Поиск
Маршруты

Одежда

Обзор
Фото
13
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,0
41 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Е
Елена Снисарь
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Это магазин, в который всегда хочется приходить,когда планируешь обновить свой гардероб. Радует большой ассортимент одежды и изумительное качество пошива. Профессионально работает продавец Ирина Алексеевна, всегда подскажет по новым поступлениям одежды и предложит ещё другие варианты. Трудно уйти из магазина без покупки. Поэтому имею скидочную карту в размере 5%!
1
S
Swetlana S.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2019
Изделия , сшитые непосредственно на фабрике Одежда,отличаются безупречным качеством и пошива,и ткани и фасоном. Да ,интерьер оставляет желать лучшего, но зато здесь можно купить качественные и красивые вещи. Особенно тем , кто любит классику.Жаль, что саму фабрику вытеснили из просторных и некогда современных цехов по пошиву одежды, которых на Урале не так уж много.
5
И
Ирина Еремина
Знаток города 8 уровня
28 июня 2022
Хорошая, качественная одежда местного производителя. Очень широкий размерный ряд. Опытные, грамотные продавцы. Мне понравилось. Буду сюда чаще заходить за покупками.
3
А
Анонимный отзыв
25 июня 2019
Удобная парковка, вежливый и внимательный продавец, большой ассортимент, возможность наличного и безналичного расчета. Система скидок постоянным клиентам.
3
ирина вита
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Покупаю одежду более 20 лет. Спасибо за подбор лекал и тканей. Советую женщинам обратить внимание на нашего производителя. Хорошая строчка. Классические модели.
Ольга Кузьмина
Знаток города 5 уровня
6 марта 2019
Отличный магазин! Высокое качество изделий , современные модели, приемлемые цены. Особенно радует линейка товаров ООО"Одежда- Классик"
3
Ольга Козлова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Хорошая одежда, отличное качество. Прекрасные модели, довольно приемлемая цена. 👍👍👍👍советую
2
Елена Тихонова
Знаток города 20 уровня
9 января 2023
Качественная одежда, интересные модели. Цена завышенная.
2
А
Алла А
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
была не один раз - в связи с тем, что у меня фигура "пышных форм" в данном магазине ВСЕГДА говорили , что на меня одежды НЕТ. Но в их магазине на ул. Свердлова прекрасно покупаю одежду для себя - продавцы ленивые.
1
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2021
Заказала по интернету блузу со скидкой 11.06.21.. Позвонила 12.06.21. узнать намчет заказа. Сказали перезвонят сами. Сегодня 19.06.21.. Тишина.... Это магазин "Обещенного 3 года ждут"!!! Они так зарабатывают? На чем?!!
1
Александр
Знаток города 13 уровня
17 марта 2023
Удобная одежда,хорошие лекала.Пальто,подходит только там...)))
1
Лариса Филиппова
Знаток города 11 уровня
17 марта 2020
Надо расширять модельный ряд и снижать цены.
1
1
Vitaly Valiev
Знаток города 8 уровня
28 марта 2019
Над интерьером стоит поработать.
5
  1. 1
  2. 2