Поиск
Маршруты

Образ

Обзор
Фото
14
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
64 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Алия С.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Здравствуйте! Салон замечательный, Парикмахеры и другие мастера, великолепно выполняют свою работу, рекомендую 👍 всем! Спасибо большое вам!
2
Кира Малышева
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Сегодня стриглась у мастера Аллы, этот мастер знает своё дело!месяц назад стриглась моя мама и муж.. И я решила сменить свой однообразный образ) И не ошиблась! Блин это не реально найти профи! Теперь боюсь эту девушку потерять(Чувствуется её уверенность работы☝️качество заметила! Я просто восторге от работы😊её понимания клиета!Лет 5 стриглась в салоне "Марина" .. Вообщем поняла не в салонах дело, а в квалификации мастера! Хороший мастер знающий своё место и дело!..теперь только она! И всем советую! Салон "Образ" соответствует своему названию!!!
3
Людмила
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Записываясь на педикюр, имейте в виду, что мастер может не уложиться в срок с предыдущим клиентом и попросит вас подойти через час, несмотря на сильный дождь, как сегодня, 22 июля. И не извинится, что очень вас подвела, сорвала ваши планы и не догадалась позвонить и перенести процедуру.
1
В
Вероника ильясова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Благодарю вас за вашу терпеливость и внимание к деталям, которые вы проявляете при каждой стрижке. А цвет,просто волшебство.
1
andvorontzoff
Знаток города 14 уровня
11 июля 2023
Хорошая парикмахерская, квалифицированные работники, особенно хочется выделить Екатерину Т.всегда приветлива и грамотно подходит к выполнению своей работы. Парикмахерскую рекомендую!
1
Наталья Анохина
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
А я сегодня очень разочеровалась😭пришла по записи, записалась заранее за два дня пришла пораньше минут за 10 а мне говорят что я отменила, очень негативно, приехала с конца короба, а администратор даже не соизволили позвонить, так не делается, ходила всегда к Викторию а она уехала, думала новый мастер понравится но увы нет, печально и администратор двух слов связать не могла почему так получилось. подменивалась на работе чтоб именно попасть к вам, так какая я всегда ездила только к вам очень хорошие мастера, против других мастеров не чего против не имею, но негатив остался😭😭😭
1
1
Елена Ерохина
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Посещаем всей семьёй. Хорошие мастера. Вежливое обслуживание. Невысокие цены. Все давольны.
1
Ольга Ефремова
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Хорошая парикмахерская, большой спектр услуг. Можно сделать стрижку, ногти, шугаринг. Вежливый персонал
1
Анастасия Денисова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2022
Очень нравится салон, парикмахерша Екатерина просто супер, оцениваю на 5, если можно было бы ставить оценку больше, поставила бы больше.
2
Зооторг 7.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2022
Отличный салон, мастера классные-всегда аккуратно и так как нужно.Да и цены не кусаются. Хозяйка (вроде Рима) молодец и коллектив отличный. Девочки так держать!
4
Рина К.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Манекюр делают ужасно ! 26 апреля я записалась на маникюр про время, сказали, что за 2 часа успеют( придать форму и покрыть гель лаком без дизайна).стоимость озвучили 1100. Я подошла к назначенному времени. Села ожидать. Через полчаса администратор спросила на маникюр ли я. Я ответила, что да я на маникюр мне сказали о том, что а мастера нет, я сказала, что я записывалась, позвонили мастеру. Начали уточнять, мастер подошла только через 45 минут после назначенного мне времени.я сказала о своих желаниях, а именно я попросила форму острый миндаль, и покрытие синим лаком, на что мастер ответила мне, что на моих ногтях не получится острый миндаль(ранее в этом же салоне работала другая мастер маникюра и делала мне на более короткую длину, острый миндаль). Маникюр делался 3, 5 часа. Во время маникюра мастер начала давать советы, как мне нужно разговаривать с моим мужем по телефону. После этого начала рассказывать о том, что сама она не замужем и даёт советы, чтобы моя жизнь была лучше( не со зла ). Мастер доделала маникюр, итогом которого являлась овальная форма ногтя и синий гель-лак. Мастер озвучила свою стоимость 1300. Я оплатила и ушла . как итог: меня дезинформировали по времени. Не услышали мои пожелания по форме, У мастера Лак оказался некачественным через 2 часа пошёл пятнами, Меня порезали. Вчера инцидент с этим же мастером повторился,знакомая женщина записалась на маникюр. Когда зашла озвучила свои пожелания По форме и цвету (миндалевидная форма, и розовый гель-лак со втиркой.)мастер так же, как со мной ответила, что ногти слишком короткие для миндаля. После. Процедуры спросили, нужно ли наносить крем. ( к слову у меня она даже не спрашивала это она просто его не нанесла ) Итог этого визита: овальная форма, порезанные руки, Загноившийся палец( в порез занесли в втирку), Некачественный маникюр. ( втирка осыпалась через несколько часов после маникюра) Владельца салона на претензию, деньги не вернула. Так же услуга не была оказана качественно. Мастер представилась как Валерия
1
Гость Ч.
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Прекрасная парикмахерская в которой работают профессионалы своего дела🙂 Римма, отдельное тебе спасибо за твою работу и за чувство юмора.
2
Елена Ерохина
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Бываю нечасто, всегда вежливое обслуживание, хорошие мастера, доступные цены.
2
Денис Рыженков
Знаток города 18 уровня
7 июля 2024
Приехал в 9:31, дверь наружняя открыта, внутренняя закрыта, трубку не берут.
1
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2020
Рядом с домом, хорошие ,адекватные мастера,приемлемые цены
3
****Света ****
Знаток города 8 уровня
22 марта 2020
Прически не делала, по ним сказать ничего не могу, персонал хороший.
Sergey
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Не советовал бы сюда ходить для полной стрижки
1
Анастасия Истомина
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
🤗💣 персонал очень хороший, вежливый, всегда спросит что нужно клиенту...❤
2
Николай Панарин
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Отлично
2
Евгений Да
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Поставьте себе урну, свиньи! Всë бычками завалили. Как люди к вам прокуренным ходят?
2
Александра Власова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Всё супер
2
Оксана Цветкова
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Маникюр Ксюша. Хороший мастер
3
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Хорошоя парикмахерская, персонал отличный👍
2
татьяна п
Знаток города 2 уровня
26 марта 2021
Ногтевой сервис у Ксении высший класс
3
Наталья Некрутова
Знаток города 8 уровня
23 января 2021
Дорого очень лучше бы аптеку вернули
2
3
Lex-Trump
Знаток города 14 уровня
10 августа 2021
Это не салон
4
2
  1. 1
  2. 2