Поиск
Маршруты

Образ

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
125
Отзывы
178
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
347 оценок
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Земляничкина
Знаток города 3 уровня
7 января
Хочу выразить благодарность всему коллективу салона за профессионализм и внимательный подход. Администраторы вежливые и приятные девушки! Карина Оганнисян самый лучший мастер в моей жизни!!!!!Окрашивание получилось именно таким, как я хотела — оттенок ровный, насыщенный, без повреждений волос. Мастер учла все мои пожелания. Стрижка выполнена аккуратно, идеально подчёркивает форму лица и хорошо держит форму. В салоне очень комфортная атмосфера, приветливый персонал и очень вкусный кофе!! Девочки, рекомендую всем, кто ценит профессионализм, отличный результат и свое время!!!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ш.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Здравствуйте команда " ОБРАЗ" . Огромное Вам спасибо, за Вашу работу!!! Отличный салон, очень уютная и доброжелательная обстановка, профессиональные мастера. Я уже постоянный клиент и после каждого посещения остаюсь очень довольной. Наконец-то нашла того мастера, которого искала)) моя фея с золотыми руками - Светлана Шетько. Это действительно мастер своего дела. Понимает с полуслова, я полностью доверяю, и не утруждаю себя объяснениями, как меня стричь, т.к она знает это лучше меня:)) свое видение не навязывает, но если колеблешься — предложит варианты. Теперь все манипуляции с волосами и бровями я буду делать только у нее. В общем, глазам — приятно, кошельку — ненапряжно, душе — радостно. Благодарю Вас и желаю творческих успехов, саморазвития и всех благ!!! С уважением с Вам и Вашей работе! Лариса
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
21 марта
Хочу поблагодарить стилиста Карину, спасибо вам за эту стрижку! Я давно так не кайфовала от своего отражения. Вы с первого взгляда поняли, что мне нужно, хотя я сама не могла толком объяснить. Форма получилась идеальной: сидит мягко, но держит объем, волосы как будто зажили после ваших рук. Теперь только к вам!
Посмотреть ответ организации
Vita R.
Знаток города 2 уровня
17 мая
Все очень понравилось! Не только сделали красивую стрижку, но и объяснили как ее укладывать. По длинне получилось именно то, что нужно. Теперь собираю комплименты :) Так же могу отметить дружелюбную комфортную атмосферу, время выполнения процедуры прошло незаметно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Полетаева
Знаток города 2 уровня
19 января
18.01 делала стрижку в салоне . Попала к молодому мастеру Екатерине Крючкунасовой. Совсем юная девочка. Ручки тёплые. Знает, что делает.У Катюши большой потенциал на будущее. Атмосфера в салоне тёплая. У всех мастеров заняты кресла. В зеркалах отражаются девочки-клиентки и мастера, потому было не скучно понаблюдать за каждым. Видно, что каждый мастер профессионал своего дела. Все позитивные и улыбчивые.Хочу заметить, что в других местах можно приуснуть(заскучать) сидя в кресле. А тут это невозможно. Носятся как пчёлки. Хочу пожелать Катюше процветания! Большая молодец! Желаю всем девочкам-мастерам и салону всего самого наилучшего и успехов в вашем хитром деле!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дорош
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Стилист Марина, очень вежливая, что не мало важно и приятно. Подстригала чëлку очень понравилось, как подстригла и уложила. Всегда хожу только в этот салон. Все специалисты профессионалы своего дела. Большое вам спасибо, за вашу работу и превосходный результат 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Студию красоты "Образ" на ул. Ворошилова, 33 мне посоветовали на работе. Студия чистая, уютная, светлая, персонал приветливый, администраторы компетентные, тактичные. Мастер - стилист Светлана Шетько, огромное Вам спасибо за Ваше мастерство, заботу о здоровье моих волос, прекрасно подобранный цвет, отличную стрижку и это всё на длинные волосы (ниже пояса ☝) , цвет волос, техника окрашивания предложены были Светланой, я очень рада, что доверилась Мастеру! Светлана Шетько- мой Мастер. 💐
2
Посмотреть ответ организации
мармеладова
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Начну с того, что это прекрасный уголок красоты в южном стиле: начиная от обслуживания и заканчивая мастерицами, которые готовы трудиться над вашими волосами несколько часов без перерыва. Особенно хочу выделить Светлану Шетько — шикарный мастер, знающий свое дело. Был совершён переход из темно-рыжего в теплый блонд, процедура прошла без вреда для волос, несмотря на смывку и осветление. Также хочу сказать, что Светлана очень трепетно относится к своей работе и не отпустит вас, пока не доведет все до идеала.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рыжкова
Знаток города 8 уровня
16 апреля
15.04.26 была на стрижке у Анны Касьян. Очень понравилась мастер, учла и мои пожелания и посоветовала, как будет лучше. Очень внимательная, приятная. Ну , как всегда в Образе красотки администраторы, всегда предложат чай, кофе. Хорошее место👍
Посмотреть ответ организации
Белла Давыдова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Хочу выразить слова благодарности за день красоты в студии "Образ") Прекрасное место для преображения, провести день с настоящими профессионалами своего дела! Спасибо за теплую встречу, уют и вкусный кофе) Огромное спасибо топ- стилисту Светлане Шетько за консультацию и подбор образа, особенно, когда ты решился на кардинальные перемены из натурального темного в светлый. Если долго раздумываете, что то менять в своем образе, то обязательно загляните в студию "Образ". Желаю студии процветания, улыбок и много новых встреч!)))
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Уже несколько раз делаю маникюр в этом в салоне, персонал прекрасный и вежливый ❤️ Так же недавно делала стрижку у стилиста Марины, убрала мои лохмотья и превратила в приличного человека ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Юшко Роман Михайлович
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Записывался к Анне. Стрижку делал по фото. Подсказала как будет сделать и лучше, подешевле. Все было выполнено качественно и быстро. Прической доволен. Советую
Посмотреть ответ организации
наталья д.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении салона красоты «Образ»! Сестра посоветовала мне это заведение, и я осталась очень довольна. Сделала маникюр и педикюр — всё на высшем уровне! Мастер — настоящий профессионал. Особенно хочу отметить коллектив салона: вежливые и внимательные сотрудники, с ними приятно общаться. Профессионалы своего дела! Молодцы, девочки! Спасибо за отличную работу! Рекомендую салон «Образ» всем своим друзьям и знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Карина Шипиргина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Хотела убрать пушистость и результат просто Офигенный. Лучший салон где я была лучшие мастера, все очень вежливые, атмосфера уютная, все подробно объяснили рассказали , работа выполнена аккуратно и идеально😍Дали рекомендации, советы по уходу за волосами .Главное нашла куда буду приходить теперь🤩
Посмотреть ответ организации
Марина А
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Неоднократно приходила и всегда попадаю в светлое, теплое место, а таким его делают люди, которым мы доверяем свой образ. Стриглась у разных мастеров: Карина, Ольга, Анна и все они профессионалы, а главное любят свое дело и умеют увидеть именно то, что порой недоступно самой. Всегда делятся знаниями относительно покраски, укладки, ухода. А ещё в этом салоне практикуют дни необычных превращений посещения в сказку с разными тематическими образами и конечно приятными скидками.
Посмотреть ответ организации
Анюта Самохина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Хочу поблагодарить стилиста по волосам Анну Касьян за то, что её волшебные взмахи руками делают девушек еще краше ☺️ Всегда ухожу довольна результатом. После уходовых процедур волосы стали плотнее, растут быстрее, качество заметно улучшается. Студия Образ далеко от моего дома, но ради такого безупречного результата я готова ехать хоть на край света, главное чтобы там была Анна )))
Посмотреть ответ организации
Vika Ivanova
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Посещала салон красоты «Образ», осталась очень довольна! Администратор Анна проявила высокий уровень профессионализма и доброжелательности. Была внимательна к моим пожеланиям и помогла выбрать наиболее подходящий вариант услуг. Отдельно хочу отметить мастера Марину. Её работа просто великолепна! Волосы после окрашивания выглядят здоровыми и блестящими. Марина — настоящий мастер своего дела. Буду рекомендовать салон «Образ» своим друзьям и знакомым. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Концевая
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
22 апреля в салоне на Ворошилова 33, над мамой работала мастер Анастасия! Необходимо было подстричь и сделать милирование на седой волос. Мама в полном восторге, ручки мастера волшебные, девушки все очень приятные. Стрижка и окрашивание просто пушка! Спасибо дорогие девочки, счастья вашему салону и процветания! Настеньке больше клиентов, интересной работы и всего самого прекрасного!!!
Посмотреть ответ организации
Константин Нумасов
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Огромное спасибо мастеру Карине за профессионализм и внимательное отношение ❤️ Сразу чувствуется опыт и любовь к своему делу. Ушла с идеальной стрижкой и отличным настроением!
Посмотреть ответ организации
Марина Катонова
Знаток города 16 уровня
10 июня 2025
Информацию о салоне красоты Образ нашла в интернете, прочитала отзывы и решилась записаться на стрижку. Записали меня к Пономаревой Анне. Мастер супер, стрижку сделала такую как я просила, в процессе стрижка доброжелательно общалась со мной, что не мешала качественно выполнить работу, спасибо ей большое. Обязательно ещё вернусь в это салон к Анне.
Посмотреть ответ организации
Антон У.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Давно посещаю эту парикмахерскую. Мастера хорошие, есть старожилы, есть начинающие. Удобна онлайн запись. Стригут хорошо! Цены адекватные. Сегодня уже второй раз стригся у мастера Вероники - стрижкой доволен! Начинающие специалисты часто стригут оригинально и интересно. Рекомендую её и парикмахерскую.
Посмотреть ответ организации
Галина Черномордова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
В парикмахерской,,Образ,, на Ворошилова,33 - есть удивительный мастер- стилист Карина.Руки её просто золотые!Работает быстро,каждая стрижка как произведение искусства!Подбирает под каждого клиента стрижку! Спасибо огромное ей,долгие годы я не могла подобрать хорошего,надёжного мастера!Она для меня драгоценная находка!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Всем добра! Сегодня водила на стрижку довольно требовательного сына 11 лет, к супер мастер Марине, в салон красоты Образ! Внимательнейшая работа мастера ко всем деталям и требованиям молодёжи 🍁 просто впечатлила меня! Рекомендую стричь своих подростков у Марины в салоне Образ, красивая и добрая девочка!
Посмотреть ответ организации
Чувашева Виктория Анатольевна
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Была сегодня модель на женскую стрижку, меня встретила очень милая и приятная девушка администратор. Процедуру проводила не менее приятная мастер Мария, учла все мои пожелания по прическе а также дала некоторые советы по уходу. Спасибо большое!! Посещаю эту студию не первый раз и всем советую!
Посмотреть ответ организации
Александра Багдасарян
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Первый раз у Екатерины делала маникюр. Мастер любит своё дело, очень внимательна к пожеланиям клиента, с удовольствием давала советы по уходу за ногтями, рассказала о процедурах, душевный собеседник. Я очень довольна своим посещением салона, быстрое, качественное обслуживание. Спасибо Екатерине за красоту.
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Теплая атмосфера, обходительные администраторы, а мастера - мастера своего дела, влюблена в этот салон. Мастер Карина просто волшебница, золотые руки, спасибо, что делаете нас красивыми!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Сам салон красоты может и нормальный, но "мастер", который подстригала мне челку "никакой". Если к ним ещё раз буду обращаться, то не ниже топ мастера. 50 минут стричь чёлку, такое у меня впервые, и то впоследствии, выравнивала и филлировала уже топ мастер (по моей просьбе), пока мне её под корень не обкромсали. Пару месяцев ранее, дочери делали стрижку в этом салоне у топ мастера, прошло все идеально. Не думала, что будет такая колоссальная разница)))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Большакова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Сегодня первый раз посетила студию красоты "Образ"на Ворошилова 33,стригла меня супер мастер своего дела Карина. С первого раза поняла мои пожелания, вышла я с красивой стрижкой в прекрасном настроении. Теперь знаю к кому обращаться за красотой 😇. От души благодарю 💐
1
Посмотреть ответ организации
Ульянушка Зубова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Посещаю эту студию второй раз и еще приду. Хороший коллектив, приятная обстановка, достаточно пространства,чисто ,уютно. На стрижку записали к Виталине Симоновой. Хороший специалист, я довольна🥰
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Уютный салон, вас встретит доброжелательная улыбка и вежливость. Предложат чай, кофе. Маникюр сделан красиво и приятно. 😍Мастер Наталья. Сделали скидку за первое посещение, но думаю, что буду ходить Именно сюда. Понравилось и качество услуги и атмосфера
Посмотреть ответ организации
Дарья Щелканова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Отличное обслуживание, компетентный персонал, вежливые работники, цены в данное время совершенно не оправдывают то что они делают, возможно качество и отличное, но например 2.200рублей за маникюр отдавать я думаю этого не стоит, если ты же не весь материал используешь на одного клиента, да стандартный маникюр я ещё может я понимаю 1000р, но не покрытие же? В общем это бред!! обстановки, наверное вполне нормальные, делают работу на совесть(качество).
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
В салоне очень светло,чисто и красиво.Удобно,что есть возможность записаться даже на выходной день.Салон посещала сначала с семилетним сыном-он был моделью на мужскую стрижку у мастера Алины-очень быстро и качественно подстригли,ровно и без торчащих «антенн»,видно,что инструменты в порядке, и мастер владеет знаниями!После этого записала маму моделью на женскую короткую стрижку у начинающего мастера Юлии.Очень классная получилась стрижка,подстригли ровно,красиво,прическа действительно очень подошла к лицу.Хочется отметить,что в сложные моменты начинающему парикмахеру приходила на помощь мастер-наставник,поэтому сомнений в успешном результате быть не может-уйдете с красивой прической!Спасибо огромное всему персоналу салона за возможность получить качественную услугу!Однозначная рекомендация!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Лементович
Знаток города 4 уровня
16 марта
Прекрасный салон. Высокопрофессиональные сотрудники.Вежливые, внимательные. Если это стрижка- то шедевр! Если маникюр, то просто сказка!
Посмотреть ответ организации
Зарина Уразаева
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
В студию хожу года два, постоянно на маникюр и стрижки время от времени. Девочки мастера своего дела. Была у парикмахера Екатерины, не просто подстригла, но и рассказала про уход за волосами. Администраторы вежливые, чай, кофе всегда пожалуйста.
1
Посмотреть ответ организации
Даурия
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Окрашивание, стрижка и укладка высший класс, здесь работают профессионалы, которым действительно можно доверять. Сервис, администратор Анна, кофе также на высшем уровне. Спасибо ♥️
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Спасибо Веронике за стрижку.Учла все пожелания и нюансы. Сам салон удобно расположен. Хорошая атмосфера, приятный ненавязчивый сервис. Для удобства есть онлайн - запись.
Посмотреть ответ организации
373249 К.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Сегодня я была на стрижке у Карины,по рекомендации моей знакомой. Стрижка получилась просто супер,Карина мастер своего дела,профессионал. Буду рекомендовать её своим знакомым и друзьям.
Посмотреть ответ организации
masterovay
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Всё отлично, шла с желанием обстричь волос, так как не укладывала и всегда ходила с "пучком на затылке", Анастасия подстригла так, что и длина осталась и я не укладываю причёску, волос сам красиво ложиться после мытья. Я очень довольна, спасибо мастеру 🌷
1
Посмотреть ответ организации
Дарина В
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Здравствуйте Записалась на процедуру подстрижка челки…. Всегда все было хорошо) Помоют,высушит,волосики сдуют с чистым лицом отправят на кассу. Подошла мастер позвала. При присаживание мастеру говорю может помоем ? Сможете ровно подстричь?! На что получила ответ,а у Вас полная стрижка ? Говорю нет челка ! На что ответ был моем если полная стрижка .Ну ок хорошо сажусь….. Мастер спрашивает сколько убрать…. Ок … тут мастер берет ножницы и 15 минут пытается просто по мл остричь…. Я смотрела говорю может проще машинкой ? Мастер отвечает а Вам машинкой стригут? Я отвечаю кому как удобнеей каждый мастер по своему .Просто в кресле лбычно дальше 10 минут не была…. Взяла мастер машинку и давай без трафорета ,по коже ,пытаться убрать длинну…. По итогу что то вроде получилось ,взяла ножницы начала равнят с моей помощью где убрать…. Говорю ладно все пойдет так каа время уже прошло….. Дали мне салфетку сухую,и попросили поставить подпись…. На кассе администратор спросила как все прошло.Конечно все сказала,администратор предложила влажных салфеток….. Уточнила что мастер новичок .Что нужно выбрать по категории высше …Ну блин я пришла в салон за услугой , и я должна думать идти мне к этому мастеру или нет))) Приехав домой перемыла,взяла ножницы и давай исправлять;)
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Каждое посещение салона проходит отлично ,мастера все профессионалы, очень приветливые и компетентные, атмосфера салона очень располагает. Благодаря моим импульсивным решениям попадала к разным мастерам и от всех только положительные впечатления
Посмотреть ответ организации
О
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Мне очень понравилось, спасибо,. Обслуживание супер, я была на манекюре с ребёнком, девочки ей включили мультики и угостили конфетами, ну а мастер Екатерина супер, просто мы из деревни, у нас такого обслуживания нет, советую этот салон
Посмотреть ответ организации
Константин Радкевич
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Прекрасная студия, стрижкой очень доволен как и мастером Анной Пономаревой. Идеальная прическа и ни каких нареканий, стараюсь записываться только к этому мастеру!)🫶
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Прекрасное отношение, к каждому клиенту с душой. Старший мастер контролировала и помогала советами молоденькой начинающей девушке. Та очень старалась и сделала все на отлично. Предложили вкусный кофе:)
Посмотреть ответ организации
Валерия Конох
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Анна Касьян —прекрасный мастер,внимательный,добрый и уравновешенный человек и просто красивая и обаятельная девушка 😁спасибо за освежающую стрижку и хорошее настроение 🎊💥🎈
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Анне Касьян хочется выразить благодарность за прекрасную стрижку. Очень внимательна, учла все пожелания. Молодому человеку очень идёт, он в восторге. Обязательно вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Надежда Криворотова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Светлана просто мастер своего дела, все супер, за мои 38 лет ниразу меня так классно не стригли, спасибо огромное, подняли настроение к новому году🥰
Посмотреть ответ организации
Снежана Шилова
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Приятная атмосфера, компетентный отзывчивый персонал, мастера своего дела. Отличная стрижка, очень довольна результатом. Рекомендую, отличный салон красоты 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Сухинина
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Регулряно посещаю Образ ❤️ Я прихожу сюда не только за красотой, но и за сервисом и атмосферой! Качество выполненной работы прекрасно сочетается со скоростью выполенения услуги! Девочки, которые здесь работают, могут всё! ❤️
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Хороший салон, вежливый персонал. Отличные мастера маникюра. Была сегодня в первый раз и очень довольна, обязательно приду повторно.
Посмотреть ответ организации
Назима Ахметова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Лучшая парикмахерская! Карина Оганесян 🔥🔥🔥 самый лучший мастер в Хабаровске. У нее золотые руки. Хотите хорошую стрижку, то записывайтесь к ней. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4