Поиск
Маршруты

Одис

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
60 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Ания Сергеевна
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Недавно посетил данную стоматологию и осталась довольна качеством оказанных услуг. Врач проявил профессионализм и внимательность, процедура прошла быстро и безболезненно. Рекомендую данную клинику своим знакомым и друзьям. Отличное соотношение цены и качества!
Галина Булдакова
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Замечательный доктор, профессионал своего дела! Удаляла зуб, процедура прошла быстро и безболезненно! Рекомендую!
Bez Zel
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Спасибо доктору Фауру! Решил проблему с передними зубами в короткий срок, и я с красивой улыбкой поехал в отпуск. Быстро, качественно и недорого.
1
Владимир Запольских
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Лечился у доктора Фаура. Настоящий профессионал, знаток своего дела. Помог решить сложную проблему минимальными средствами и в короткий срок. Рекомендую!
1
Дубровский Максим
Знаток города 8 уровня
29 января
Оперативно, профессионально, доступно по ценам. Прекрасное отношение к пациентам.
Константин
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Сегодня посетил данную клинику с целью лечения запущенных зубов. Врачей стоматологов не боюсь, но это все равно всегда несколько волнительно... С порога встретила очень вежливая администратор и врач, что сразу настроило на позитивный настрой. Доктор Фаур подробно расспросил о моей проблеме, пожеланиях, изучил мои снимки КТ. В процессе лечения, на каждом этапе, доктор рассказывал, что будет делать, предупреждал о возможных ощущениях. И это очень ценно - доверительное общение "врач-пациент". Доктор подробно объяснил, какие зубы и как нужно лечить (а проблема с зубами у меня очень запущена: отсутствие многих зубов, вследствии чего неправильный прикус). Из клиники ушел в отличном настроении! Я нашел СВОЕГО врача. Буду и дальше продолжать лечение в данной клинике. Рекомендую!!!
1
Наталья Березина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Проходила лечение в данной клинике. Пролечили кариес на нескольких зубах у врача Фаур М. А., все понравилось, быстро, не больно, не так дорого, как в других клиниках мне считали. Буду рекомендовать клинику и врача своим знакомым
1
Надежда Виноградова
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Не разделяю довольных отзывов о враче Фауре Мохамаде. Записалась на проф.чистку по принципу "рядом с домом", и честно говоря, была настолько удивлена, что даже в моменте высказать хоть что-то не смогла. Врач словно хотел сделать всё побыстрее, и вообще будто бы ни разу профчисткой не занимался. Никакого вежливого общения, о чём тут пишут, у меня ничего не уточняли, даже элементарного осмотра полости рта не было перед процедурой на наличие кариеса, который надо бы полечить будет в будущем. В общем, над моими зубами поиздевались знатно. От порошка, который был в итоге просто везде, у меня начался дерматит вокруг рта, дёсны от манипуляций врача в мясо, губы тоже, но в моменте боли не было, побочки вылезли чуть позже. Когда я пошла умываться, видимо, по моему лицу врач понял, что я, мягко говоря, не очень довольна, что пробил в чеке вообще другую услугу, которая на пару сотен рублей дешевле и тут же быстренько ушёл с глаз долой. Я не думала, что с такой простой процедурой можно так накосячить. Лечить здесь зубы после такого даже в экстренном случае я бы ни за что не стала.
1
1
Zarik Shamoyan
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Спасибо доктору Фауру за человечность и профессионализм 🙏🏻 Принял мою маму до открытия стоматологии - в не рабочее время . Безболезненно и быстро удалил зуб. Здоровья Вам . Рекомендую всем знакомым и близким !
2
Дарья Мартынкина
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Просто отвратительная клиника! Приехала срочно по совету знакомой, так как откололся зуб, врач без снимка сразу выдернул пол зуба, и сразу поставил пломбу, кривую, неровную. Через день у меня распухло нёбо, к вечеру боль усилилась, поехала в круглосуточную стоматологию делать снимок, врач сказал, что образовался гной , т к не были почищены каналы. Сегодня ездила к другому лечащему врачу, каналы прочистил, мне стало легче. Позвонила доктору в данную клинику, который и ставил мне пломбу, стала объяснять ситуацию, он стал кричать, что ему все равно и кинул трубку. Вот так вот ходить по совету знакомых. Врагу не пожелаешь такого, теперь вынуждена пить антибиотики и платить немалые деньги за лечение зуба и каналов! Очень жалею, что доверила свои зубы такому врачу!!!
5
Маргарита К.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Выражаю огромную благодарность мастеру своего дела- Фауру! Вы- профессионал! Без анестезии 3 зуба сделали на 3-м триместре беременности. Очень бережно и аккуратно. Спасибо 🙏. Теперь только к Вам ездить буду.
1
Ани Галстян
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Отличный персонал, комфортное и удобное место, прекрасные врачи.
Goga 774
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность человеку с золотыми руками и профессионалу своего дела Мохаммаде. Очень доволен результатом, обязательно буду рекомендовать всем родным, друзьям и знакомым. Большое спасибо!
3
Александр Фролов
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Всем не рекомендую врача Фаур Михаила, он просто НЕ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, а здоровья людей и зубы превыше всего! Еще такие люди дают клятву Гиппократа?! Я бы лишил лицензии и закрыл данное заведение!
Посмотреть ответ организации
Евгений Бакин
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Хорошая клиника. Грамотный специалист, лояльные цены. Рекомендую.
Е
Елена М.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2022
Отличная стоматология! Рекомендую! Посетила клинику впервые. Очень приветливый и профессиональный персонал. Отзывчивый и знающий своё дело администратор! Все мне доступно и подробно объяснила. Обязательно буду отслуживаться именно в этой клинике. И рекомендовать своим друзьям и знакомым.
4
1
А
Анонимный отзыв
4 июля 2014
Ужасная клиника, никому не советую. Совдеп и колхоз. Ни где не видел таких огромных примитивных бормашин которые еле влезают в рот. На материалах похоже тоже экономят, пломба выпала через месяц, причём в гарантии было отказано. Спорить не стал, т.к. желания снова лечиться там не было никакого.
3
3
Яна К.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2022
Была в этой стоматологии.. Мне все понравилось, а главное качественно оказали услугу. Все были вежливы и доброжелательны, начиная с администратора Зары. Успехов вам и дальше!
3
Д
Дима Д.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Хорошая клиника поставил коронку прикус восстановился буду рекомендовать знакомым!спасибо персоналу
1
Юлия Ю
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2022
Рекомендую! Персонал очень хороший, доктор с вниманием подошёл к проблеме и сделал все профессионально! Спасибо!
2
Никита Алексеевич
Знаток города 21 уровня
19 ноября 2023
Отличная клиника! Врач Мохаммад Фаур лучший стоматолог! Отзывчивый и понимающий! Спасибо огромное клинике и специалисту за отличное лечение! Я постоянный клиент!
2
алексей т.
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Спасибо доктору Фаур !
Александра
Знаток города 19 уровня
29 апреля 2022
Зубы конечно не лечили , про качество услуги не могу сказать . Были на приёме с ребёнком, проходили медосмотр. Все понравилось.
1
L
Lida
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2022
Хорошая стоматология ! Добросовестные врачи, доброжелательный персонал . Процветания Вам .
1
Регина В.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2022
Доктор Фаур М. профессионал своего дела! Приветливый персонал:) Ходим всей семьёй и всем советуем!
1
Петрусенко Алексей Дмитриевич
Знаток города 5 уровня
3 февраля
хорошая клиника
Eldr vergunov
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2022
хорошая клиника , адекватные цены и очень милые врачи
1
SAYEDASSIN
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2022
Спасибо огромное за качественно оказанную услугу! Клиника отличная, рекомендую!
1
Наталья Угу
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Все понравилось. Врач все сделала, дала советы. Большое спасибо)
1
Инга Нерсесян
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Хороший доктор, посещением остались довольны.
1
А
Александр Степанов
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2022
был первый раз, понравилось, всё дотошно объяснили, вышло недорого, рекомендую.
1
Полина П.
Знаток города 3 уровня
12 января 2021
Фаур М.А. Очень грамотный доктор, лечу свои зубы только у него!)
2
Иван Петров
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Позвонил в эту стоматологию, начал объяснять ситуацию, даже договорить не дали, сказали 'иди туда где начинал лечение! Научите хотя бы нормально разговаривать по телефону вашего сотрудника!!!!
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Хорошо 👌 🦷
Алексей Прохоров Re:Work Digital
Знаток города 15 уровня
15 мая 2023
Зашёл, вышел все отлично сделали) Приняли когда не кто не принял
3
Алексей Юрин
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Хороший доктор Фаур, человек фанат своего дела, рекомендую
1
Светлана Кононихина
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Очень хорошее качество
1
Олег
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Хорошее место, жена и её мать здесь уже который год лечат свои зубы) Приобщился к ним, теперь только в Одис)
2
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2020
Цена, качество, отношение - всё отлично!
3
Людмила Зайцева
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Довольна посещением
1
oksiksyu
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2020
Нормально.
2
  1. 1
  2. 2