Поиск
Маршруты

Обувь

Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 2,9
21 оценка
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Купили в магазине обувь с браком при покупке,сказали что коженная фирменная Баден- Баден. На самом деле это подделка.Надела 2 раза пятка смялась,у брендовой обуви это бы не случилась, так как я не раз покупала обувь этой фирмы ,один обман.Обувь была на гарантии Пришла в магазин, чтобы обменять .Хозяин магазина повел себя по хамски, начал кричать ,скандалить,сказал что это не брак и я её не могу взять назад потому что вы её надели .оказывается что в гарантийный срок одевать ботинки было нельзя со слов хозяина. Ушли с негативом ,такие хамы не должны работать с людьми.
Ольга м.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Купили мужские дутики , и через две недели подошва оторвалась. Менять отказали, отвратительный магазин
Татьяна М
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
При продаже продавцы говорят что кожа, а когда ты приносишь возврат, то оказывается, что это это никакая ни кожа....и это за 8000 за весенние ботинки. И главное, они не оформляют возврат. Продавцы хамят, администрация на контакт не идёт.
1
Людмила
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Покупали 2 пары зимних сапог, кожаные и эко кожа. Спустя неделю оба порвались, с эко кожи сошло всё покрытие, полностью оторвалась подошва и начал заедать замок, на кожаных начала отрываться подошва 10к в мусорку. Странно, что что данный магазин пользуется какой либо популярностью.
Александр
Знаток города 14 уровня
11 мая 2021
Салон обуви хороший,обслуга тоже. Но как по мне, то для этого района дороговато. И не отридцаю наличия контраста цен для различных слоев населения. Доступных цен должно быть больше.
Мария К
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Ужасный салон, возврат не делают, нарушая тем самым закон, две недели с момента покупки не прошло, ссылаются на отсутствие денег, привет из роспотребнадзора
А
АЛЕКСАНДР ШАЛИМОВ
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2019
Был разок, сммотрел обувку себе и внучке, не нашел. Поэтому ставлю 4*. А вообще ухоженый, светлый, много обуви. Визуально все красиво, но мне не подошло.
сергей хомяков
Знаток города 12 уровня
7 марта 2024
Хороший магазин. Отличный персонал.
Забродин Александр
Знаток города 4 уровня
16 октября 2022
Простоя, неброская обувь, но с неплохим качеством
  1. 1
  2. 2