Поиск
Маршруты

Одис

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
21 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Koske San
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Ремонта давно не было, но врач потрясающий человек, с огромным опытом!!! И нашла истинную причину проблемы! Очень благодарен!
Liana Kupalba
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
По рекомендации посетила Стоматологию «Одис» на Королево 32 все пошло безболезненно, цены приемлемы, была по рекомендации знакомой.Врач хорошо сделала свою работу!Больное спасибо,рекомендую.!!
Антон Б.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2018
Сломался у меня зуб, на утро после бессонной ночи пошел вырывать осколок. Обошел несколько стоматологий, в одной нет хирурга, в другой нет ренгена, в третьей запись на следующую неделю... Зашел и сюда. Врач осмотрела зуб, вколола заморозку и удалила осколок буквально за пару минут. Быстро, дешево и профессионально.
В
Валентина Л.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2012
Полтора года назад лечила зубы в данной клинике. Находится она рядом с моим домом, да и врач на первый взгляд показалась достаточно компетентным специалистом. Лечила 2 нижних зуба с пульпитом. Один мне после нескольких посещений залечили, на второй пришлось поставить штифт. При этом опытная врач взяла с меня расписку, что на гарантию по данному зубу я не претендую - так как он очень сложный и вообще за этот штифт она не отвечает - я его слишком запустила. Отдала я за это лечение около 15-17 тысяч ( точно не вспомню). Прошло пол года и я поняла, что эти деньги были выкинуты на ветер. Мне пришлось снова обратиться с этими же зубами к стоматологу. На этот раз я более серьёзно подошла к выбору клиники и обратилась в другую стоматологию. По словам моего врача - она была в полном недоумении как можно было ТАК залечить зубы. Итог: Зуб на котором был штифт удалён и мне предстоит имплантация. А на второй зуб пришлось поставить коронку. Никому не советую обращаться в клинику Одис на Комендантском. Поберегите свои зубки.
4
2
Ксюха
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Ужас. Грязно. Ходила сюда 4 года назад, было чуть чучше, хотя бы слюноотсос был. Сейчас, это как будьто ты попал в прошлое и ещё и полная антисанитария. Через дел пошла всё переделывать. Мой бесплатный стоматолог не поверил мне что зубы делала платно. Пломбу положили на десну. Между зубами никах щелей не оставили, замазала доктор как будто мастерком, вся криво - косо. Углы острые остались, цвет и близко не подходит к зубам. Хотела сьекономить . Но скупой платит дважды. Теперь все переделываю. Кстати отдала 14000 на 3 зуба!
3
Скобелева Светлана
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Не посещайте эту стоматологию, полная антисанитария и не сомненно есть опасность в оказании услуг данными специалистами
3
1
griboklerok
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Нормальная клиника, старенькая - да, но проблему с зубом решили качественно и не дорого
1
Захар
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Отличная, недорогая клиника. А главное ненавязываю и не разводят на деньги.
1
1
Michael
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Отстой полный. Как будто в районной поликлинике в начале 70 - х.
3
Виктория
Знаток города 7 уровня
29 августа 2020
Дешево и хорошо
1
1
  1. 1
  2. 2