Поиск
Маршруты

Оди

Обзор
Новости
51
Фото
136
Отзывы
251
Особенности
Рейтинг 4,9
493 оценки
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 1695
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Были на концерте Трофима 16 марта. Все понравилось! Концерт замечательный, по меню сделали заказ заранее, поэтому ничего долго не ждали. Столики конечно тесновато стоят , но место потанцевать есть ). Ждём очередных мероприятий! А тем кто оставляет отзывы, что сидели и два часа ждали концерт - на билетах выделено жирным текстом, что концерт в 20.00., а сбор гостей в 18.00. И при покупке билетов, тоже указано что сбор гостей в 18.00. Не нравится разогрев, приходите прямо к концерту.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Игоревна
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Сегодня побывала в замечательном месте Ресторан O.D.I🥰 Хрустящий баклажан и лосось в тайском стиле просто великолепен , повара огромные молодцы! Очень приятное заведение, обязательно вернусь!!!😋
Посмотреть ответ организации
Инесса Успенская
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Атмосферное помещение с большими окнами, но жарко, система вентиляции справляется плохо! Небольшой танцпол и живая музыка со сценой. Музыка всегда разная. Кухне троечка.... долгое ожидание готовности блюд, картофель бэби горький, такую гадость на гарнир никогда нигде не ели. Многие блюда по уровню, как в столовке! Не вкусно, а дорого! После того, как закроется торговый центр зайти невозможно, отдельное место для курящих не предусмотрено. Санузлы общие! Были два раза, из-за качества обслуживания и вкусовых качеств блюд желания посетить этот ресторан больше не возникает!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2025
Меню дороговато для такого места(3 балла) интересных блюд нет. Блюда по качеству не ресторанного уровня, ни подача, ни качество приготовления. Алкоголь низкого качества, сильно спиртуозит .(алкоголь 2 балла) очень скудная барная карта . , музыка на 2 балла , всегда и везде мимо (08.03.25) может нам повезло на такого "диджея" . Была живая музыка, это самое положительное за вечер ! в целом заведение с непонятным позиционированием . Танцпола нет , столы наставлены очень плотно . Хотите соответствия цены и качества , это не про это место. Рекомендовать или идти сюда еще раз нет никакого желания . Администратор и хостес вежливые. Официанты, замученые , поэтому с поправкой на это . блюда несут долго , чек ждали 17 минут . оплата происходит на кассе (если картой) в счет каждое "движение" официанта- 10% за обслуживание. Система вентиляции если и есть , то не справляется. Жарко . Подводя итог , отвратительное место , уровня забегаловки с ценником уверенного среднего ресторана .
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Вчера был на выступлении Трофима, меню которое обычно в данном заведении заменили на существенно дорогое, первые 40 минут нам не могли принести ничего, я устал звать сотрудников но после смены закрепленного за нашим столом официанта, что-то сдвинулось. Уважаемые хозяева, если не можете организовать правильно мероприятие нужно что-то делать!, Оценка 3 только по тому, что наш официант нас обслужил на хорошо. Да и нужно учесть что стоимость билетов на Трофима не дешевые!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сысоев
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2024
Весьма приятное заведение в Одинцово на втором этаже торгового центра. Вечернее освещение и изысканный интерьер создают атмосферу уюта и расслабленности. Заказывал тар-тар из бычка и стейк-лосось (который почему-то принесли без тальятелле, хотя паста была заявлена в меню). Блюда вкусные, лимонад и чай хорошие, по выходным, как я понял, живая музыка. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Граф Монте
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Первый раз с девушкой в этом месте, оба любители том ям, бульон огонь 🔥😍, риса честно говоря маловато, паста с лососем приятная, но если нравится не соленое то можно не солить 😁. Подача очень красивая, чай вкусный)))
Посмотреть ответ организации
Отдел Продаж
Дегустатор 5 уровня
1 января 2025
Имел неосторожность посетить вчера это заведение. Просто удивительно. То ли люди в Одинцово не знают лучшего ( но это врядли), то ли это заведение напокупало себе отзывов 5+. Интерьер не имеет никакого стиля от слова совсем. Псевдоготические колонны придавленные современным потолком в стиле лофт и навешанные на противоположную стену бабушкины серванты это стиль? Зона селфи на входе. Креативно. В итоге все всем мешают. Уборных на такое количество людей только две. В итоге нужно ждать в очереди 15-20 минут в тесном коридоре. По задумке организаторов две полуголые накачанные девицы и группа Бананы вкупе с астрономическими ценами сделали нашу новогоднюю ночь. В прямом смысле сделали. этот кабак нас сделал. Это худшее в моей жизни празднование Нового года. 2 звезды только за обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Елена Саакова
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Были 07.03.25 Зал большой, интерьер интересный, программа праздничная была супер, зажигательная. Выступала кавер-группа, они молодцы! Ведущий, диджей тоже хорошие) Кухня подкачала, ожидали лучшего, тем более за такие цены(
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Вкуснейшая на районе пицца! Великолепный борщ, приветливый персонал, отличная атмосфера, живая музыка и любимая певица Луиза! Ребята , так держать! Вы молодцы 😘 Успехов Вам!!!
Посмотреть ответ организации
Sun
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2024
Сегодня была в данном заведении, и осталась под сильным впечатлением! Вкус блюд, 10 из 10! Особенно понравился салат из ростбифа в медовом соусе! И зинфадель у Вас шикарный) Единственное чем, я осталась не довольна, это мало бокальных позиций вина, хотелось бы побольше))) Успехов и процветания ресторану!)
1
Посмотреть ответ организации
Анастейша
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Невероятно атмосферное место. Были с подругой, остались очень довольны. Вкусная кухня, живая музыка, обалденный плей-лист, крутой DJ Женя Пластика. Хотелось бы выделить, насколько классный персонал работал в тот день. Отдельная благодарность официантке Ангелине, которая обслуживала наш столик. Девушка очень улыбчивая, внимательная и приятная в общении. Респект всей команде! Устроили настоящее шоу и даже вынесли в подарок Prosecco. Ребята, вы крутые!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5121
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Пришли с семьёй, нам очень понравилось, Нас встретили, разрешили выбрать столик, Ребенка посадили за отдельный детский столик, где смотрел мультики и играл Заказали салаты и суп Подача интересная, все вкусно, и порции хорошие, и очень доброжелательный персонал Советую
Посмотреть ответ организации
Максим Утимишев
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Очень красивый ресторан. Еду вкусная и сделали очень быстро. Есть живая музыка. Приятный официант. Советуя посетить это место
Посмотреть ответ организации
Полина А.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Прекрасное место, особенно понравилась веранда. Кухня приятная, есть хорошие позиции. На веранде нас сфотографировали, что было очень классным дополнением. Спасибо, приедем еще 😌
1
Посмотреть ответ организации
Ilya
Дегустатор 4 уровня
16 марта 2025
Купили на 16 марта билеты на концерт Трофима, старт в 18:00, время уже 19:50 и никакого Трофима пока нет, сидим слушаем тетю из караоке второй час… зачем мне это нужно?? Больше сюда ни ногой, билеты при этом по 10000р и 2 часа слушаешь тетю из караоке вместо Трофима) просто треш
3
1
Посмотреть ответ организации
Natalya Tsarevskaya-d
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Пришли ради концерта Митяева, который вот уже два часа, как не начинается. Не знаю, как они договаривались с певцом, но пока два часа поет какой-то юноша, поет плохо, очень плохо. Короче, лучше бы дома сидели это время. Организация на двойку
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Прекрасное заведение. Очень вкусная пицца,ньокки ,салат с баклажанами .Сыну очень понравился шашлык и салат с креветками. Приветливый персонал и вежливое обслуживание.Отдельная благодарность менеджеру Анжелики .
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Еда очень вкусная, официанты вежливые. В целом рекомендую эту место, но есть одно большое «НО» — систематический игнор сообщений в вотсапе и звонков. Чтобы забронировать стол, нужно писать/звонить раз 20, решите, пожалуйста, эту проблему!
Юлия
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2023
Поставлю 5, но с большой-большой натяжкой. Общее впечатление осталось положительное, гости по итогу довольны. Атмосфера подошла для семейного ужина, интерьер приятный, красивый, праздничное настроение ощущалось. В начале ужина были непонятки с объёмами алкоголя (сколько мл в порциях), почему-то сказали, что пицца на стопе, но чуть позже исправились и все же приготовили ее для нас. Шашлык мне понравился, сочный, мягкий, прям идеальный, но 1 порция была не очень понятная по степени ее готовности, с розовым мясом, но без крови. По кухне заказы приходилось ждать достаточно долго, кухня не справлялась как нам сказали, хотя посадка не была полная, ну да ладно, настроение никто никому портить не стал в этот день , мы все же получили свои блюда, пусть и не с первого раза) К вечеру пришёл диджей и настроение гостей поднялось в разы, еле разошлись. Можно было заказать песни, потанцевать, чем наш столик и воспользовался. Диджею отдельное спасибо. По ценнику цена скорее выше среднего, ожидания от сервиса были соответствующие, в целом неплохо, но чуть-чуть не хватило сервиса и скорости.
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Пришли на концерт Трофима, назначенный на 18:00, 2 часа слушали какую то тетку в виде караоке, уже 20:00 Трофима нет, за билет взяли 10000р? Это вообще нормально?? Полный зал людей и никакого Трофима :(
4
1
Посмотреть ответ организации
Дима Н.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Был в ресторане ОДДИ Отведал тыквенный суп и карпачо из свеклы из постного меню Вкус супа божественный и карпачо из свеклы необычный и подача интересная
1
Посмотреть ответ организации
Гарий Хачатуров
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Атмосферная и прекрасная обстановка! 🔥 Вежливый а самое главное красивые не только внешне но и душой персонал 🙏😇🫡🤝 А всё этой прекрасной обстановке придаёт космическая игра диджея Жени plastic 😎🔥👍🙏 Низкий поклон 🙏🙏🙏за подаренный позитив 🌞😇🫡🙏🙏🙏🙏
1
Посмотреть ответ организации
Olesya Semenova
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2025
Приятное место, красивый интерьер, отзывчивые официанты, вкусное кофе. Клиентоориентированность
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2023
Ресторан неплохой, в целом, в частности за счет своего антуража и уютной атмосферы. Из еды ничего выдающегося, но почти все съедобно. С обслуживанием нам всегда везло, хотя слышала от многих знакомых, что оно хромает. Часто бывает неплохая живая музыка. В праздничные дни еду несут долго, но не критично. Данное заведение я бы рекомендовала для празднования семейных мероприятий, например дней рождения старшего поколения. Если вы идете сюда за гастрономическими изысками-это точно не то место.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Ресторан оправдал все ожидания! Если описывать отдельно, то не хватит знаков. Все на высоте, в любой день недели и месяца! Выходные в ODI особенно приятно проходят, живой звук, дискотеки и звезды на сцене.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Громов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Приятная обстановка, работа официантов на отличном уровне. Живая музыка. Отличная еда. Просто супер.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Иванова
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Не вкусно! Очень не вкусно. Подают в тарелках,похожие на кошачьи миски. Первый раз плевались от тар-тара из лосося. Как можно испортить данное блюдо - не понимаю. К тому же ждали его минут 40.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Б.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Отличный ресторан. Прекрасное обслуживание , безупречная кухня, атмосфера каждого вечера незабываемая . Внимательное отношение к гостям . Организация концертов на высоте . Отличный отдых , для тех кто любит танцевать до зари . Летняя веранда . Рекомендую как для молодежи , так и для семейных пар. Очень доброжелательная атмосфера . Большое спасибо Руководителю за уютное заведение , которое действительно хочется посещать . Хорошее настроение остается надолго. 👏
1
4
Посмотреть ответ организации
Лана
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2023
Этот ресторан посещала пару раз днем,очень понравилась атмосфера. Поэтому решила отметить свой день рождения здесь. Всё прошло замечательно. Хорошее обслуживание официанта. Вкусно. Весело. Девушка пела просто супер, единственное репертуар у неё был не танцующим,днём это было бы норм, но когда вечером люди идут отметить что-то или потанцевать, хотелось бы всё таки повеселее песни))) Караоке понравилось,хорошая ведущая,весёлая. Итог:Все наелись, напИлись,напЕлись, натанцевались)))) Рекомендую к посещению👍👌
1
3
Марина Пицунова
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2024
Вроде место ничего, но по столу у нас полз таракан, курица в Цезаре была сырая. Первый раз, когда дети сказали, что Цезарь невкусный. Ризотто с грибами тоже какое то непонятное, такое ощущение, что грибы были просто разморожены и сверху выложены на ризотто. В общем, не очень советую. Надеюсь, тараканов в сумке домой не принесем:(
2
Посмотреть ответ организации
Лиана Меркурьева
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Всём доброго... Если хотите получить удовольствие от еды и сервиса, то это тот самый ресторан! Молодой красивый персонал, с хорошими манерами и сервисом) Салат с ростбифом, брускетта с лососем, рибай приготовление и подача, 10 из 10,рекомендовано. От души, процветания этому заведению
1
Посмотреть ответ организации
Раковщик Дмитрий Вадимович
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Был в данном заведение один раз, в будний вечер. Ресторан был пустой и наверно это к лучшему. Как итог просто прекрасно провёл время. Обслуживание на высшем уровне. Еда прекрасная и очень вкусная. Единственное не дожарили цыплёнка у кости был сыроват но извинившись забрали и до готовили. Но всё остальное было настолько вкусное, что об этом забывается. Очень вкусные настойки с вишней и корицей. Очень красивая атмосфера и приятная. Очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Очень приятный, уютный ресторан🤩 Хожу туда на мероприятия часто, и просто так на встречу с друзьями. Вкусно, официанты всегда очень внимательные, и удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Bellanonna *
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2024
Очень симпатичное и атмосферное место. Про то, что находишься в здании ТЦ забываешь уже через минуту. Очень продуманный интерьер. Персонал приветлив и вежлив, быстро отдают заказы, даже при полной посадке. Очень вкусная кухня, спасибо шеф-повару и команде! В Одинцово, пожалуй, одно из самых приятных заведений!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Черемисина
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Хорошее заведение! Интересный дизайн, хорошее меню, вкусно готовят, приятный персонал, качественное обслуживание. Караоке с живой музыкой. Единственное, что смутило, это всего 2 с/узла. В полную посадку можно стоять в очереди) Но это не проблема) Буду рекомендовать друзьям, да и сама ещё не раз приду!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреевич Горленко
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2024
Ресторан сменил как минимум двух владельцев и с каждым новым становилось все хуже и хуже. Интерьер: создавался для итальянского ресторана, не дико смотрелся для грузинского, в нынешнем состоянии смотрится слегка запущенным и не промытым. Особенно это бросается в глаза, когда посмотришь на паркет - такое впечатление, что его покрывали лаком и как-то обслуживали еще до революции 1917 года... Меню: достаточно скудное. Особенно хорошо это видно в сравнении с барным меню - оно однозначно насыщеннее. Под свой вкус из горячего смог выбрать только каре ягненка (самое дорогое из мясных блюд в меню!). То, что его не смогли дожарить даже после моей просьбы не является главным разочарованием. Разочаровал вкус и текстура - этот ягненок точно умер своей смертью от старости - жевать его было невозможно. В результате из трех поданных кусочков, я попробовал съесть половину от одного. После этого решил дальше не экспериментировать ни с желудком, ни с зубами. Но и это еще не все! Обычно, после того как поел, тебя спрашивают "всё ли понравилось/как Вам блюдо". И здесь спрашивали, но только обо всех других блюдах )) Еще из минусов: "вишенкой на торте" был таракан, который бежал от одного края стола к другому... Рядом был официант и видел все это. В результате мы получили одно блюдо за счет ресторана в качестве компенсации морального вреда )) Именно поэтому поставлено две звезды, а не одна. Обслуживание: к девочкам-официантам претензий нет - вежливые, дружелюбные, обслуживают быстро. Парковка: есть, большая, но платная. Присутствует детский уголок, представляющий собой один маленький столик, маленький стульчик, телевизор и небольшой ящик с игрушками. НО расположен этот детский уголок прямо на проходе к туалету
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ермакова
Знаток города 10 уровня
2 января 2025
Небольшой выбор блюд, нет в меню состава блюд, подруги были недовольны и коктелями. Заведение для лиц 50-55+
Посмотреть ответ организации
Виталий Петриков
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2023
Были на концерте Юрия Лозы. Звук, свет все отлично. Как концертная площадка очень хорошо. Но.... качество еды надо дорабатывать. Пюпрактически все блюда с изъянами. Салаты, горячее, закуски. То не жуется, то шашлык холодный приносят. В общем над кухней надо работать и работать. Цены на кухню очень даже приличные. Карпачо по цене как в центре Москвы.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Обновилось меню и оно действительно очень вкусное) живая музыка, есть веранда и прекрасное обслуживание ☺️ обязательно приду еще 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Прекрасное место. Посетили с детьми впервые и остались очень довольны: уютный зал, вкусные блюда, безупречное обслуживание. Есть летняя веранда и закрытый зал, в котором есть игровая с мультиками для детей
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Якимович
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2024
Замечательный ресторан. Красивый зал. Удобная локация. Вкусные блюда. Доступные цены. Профессиональные исполнители и музыканты. Пожелание-после 21ч необходимо разнообразить музыкальное сопровождение в сторону танцевального жанра.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Очень классное место и вкусно и уютно и душевная атмосфера, а какое тут качество звука, просто топ! Нереально крутой звук для караоке, вы точно почувствуете себя звездой💯 Помимо караоке, тут ещё и периодически проходят концерты звёзд российской эстрады, что тоже огромный плюс для такого места! Рекомендую от души, не пожалеете, если посетите это заведение!👏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кручинина
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Всем добрый вечер! С удовольствием поделюсь своим впечатлением от ресторана Оди! Мы с семьей и друзьями довольно часто посещаем это заведение! Нам очень нравится и еда, и атмосфера и музыка, которую владельцы рестораны предлагают своим гостям. Все продумало и очень душевно! Всем советую любой праздник отмечать в Оди!
Посмотреть ответ организации
Марина Е.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Отличное заведение. Очень красивый интерьер. Живая музыка. Девушка, зовут Луиза,которая пела в этот вечер просто звезда. Плэйлист то, что надо для хорошего время провождения. Это мое любимое заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Михайлович
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2023
Очень уютное, теплое место. Были на концерте Валерия Миладовича. Только положительные впечатления. Тут важно понимать, что в зале так называемая "Полная посадка". Обслуживать полный зал безусловно не просто, но O.D.I. справляется, за что огромное спасибо! Очень приятный персонал. Отдельно хотелось бы отметить исполнителя, который исполнял хиты мировой эстрады до начала выступления основного исполнителя. Очень разносторонний, талантливый молодой человек. Все, кто был в ресторане в это вечер получили огромное удовольствие. Еда, вот тут нам очень повезло. Великолепные салат с ростбифом, пицца, шашлыки. Пару совсем не больших замечаний для ресторана: - заранее охлаждайте как можно больше напитков, обязательно проветривайте зал. Однозначно рекомендуем и будем приезжать туда обязательно ещё и ещё! Ждём в афише новых замечательных исполнителей!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мазур
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Прекрасный ресторан!!! В Одинцово очень мало больших ресторанов, ODI- один из самых больших. Я организовывала новогоднее мероприятие на 50 человек - все прошло на высоком уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Щукин
Дегустатор 5 уровня
1 мая 2024
Отличный формат в плане совместимости концерта приглашённой звезды (были на концерте Сюткина) и рестранных посиделок. Панорамное остекление, быстрое обслуживание, отличный звук. Перед выступлением артиста и после него выходил организатор, интересовался откликом. Молодцы, так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Воложанин
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Раньше частенько заходил, очень вкусно кормили и сервис был на уровне, сейчас есть только картинка от предыдущих владельцев и всё! Зашёл сегодня покушать вечером, поитогу просидел с меню 20 мин, ко мне никто не подошёл, зал был пууууст, но это и понятно почему) В итоге ушёл в Костёр, сижу пью пиво и пишу этот отзыв, Костёр спасибо за ужин, в ОDI не ногой!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ремизова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Отличное место для отдыха. 2 декабря начали праздновать Новый год. Мероприятие прошло отлично. Уютно, комфортно, отличный персонал, отличное меню
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6