной стрижкой,по итогу обкарнали так что просто ужас Теперь ходу на голове не пойми с чем и ищу другого мастера чтоб исправил мою стрижку
Яна Я.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2022
Отличное место. Муж с сыном стрижется там очень давно. Хоть парикмахерская и не совсем для детей(там нет кресел с мотоциклами, и прочего), но сын никогда не капризничал. Подход к детям супер. Атмосфера приятная. И цены приемлемые. Ходим всегда к одному и тому же мастеру-Марине. Стрижет быстро, и никогда никаких нареканий нет. Понимает ребёнка с полуслова))
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex Leshukov
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Отличная парикмахерская, стригусь там уже 2 года, все отлично и мастера хорошие и цены демократичные, за женских мастеров сказать ничего не могу но мужские стригут отлично
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Мастер вежливая, быстрая))) подстригла хорошо ))) и самое главное быстро. Минус в том, что в зале пахнет сильно сигаретами(((( за это минус звезда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Нэлли П.
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2021
Первый раз постригли очень даже неплохо, забыла спросить, как зовут мастера. Следующие 2 раза попадала уже к другим и совершенно не понравилось, так же и укладка на новогодний корпоратив, а-ля тетя лет 60 с начесом..... Сына 5ти лет постригли так, что пришлось дома торчащие волосы подравнивать, хотя сидел как вкопаный.
1
1
shvtsv
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Шикарная парикмахерская, постоянно только туда и хожу. Люди работают прекрасные, всегда безумно добрые, поддерживают любой диалог. Все очень нравится, советую туда сходить.
Анна Дашина
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Приезжаю в Нижний из Москвы в гости. Хожу в эту парикмахерскую без записи.Спасибо! Стрижку мне всегда делали хорошо.Мастер Ирина! Персонал хороший вежливый. Всем спасибо!!!
1
Нелли В.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Стрижку сделали нормально, но ужасно не ухоженный салон.зеркало грязное,расчёска старые и грязные,никакой гигены
1
4
Д
Денис Д.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2019
Хожу сюда около 20 лет, всем очень доволен. Стригут отлично, чистое и уютное помещение, вежливый персонал. Спасибо, что вы есть!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Соловьев
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Постоянно сюда хожу. Работают быстро и качественно. Без предварительной записи. Оплатить можно и по карте.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2022
Хочу выразить благодарность парикмахерской "Образ", муж стрижется уже несколько лет в этой парикмахерской, отличная работа мастера Марины.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Бердникова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Стригут быстро, как под копирку. Не хотят напрягаться. Мальчик, девочка.. может к постоянным клиентам другое отношение?
2
Юлия А.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2022
Очень всё нравится, хожу сама и муж с сыном, внимательный персонал, приятная обстановка, приемлемые цены, спасибо что вы есть, администратору лайк)
4
Посмотреть ответ организации
светлана Кузьмина
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Хотела подстричь ребёнка в этой парикмахерской. Мало того народу много работал один парикмахер, да ещё и с перекрасить на улице. Так и не подстриглась.
1
Денис.
Знаток города 13 уровня
26 августа 2019
Не советую. Стригли очень долго. И постригли не так как просил на что мне ответили что для вашей причёски нужно было больше волос((((Далее пошёл оплачивать стрижку а карточкой у них нельзя. Короче (((((слов больше нету!!!
2
1
Наргиз А.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2019
Хороший салон..всегда улыбчивые парихмахеры особенно Марина всегда стрижет мое капризное чадо только она справляется с ним
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Абакшина
Знаток города 6 уровня
27 июля 2020
Единственный минус, это то что никто не берет трубки, звонили на 3 разных номера, нет ответа, в итоге приехали на авось и нас постригли.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воробьев
Знаток города 15 уровня
18 октября 2022
Отлчный салон! Хожу туда уже давно и всегда нравится отношение мастеров к своему делу и к клиентам! И поговорить в удовольствие, пока продолжается стрижка и результат всегда на отлично!
Посмотреть ответ организации
Женька Герасимов
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Прекрасный персонал, хорошее отношение, обстановка домашняя,рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина М.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2020
Очень приятное место! посещала неоднократно, всем довольна!Цены приемлимые, вежливый персонал)
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Сироткин
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Отлично подстригли
Евгений Овчинников
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Самые лучшие мужские парикмахеры Лена и Марина!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Хорошая парикмахерская, рекомендую, все понравилось, мастер Елена на все сто 👍🏼
Петр Цимбал
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
У парикмахерской даже не указан телефон для связи? Надо идти лично узнавать и в случае чего грустным возвращаться обратно?
Евгения Мамонова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2020
Хорошие парикмахеры и доступные цены!
2
2
Akami
Знаток города 8 уровня
3 октября 2021
Приняли быстро. Подстригали мужа, остался доволен. Спасибо вам!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
Ей сто лет!)))) и до сих пор пользуется большим спросом. Видимо дамы которые там трудятся, все делают хорошо.
3
1
Денис П.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Всё отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
данила аникин
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2020
Все супер быстро качественно
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пантюхин
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2023
Второй раз не пошёл бы.
1
Посмотреть ответ организации
М.K.
Знаток города 15 уровня
22 октября 2021
Хорошие мастера - достойные цены. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2