Поиск
Маршруты

Одуван

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,7
97 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Цыганов Евгений
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Было неплохое место раньше периодически брал там розы но вот взял позавчера розы ,уже вчера они превратились в сухоцветы! Причем я сразу сказал а почему уже листочки оподают ! Мне ответили что мол это чайная роза так должно быть и упаковали. Мне ещё в пакет что бы якобы не замерзли ! Но я был на машине в ней тепло стояла у входа до дома ехал 3 минуты и там сразу в квартиру! Так что обморожение отменяется ! Во всяком случае в моих руках!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Купили цветы вечером 25 мая, а утром 26 они уже завяли. Очень обидно. В воду поставили сразу, подрезали, но видно цветы были не свежие. Печально, что покупаешь цветы, для радости, хорошего настроения, а они приносят огорчение.
Анастасия
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Здравствуйте. Я из другого города , искала цветочный в Волгограде с хорошим выбором . Нашла вас, ,, Одуван,, ! Мой заказ был выполнен безупречно флористом , при чем молодым человеком ! Очень свежо, аккуратно, гармонично . Благодарю! Процветания вам))))
Анита
Знаток города 17 уровня
18 мая
Вполне устраивает. Расположен в шаговой доступности. Широкий ассортимент. Всё разЫ что покупала - цветы были свежие. Ценовая политика адекватная. Обслуживание вежливое. Для себя недостатков не выявила.
Илья Игоревич
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2025
Отличный цветочный магазин🙏 Заказывали свадебный букет , получился очень красивым и запоминающимся 🙏🎉
Мария
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
При выборе магазина для цветов, часто выбирала этот этот. Рядом с домом, неплохой выбор. Но такого хамского, неуважительного, отношения к покупателям не встречала нигде!!! Видите ли выбирала долго 😳 С чего вы взяли , что с покупателями так можно разговаривать ??!! К сожалению сегодня была последний раз в этом магазине, испорченное настроение. ((( Как минимум за такое поведение следовало бы извинится….
3
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий волков
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Очень люблю этот цветочный магазин, и из-за цен, и из-за отношения продавьцов, и букеты там красивенькие! Но частенько возникают проблемы в виде очень быстро вянущих цветов! Так было и в этот раз взял 3 ветки гортензии 23.07.2024 около 19:00 а на 24.07.2024 к обеду 2 из 3 завяли последний пока держится но думаю на следующий день и он умрёт Очень сильно разочарован !!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей эксперт
Знаток города 22 уровня
8 января 2024
Это нечто! Великолепное место! Всегда качественный товар! Постоянный клиент уже более 9 лет. Всегда советую приобретать здесь цветы. Так как очень долго сохраняются букеты или розы. Чаще беру их. По стоимости тоже конкурентно способны. Обожаю это место. Жаль лишь, что нет филиалов в центре. И буду невероятно признателен, если введут программу лояльности. Всех благ! Роста и развития!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Миронова
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2025
Круглосуточно. Быстрое обслуживание . Большой ассортимент, скидки, индивидуальный подход. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Yelli
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Начнём с плюса это график работы магазина. Минусы масштабнее. Два раза наблюдала поведение и манеру общения хозяйки данного павильона....такой стиль общения отбивает желание приходить за покупкой цветов. Выбор казалось бы есть, но цветы не свежие. Сегодня приобретали розы по цене самые дорогие, но вот лепестки и стебли у них не первого и не второго дня ожидания....цветы это красота так давайте начнём вести себя немного цивилизованней раз вы работаете с такой красотой.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Компанченко
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Приехала на ДР из Ростова-на-Дону,нашли в Яндексе и не пожалела,приятное и внимательное обслуживание,оптимальные цены,прекрасное и внимательное обслуживание,красивые цветы,упаковали ,даже сделали скидку,одним словом рекомендую !
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Горшков
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2025
Всегда проверяйте свежесть цветов подсунули старые лилии через два дня осыпались-шаражка лищь бы продать-раньше у них всегда покупал. теперь никогда
1
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 10 уровня
3 февраля
В любое время приезжай / покупай и персонал просто умнички 😍 И + цветы стоят долго 🤩
Елена Мелехова
Знаток города 16 уровня
9 марта 2024
Просто отлично!!!!и ассортимент,и цены,и консультанты-умнички!!!!и интерьер необычный!МОЛОДЦЫ!!последний раз покупала на др тюльпаны.помогли подобрать упаковку,и получилось просто волшебно
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рогозина
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Очень понравился сам магазин и флорист Александр просто великолепно выполнил свою работу. Цветы свежие, очень гармоничные букеты, обслуживание на высшем уровне. Рекомендую от всей души данный магазин!!!
Стас И
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Очень большой выбор букетов, как готовых так и на заказ. Летом в жару можно прекрасно охладиться в огромном холодильнике, среди цветов.
2
Посмотреть ответ организации
ольга красникова
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Очень классный магазин, красивые букеты, вежливый персонал. Если обратиться заранее выполнят вашу просьбу в нужной ценовой политике. Пользуюсь много лет, спасибо огромное
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2022
Заказывал у них цветы на день матери, быстро оперативно, сработали. через 20 минут цветы уже были у получателя. мама довольна! Адекватные цены вполне.
1
2
а з
Знаток города 14 уровня
6 октября 2024
Все очень понравилось, покупали 3 готовых букета, оооочень долго стояли, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александра З.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Обожаю это место, сколько цветов здесь куплено, наверно уже на машину целую) Рекомендую - не пожалеете)
Лана
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2023
Качество проверенное временем! Грамотный персонал может помочь даже самым требовательным клиентам, ассортимент всегда радует)
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Бекетов
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Пионы на следующий день умерли
Посмотреть ответ организации
Ирина Пикина
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Плохой магазин, продали несвежие цветы, одна роза оказалась сломанной.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Медведев
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
Если вы хотите порадовать своих любимых, то профессиональные флористы мастера своего дела приготовят для вас букет от которого даже сами вы приедете в восторг. Цены радуют.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юра Вай
Знаток города 4 уровня
18 марта
Хороший ассортимент
Татьяна
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Классный магазин. Всегда хожу сюда за цветами. И только здесь есть оригинальные деревянные открытки на любой праздник.
3
2
Посмотреть ответ организации
Рыба малой
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Ребята вы самые лучшие. Коллектив 100% топ. Советую всем
сергей л.
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Отличный круглосуточный магазин. Приятный персонал. Всегда помогают с выбором букета и очень качественно и красиво упаковывают подарки
3
1
Александр Репетунов
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2023
Нормальный магазин! Цены в принципе как и везде! Но вот персоналу надо быть повелевает!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Исаев
Знаток города 3 уровня
8 марта
Хамское отношение!
Сергей
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Большой выбор цветов и букеты красивые
3
1
Алина Сергеевна
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Очень красивые букеты на любой бюджет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Рогов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
все выполнено без замечаний
Алексей Ласков
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Хороший магазин. Хорошее обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Aladdin M.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Классный магазин)
1
Посмотреть ответ организации
А
Аня Т
Знаток города 10 уровня
25 октября 2021
Хороший магазин, вежливый продавец, цены не дешёвые как и во всех цветочных магазинах ). Правда последний раз прям недорого купила цветы в модном в последнее время горшочке с оазисом, благодаря которому они долго стояли
3
2
Инкогнито 8219
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
У них всегда свежий цветок. Рекомендую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Гапонов
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Отказали упаковать небольшой подарок, учитывая что людей не было…
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Цветы на любой вкус и кошелёк.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Артёмов
Знаток города 16 уровня
11 июля 2023
Хороший выбор цветов
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6743
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Отличный магазин!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Баракат
Знаток города 11 уровня
9 мая 2023
Цветы на любой вкус и кошелёк!
1
2
Посмотреть ответ организации
XXX
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2020
Выбор отличный! Цены чуть выше рыночных.
4
Карина Счастливая
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Нормальные цветы
2
1
Дмитрий
Знаток города 29 уровня
19 апреля 2021
Я рекомендую. Есть всё для праздника.
3
Инесса Кораблева
Знаток города 23 уровня
13 октября 2021
Большой ассортимент
3
1
Анна Путивцева
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Огромный выбор
3
1
  1. 1
  2. 2