Поиск
Маршруты

Одари

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
64
Отзывы
64
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
146 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Юлия Матиевская
Знаток города 5 уровня
30 января
Много лет посещаю косметолога Дарью Олеговну . Делала разные процедуры : аппаратные , уходовые , ботокс . Никогда не было никаких проблем . Свое лицо доверяю только ей . Это самый лучший и грамотный врач. Имеет высшее медицинское образование и по сей день продолжает учиться и всегда в курсе всех инноваций . Большой опыт в работе . Приходя в клинику , девочки на ресепшене всегда встречают с теплом и добром !!! Спасибо Вам , за то , что дарите людям здоровье , красоту , молодость и добро ! И побольше Вам благодарных клиентов !!! Однозначно рекомендую !!!👍
1
1
NonameNoname
Знаток города 2 уровня
20 января
Очень рекомендую клинику, а в частности врач-косметолога Дарью всем, кто ищет косметолога для бьюти процедур. Я посещаю клинику второй раз и буду дальше обращаться по востребованности. Персонал очень вежливый и приятный, в кабинете у врача чисто, аккуратно, все препараты вскрывали при мне. Врач отвечала на все вопросы и давала рекомендации, даже если процедура не была связана с проблемой (в моем случае по жутко сухой коже). Я прям очень довольна от и до.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Ну, что ж, вот и пришло время написать оду золотым рукам Толкачевой Виктории Олеговны. Массажи я делала переодически у разных специалистов в различных салонах и медицинских учреждениях. Вау эффекта я не ощущала и, как правило, повторно туда не возвращалась. Но Виктории удалось сломать мой кочевой образ жизни по массажистам, к ней мне хочется возвращаться, вновь и вновь, а тело ждет прикосновений мастера своего дела. За курс классического массажа удалось решить много проблем, но с учетом возраста и образа жизни нам еще есть над чем работать. Подкупает то, что Виктория чувствует тело клиента, его зажимы и спазмы и очень заинтересована в конечном результате. Не многие массажисты понимают биомеханику тела, мышечные цепи, патерн движения и тд. Виктория всем этим владеет и очень доступно делится своими знаниями с пациентам. Особо хочу отметить гоубокотканный массаж лица от Виктории. За один сеанс минус 5-7лет, и это отзывы друзей и знакомых при взгляде на лицо до и после. Вообщем всем рекомендую попробовать на себе магию золотых рук Виктории, и самое главное к ней хочется возвращаться снова и снова.
1
1
Евгения Б.
Знаток города 2 уровня
28 марта
Второй раз была на приёме у Кожиной Александры Ивановны. Очень грамотный, вежливый, прекрасно разбирающийся в процедурах и препаратах специалист. За один прием делали несколько разных процедур. Все они прошли максимально комфортно и практически безболезненно. Индивидуально подходит к проблемам, подбирает и объясняет подробно план лечения.Два часа пролетели незаметно. Все прошло отлично. Девушки на ресепшене всегда приветливые,им отдельное спасибо. Александру Ивановну как профессионала однозначно рекомендую!
1
1
Дарина Сиротинская
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Прекрасная клиника. Являюсь постоянным клиентом по многим направлениям уже несколько лет. Профессионалы своего дела, очень чуткие, внимательные сотрудники. Процедуры для лица и тела - просто любовь. Дарья Олеговна и Виктория Олеговна - настоящие волшебницы. Девочки администраторы - очень вежливые и внимательные. Восторг от атмосферы и каждого посещения 🩷
2
1
Maria Tarasenko
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2025
Лучшая клиника для лица, тела и души. Отдыхаю здесь, пока профессионалы с соответствующим образованием делают свое дело. Была здесь на многих процедурах и для лица и для тела. Каждый раз чувствую себя красивой, здоровой, отдохнувшей. Благодарю от всего сердца каждого врача, каждого сотрудника за лучшую клинику в Муроме, за ваш профессионализм, рекомендации, подход, улыбки и доброе сердце! До новых встреч!
1
1
Мария Фролова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Я хочу поделиться своим опытом посещения косметологической клиники Одари и он оказался положительным. С самого момента входа в клинику я ощутила атмосферу уюта и профессионализма. Персонал приветливый и внимательный, они сразу же предложили мне чай или кофе, что создало комфортную обстановку. Косметолог, к которому я записалась, был очень внимательным и компетентным. Она провела тщательный анализ состояния моей кожи и предложила индивидуальную программу процедур, основанную на моих потребностях. В процессе процедур косметолог подробно объясняла каждый шаг и отвечала на все мои вопросы, что помогло мне расслабиться и довериться ей. Я также оценила использование качественной косметики и современных технологий. Я планирую продолжать посещать эту клинику и рекомендую ее всем, кто ищет профессиональный уход за кожей. Большое спасибо всему коллективу за их работу!
1
1
Just like that
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Большинство салонов и клиник - дорогостоящий бизнес, чего нельзя сказать про клинику великолепной Дарьи! Все по делу и по факту, ничего лишнего, все по потребностям организма и кожи. Любовь с первого взгляда - однозначно- да! Клиника, открытая с любовью к делу, к людям, к женщинам. Классно подобранные доктора! Виктория - любовь моего тела! Минус пару кг за сеанс массажа! Дарья Олеговна - родная душа! Молодая, креативная, максимально профессиональная! Только ей доверяю свое лицо! Если вы решили сохранить и продлить молодость и пообщаться с духовными людьми - одарИ вас одарит всем необходим ❤️ люблю невозможно❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Жидкова Д.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Полина Михайловна, настоящий специалист в своей области!Очень рада, что попала именно к Вам! После чистки и пилинга, кожа лица приобрела здоровый внешний вид. Процедура прошла очень комфортно.После чистки лица , прям почувствовала, как кожа начала дышать. Рекомендую как отличного специалиста!!! Расскажет, покажет. Посоветует какая именно косметика нужна для ухода за кожей лица. Очень приятная в общении, отзывчивая и позитивная!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0519
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Когда спрашивают о секретах красоты моего лица я отправляю за ответом к Кожиной Александре Спасибо ей за спокойную атмосферу на приемах, понятное объяснение информации, доктор не жалеет времени на приеме, принимает даже больше времени, которое указано на сайте. Не проходите мимо своей молодости, заходите сюда))
1
1
Офелия А.
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Обслуживание очень понравилось , мастер грамотный , спросила мою проблему , объяснила, рассказала, будем лечить . Персонал вежливый, внимательный, атмосфера доброжелательная, мне все понравилось.
1
1
Камо Авдалян
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Хочу выразить искреннюю благодарность массажисту Виктории и всей команде салона за безупречный уровень сервиса и профессиональный подход Рекомендую Викторию как компетентного и ответственного специалиста в области массажа.
1
1
Татьяна Серова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Делала ботокс несколько раз в данном салоне. Последний раз разочаровала врач Кожина Александра Ивановна навязыванием услуг , и своим непрофессионализмом. Сделала ботокс 64 ед. и он не «встал» пришла на осмотр , и данная врач начала меня уверять , что все хорошо и нужно просто «доколоть»))) Потраченные деньги жаль , 23 тыс. Данного специалиста не рекомендую
4
3
Виктория
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Приобрели сертификат на релакс-массаж в подарок. На ресепшене, в день массажа, сотрудница не спросила сертификат и не удостоверилась на какой именно массаж должен попасть их клиент. В следствии чего клиенту сделал совершенно не тот массаж от которого он не получил удовольствие, так еще и нужно было за него доплатить. Сертификат спросили только после сеанса. Считаю это недопустимым и непрофессионально отношением к клиентам. Впечатление осталось неприятное.
4
1
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Посещение клиники - только положительные эмоции!!! Теплая встреча, предложенный чай, тактичное отношение к клиентам. Погружаешься в атмосферу релакса. Шоколадное SPA от массажиста Виктории - это что то волшебное😇. Очень внимательный, грамотный специалист. Золотые руки мастера , смогли сделать невероятное. Хочу поблагодарить Викторию за очень этичное и доброжелательное отношение и рекомендации. Всех Вам благ, процветания и хороших клиентов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олга Лихачева
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Была на приеме у Османовой Елены на кинезиологическом массаже специалист с большой буквы, все грамотно протестировала и нашла причину проблемы советую хороший специалист в своём деле рекомендую.
2
1
Бузунова Ольга
Знаток города 4 уровня
5 июня
Лучшее место, где работают не только профессионалы своего дела, но и чуткие, внимательные люди❤️ На все вопросы и сомнения всегда отвечают и вселяют увереннность🤝 Спасибо огромное за ваш труд и мою красоту и молодость💋💋💋
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Ковальчук
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Обслуживание в клинике на высшем уровне! Все идеально чисто, грамотный и обученный персонал Прихожу туда не в первый раз и точно не в последний Рекомендую !
1
1
Олег П.
Знаток города 2 уровня
19 июня
Отличная клиника. Прекрасный персонал. Спасибо Вам огромное. Отдельно хотелось бы поблагодарить массажиста Толкачёву Викторию Олеговну, отличный специалист. Дело своё знает.Я обратился с болями в голове и головокружением.После курса массажа моё тело стало каким то другим. Боли и головокружение прошли, я стал легче двигаться, появилась куча энергии. Спасибо Вам большое. 🤝
1
Ольга Смирнова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Очень высокий уровень профессионалов. Все начиная от парковки и входной группы, до каждого кабинета идеально. Чисто, красиво, уютно, грамотно. Радует качество аппаратов, препаратов и индивидуальный подход к каждому случаю. Все подробно разьясняется, на любые вопросы дают развернутые грамотные ответы. Процедуры проходят быстро и максимально комфортно. Соотношение цена /качество 10/10. Однозначно рекомендую к посещению. После этого салона не хочеться больше ходить в другие
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фролов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Делюсь впечатлениями о посещении клиники, массажным кабинетом и в целом сервисом. Все на высочайшем уровне обслуживания, хотите отличный сервис, качественные услуги Вам сюда. Процветания и развития Одари.
1
1
Наталья Канюк
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Клиника Очень понравилась ,приятная и уютная обстановка ,все специалисты и персонал отзывчивые ,позитивные , жизни радостные , только пять с плюсом 👌👌👌
1
1
Посмотреть ответ организации
daros90
Знаток города 18 уровня
8 мая 2024
Шикарная клиника, персонал просто восторг! Регулярно посещаю данное место с целью омоложения и лечения, а еще приобретаю отличную косметику! Все специалисты на подбор, массажист Виктория просто БОГИНЯ, откуда в такой маленькой и хрупкой девушке столько таланта и силы. Сама Дарья Олеговна просто мастер от бога, постоянно что то новое полезное и рабочее, помнит каждые наши морщинки и всегда делает нас краше КЛАССНОЕ МЕСТО уровень, конечно московский! Качество на высоте!
2
1
Посмотреть ответ организации
electro
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Жена посещала данный салон и осталась недовольна. Стоимость процедуры необоснованно завышена, типовая услуга, которая не стоит таких денег. Косметолог навязчиво стала предлагать продукцию салона.
2
2
Надежда Соловьева
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Моя любимая клиника и любимый врач Дарья Олеговна Лапшина - Мегапрофи! Грамотная, профессиональная, заботливая! Приятный персонал и атмосфера в клинике!
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Вика Данилова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
После долгой самостоятельной борьбы с угревой сыпью я решила обратиться к косметологам Одари за помощью. Я поняла, что сама себе делаю хуже, а что еще страшнее – попросту теряю время. Косметолог порекомендовала мне попробовать курс процедур Heleo4. Могу уже поделиться результатами) Моя кожа стала намного чище уже на четвертой неделе посещения процедур. Если что, я ходила раз в неделю, что в принципе не часто. Так рада, что вижу стойкий результат лечения!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Чернышев а
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
В клинике делала процедуру пилинга у Толкачевой Виктории, специалист своего дела, нежнейшие руки, внимательная , осталась очень довольна посещением клиники, всем рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Замечательная клиника! Понравилось все! Атмосфера в клинике:уютные, чистые и очень стильные помещения! Работа администратора четкая и очень понравилось внимательное отношение! Мастер массажа,Виктория Олеговна,- отличный специалист! Час нирваны!Все подробно рассказывала во время массажа. Если вы хотите порадовать себя ментально и физически , вам в Одари!
5
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Захарова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
В данной клинике делала процедуру контурная пластика губ, Дарья мастер своего дела, все объяснила, ответила на все вопросы, результат очень порадовал. Все сотрудники очень дружелюбны, в помещение чисто, уютно. Всем советую посетить данную клинику. Рядом удобная парковка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Толстых
Знаток города 14 уровня
15 октября 2023
Прекрасная косметология. Проффесиональные врачи косметологи и хороший массаж 10 из 10. Дарья Лапшина не только отличный врач но и хороший человек, очень подробно все рассказывает и дает правильные рекомендации по последним протоколам. Подобрали подходящее лечение , все помогло.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Т
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Прекрасное место. Персонал вежливый и отзывчивый, ароматы внутри клиники невероятные! Атмосфера располагает к релаксу. Огромное спасибо за ваш труд и качество выполняемых работ! Это высший уровень!
1
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь Г.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Замечательная клиника с отличными специалистами. Посещала косметолога Лапшину Д.О. - волшебница красоты и молодости, к косметологу Суриковой О.В. хожу на массаж лица - эффект🔥🔥🔥, всем рекомендую попробовать. А недавно открыла для себя еще одну любовь - релакс-массаж у Степанова А.А.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Пандина
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Очень приятное и уютное место, хожу на массаж, персонал вежливый м доброжелательный, после массажа спина себя стала чувствовать лучше, приятно, всегда предлагают чай/кофе. Соответствие цена-качество-сервис на высшем уровне
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Чисто, красиво и уютно. Делала лимфодренажный массаж. Делала впервые в жизни, поэтому сравнивать не с чем. Но в целом мне все понравилось. Все продумано до мелочей для комфорта клиента.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Самсонова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Замечательная и уютная клиника, в которой встретит Вас приветливый персонал и проводит к не менее приветливым, а главное отличным и профессиональным специалистам, таким как Дарья Олеговна, Ольга Владимировна и Юлия Владимировна! Очень внимательные, аккуратные, профессионалы своего дела. Отдельное спасибо руководителю Дарье💐 за создание такого волшебного места красоты! Процветания и развития и клинике и Дарье и её коллективу! 💐💐💐
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2023
Замечательная уютная клиника, потрясающий грамотный персонал, я очень довольна сделанными мне косметологические процедуры, рассабляющий массаж и конечно шугаринг. Подобрали мне профессиональную косметику, по моему типу кожи. Советую всем к посещению данного места, останетесь довольно 100%
2
1
Посмотреть ответ организации
Оля Авдеева
Знаток города 11 уровня
4 октября 2024
Отличное место для отдыха от повседневной суеты и расслабления!!!! Девочки на ресепшене очень доброжелательные и отзывчивые, мастер Виктория просто волшебница!!!! Процветания Вашему салону!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Чернышева
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Неоднократно посещала клинику косметологии, смело могу сказать, что в клинке идеально сочетаются профессионализм, сервис и атмосфера. Очень важно для меня кристальность отношений «клиника-пациент»- выдали мне как пациенту все документы на посещение. Очень Рада , что в Муроме появилась настоящая клиника эстетической медицины!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Бо
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Ходила на массаж и осталась довольна! Красивый салон, приветливый персонал) Цены доступные. Приду еще с удовольствием!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Малова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Очень уютный салон! Современный интерьер, приветливые сотрудники. Спасибо огромное Виктории за профессионализм! Релакс получила на все 💯
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Халинева
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Хочу пожелать клинике Одари только процветания! Весь персонал клиники очень приветливый, доброжелательный . Особую благодарность выражаю главному врачу клиники Лапшиной Дарье Олеговне и косметологу -эстетисту Суриковой Ольге Владимировне. Благодарю вас за ваше благое дело!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кашицина
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Безумно уютное местечко с профессионалами своего дела!Доверяю своё лицо и тело только этой клинике👌 Приветливые и заботливые администраторы❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Малышева
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Круто! Понравилось всё! Начиная атмосферой, заканчивая сервисом! Массаж у Виктории волшебный - золотые ручки.
1
1
Посмотреть ответ организации
М.П.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Тёплая атмосфера, вкусный чай, компетентные и красивые профессионалы своего дела. Обращалась за услугой удаление старого татуажа. Процедура была выполнена. Жду второго сеанса.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Зайцева
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Очень уютно,комфортно. Приятная и доброжелательная атмосфера. Персонал замечательный. Советую посетить процедуры в этой клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Волшебное место для ценителей качества и профессионализма! Проходила курс процедур у косметолога Дарьи Олеговны! Я в восторге! Все очень понравилось! Рекомендую !
1
1
Посмотреть ответ организации
BAST
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Лучшее место для моей души и тела! ❤️ Любовь с первого шага/захода в салон: запах, интерьер, энергетика, супер профессиональное обслуживание! Даже в Москве сложно найти такой сервис в ВИП сегменте. Волшебная Дарья- просто сплошное восхищение ее таланту и знаниям! Лучший массаж от Виктории, четкое попадание в болевые точки 😁
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Романова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Рекомендую! Это то место, где ты открываешь себя по новому). Прекрасный и вежливый персонал, каждый знающий свое дело. Руководитель клиники профессионал своего дела, отличный врач и друг для каждого клиента)
4
1
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Не обращалась напрямую именно в клинику, поэтому ничего плохого сказать точно не могу,и не имею права на это. Но! По медицинским показаниям обратилась к врачу Шепелевой Ю.В, которая как раз еще ведет прием именно в клинике "Одари". После назначенного ею лечения, а именно не местного, а приема определенного препарата, на данный момент я прохожу реабилитацию, после сильнейшего отравления. Именно поэтому хотелось бы обезопасить других, и с осторожностью записываться к этому "специалисту". А руководству пожелаю дальнейшего процветания, и более серьезно отнестись к подбору персонала и проф. пригодности,от этого зависит жизнь и здоровье Ваших клиентов, а так же репутация клиники в целом.
4
3
Феликс Броцкий
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Прекрасное место для отдыха! Профессиональные мастера и приятный администратор! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2