Поиск
Маршруты

Одри

Обзор
Новости
4
Фото
69
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,8
64 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Зотова Наталья
Знаток города 24 уровня
7 июля 2023
Делала 23.06.23 smart-педикюр без покрытия в салоне Одри. Тихо и спокойно, хорошая атмосфера. Предложили немного подождать и как компенсация чай/кофе. Выбрала кофе из машины, очень вкусно, подача отличная. А вот педикюр, просто ужасно. Фото для понимания, почему не понравилось от 27.06.23
Посмотреть ответ организации
Анна Айрапетян
Знаток города 5 уровня
29 июля 2021
Благодарю всю команду Студии за прекрасный сервис. Девочки сделали мне потрясающий уход для волос , теперь мои волосы просто шелковистые😍 а маникюр так вообще мечта любой девушки. Впервые мне нарастили реснички именно такие как я хотела, благодарю . Встретила меня на ресепшн очень красивая и любезная девушка, спасибо ей большое за меня красивую 😘 РS. У них очень вкусный кофе и бесплатная парковка, что для центра Москвы это большая редкость 👍 Всем рекомендую эту студию
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлиана х.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2020
В предверии НГ никак не могла записаться на маникюр и педикюр, а будучи в положении хотелось все успеть, да ещё и красиво, чисто и с комфортом. Случайно наткнулась на салон, онлайн записалась. Пришла и была в восторге. Салон новый, чистый, атмосфера сказка. Даже кофе на кокосовом молоке сделали, шоколадки предложили. Вообщем села я к мастеру выбрала цвет и смотрела фильм, получила идеальный педикюр, без единого замечания, дальше было идеальное наращивание и отличное настроение. Записалась теперь на брови и реснички. Всеи советую салон. Осень крутой и цены приятные
1
Посмотреть ответ организации
Марина Комарова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Делала маникюр и педикюр в данном салоне. Педикюр сделали хорошо. Маникюр просто ужас. Порезали почти все пальцы и теперь они в кроводтеках. Сказали, потому что редко делаю. Да, делаю маникюр, действительно редко. Но никогда и нигде пальцы мне не резали! Очень растроена. Вот так сэкономила.
Посмотреть ответ организации
Ирина Крамарова
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Как-то раз я попала в этот салон случайно и,с тех пор, их большая поклонница! 💖Необычайно уютно и комфортно, приветливые работники, фильмы на любой вкус, напитки, вкусняшки. Это то место, где уделяют внимание каждой мелочи. 👌 Я очень обрадовалась, когда у них также открылся весь спектр парикмахерских услуг. Как раз вчера успешно опробовала)) А ноготочки делаю там уже регулярно, качество на высоте! По моей рекомендации даже приезжала сестра из другого конца Москвы! Осталась очень довольна! Вобщем, я счастлива, что открыла для себя этот салон! Однозначно рекомендую и благодарю каждого мастера, работающего там😍😍😍
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2021
Всем доброго времени суток! Я посетила Studio112 во второй раз и не перестаю радоваться вежливому и чуткому отношению персонала! Очень доброжелательные и отзывчивые девушки. Администратор будто бы курирует ( в хорошем смысле :) ) вас на протяжении всей бьюти-процедуры, предлагает кофе и чай, включить любимый фильм. Я опять записалась на маникюр, осталась очень довольна внимательной работой мастера Анны. Маникюр всегда был для меня весьма щекотливым вопросом, трудно найти хорошего мастера. Так здорово, что она смогла аккуратно обработать ногти и сохранить их натуральную длину, привычную мне форму. Что особенно приятно - быстрота и точность действий, которые идут вровень с качеством услуги. Фото прилагаю. Настоятельно рекомендую и советую! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Алевтина Ходырева
Знаток города 14 уровня
26 августа 2023
Пришла сюда впервые на маникюр и педикюр. Встретила довольно неприветливый персонал, чай/воду предложили лишь спустя 1,5 часа🙈 Сами ноготочки также не обрадовали: заплывшие края, неаккуратно положен лак. В общем, впечатления не самые приятные)
А.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Манекюр и педикюр. Манекюр делала девушка, все хорошо. Педикюр делал молодой человек. Французский маникюр весь кривой. Луна на каждом пальце разная вышла и вместо того чтобы переделать аккуратно, он просто спилил лишнее вместе с длинной на тех ногтях где это потребовалось! Теперь все ногти разной длины! ЭТО ПРОСТО ТИХИЙ УЖАС
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
17 мая 2021
Регулярно посещаю салон. Делаю брови и ресницы (окрашивание и ламинирование). Высокое качество сервиса, очень приветливые и открытые люди. Специалист всегда открыт, дает прекрасные советы по уходу, готов исправить или доделать процедуру, если оказалось, что у вас особенная структура волоса. Посещаю 3 месяц, очень довольна. Спасибо за гостеприимство и качественный сервис.
3
Елена Зима
Знаток города 2 уровня
10 января 2021
Всем, кто ещё не был на Маяковке,  в сал­оне красоты Studio11­2, рекомендую!!!  Давно не получала такого наслаждения от посещения салонов! Огромная благодарнос­ть девочкам - мастер­ам маникюрного и пед­икюрного сервиса за высокий уровень проф­ессионализма и экскл­юзивного творчества! Боже! Эмоции перепо­лняют! Радушие, прив­етствие, обходительн­ость, уважение, комп­етентность – и это не весь перечень оказ­анного мне внимания и проявленной заботы со стороны умницы администратора и крас­авицы - управляющей салона.  Ребята, вы лучшие!    Салон  поразил своим домашним уютом и те­плотой, а также непо­вторимым - аристокра­тическим комфортом и ароматом счастья !
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Прихожу уже четвертый раз. Отлично стригут. Очень хорошие краски. Непрошибаемую седину отлично закрашивают. Хороший сервис для бровей. Маникюр + парафин. Массаж лица. Ценник, по нашим временам, вполне гуманный. И да…Потрясаюше вкусный кофе
2
Посмотреть ответ организации
Sabina Kerimova
Знаток города 11 уровня
28 июля 2023
Ужаснейший салон!!! Отсутствие клиентоориентированности, в дождь приехала к ним на запись к 10 утра, сначала мастер говорила по телефону возле двери, а потом резко она поняла, что не мозги принять так как у нее не работает сухожар!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 августа 2021
Любимый салон красоты, всегда хорошое отношение к клиентам, отзывчивость, все дружелюбные и приветливые. Хожу только сюда с открытия, всегда радует ассортимент лаков, и мастерство персонала. Отдельно большое спасибо Анне и любимому мастеру Юлии.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
17 июня 2023
Люблю этот салон из-за мастера-парикмахера и хорошего колориста Армана. И само расположение хорошее рядом с метро. Кофе вкусный у них.
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 2 уровня
17 июля 2021
Была сегодня в салоне «Одри» Мастер по маникюру очень аккуратный, сделала прекрасные нежные ноготки с дизайном) я очень довольна, спасибо Вам)) Хочу отметите гостеприимство, очень приятную и комфортную атмосферу и вкусный кофе)
3
Посмотреть ответ организации
Карина Александровна
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2022
Обожаю это местечко! Антуражное, светлое и с невероятными мастерами. Салон на столько продуман по ассортименту доп товаров, полный восторг, от спрея для непослушных волос до колготок и чулков!
2
Посмотреть ответ организации
Ксю
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Хороший салон, отличные материалы, обслуживание и мастера. Ставят фильмы во время маникюра, милый ресепшен. Угощают кофе. Для центра Москвы цены просто супер.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2021
Прекрасный и качественный маникюр в сердце столицы. Замечательная атмосфера. Шикарное расположение. Клиентов любят и доставляют им удовольствие, угощая кофе, вкусными конфетами, просмотрами фильмов.
2
Посмотреть ответ организации
Yani S.
Знаток города 6 уровня
14 января 2021
Очень приятное место, быстрое и качественное обслуживание. Салон открылся недавно- все новенькое и чистое, глаза радуется, душа отдыхает. А главное-, в самом центре, локация бомба!🥰🥰🥰
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2022
Отличный мастер по Волосам- Борис. Зашла случайно. Без лишних объяснений подстриг идеальную чёлку. И рассказал как укладывать мои волосы. Приду ещё раз.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Отличный салон красоты: уютно, качественно и очень атмосферно. Девочки сделали отличную стрижку и подарили уход по типу волос! Спасибо, «Одри»! Всем рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Амина Галицина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2021
Отличный салон. Была на стрижке у Татьяны. Очень понравилось. Отличный маникюр сделала Юлия. Спасибо 🙏💕Обязательно приду ещё раз.
3
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА ОСМАН
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Остались хорошие впечатления!както уютно,спокойно..подобрали нужный оттенок волос,прям,как я и задумала👍🏼получилось шикарно!!мастер умничка!!🧚🏻‍♀️🥰
Посмотреть ответ организации
Валентина Кедис
Знаток города 7 уровня
25 июля 2021
Посетила салон) хочу оставить отыз мастеру маникюра и педикюра. Мери ты лучшая❤️ Классный мастер и хороший приятный человек😘
3
Посмотреть ответ организации
Александр РАН
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2022
Хорошее место, приветливый персонал. Пока ожидаешь, кофе чай предложат. Найти их в первый раз не просто, но потом всё норм.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2020
Очень уютное, и удобно расположенное место. Администратор очень вежлива и приветлива, было приятно общаться. Сочетание цена-качество.
3
Посмотреть ответ организации
ankazarova
Знаток города 4 уровня
28 марта 2021
Замечательное место! Мастер Ольга - настоящий профессионал! Атмосфера, лучший выбор кинофильм и вкусный кофе ♥️ Девочки, вы супер!
3
Посмотреть ответ организации
Alexandra Green
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2020
Чудесный уютный салон. Внимательный персонал. Спасибо мастерам за качественную работу. Попробовала 4 услуги - всем довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Oganes Giloyan
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Спасибо за тёплый приём и высочайшее качество!Маникюр идеальный!!!Девочки молодцы! Теперь только к вам☺️
3
Посмотреть ответ организации
Армине Аракелян
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Отличное место! Спасибо, девочки за тёплый приём и отличное обслуживание! Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Айзада С.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2021
Делала реснички и бровки у девочек в "Одри". Я в восторге! Это просто фантастика! Спасибо, девочки!
3
Посмотреть ответ организации
rimma yarokha
Знаток города 5 уровня
1 июня 2021
Делала здесь маникюр в начале мая, неаккуратно сделали, изранили кутикулу,, и хамоватый персонал, больше не приду...
2
1
Посмотреть ответ организации
Alex🍁
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2022
Юля изумительно делает маникюр. Очень люблю этот салон за особую атмосферу доброжелательности!
1
Посмотреть ответ организации
Okz С.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
Мой любимый салон! Обожаю всех девочек Одри. Здесь делают лучший маникюр, лучшие реснички и отличный эртач! Здесь самый вкусный в мире капучино! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
babyhoney
Знаток города 10 уровня
1 июня 2021
Не рекомендую к посещению данное место. Делала здесь наращивание ногтей - покрытие начало отходить через 2-3!! дня, при условии отсутствия каких-либо воздействий. Девушка что делала маникюр, не могла нормально квадрантную форму выпилить, приходилось самой смотреть и указывать, тк делала криво; по итогу так и не смогла толкового сделать ничего; но я и сама не заметила поначалу, так как ногти были в очень телесный полупрозрачный оттенок окрашены, и в общем-то сливались со всем. Вину своей работницы признавать не хотят, тыкают мне фото моих ногтей, которые они сделали сразу после маникюра со словами «На фото то все нормально!! Нормально!!» Ну конечно нормально, а то что покрытие отошло на 3й день никого не волнует. Разговор с администором как со стенкой. Цены высокие, качество ниже плинтуса, также из плюсов вонючий подъезд
1
1
Т
Таня Березина
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Езжу на маникюр, очень атмосферное место, с прекрасными мастерами.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Б.
Знаток города 2 уровня
14 января 2021
Оперативно и качественно. Те, кто делает раз в три недели как я поймут))
1
Посмотреть ответ организации
Катя Сергеева
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2021
Это отличное место с вежливым персоналом и хорошим качеством работы.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Рыкина
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Лучший салон! Сервис и мастера на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Анна Панасовец
Знаток города 16 уровня
11 марта 2023
Отличное место - персонал знает свое дело
Посмотреть ответ организации
Славик Шиканов
Знаток города 6 уровня
25 августа 2021
Отличная мужская стрижка, все понравилось!) Приятная атмосфера, очень уютно 😊
3
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2021
Очень уютный салон и хорошие мастера! Спасибо!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ковалёва
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Крутой салон и девочки-мастера огонь
Посмотреть ответ организации
Дарья Захарова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2020
Прекрасное место, удобное местоположение!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2