Поиск
Маршруты

Обраz

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
41 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Светлана Бубнова
Знаток города 4 уровня
15 июня
Ужасно. Имела неосторожность подстричься у ярко-рыжей женщины, четко обозначив изначально свои пожелания, что спереди плавная лесенка, сзади ровно. Итог: спереди с левой стороны обкромсала прядь, сзади косой срез, никакой филировки у стрижки. Стригла, волосы не помыв, мочила из распылителя. Когда дома помыла и попыталась уложить, поняла, что дело «дрянь». Цена стрижки 1200. А то что касается отношения к клиентам, записалась на определённое время, для меня это принципиально, у меня грудничёк, я пришла строго ко времени, но парикмахер проводив передо мной клиента пошла на улицу курить и болтать по телефону. И это было не пять минут, что считаю полным неуважением и низким уровнем сервиса. В общем я не рекомендую, даже в качестве разовой акции. Даже на уровень начинающего специалиста не тянет.
Светлана П
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Работает в этой парикмахерской очень не компетентный сотрудник, зовут Татьяна, отличительная особенность оранжевый цвет волос, не советую к ней попасть, во первых если не покажете фото или на пальцах не покажете как стричь, стрижку под мартышку получите, во вторых очень великая сплетница, обсудит вас и всех своих клиентов, очень не приятный сотрудник, первый раз такое отношение встретили,субординации ни какой между этой особой и клиентами, больше туда ни когда в жизни не пойдем и всем не советую попасть к данному мастеру.Берегите себя и свои волосы!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2023
Пользуюсь услугами салона "Образ " уже почти 5 лет. Если вы решили изменить свой образ, найти новый стиль, получить подробную консультацию о способах и средствах по уходу за волосами, то вам сюда. Очень компетентные и отзывчивые мастера. Впечатление,что попал в большую,дружную семью. Люблю бывать здесь. Это как в гости к хорошим друзьям. Бонусом к прекрасно выполнено работе, хорошее настроение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Отличная парикмахерская. Стригся неоднократно, всегда соответствует ожиданиям. Смело записывайтесь
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Л
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2024
Замечательный квалифицированный персонал, позитивные работники
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Парикмахер
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Очень уютный салон. Мастера по моему мнению самые лучшие. Обслуживаемся там всей семьёй. Нам очень нравится💓
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
17 июля 2020
Недорого и хорошо подстригут и окрасят. Мелирование очень хорошо получилось.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
17 июля 2021
Хорошо подравняли кончики, улыбчивый персонал, не дорого
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Татьяна лучший мастер!
P
PolinaArtMax
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Рекомендую, приятное место и стригут хорошо)
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2020
Замечательный мастер Татьяна, колорист, хорошо стрижет. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Поляков
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Стригут качественно,но почему то дороже чем по городу.)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
13 января 2021
Отлично постригли. Мелирование на 5+. Я довольна)
4
1
Посмотреть ответ организации
Н
нина нинель
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Замечательные мастера своего дела,очень рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2018
Хорошая парикмахерская.
1
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
15 октября 2018
Хоть как название меняйте, все равно руки кое откуда доставать надо
1
2
Влад Ащеулов
Знаток города 15 уровня
5 мая 2020
Все отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2